2. Мыркаков Расим Рашитович
  3. Отзывы: Мыркаков Расим Рашитович

Расим Мыркаков

Комплексный ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Расим Мыркаков

Отлично сработались

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Качество

Вывоз мусора
Быстро, оперативно, спасибо за работу.

Вывоз деревьев
Быстро, качественно, честно! Рекомендую. Не пожалеете.

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьев
Мы заказывали вывоз бытового мусора со старой дачи.
Специалист выполнил наш заказ быстро и качественно.
А/м был очень удачный: Газель фургон, поэтому весь старый шлам поехал на сортировку и переработку.
Рекомендуем!

Вывоз деревьев
Всё понравилось. Позитивно, оперативно, качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Демонтаж выполнен очень качественно, в указанный срок + вывоз мусора
Все хорошо. Приехали. Взвесили. Забрали.
Dmitry
Вывоз строительного мусора
Отличная работа, без переплаты и в срок, рекомендую специалиста.

Вывоз строительного мусора
Расим, порядочный человек! Вывез мусор быстро. Цена была такой, как изначально договаривались. Спасибо!!!
Оксана Вердиева

Вывоз мусора
Знает свою работу.приехал раньше чем договорились.

Вывоз пищевых отходов
Всё оперативно!!! Специалисту спасибо!!!
Вывоз строительного мусора
Приехал вовремя в указанное место и время. Вывез столько, сколько влезло в грузовую газель. Спасибо за помощь.

Вывоз строительного мусора
Качественно, профессионально, быстро. Оперативно выходит на связь, гибкий подход к клиенту. Все отлично. Больше спасибо
АЛЕКСАНДР

Утилизация холодильников
Все отлично, вовремя и доброжелательно.
Вывоз мусора контейнером
Заказ выполнен оперативно, в течение дня разобрали сарай и вывезли мусор. До приезда позвонили,предупредили,что едут. Надёжный исполнитель,рекомендую. Спасибо большое за работу.
Перевозка кроватей
Водитель всё выполнил отлично. Всё было аккуратно доставлено. Помощь с погрузкой и разгрузкой. В процессе заказа возникли проблемы у водителя, о чем предупредил, и держал в курсе. Очень вежливый и отзывчивый человек. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое, Расим, очень довольны результатом! Вовремя приехали, ребята-грузчкики быстро погрузили хлам с участка, газель была забита под завязку) вскоре обратимся еще раз, так как фронт работ на участке приличный)

Грузоперевозки
Спасибо большое , Расим, что помогли перевезти мебель на дачу.
Все прошло отлично! Спасибо, что всегда были на связи. Приятно было иметь с вами дело.
Спасибо за терпеливость:Попали в пробку длительную, но не смотря на это все прошло отлично. Советую данного специалиста.
Фролова Надежда Валерьевна
Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Спасибо большое за проделанную работу! Все четко и быстро 👌
От мусора и коробок ни следа)

Вывоз мусора
Отличный специалист, сделал все как договорились, быстро, чётко. Вежливый, ответственный.

Вывоз макулатуры
Задача выполнена в срок и в полном объёме! Всегда был на связи. Рекомендую к сотрудничеству!

Буксировка авто
Спасибо дружище, выручил, буду обращаться в будущем!

Отличная работа!
Пунктуально, аккуратно, доброжелательно

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Заказ выполнен на 100%. Рекомендую обращаться к данному мастеру.

Вывоз мусора
Нареканий нет, все отлично: приехал вовремя, все вывезли, выносили аккуратно.
Kirill

Вывоз строительного мусора
Все отлично, вовремя приехал, собрал и вывез весь мусор. Расим, спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все оперативно и адекватно по цене

Вывоз строительного мусора
Очень быстро, четко, вывез весь наш многолетний мусор. Будем обращаться и в дальнейшем

Перевозка кроватей
Понравилось абсолютно все! Именно так должен работать исполнитель для клиента! Позитивное настроение, четкость во времени, скорость исполнения, бережность к перевозимому грузу, помощь при погрузке и разгрузке (хотя про это не было договоренности). Понравилась работа на столько, что накинули еще денег сверх договоренной стоимости.
Квартирный переездПеревозка вещей
Всё отлично! Расим пунктуально прибыл к оговариваемому времени, аккуратно довез нас на расстоянии почти 200 км - все в целости и сохранности!
Всем рекомендую!

Вывоз макулатуры
Остались очень довольны. Быстро, по делу. Огромное спасибо.

Перевозка вещей
Отлично справился с поставленной задачей. Спасибо огромное!
Дидим‑оол

Вывоз мусора
Приехал вовремя, добрый, вежливый. Загрузил все сам, быстро, качественно, чисто.

