1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Надеин Павел Николаевич

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Павел Надеин

Габи

Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Лучший в своем деле! Очень долго возилась с недобросовестным работодателем. Более того, они наняли какого-то звездного адвоката, но меня это нисколько это не испугало, так как была уверенна, что Павлу равных нет!) огромные спасибо за проделанную работу и поддержку!

Сделки с недвижимым имуществом
Сотрудничали с Павлом на протяжении 2 лет. За это время отсудили у Застройщика все, что только было можно. Остались очень довольны. На заседаниях не присутствовали, Павел действовал на основании доверенности.

Хочется отметить профессионализм, заинтересованность в успешном завершении дела, высокую организованность и индивидуальный подход к каждому случаю, точность и внимательность к деталям, поиск беспроигрышных решений.

Однозначно рекомендую!!!!
АдвокатыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Благодарю за проделанную работу! Проконсультировал, на все вопросы ответил, провел все необходимые работы для суда, в итоге дело в суде выйграно. Очень давольна решением. И самая главное- потребовалось минимальное мое участие в этом деле.
Ias

ЮристыСоставление искового заявления
Павел быстро откликнулся и предложил решение для моего дела. Дал все необходимые инструкции. Все сделал и организовал. Дело выиграл. Буду теперь с ним работать и далее.
Мира

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламЛишение родительских прав
Хочу поблагодарить Павла Николаевича, он помог мне в решении моего вопроса. В лишении родительских прав моего мужа. Не смотря на некоторые проблемы, он решил всё мои проблемы и довёл дело до конца. Он сам без моего присутствие всё сделал. От начала до конца.
Татьяна Ермакова
Сделки с недвижимым имуществом
Быстро и качественно проконсультировал. Ответил на все уточняющие вопросы. Рекомендую
Юристы
Отличный профессионал! К вопросам относится творчески, предлагает нестандартные решения.
Леся

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Большое спасибо,Павел!
Работа выполнена великолепно от консультации по вопросу (семейные споры с недвижимостью) до выдачи решения суда на руки.
Обратилась к Павлу с очень,как мне казалось, трудным вопросом! Получила консультацию даже на несколько шагов вперёд. Павел помог подготовить пакет документов к судебему процессу, консультировал при малейшем вопросе, составил исковое заявление, на столько полное,что вопросов на первом заседании не было у суда!
Профессиональный и компетентый специалист- однозначно буду рекомендовать!
Большое спасибо,Павел!
Представительство в судеЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Договаривался с Павлом на ведение трудового спора. Незаконно уволили меня с работы. Спор состоялся с компанией ООО « НТТ-Пересвет». Собрал документы первичные, зашел к нотариусу и сделал доверенность на представление интересов от моего имени, заключил договор с Павлом и он полностью меня представлял. До момента получения исполнительного листа и денежных средств.Районный суд мы благополучно проиграли в первой инстанции. В апелляции вышли в областной там вынесли решение в нашу пользу. Восстановили меня в должности, вышел на работу отработал две недели и уволился.
Павел обязательный ответственный человек. Даже местами лояльный я бы добавил…Большое спасибо Павлу за труды его праведные

Юридическая консультация
Павел отличный специалист, он знает своё дело! Помог в моем решении, направил меня, все подсказал. Рассказал пути и как и куда обращаться! Очень благодарна, спасибо вам 🙂
Надя
Юрист который не помог , а наоборот, ввёл меня в убыток!
Обратились к Павлу за помощью , в итоге получили иск от него к нам! Будьте осторожны . Крайне не рекомендую данного юриста, читайте внимательно договор , который он предлагает подписать...
Спасибо за ваш отзыв!
Но хочу вас заверить, за годы работы я ввёл себе за правило обращать внимание клиентов на соглашение, которое я им предлагаю подписать, прошу ничего не подписывать бездумно! мои клиенты не дадут мне соврать.

