1. Бухгалтеры и юристы

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Павел Надеин

Анютка Неживова
Составление документовЮридическая консультацияСоставление жалоб
Быстрая помощь, буду обращаться ещё!
Составление документовЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Ответил быстро, по существу. Спасибо!
Елена Лебедева
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Начала сотрудничать с Павлом с марта месяца. Результат отрицательный. Самим процессом работы не довольна. Ведением дел и составлением необходимых бумаг тоже. Много еще не знает и не понимает. Как только сложная ситуация, со своим клиентом перестает общаться по телефону и отказывается от встречи. Не рекомендую обращаться по сложным судебным вопросам. Не готов.
Павел Надеин
Добрый день, Елена Вячеславовна! Спасибо Вам за отзыв. Все отзывы, как плохие, так и хорошие помогают мне становиться лучше, как специалисту своего дела. Приношу извинения, если где то подвел Вас. Однако, считаю, что ваш отзыв несправедлив, так как я сделал все что было в моих силах. Изначально, я оповестил Вас что ваше судебное дело не является 100% выигрышным, есть судебная практика по аналогичным делам, как положительная, так и отрицательная. По ходу процесса все спорные моменты я выносил на обсуждение. Всегда был на связи, пожалуй за исключением выходных дней или тех моментов, когда я находился в судебном процессе по другим судебным делам! А все встречи я свел до минимума, ввиду того, что в Москве неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и все необходимые вопросы реально решить через почту / курьеров. Очень жаль, что Вы это восприняли как то иначе. Удачи Вам в будущем.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Выражаю огромную благодарность за успешное решение моего дела!
Я обратилась за помощью в решении вопроса о получении компенсации за неиспользованные дни отпуска.
Павел Николаевич представлял мои интересы в суде с бывшим работодателем. Он подошёл ответственно к выполнению своих профессиональных обязанностей, начиная от составления досудебных требований и иска, заканчивая представительством в суде, с полной отдачей и желанием достигнуть победы! Судебное разбирательство продлилось гораздо больше времени чем мы рассчитывали (сначала пандемия, потом бывший работодатель всячески затягивал процесс) но тем не менее он довёл дело до конца! 20.09.2021 было принято судебное решение в нашу пользу!
Подход, отношение к делу и профессионализм заслуживают самой высокой оценки.
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Павел - хорошо печатает заявления, жалобы и прочие бумажки. Но когда дело доходит до суда, он два слова связать не может, перебивает груду бумажек и постоянно не может найти нужную))) Но после заседания, она волшебным образом появляется. *** По факту, ему плевать на ваше дело, т.к. его преследует одна только цель: выудить у вас как можно больше денег. Знакомы с ним с июля 2019, по сей день он ведёт одно дело. Но если успели подписать с ним договор, будьте готовы, что в случае, если его не устроит сумма оплаченая вами, он подаст на вас в суд. Лучше переплатить, но обратиться к квалифицированному специалисту!
Павел Надеин
Уважаемый Игорь Сергеевич! Если уж взялись писать отзыв, пишите подробнее и честнее. Вы обратились ко мне за помощью засудить недобропорядочного работодателя, не имея на руках ни трудового договора, ни каких-либо документов вовсе! Обещали выплатить мне 50% от той суммы, что вам удастся истребовать и получить на руки у вашего работодателя. И что же в итоге, еще в 2019 году, на стадии досудебной подготовки, получив некую сумму, вы с нее мне не заплатили ничего. Я счел, что без решения суда в вашу пользу данная выплата носит спорный характер, ваше дело не бросил, доработал его до логического завершения, ваши требования были удовлетворены судом. Да, первое дело было проиграно, так как вы указали мне совершенно не того ответчика, с которым вас ничего не связывало. Тем не менее, я подготовил второй иск, убедил суд восстановить срок для нового обращения в суд, что для трудовых споров весьма сложно и добился, чтобы суд подтвердил ваш трудовой стаж и присудил выплатить компенсации. Я понимаю, вы рассчитывали получить 300, 500 тысяч, а то и миллион. Но надо смотреть правде в глаза. Заслужили вы не более той суммы, что вам присудили. Каково было мое удивление, когда вместо благодарности, я услышал от вас отказ оплатить мою работу. "Сумма маленькая, мне нужнее, я их заработал" - сказали вы))) Извиняюсь за свою "корыстность", но если вы за два года не заплатили сумму за мои услуги (которая к слову не превышает и 20 тысяч даже), это означает, что платить вы не собираетесь вовсе, а с такими людьми выход только один - добиваться своих выплат принудительно. Тем не менее, хочу сказать Вам спасибо за приобретенный опыт. Удачи по жизни!
Галина Ивановна
Представительство в судеЮридическая консультацияПрекращение брака
Мы работали по бракоразводному процессу. Все вопросы были оперативно решены. Очень благодарна Павлу за помощь.
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Вроде писал уже отзыв,оповещение пришло на почту снова. Помог по исковому и консультировал на всех этапах подачи заявления
Павел выполнил все наши договорённости. Был всегда на связи. Буду обращаться и по другим вопросам к Павлу.

