1. Бухгалтеры и юристы

Павел Надеин

Юрист, адвокат, налоговый консультант

Отзывы: Павел Надеин

Составление претензии
Очень благодарна Павлу за помощь в составлении искового заявления, подготовке документов в суд и предоставлении юридической консультации. Всё сделано быстро и профессионально. В случае необходимости буду обращаться к Вам за помощью и дальше.
Alex
Представительство в суде
Четкий юрист, можно доверять...
Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Знающий толковый специалист, старается вникать в суть ситуации и понять не только как закон работает, но и как он в реальности применяется в судах. Сотрудничеством доволен. Продолжаем работу уже и по другим вопросам.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Хочу поблагодарить Павла за отлично выполненную работу при ведении бракоразводного процесса в период пандемии . Профессионализм , порядочность и ответственность , те черты которые проявились в период нашего общения . Могу рекомендовать этого специалиста .
Представительство в судах общей юрисдикции
Был нужен юрист для сопровождения судебного дела по взысканию неустойки с застройщика за несвоевременный ввод дома в эксплуатацию. Павел выполнил свою работу на отлично. В итоге присудили неустойку выше средней величины по таким делам. Сравнивал с соседями - результат оказался одним из наиболее успешных. И более того, без отсрочки исполнения до 2021 года, как это было по многим аналогичным искам у соседей по дому.
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличный юрист!👍👍👍 Вчера (15.09.2020) под руководством Павла, я с ним выиграл судебный, тяжёлый процесс! Судились с фирмой с требованиями об восстановлении в прежней должности, и выплате задолжности по заработной плате. Павел очень грамотно составил исковое заявление, произвел правильные расчеты и уверенно отстоял мой требования в суде. Молодец! Огромное спасибо! Кстати Павел помог отстоять мои требования за копейки! Всем рекомендую обращаться к такому профессионалу как Павел!
Юристы
Грамотный, ответственный , всё сделал оперативно. Рекомендую.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияТрудовые споры
Обратился к Павлу в связи с трудовым спором с работодателем, а именно: при увольнении мне не выплатили компенсацию за неотгулянные отпуска.
В телефонном разговоре они отказывались выплачивать, что, мол, все уже оплачено. Письмо, которое я им ранее отправлял на электронную почту осталось без ответа. После этого, собственно, я и обратился за помощью к Павлу. Сразу после ознакомления с сутью наших разногласий, Павел составил список необходимых документов, которые нужно собрать для суда. И я в течение пары недель занимался их сбором.
Когда я собрал все документы, то отправил их юристу и он занялся подготовкой претензии и искового заявления. После чего я отправил претензию ценным письмом с описью по адресу работодателя. И стал ждать месяц.
И каково же было мое удивление и радость, когда я увидел, что сегодня вся требуемая сумма была перечислена на мой счёт. Сюда вошли и отпускные и компенсация за задержку выплаты.
Хочу поблагодарить Павла за отличную работу и пожелать успехов!!!
Семейное правоПрекращение брака
Хочу выразить огромную благодарность Павлу за его работу и помощь в разводе через суд ! Всё четко ,быстро и без лишних действий !
Рекомендую этого специалиста ещё и потому ,что объём работы у меня был большой ,а оплата была разумная и меньше чем у конкурентов .
Павел ,спасибо Вам огромное !!!
Спасибо Павлу за проведенный развод. Все было грамотно и быстро.
Составление искового заявленияТрудовые споры
Очень благодарна Павлу за помощь, отличный специалист, составил исковое заявление в суд на отлично, быстро, четко, даже не смотря на недостающие документы и прочие сложности моей ситуации. И недорого, что для меня как для многодетной мамы, было очень важно. Грамотно по пунктам рассказал как оформить и отправить все документы для суда. Спасибо огромное ему за это. Рекомендую!
Юлия Данченко
АдвокатыСоставление искового заявления
Спасибо большое Павлу! Подробно проконсультировал и быстро составил исковое заявление на алименты.
Бахтиёр
Составление ходатайств
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Павел - отличный специалист своего дела, работает оперативно, исполнительный, стремится достичь результата, не преследует цели нажиться на клиенте!
ЮристыРегистрация ИПЮридическая консультация
Профессионально , грамотно , оперативно!
Рекомендую Павла , грамотно проконсультировал по моему вопросу и помог заполнить необходимые документы , большое спасибо !
Автоюрист
Специалист преследует цель заработать деньги, а не помочь клиенту. Ему не важна перспектива дела, важно получить деньги от клиента. Если Вы не особо сильны в юридических вопросах, то лучше не обращайтесь к данному специалисту.
И еще вводит в заблуждение по поводу оплаты заказа на сайте. Утверждает, что платит сайту не после получения денег от клиента, а за возможность связаться с клиентом.
ЮристыПредставительство в суде
Обращалась к Павлу за помощью в разводе. Грамотно составил Документы, представлял интересы в суде. Мне осталось только оформить свидетельство. Рекомендую.
Оперативно и грамотно составил заявление в суд, отправил в суд в электронном виде через систему Мой Арбитр.
Юристы
Всё сделано качественно и по полной! Заказывали договор дарения с правом хранения, все удалённо, быстро сделали, в общем мы довольны, спасибо огромное!!!
Юристы
Профессиональный подход. Высокое знание своего дела.