Отдельно прокомментирую заказ, за который мною был получен негативный отзыв. Я представлял интересы бывшего работника в суде общей юрисдикции в первой и апелляционной инстанции, мне было поручено полное сопровождение дела в суде, с оплатой по итогам работ. В ходе процесса выяснилось, что должник находится в процедуре банкротства, что явно огорчило заказчиков и ими было принято решение мою работу не оплачивать, а дело забросить. Оттого я и был вынужден потребовать оплату выполненной работы через суд. Сожалею, что не смог помочь заказчику, но считаю, что это произошло лишь по причине того, что клиент был не готов идти до конца, отстаивать свои права до победного.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Работаем с Павлом почти 2 года. Судебные тяжбы стали для меня максимально комфортными и спокойными, т.к. Павел избавил меня от всей бюрократической волокиты.

За более чем 10 заседаний ни разу не явилась в суд, возложив все полномочия на Павла. Все суды выиграны в нашу пользу.
Так же, Павел прекрасно справился с наследственным делом моих родственников, которые остались очень довольны проделанной работой.

Максимально понятные консультации и постоянная поддержка связи.

Очень благодарна Павлу, за сопровождение и поддержку в нашем непростом деле.
Анютка Неживова
Составление документовЮридическая консультацияСоставление жалоб
Быстрая помощь, буду обращаться ещё!
Составление документовЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Ответил быстро, по существу. Спасибо!
Елена Лебедева
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Начала сотрудничать с Павлом с марта месяца. Результат отрицательный. Самим процессом работы не довольна. Ведением дел и составлением необходимых бумаг тоже. Много еще не знает и не понимает. Как только сложная ситуация, со своим клиентом перестает общаться по телефону и отказывается от встречи. Не рекомендую обращаться по сложным судебным вопросам. Не готов.
Павел Надеин
Добрый день, Елена Вячеславовна! Спасибо Вам за отзыв. Все отзывы, как плохие, так и хорошие помогают мне становиться лучше, как специалисту своего дела. Приношу извинения, если где то подвел Вас.

Однако, считаю, что ваш отзыв несправедлив, так как я сделал все что было в моих силах. Изначально, я оповестил Вас что ваше судебное дело не является 100% выигрышным, есть судебная практика по аналогичным делам, как положительная, так и отрицательная. По ходу процесса все спорные моменты я выносил на обсуждение. Всегда был на связи, пожалуй за исключением выходных дней или тех моментов, когда я находился в судебном процессе по другим судебным делам! А все встречи я свел до минимума, ввиду того, что в Москве неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и все необходимые вопросы реально решить через почту / курьеров.

Очень жаль, что Вы это восприняли как то иначе. Удачи Вам в будущем.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Выражаю огромную благодарность за успешное решение моего дела!
Я обратилась за помощью в решении вопроса о получении компенсации за неиспользованные дни отпуска.
Павел Николаевич представлял мои интересы в суде с бывшим работодателем. Он подошёл ответственно к выполнению своих профессиональных обязанностей, начиная от составления досудебных требований и иска, заканчивая представительством в суде, с полной отдачей и желанием достигнуть победы! Судебное разбирательство продлилось гораздо больше времени чем мы рассчитывали (сначала пандемия, потом бывший работодатель всячески затягивал процесс) но тем не менее он довёл дело до конца! 20.09.2021 было принято судебное решение в нашу пользу!
Подход, отношение к делу и профессионализм заслуживают самой высокой оценки.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Павел - хорошо печатает заявления, жалобы и прочие бумажки. Но когда дело доходит до суда, он два слова связать не может, перебивает груду бумажек и постоянно не может найти нужную))) Но после заседания, она волшебным образом появляется. *** По факту, ему плевать на ваше дело, т.к. его преследует одна только цель: выудить у вас как можно больше денег. Знакомы с ним с июля 2019, по сей день он ведёт одно дело. Но если успели подписать с ним договор, будьте готовы, что в случае, если его не устроит сумма оплаченая вами, он подаст на вас в суд. Лучше переплатить, но обратиться к квалифицированному специалисту!
Уважаемый Игорь Сергеевич!
Если уж взялись писать отзыв, пишите подробнее и честнее.

Вы обратились ко мне за помощью засудить недобропорядочного работодателя, не имея на руках ни трудового договора, ни каких-либо документов вовсе! Обещали выплатить мне 50% от той суммы, что вам удастся истребовать и получить на руки у вашего работодателя.

