2. Надольный Сергей Дмитриевич
  3. Отзывы: Надольный Сергей Дмитриевич

Сергей Надольный

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Надольный

Установка карнизов
У меня вылетел карниз из стены. Сергей быстро принял заказ, приехал на следующее утро. Сделал все быстро, аккуратно. Не пришлось даже сверлить новые дыры в стене, смогли все в старые вернуть. Очень профессиональный мастер, советую
Ремонт и реставрация мебели
Все сделал качественно!
Ксенмя

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Сергей прекрасно справился со всеми задачами.
Был ремонт кухни 7кв м
Сергей провел электрику, положил новый пол, прекрасно поклеил обои, сделал потолок.
Очень грамотный, аккуратный, и пунктуальный.
Помог купить все необходимые материалы
Рекомендую!!!
Спасибо, Сергей!!!
Я счастлива!!!!
Хороших Вам заказов и адекватных заказчиков!!!
Екатерина Александровна
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Читайте, пожалуйста, отзывы!
Я не придала им значение, и оказалась в ужасной ситуации: Сергей некачественно выполнил свою работу. Пришлось переделывать за ним все. Потратила кучу времени, моральных сил и денег.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Сергей очень быстро выполнил все работы.

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Мне очень все понравилось, быстро и качественно. Ремонтом довольна.Можно поставить оценку выше 5 баллов.
Огромное спасибо !
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Все сделано в соответствии с требованиями ,аккуратно и в срок

Поклейка виниловых обоев
Работу сделал отлично быстро и хорошо. Остались довольны.
Резида

Отделочные работыРемонт коридораШтукатурка стен
Сергей делал ремонт у нас в коридоре. Выровнял стены, поклеил обои, сделал сам электрику. Работой я довольна. Все сделано на совесть. В будущем собираюсь ремонтировать другие помещения( в том числе и полы), обязательно обращусь к Сергею. Большое спасибо за работу, Сергей!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Внимательность и мастерство

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Очень хороший мастер. Делает все на совесть и качественно. Ремонт кухни великолепен. Обязательно продолжу с ним сотрудничество
Алла Ивановна
Плиточники
Демонтаж плитки и вынос мусора

Ремонт комнаты
Своевременное, качественное выполнение
Укладка керамогранита
Сначала Сергей показался нам тихим, спокойным человеком. При встрече обговорили все детали, сразу же поехали в магазин и закупили всё, на что нам мастер показывал пальцем. Обещал уложиться в 2 дня. И потом началось.... 1) сроки растянулись почти на неделю 2) полы нужно было уложить в прихожей, но Сергей испачкал всю квартиру- грязные следы и цемент повсюду! 3) он как-то сразу после начала работы перешёл на "ты" и начал прикрикивать, обвиняя в своих же "косяках". 4) по всему спектру свежесделанных полов примерно на 40 см по стенам брызги цемента на свежих обоях 5) работа сделана неаккуратно, затирка через пару недель потрескалась и местами отвалилась 6) половина покупок с подачи мастера так и лежит на балконе, не пригодившись. Честно? Я плакала, когда принимала полы. Делайте выводы и не доверяйте полы этому мастеру.
злата

Плиточники
Спасибо большое мастеру за отлично выполненную работу.Сергей Дмитриевич выкладывал плитку на пол и стены. Все работы выполнил очень аккуратно. В процессе работы были выполнены некоторые дополнительные виды работ, но на итоговой стоимости это не отразилось.Еще раз спасибо. Я рекомендую этого мастера.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Первый раз столкнулась с тем, что мастер бросил работу и ушел. Не ругались. Просто человек безоьвнтственный, под простого претворяется. Пообещал все сделать и помоч, а в итоге не сделал и половины. А ковырялся очень долго. *****
Вера Александровна

Поклейка обоевШпатлёвочные работы под обои
У меня самые приятные эмоции в отношении Сергея! Все сделал быстро и аккуратно. Внимательный и отзывчивый человек! С удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Поклейка виниловых обоев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Елена Юрьевна
ПлиточникиОбои
На стену класть умеет, на пол не очень...

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОбои
Стелла
Укладка линолеумаОбои
Я довольна работой. Аккуратно и быстро сделал всю работу
Татьяна, Егор

Обои

Поклейка обоевОбои

Укладка линолеумаОбои

ПлиточникиУкладка керамогранита
Сделал замечательно. Претензий нет, все четко. Как договорились так и сделал, все аккуратно. Ответственный. Пунктуальный, не пришлось ждать. Довольный на все 100%. Спасибо! Рекомендовала бы его.

Малярные работы
Ремонт квартир
ОкнаШтукатурка
Мастер позвонил за полчаса до оговоренного заранее времени приезда и сказал, что не приедет, т.к. у него "поменялись планы и заказ ему неинтересен". Все нюансы заказа оговаривались с ним за сутки, были закуплены материалы и выделено время... Безобразное отношение к работе и клиентам!
Стены
ЭлектрикаШтукатурка