Вывоз мусора
Все отлично , спасибо за профессионализм ! Буду ещё обращаться .
Грузоперевозки
Перевозка мебели
Плюсы:
1) Понравилась цена
2) Понравился человек
3) Впихнул не впихимое
4) Всегда был на связи

Минусы (извините, я всегда говорю правду):
1) Поцарапана мебель при впихивании в машину. Заметили при разгрузке. Ущерб значительный.
2) Опоздание на 30-40 минут на погрузку (нам было не критично).
3) Долго добирался до конечного пункта (мы доехали на час быстрее, нам было не критично, перекусили).
4) Машина грязная как внутри, так и снаружи.
Расим Мыркаков
Благодарю вас, за отзыв! 1 поцарапал мебель , не факт что при впихиваний а не при спуске , этого я не докажу 2 договор был с 7 до 8 утра , претензий по опоздания не принимаются 3 я значит на газель еду 60-70 км в час , дабы норм довезти ваше имущество , Вы мне долго добирался 4 в такую погоду каждая вторая машина снаружи грязная , а внутри была чистая , даже ковёр постелен на пол Спасибо вам , за урок , умнее буду ! Дай Бог , вам здоровья , на долгие лета )))

Офисный переезд
Отлично помог перевезти,рекомендую

Вывоз деревьев
Огромное спасибо Вам за то, что откликнулись и оперативно приехали!
Отличный специалист, рекомендую. Быстро и легко обо всем договорились, приехал во время, сделал работу быстро. Никаких трудностей не возникло. Будем рекомендовать друзьям и дальше сотрудничать)

Перевозка холодильника
Чётко , быстро , с душой! Очень вежливый , приятный в общении ! Приехал как договорились , перевёз мебель на дачу . ( и даже помог погрузить ) . 140 км от Москвы … Очень довольны !
Перевозка диванов
Услуга оказана в срок, помог с разгрузкой. Рекомендую.

Вывоз макулатуры
Все работы точно в срок и качественно
Екатерина Руднева
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Во время. Самостоятельно
Елена Вирютина

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
Очень остались довольны работой Расима! Всё четко , организовано, при возникших трудностях вошёл в наше положение и помог сверх оплаченной работы.Вежливый, отзывчивый.Очень ему благодарны! Однозначно рекомендую.

Перевозка столов
Все прошло идеально.
Безусловно рекомендую данного специалиста!!!
Alexander
Перевозка стиральной машины
Все доставил, загрузил , разгрузил ! Одним словом , молодец
Всем советую!
Перевозка мебели
Все понравилось , спасибо

Все точно и в срок

Перевозка вещей
Расим оказался прекрасным водителей и очень приятным человеком. Доехали до адреса быстро и с комфортом. Вождение на 5+. Очень благодарны ему ща помощь!
Алексей Егоров
Все прошло как ожидал
Эльмира Суринская

Вывоз мусораПеревозка оконПеревозка мебели
Все загрузил сам, помощи не просил. Приехал как и договаривались. Мусора оказалось больше, чем мы думали, доплату не просил.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Все дельно и четко. Предупредил о приезде, все быстро погрузили. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Одно из лучших предложений по цене за данную услугу, договорились за пару дней до нужного срока, по времени немного сдвинулось из-за форс мажора с машиной, но в качестве компенсации Расим помог загрузить, цена осталась как и договаривались. В случае необходимости, повторно обращусь. Спасибо!
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьевПеревозка мебели
Оперативно, все четко, результатом работы довольны. Рекомендую, чисто и аккуратно вывезли мусор. Будем обращаться еще.
Камышева Мария
Утилизация мебели
Да, мне все понравилось , приехал очень быстро , как и обещал , спасибо большое !
Лидия Юрьевна Фаертак
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьевПеревозка деревьев
Приехал позднее оговоренного времени, но на работу это никак не повлияло. Выполнил все, о чем договаривались. Работа понравилась. Чётко и быстро.
Вывоз строительного мусора
Машину грузит не полную(Рессоры и на пустой машине провисшие) Обманул местных рабочих. Нужный объём работы не сделал.
Расим Мыркаков
Завтра приеду, покажете мне провисшие рессоры, и обманутых рабочих Столько у вас мучались!!! Человеческая благодарность воистину не имеет границ!! Если она исходит от человека!!!!
Вывоз мусораПеревозка мебели
Быстро. Качественно, профессионально! Специалист находит подход к каждому. Остались очень довольны! С такими людьми приятно иметь дело!

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Отлично, спасибо большое. Все перетаскал и загрузил быстро, машина вместительная. Всё очень понравилось ещё раз спасибо!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Вывез строительнвй мусор быстро. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Вывоз строительного мусораПеревозка оконПеревозка мебели
Быстро приехали, оперативно,оценили объем работы и время, была оговорена сумма, которая полностью устроила в сравнении с другими предложениями аналогичных услуг. Работы были выполнены,без претензий,и в оговоренные сроки,оценка выполненых работ :5+!Отдельное спасибо Расиму,профессионал своего дела,приятный в общении специалист,очень комфортно,быстро,качественно,рекомендую!!!

Вывоз мусораПеревозка мебели
Шикарная и очень быстрая работа !Без лишних слов ,все очень круто

Все отлично. Спасибо
Вывоз строительного мусора
Оперативно и качественно! Все точно по времени, очень любезный человек.