И что же в итоге, еще в 2019 году, на стадии досудебной подготовки, получив некую сумму, вы с нее мне не заплатили ничего. Я счел, что без решения суда в вашу пользу данная выплата носит спорный характер, ваше дело не бросил, доработал его до логического завершения, ваши требования были удовлетворены судом.

Да, первое дело было проиграно, так как вы указали мне совершенно не того ответчика, с которым вас ничего не связывало. Тем не менее, я подготовил второй иск, убедил суд восстановить срок для нового обращения в суд, что для трудовых споров весьма сложно и добился, чтобы суд подтвердил ваш трудовой стаж и присудил выплатить компенсации.

Я понимаю, вы рассчитывали получить 300, 500 тысяч, а то и миллион. Но надо смотреть правде в глаза. Заслужили вы не более той суммы, что вам присудили.

Каково было мое удивление, когда вместо благодарности, я услышал от вас отказ оплатить мою работу. "Сумма маленькая, мне нужнее, я их заработал" - сказали вы)))

Извиняюсь за свою "корыстность", но если вы за два года не заплатили сумму за мои услуги (которая к слову не превышает и 20 тысяч даже), это означает, что платить вы не собираетесь вовсе, а с такими людьми выход только один - добиваться своих выплат принудительно.

Тем не менее, хочу сказать Вам спасибо за приобретенный опыт. Удачи по жизни!

Галина Ивановна
Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Мы работали по бракоразводному процессу. Все вопросы были оперативно решены. Очень благодарна Павлу за помощь.
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Вроде писал уже отзыв,оповещение пришло на почту снова. Помог по исковому и консультировал на всех этапах подачи заявления
Павел выполнил все наши договорённости. Был всегда на связи. Буду обращаться и по другим вопросам к Павлу.

ЮристыЮридическая консультация
Павел - отличный юрист! Сразу откликнулся и взялся за моё дело. Помог грамотно составить досудебные претензии. Очень доходчиво консультирует, всегда на связи. Обязательно повторно буду обращаться к Павлу в случае необходимости.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Услуга: развод под ключ так скажем. Павел составил исковое заявление, представлял меня в суде и в дальнейшем забрал и отправил мне все документы. Не смотря на то, что дело затянулось на 9-10 месяцев по причине суда, Павел все это время был со мной и не бросил, хотя мы не ожидали, что это так растянется. Всем советую, ответственный, пунктуальный и не страшно доверить дело полностью. При необходимости, буду еще пользоваться его услугами. А главное, очень приятная цена за его услуги. У других гораздо дороже.

ЮристыЮридическая консультация
С Павлом начали работу в апреле 2020г. Он грамотно составил заявление (по алиментам ) в суд, собрали все нужные справки и документы. На каждом заседании представлял мои интересы ( так как я всё время на работе) и после решения суда , забрал исполнительные листы , отправил всё судебным приставам. Так как у нас дело затянулось на год ( было много нюансов) всегда доходчиво отвечал на все мои интересующие вопросы. Вообщем работой довольна. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Понравился профессионализм, ответственное отношение к делу, готовность пояснить непонятные моменты, дать совет.
Павел не давал обещаний,а сделал всё от него зависящее и довел дело до победного конца!
Буду рекомендовать его своим знакомым)

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Павел отличный специалист и просто очень хороший человек!! Спасибо вам большое!
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Всё отлично. Серьёзный подход, быстрые коммуникации.

Составление искового заявленияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Очень оперативный специалист, быстро взял в работу задание. Быстро и грамотно составил исковое заявление, ответил на все вопросы. Очень довольны его работой! После составления иска ещё помогал, консультировал по подаче иска, давал советы по суду! Огромная благодарность!
Составление претензии
Очень благодарна Павлу за помощь в составлении искового заявления, подготовке документов в суд и предоставлении юридической консультации. Всё сделано быстро и профессионально. В случае необходимости буду обращаться к Вам за помощью и дальше.
Alex
Представительство в суде
Четкий юрист, можно доверять...

Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Знающий толковый специалист, старается вникать в суть ситуации и понять не только как закон работает, но и как он в реальности применяется в судах. Сотрудничеством доволен. Продолжаем работу уже и по другим вопросам.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу поблагодарить Павла за отлично выполненную работу при ведении бракоразводного процесса в период пандемии . Профессионализм , порядочность и ответственность , те черты которые проявились в период нашего общения . Могу рекомендовать этого специалиста .

