2. Мышко Александр Николаевич
  3. Отзывы: Мышко Александр Николаевич

Строительство, кровельщик, металлоконструкции

Отзывы: Александр Мышко

Монтаж навесов
Мастер работает с командой проверенных специалистов, честный и ответственный, делает всё быстро и качественно, профессиональный сварщик. Рекомендую всем, кто планирует установку металлического навеса или иной металлической конструкции.
Александр показал несколько вариантов реализации и помог выбрать наиболее оптимальный. Также помог с закупкой материалов, доставкой и вывозом строительного мусора. Работа выполнена качественно с учетом всех наших требований.
Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Очень рекомендую Александра!
Внимательность
Аккуратность
Забота о нуждах клиента
Михаил большое спасибо!
Владимир Островский
Сварка металлоконструкций
Хороший мастер, сделал не дорого и очень аккуратно. Советую.
Я договорилась с Александром, что он исправит протечки на крыше гаража. До него крыли крышу две бригады, после них текло. АЛЕКСАНДР покрыл крышу, сразу даже денег не попросил, дождались дождя, проверили, расплатилась. Проверила, не течёт!!! Работать с Александром комфортно, обо всём можно поговорить, поспорить если надо, реагирует спокойно, если не согласен, то спокойно объясняет. Вообщем советовать буду, если что обратиться по другой проблеме, опять пойду к нему. Вообщем всё понравилось. Удачи мастеру!!!
Александр Габов
Сварка
Мастер своего дела, и хороший человек!
Сварка
Отлично все получилось, грамотно, качественно, быстро. Будем знать к кому теперь обращаться, спасибо ????
Металлоконструкции
Елена Белокурская
Ремонт дверей
Мой заказ был по ремонту межкомнатных дверей, установленных другими мастерами. К сожалению они очень сильно "гудят" во время ветреной погоды.
Александр оперативно разобрался, в чем проблема. Глобально решить ее оказалось сложнее, но проделанная работа уже дала результат - двери не гудят, на нервы не действуют. Большое спасибо за содействие!!!
Руслан Михайлович
Кровельные работы
Металлоконструкции
Мастер Александр выполнил все работы в соответствии с договоренностью. Результат его работы полностью соответствовал предварительно обговоренному проекту и моим ожиданиям. Был заключен договор, стоимость услуги соответствовала результату. Мастер работал очень аккуратно, четко и с большим желанием выполнить работу в соответствии с требованиями заказчика. Даже плохая погода, которая не соответствовала предварительному прогнозу, не помешала выполнить работу в соответствии с заказом. Рекомендую друзьям!
Ремонт квартир
Алла, Роман
Спасибо большое ребятам из бригады Александра. Работу выполнили почти так, как и хотели. Были некоторые замечания, но все смогли исправить. Видимо изначально не правильно поняли друг друга. Очень вежливые и добросовестные. Буду обращаться еще.
ДвериУстановка металлической входной двери