ЮристыЮридическая консультация
Павел - отличный юрист! Сразу откликнулся и взялся за моё дело. Помог грамотно составить досудебные претензии. Очень доходчиво консультирует, всегда на связи. Обязательно повторно буду обращаться к Павлу в случае необходимости.
Ias
ЮристыСоставление искового заявления
Павел быстро откликнулся и предложил решение для моего дела. Дал все необходимые инструкции. Собираюсь с ним работать и далее.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСемейное право
Услуга: развод под ключ так скажем. Павел составил исковое заявление, представлял меня в суде и в дальнейшем забрал и отправил мне все документы. Не смотря на то, что дело затянулось на 9-10 месяцев по причине суда, Павел все это время был со мной и не бросил, хотя мы не ожидали, что это так растянется. Всем советую, ответственный, пунктуальный и не страшно доверить дело полностью. При необходимости, буду еще пользоваться его услугами. А главное, очень приятная цена за его услуги. У других гораздо дороже.

ЮристыЮридическая консультация
С Павлом начали работу в апреле 2020г. Он грамотно составил заявление (по алиментам ) в суд, собрали все нужные справки и документы. На каждом заседании представлял мои интересы ( так как я всё время на работе) и после решения суда , забрал исполнительные листы , отправил всё судебным приставам. Так как у нас дело затянулось на год ( было много нюансов) всегда доходчиво отвечал на все мои интересующие вопросы. Вообщем работой довольна. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Понравился профессионализм, ответственное отношение к делу, готовность пояснить непонятные моменты, дать совет.
Павел не давал обещаний,а сделал всё от него зависящее и довел дело до победного конца!
Буду рекомендовать его своим знакомым)

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Павел отличный специалист и просто очень хороший человек!! Спасибо вам большое!
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Всё отлично. Серьёзный подход, быстрые коммуникации.

Составление искового заявленияТрудовое правоАдвокаты по трудовым делам
Очень оперативный специалист, быстро взял в работу задание. Быстро и грамотно составил исковое заявление, ответил на все вопросы. Очень довольны его работой! После составления иска ещё помогал, консультировал по подаче иска, давал советы по суду! Огромная благодарность!
Составление претензии
Очень благодарна Павлу за помощь в составлении искового заявления, подготовке документов в суд и предоставлении юридической консультации. Всё сделано быстро и профессионально. В случае необходимости буду обращаться к Вам за помощью и дальше.
Alex
Представительство в суде
Четкий юрист, можно доверять...

Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Знающий толковый специалист, старается вникать в суть ситуации и понять не только как закон работает, но и как он в реальности применяется в судах. Сотрудничеством доволен. Продолжаем работу уже и по другим вопросам.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу поблагодарить Павла за отлично выполненную работу при ведении бракоразводного процесса в период пандемии . Профессионализм , порядочность и ответственность , те черты которые проявились в период нашего общения . Могу рекомендовать этого специалиста .