Представительство в судах общей юрисдикции
Был нужен юрист для сопровождения судебного дела по взысканию неустойки с застройщика за несвоевременный ввод дома в эксплуатацию. Павел выполнил свою работу на отлично. В итоге присудили неустойку выше средней величины по таким делам. Сравнивал с соседями - результат оказался одним из наиболее успешных. И более того, без отсрочки исполнения до 2021 года, как это было по многим аналогичным искам у соседей по дому.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный юрист!👍👍👍 Вчера (15.09.2020) под руководством Павла, я с ним выиграл судебный, тяжёлый процесс! Судились с фирмой с требованиями об восстановлении в прежней должности, и выплате задолжности по заработной плате. Павел очень грамотно составил исковое заявление, произвел правильные расчеты и уверенно отстоял мой требования в суде. Молодец! Огромное спасибо! Кстати Павел помог отстоять мои требования за копейки! Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу как Павел!

Юристы
Грамотный, ответственный , всё сделал оперативно. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияТрудовые споры
Обратился к Павлу в связи с трудовым спором с работодателем, а именно: при увольнении мне не выплатили компенсацию за неотгулянные отпуска.
В телефонном разговоре они отказывались выплачивать, что, мол, все уже оплачено. Письмо, которое я им ранее отправлял на электронную почту осталось без ответа. После этого, собственно, я и обратился за помощью к Павлу. Сразу после ознакомления с сутью наших разногласий, Павел составил список необходимых документов, которые нужно собрать для суда. И я в течение пары недель занимался их сбором.
Когда я собрал все документы, то отправил их юристу и он занялся подготовкой претензии и искового заявления. После чего я отправил претензию ценным письмом с описью по адресу работодателя. И стал ждать месяц.
И каково же было мое удивление и радость, когда я увидел, что сегодня вся требуемая сумма была перечислена на мой счёт. Сюда вошли и отпускные и компенсация за задержку выплаты.
Хочу поблагодарить Павла за отличную работу и пожелать успехов!!!

Юристы по семейным деламПрекращение брака
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его работу и помощь в разводе через суд ! Всё четко ,быстро и без лишних действий !
Рекомендую этого специалиста ещё и потому ,что объём работы у меня был большой ,а оплата была разумная и меньше чем у конкурентов .
Павел ,спасибо Вам огромное !!!

Спасибо Павлу за проведенный развод. Все было грамотно и быстро.

Составление искового заявленияТрудовые споры
Очень благодарна Павлу за помощь, отличный специалист, составил исковое заявление в суд на отлично, быстро, четко, даже не смотря на недостающие документы и прочие сложности моей ситуации. И недорого, что для меня как для многодетной мамы, было очень важно. Грамотно по пунктам рассказал как оформить и отправить все документы для суда. Спасибо огромное ему за это. Рекомендую!
Юлия Данченко

АдвокатыСоставление искового заявления
Спасибо большое Павлу! Подробно проконсультировал и быстро составил исковое заявление на алименты.
Бахтиёр

ЮристыРегистрация ИПЮридическая консультация
Профессионально , грамотно , оперативно!
Рекомендую Павла , грамотно проконсультировал по моему вопросу и помог заполнить необходимые документы , большое спасибо !
Автоюристы
Специалист преследует цель заработать деньги, а не помочь клиенту. Ему не важна перспектива дела, важно получить деньги от клиента. Если Вы не особо сильны в юридических вопросах, то лучше не обращайтесь к данному специалисту.
И еще вводит в заблуждение по поводу оплаты заказа на сайте. Утверждает, что платит сайту не после получения денег от клиента, а за возможность связаться с клиентом.
ЮристыПредставительство в суде
Обращалась к Павлу за помощью в разводе. Грамотно составил Документы, представлял интересы в суде. Мне осталось только оформить свидетельство. Рекомендую.
Оперативно и грамотно составил заявление в суд, отправил в суд в электронном виде через систему Мой Арбитр.

Юристы
Всё сделано качественно и по полной! Заказывали договор дарения с правом хранения, все удалённо, быстро сделали, в общем мы довольны, спасибо огромное!!!
Юристы
Профессиональный подход. Высокое знание своего дела.