2. Мышляев Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Мышляев Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Мышляев

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Алексей Владимирович Мышляев

Английский язык
Алексей - замечательный преподаватель, доходчиво объясняет сложный материал, отвечает на все возникающие вопросы, внимательно относится к пожеланиям по построению учебного процесса.
Обучение у Алексея превзошло все мои ожидания.
Лаура

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят очень доброжелательно и позитивно, Алексей очень доступно объясняет даже самый сложный материал и английский уже не кажется таким сложным! В общем, занятия одно удовольствие! Спасибо♥️
Адриан

Английский языкОГЭ по английскому языку
целью занятий была подготовка к ОГЭ. За 3 месяца с Алексеем мне стало гораздо легче делать задания из ОГЭ и по школьной программе. С самого первого занятия мне понравился процесс работы и объяснение тем простым и понятным языком. Очень хотел найти преподавателя, с которым будет комфортно и интересно заниматься. Сейчас я чувствую себя уверенным в сдачи ОГЭ, и буду продолжать заниматься с Алексеем. Большое спасибо за помощь в подготовке, и желаю удачи!
Эльза

Разговорный английский язык
С Алексеем заниматься всегда легко и комфортно. Время на занятиях пролетает незаметно) Объясняет очень интересно, доступно, часто даже на картинках) занимаемся по учебникам, но и в целом план обучения выстроен грамотно, так как уже понимаю, что начинаю усваивать лучше то, что раньше не получалось.

Английский язык
Большая удача и счастье заниматься с таким внимательным и нацеленным на результат педагогом! Огромное спасибо Алексею за его труд и невероятный профессионализм!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Алексей приятный и отзывчивый препод. Найдет подход к каждому ученику. Мне нравятся занятия английским с ним. Доступно и понятно объясняет. Очень терпелив, готов объяснять до тех пор, пока я не пойму. Очень пунктуален. Всем рекомендую

Занимаемся с Алексеем уже 2 месяца
раз в неделю. Отличный преподаватель
Всё досконально объясняет, и помогает достигать целей ( сам в этом убедился начиная вникать в суть происходящего.
Алексей мастер своего дела!
Валерия Федорова

Английский язык
Алексей замечательный учитель, с ним очень легко и понятно проходит обучение, если возможно, старается найти ассоциацию к выражениям, чтобы лучше запомнилось. Готов спокойно и разными способами объяснять непонятные моменты и старается найти подход, как мне будет более понятно. Всегда подготовлен к занятиям, пунктуален, вежлив, очень позитивный человек и легок в общении. При выполнении домашнего задания, всегда готов помочь, непонятные моменты полностью раскрывает в мессенджере.
Видно, что человек занимается любимым делом, и делает это с удовольствием.
Занимаюсь с ним уже почти 2 месяца 1 раз в неделю, и даже с таким графиком я уже чувствую себя давольно уверенно в темах, которые мы прошли.
Определенно буду и дальше с ним обучаться и рекомендую его Вам нс 100%.
Английский язык
Сын занимался с Алексеем Владимировичем года три назад. Воспоминания самые позитивные. Культурный, воспитанный, всегда опрятный, общительный молодой человек( что для меня было важно). Видно, что ему важен результат.
Из всех наших предыдущих репетиторов английского языка, Алексей самый адекватный и приземленный, остальные были на своей волне,в другом мире)))
Занятия тогда прекратили ,к сожалению, по личным причинам. Надеюсь возобновим как-нибудь)

Спасибо от мамы Антона!
Карпова Марина Сергеевна

Английский язык
Мы с Алексеем провели несколько занятий, что позволило мне успешно сдать экзамен на сертификат уровня А1. Алексей доступно, грамотно и терпеливо объясняет темы, преподносит информацию. Вежливый, образованный, пунктуальный. Планируем продолжить занятия.

Английский языкОГЭ по английскому языку
От ученика : Занимаюсь с Алексей Владимирович 4 мес. Цель - огэ по англ 9 кл. , правда недавно стало известно , что его отменили, но будет переводная контрольная. Я рекомендую этого репетитора. Он обладает хорошей методикой для понимания материала. С первого урока нашёл общий язык со мной. За время занятий с ним сильно преуспел на занятиях английского языка. У нас есть связь в соц. сетях, в любой не понятной ситуации можно ему написать.
От родителей: очень важный момент для нас - это контакт с подростком. Да и в остальном , придраться не к чему .
Отправлено с iPhone

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё, очень пунктуальный и поможет решить любую проблему

Английский язык
Для меня главный критерий - дочке нравятся занятия. Алексей всё понятно объясняет, у него грамотный подход, есть стратегия в обучении. Работой довольна, рекомендую.
Токарева Елена Владимировна

Английский язык
Нам с Алексеем очень повезло!Работает на результат,профессионал своего дела.Сыну нравится с ним заниматься.

