2. Надточий Анна Ярославовна

Лада

Математическая статистика

Высшая математика
МатематикаХимия
О Анне Ярославовне у нас самые прекрасные впечатления, планируем продолжить. У педагога свой метод обучения, знания по математике доносит очень доходчиво. Дочь быстро запоминала и усваивала знания, появилась ясность. Позже будем готовиться к ЕГЭ.

ФизикаХимия

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаФизикаХимия
МатематикаХимияАнглийский язык
Педагог занимается с Алиной по трем предметам: математика, химия, английский язык. Репетитор проводит занятие 1 раз в неделю, а разбирают с Алиной то, что требует срочного внимания. Занятия проходят очень интересно. Обязательны домашние задания, что не дает возможности забыть изученный материал. Нас все устраивает, Алине, однозначно легче учиться с помощью специалиста.
ФизикаАнглийский язык
Мы планировали заниматься с Анной Ярославовной английским языком и физикой. Физикой не стали заниматься, потому что вернулись к своему предыдущему репетитору. А с английским языком у нас не сложились дела. Сложно, конечно, назвать причину. Мне кажется, что не хватает опыта подготовки к ОГЭ. Легче всего протестировать ребёнка и сказать, что он ничего не знает. Но нельзя же так прямолинейно говорить об этом в лицо ребёнку, они (школьники) сейчас и так ходят испуганные этими экзаменами в школе, неуверенные в себе, а здесь еще и от собственного репетитора слышишь, вообще руки опустились. С Вашей компанией приятно работать, всегда очень оперативны.

СтатистикаМатематическая статистика
Репетитор хороший, может легко подстраиваться под удобное вам время! Советую всем, у кого изменчивое расписание дня.

МатематикаОГЭ по математике

Мы в восторге от преподавателя математики Анны Ярославовны. Она прекрасно нашла общий язык с двумя разновозрастными детьми, результаты появились сразу, особенно у старшей: девочка разобралась с помощью репетитора в том, что накопилось у неё по предмету за четыре года! У нас ситуация была не самая сложная, нам нужно было позаниматься, подтянуть знания. Сейчас мы приостановили работу, но при необходимости будем обращаться к ней.

Ольга Геннадьевна

Английский язык