Был нужен юрист для сопровождения судебного дела по взысканию неустойки с застройщика за несвоевременный ввод дома в эксплуатацию. Павел выполнил свою работу на отлично. В итоге присудили неустойку выше средней величины по таким делам. Сравнивал с соседями - результат оказался одним из наиболее успешных. И более того, без отсрочки исполнения до 2021 года, как это было по многим аналогичным искам у соседей по дому.

Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный юрист!👍👍👍 Вчера (15.09.2020) под руководством Павла, я с ним выиграл судебный, тяжёлый процесс! Судились с фирмой с требованиями об восстановлении в прежней должности, и выплате задолжности по заработной плате. Павел очень грамотно составил исковое заявление, произвел правильные расчеты и уверенно отстоял мой требования в суде. Молодец! Огромное спасибо! Кстати Павел помог отстоять мои требования за копейки! Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу как Павел!

Юристы
Грамотный, ответственный , всё сделал оперативно. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияТрудовые споры
Обратился к Павлу в связи с трудовым спором с работодателем, а именно: при увольнении мне не выплатили компенсацию за неотгулянные отпуска.
В телефонном разговоре они отказывались выплачивать, что, мол, все уже оплачено. Письмо, которое я им ранее отправлял на электронную почту осталось без ответа. После этого, собственно, я и обратился за помощью к Павлу. Сразу после ознакомления с сутью наших разногласий, Павел составил список необходимых документов, которые нужно собрать для суда. И я в течение пары недель занимался их сбором.
Когда я собрал все документы, то отправил их юристу и он занялся подготовкой претензии и искового заявления. После чего я отправил претензию ценным письмом с описью по адресу работодателя. И стал ждать месяц.
И каково же было мое удивление и радость, когда я увидел, что сегодня вся требуемая сумма была перечислена на мой счёт. Сюда вошли и отпускные и компенсация за задержку выплаты.
Хочу поблагодарить Павла за отличную работу и пожелать успехов!!!

Семейное правоПрекращение брака
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его работу и помощь в разводе через суд ! Всё четко ,быстро и без лишних действий !
Рекомендую этого специалиста ещё и потому ,что объём работы у меня был большой ,а оплата была разумная и меньше чем у конкурентов .
Павел ,спасибо Вам огромное !!!

Спасибо Павлу за проведенный развод. Все было грамотно и быстро.

Составление искового заявленияТрудовые споры
Очень благодарна Павлу за помощь, отличный специалист, составил исковое заявление в суд на отлично, быстро, четко, даже не смотря на недостающие документы и прочие сложности моей ситуации. И недорого, что для меня как для многодетной мамы, было очень важно. Грамотно по пунктам рассказал как оформить и отправить все документы для суда. Спасибо огромное ему за это. Рекомендую!
Юлия Данченко

АдвокатыСоставление искового заявления
Спасибо большое Павлу! Подробно проконсультировал и быстро составил исковое заявление на алименты.
Бахтиёр

ЮристыРегистрация ИПЮридическая консультация
Профессионально , грамотно , оперативно!
Рекомендую Павла , грамотно проконсультировал по моему вопросу и помог заполнить необходимые документы , большое спасибо !
Специалист преследует цель заработать деньги, а не помочь клиенту. Ему не важна перспектива дела, важно получить деньги от клиента. Если Вы не особо сильны в юридических вопросах, то лучше не обращайтесь к данному специалисту.
И еще вводит в заблуждение по поводу оплаты заказа на сайте. Утверждает, что платит сайту не после получения денег от клиента, а за возможность связаться с клиентом.
ЮристыПредставительство в суде
Обращалась к Павлу за помощью в разводе. Грамотно составил Документы, представлял интересы в суде. Мне осталось только оформить свидетельство. Рекомендую.
Представительство в арбитражном суде
Оперативно и грамотно составил заявление в суд, отправил в суд в электронном виде через систему Мой Арбитр.

Юристы
Всё сделано качественно и по полной! Заказывали договор дарения с правом хранения, все удалённо, быстро сделали, в общем мы довольны, спасибо огромное!!!
Юристы
Профессиональный подход. Высокое знание своего дела.