Лиза Шестакова

всё отлично, всё нравится

Английский языкОГЭ по английскому языку
Наша цель была Просто дать ОГЭ по английскому, но бал получится гораздо выше, чем мы рассчитывали, за что Алексею большое спасибо. Заниматься с моим ребёнком нелегко из-за непростого характера, но Алексей умудрился найти с ним общий язык. Очень спокойный, доброжелательный, но в тоже время требовательный, при этом ориентируется на возможности ребёнка. Материал преподносит доступно и в хорошем объёме. Ещё раз большое спасибо Алексею, и удачи в его деятельности😃

Английский языкОГЭ по английскому языку
Долго искала преподавателя, с которым будет комфортно и продуктивно заниматься. И вот наконец нашла. Очень довольна. Цель была подготовить к ОГЭ. Теперь чувствую себя более уверенной в сдачи экзамена и собираюсь продолжить обучение.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Алексей полностью оправдал наши ожидания от занятий. Занятия были ориентированы на наши задачи. Материал давался в хорошем объеме, прогресс виден был сразу после нескольких занятий. Ребенок у нас сложный и упрямый, но Алексей находит точки управления и занятия проходят плодотворно. Преподаватель всегда пунктуален и доброжелателендовольн. Мы будем продолжать наше общение.

Английский язык
Алексей Владимирович полностью устраивает меня как преподаватель - он крайне доступно преподносит материал, затрагивая все сферы языка и не упуская ничего важного. На занятиях мы прокачиваем лексику и грамматику, речь и слух, письмо. Алексей Владимирович отличается спокойным нравом, благодаря чему можно расслабиться и заниматься английским без страха совершить ошибку, сказать или сделать что-то не так.

Английский язык
Алексей профессиональный, ответственный и доброжелательный молодой человек. С сыном сразу нашли общий язык. Ребенок занимается с удовольствием, занятия проходят в дружеской атмосфере. Цель была - повысить успеваемость в школе. Преподаватель выявил пробелы, составил план занятий. Материал объясняется доступно и интересно. На уроке работают над письменной и разговорной речью, проходят аудирование, разбирают домашнее задание. После каждого занятия Алексей подробно рассказывает, что они изучали на уроке и дает рекомендации, в каком направлении двигаться дальше. Мы очень довольны репетитором.Оценки по предмету в школе повысились. Будем заниматься дальше.
Венера

Немецкий язык
С Алексеем занимаемся 2 года. Когда с пятого класса ввели немецкий язык пошли тройки, с приходом Алексея по немецкому даже нет не одной 4!!!!!! За первый год прошли с ним программу 5 и 6 класса, ребенок очень доволен репетитором , уроки проходят очень комфортно, легко и доступно объясняет материал. На данный момент мы заканчиваем 6 класс, по школьной программе с Алексеем мы на уровне 8 класса. У учительнице мой ребенок любимый по предмету!!!!! Очень ему благодарна, не отпустим до 11 класса! Спасибо!
Немецкий язык
Очень хороший преподаватель. Нам нужна была помощь в текущем выполнении заданий в школе с углубленным изучением. Это второй язык был. Результаты хорошие были, преподаватель отлично нашёл контакт с ребёнком. У нас в семье никто немецкого не знает. Преподаватель с нуля начал, и они успели подтянуть то, что ребёнок пропустил за полгода, которые до этого были. И в целом мы очень довольны.
Английский язык
Алексей очень требователен к себе и к ученику, к ребенку относится дружественно-уважительно. Развивают все сферы языка. Мы довольны

Марина Александровна

Английский язык
Нас все устраивает, серьезный, пунктуальный, требовательный преподаватель. Желания менять репетитора у нас нет. Про результат говорить рано, потому что сам ученик выкладывается не на сто процентов. Уроки сыну нравятся, в целом он доволен. Я в учебный процесс не вмешиваюсь. В этом году мы перешли в 9-й класс, пока ещё решаем, будем сдавать экзамен или нет.

Английский языкРазговорный английский язык

Анжелика
Английский язык
Нам нравится, как работает преподаватель Алексей Владимирович. Он - внимательный, пунктуальный, ответственный человек. Уроки английского языка проводит продуктивно, помогает Георгию справляться по программе 7-го класса, с аудированием, грамматикой. Сын занимается с желанием.
Английский языкНемецкий язык
Алексей Владимирович - грамотный, спокойный, терпеливый и настойчивый. Моя дочка хороший манипулятор, но репетитор на это не поддается, поэтому София относится к нему уважительно и слушается. В процессе обучения девочка получает знания по двум языкам - английскому и немецкому. Занятия проходят продуктивно и насыщенно.

Елена Сергеевна

Елена Александровна