2. Мысляков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Мысляков Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Мысляков

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Сергей Владимирович Мысляков

ЕГЭ по русскому языку
Сергей Владимирович-замечательный педагог, материал объясняет понятно и доступно. Присутствует системный подход. Очень внимательный и ответственный. Понятная форма подачи, детальный разбор всех тем. Очень квалифицированный преподаватель. Сын сдал ЕГЭ на очень высокий балл только благодаря занятиям с Сергеем Владимировичем. Хочется сказать большое спасибо за Ваш труд! Самый лучший преподаватель! Если хотите сдать ЕГЭ на высокий балл, вам к Сергею Владимировичу.
Сергей Владимирович Мысляков
Алексей работал увлечённо, с полной отдачей сил и поступил!

ГВЭ-9 по русскому языку
Лучший из лучших! Оставался месяц до экзамена, сын в 9 классе, знания были на 2+, благодаря Сергею Владимировичу, сын экзамен на 4.
Сергей Владимирович Мысляков
Времени было очень мало, но Тимофей мобилизовал все силы и сдал экзамен успешно.
Заур
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хороший преподаватель, время занятий никогда им не переносилось, задержок не было. За короткий промежуток времени успел усвоить большое количество материала. Всем доволен
Elena
Медленный темп выполнения задания
Виолетта

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный специалист! Занималась с ним перед сдачей егэ пол года. Был нулевой уровень (писала пробники на 20 баллов). За это время была очень продуктивная работа! На егэ по русскому языку получила 90 баллов. Огромное спасибо! Теперь с Сергеем Владимировичем занимается мой брат
Антонина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимались меньше 6 месяцев, бОльшая часть занятий из-ха карантина была дистанционно. Занятия проходили комфортно, в спокойном темпе, результат 94 балла егэ по русскому. Весь необходимый материал для успешной сдачи экзамена на занятиях был повторён. Особенно понравилась подготовка к сочинению.
Рима

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Отзанимались месяца 3 и немного удаленно из-за карантина. Сын очень доволен. ЕГЭ сдали на 82 балла! Спасибо огромное за помощь 😊
Елена Ефремова

Русский язык
Замечательный преподаватель. Отлично подготовил сына и ОГЭ И ЕГЭ. Искренне рекомендую. Все четко, системно, умеет найти подход к любому ученику. Лучший наш преподаватель.
Инга

Мария Алексеевна
Людмила Ивановна

Наталья Васильевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Вусала
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мальчик сдал ЕГЭ на 76 баллов. Мы очень довольны преподавателем, никаких нареканий не было.

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о репетиторе. Сергей
Владимирович оень быстро нашел обший язык с сыном,подготовка к
ЕГЭ продолжается.Размику репетитор очень нравится в профессиональном плане. Урок проходит для сына результативно.
Буду советовать всем моим знакомым обратится за помощью к Сергею Владимировичу!Спасибо ему большое!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень внимательный, очень доходчиво объясняет материал. Даниле было легко с ним найти общий язык. Педагог может в краткой форме донести до ребёнка, что он хочет услышать, легко даётся обучение. Если что-то из учебников требуется, то он приносит своё. Сейчас были большие праздники, репетитор позвонил, согласовал ещё раз, что он приходит. Очень корректный человек.
Мы занимались с другим репетитором, но мы попросили его быть жёстче, потому что Данила очень быстро начинает почивать на лаврах, если что-то получается. А репетитор предъявил претензию, что мы усомнились в его профессиональных качествах и прекратил с нами дальнейшее сотрудничество. Потом мы уже нашли Сергея Владимировича, буквально за вечер нам нашли его. Мы нисколько в нём не разочаровались, к итоговому сочинению он готовил сына, было очень мало времени, с октября только начали. Они буквально полтора месяца позанимались перед итоговым сочинением. Конечно, ребёнок может рассказать больше, мы же рядом не сидим. По всем пяти критериям он получил "зачёт".

Лилия Ивановна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Лина
Русский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем русского языка Сергеем Владимировичем, он - хороший педагог, устраивает нас и в профессиональном, и в личном плане, материал по предмету объясняет понятно. Главное - ребенку нравится, я периодически спрашиваю ребенка его мнение, но пока все хорошо. Будем далее работать с репетитором, готовится к ГИА.
Вера Станиславовна

Наталья Георгиевна