2. Романова Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Романова Надежда Алексеевна

Надежда Романова

Фотограф, портретная фотосъёмка, семейный фотограф

Отзывы: Надежда Романова

ПортфолиоФотосессия в студии
Очень понравился и процесс и результат
Ксения Викторовна

Фотограф
Очень понравилось работать с Надеждой. Искала фотографа для своей первой фотосессии, опыта нет, позировать тоже не умею и вообще ничего не смыслю в этом) Надежда очень отзывчивая и со всем помогла: выбрать подходящую одежду, забронировать студию, сама подсказывала во время фотосесии как и куда встать, какие ракурсы лучше. В общем, было все, чтобы человеку без опыта можно было расслабиться и получать удовольствие, очень комфортная атмосфера. Немалым плюсом было то, что можно заранее запланировать (за 3 недели). Фотограф всегда была на связи по watsup, оперативно отвечала на вопросы. Фотографии обработала очень быстро, исходники с фотосесии скинула на следующее же утро.
Фотосессия в студии
Делали фото в студии, понравился процесс съемок и позитивный настрой Надежды. Исходники и обработанные фото пришли быстро
Элина

Фотограф
Первая моя фотосессия, и все прошло очень комфортно и я очень довольна результатом:)
Фотограф
С Надей хорошо и приятно работать. Быстро договорились обо всех нюансах съемки, Надя также помогла нам подобрать образ. В процессе съемки помогала с позированием. Теперь у нас есть чудесные фотографии, за что спасибо мастеру!
Коровкина Екатерина Сергеевна

Портретная фотосъёмкаХудожественный фотопортрет
Я не знаю, как перечислить все положительные стороны работы, которую проделала Надежда, и уложиться в 1000 символов. Она помогла мне с выбором локации, постоянно предлагала варианты поз, за несколько дней до съёмки даже подсказала, какая обувь лучше подойдёт к моему платью. Первый раз в жизни мне было действительно комфортно находиться перед камерой, на то, чтобы вжиться в образ "модели" потребовалось всего несколько минут.
А результат и вовсе заставил меня поверить в то, что нефотогеничных людей не бывает, и всё зависит только от мастерства фотографа.
Спасибо огромное!!!
Фотосессия love story
Все понравилось, это была наша первая фотосессия, мы очень волновались, но в итоге смогли расслабиться) Надежда ненавязчиво подсказывала как нам стать, куда посмотреть) результат нам понравился, спасибо большое за работу! 😊

Портретная фотосъёмка
Надя - хороший специалист и просто приятный человек :) фотографии получились красивые, я довольна

Художественная фотосъёмка
Талантливый человек и отличный профессионал! Надежда помогла в выборе локации и образа. Еще до съемки поделилась красивыми идеями в рамках выбранной нами темы. С ней очень легко, вся съемка проходила в дружественной и позитивной атмосфере. Результат просто превзошел все мои ожидания! Море восхитительных фотографий, которые еще долго будут греть душу. Благодарю от всей души и рекомендую данного специалиста!
Дарья Владимировна
ПортфолиоФотосессия в студии
Благодарю Надежду за быструю и качественно оказанную услугу! Очень приятный и спокойный человек, что для меня очень важно. Фотосессия была легкой, фото были сделаны даже раньше чем предполагалось! Огромное спасибо!
Kristina

Художественная фотосъёмка
Хочу поделиться своей радостью о проведенной фотосъёмке. Спасибо за профессианолизм! Вам удалось победить моё смущение и неловкость перед камерой. Тактичные комментарии и творческий взгляд дали отличный результат. Я так вдохновилась Вами, что уже подарила в подарок фотосессию у Вас своей подруге)) Бриллиант Надежда, мы ещё обязательно увидимся :)
Ульяна Аникина

Портретная фотосъёмкаХудожественный фотопортрет
Спасибо фотографу Надежде за съёмку, очень комфортно и легко было. Помогла с выбором места и образом для съёмки. В процессе съёмки подсказывала в какой позе лучше встать. Рекомендую этого фотографа, обязательно обращусь ещё!