Заявка выполнена. Спасибо Расиму. Все крайне адекватно от начала до завершения. Приятный человек. Подкупило то, что у Расима собственный фургон, не "диспетчер". Соответственно нет лишней наценки.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Просто группа быстрого реагирования, приехал в тот же день, что и выставила объявление о необходимости вывода мусора.
Сделал все быстро, без лишних вопросов по той цене, что и договаривались.
Советую! Будем обращаться теперь на постоянной основе,

Перевозка вещей
абсолютно без нареканий. четко. вовремя. вежливо.спасибо ему.

Вывоз строительного мусора
Все супер! Аккуратно, быстро, все согласно договоренностям!
Вывоз строительного мусора
качественно, аккуратно, пунктуально. Всё как было согласовано. Рекомендую!
Алексей Паничкин

Вывоз строительного мусора
Замечательный специалист. Приехал заранее, позвонил, по телефону и погрузке был очень вежлив. Не торопил. Объем мусора был несколько больше планируемого, так Расим без проблем и доплат вывез всё! Всем рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Расим помог выезти строительный мусор, оставшийся после установки забора. Немного опоздал из-за пробок, но заранее предупредил об этом. Быстро погрузил. Длинные доски, не влезавшие в кузов, распилил бензопилой, которая была у него с собой. Цена работы была адекватной. Рекомендую этого специалиста и обращусь ещё, если будет необходимость.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все вовремя, быстро, аккуратно. Оценка пять.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Быстро, качественно, без задержек. Рекомендую.
Заказ выполнен в срок
По цене все как и договаривались
Помог загрузить мусор
Вывоз строительного мусора
Максимально пунктуальный и приятный человек. Приехал в оговорённое время, перед приездом предупредил. Помог с загрузкой. В следующий раз снова обращусь к Расиму.

Вывоз мусора
Быстро, как договаривались, все отлично
Вывоз мусора
Всё хорошо! Приехал, заказ выполнил. Был вежлив. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Все отлично и оперативно, рекомендую к сотрудничеству
Мила В

Буксировка авто
Спасибо огромное за работу. Мастер очень выручил со сложной буксировкой авто.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое за выполненную работу! Загрузили машину до отказа строительным мусором и хламом. Стоимость услуги очень доступная. Буду обращаться ещё.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все отлично! Хороший ответственный мастер! Быстро, четко. Сделал все что нужно.
👍

Вывоз строительного мусора
Все быстро профессионально! Рекомендую!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Приехал вовремя, за полчаса позвонил, во время загрузки проявлял инициативу. Весёлый. Рекомендую.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Работой специалиста доволен: авто было подано вовремя, цена соответствовала предворительным договоренностям.

Вывоз строительного мусора
Водитель прибыл вовремя. Стоимость услуги доступнее многих других предложений. Рекомендую специалиста!

Вывоз строительного мусора
Настоящий профи! Вовремя, быстро, с доброжелательностью.
Безусловно рекомендую.
Вывоз мусора
Оперативно, с хорошим настроением😊 Спасибо!
Зоя

Вывоз мусора
Работа выполнена на отлично. Специалист справился один, быстро и четко. У Расима деловой подход к работе, он трудолюбивый, вежливый и уважительный. Всегда на связи, общительный.В процессе выполнения заказа, цену не завышал. Рекомендую!

Вывоз мусора ГАЗелью
Оперативно, за сутки договорились, ждал пока загрузили, приятный человек
Natalya
Вывоз мусора
Пришлось отказаться от специалиста, потому что в назначенное время он прислал картинку из интернета 7-летней давности и сказал что стоит в пробке из за аварии, не может проехать. Очень неприятно, у нас ограниченное время. Срывает сроки.
Уборка строительного мусора
Отлично :). Разбор старого парника, вывоз, вывоз всякого строй.мусора. хорошо сделано, быстро, с юмором. :)
Вывоз пищевых отходов
Четко, честно и очень доброжелательно!
Спасибо большое! Рекомендую!

Вывоз мусора с грузчиками
Все очень понравилось, все быстро загрузили,
как договаривались о сумме так и ничего не изменилось в ходе работы.

Вывоз строительного мусора
Приехал оперативно. Выполнил работу в договорённый срок
Быстро все сделал.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Взялся за заказ но так ничего и не сделал. К сожалению. Только время потрачено.Хотя при личной встрече казалось что человек обязательный.

Вывоз строительного мусора
Пунктуальность, старательность, честность, аккуратность.
Вывоз строительного мусора
Нужно было вывезти с участка две большие кучи разнообразного мусора, в т.ч.оконные рамы, небольшой прицепи и много всякого хлама. Расим с помощниками выполнили работу быстро и качественно. Приехали в
назначеное время. Загрузили газель под крышу менее, чем за полтора часа. Спасибо!
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Так и не договорились. Должны были связаться и поехать на объект, но спустя два дня тишина. На сообщение не ответил :( Пришлось искать другую бригаду.

Вывоз строительного мусора
Четко, вовремя, без обмана, без лишних слов. Заказывали два раза машину с погрузкой, оба раза довольны. Спасибо, удачи!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Огромное спасибо за проделанную работу! Расим производил вывоз и разбор дома после пожара. Всё выполнено очень качественно и в срок! Мне не пришлось даже появляться на объекте, взял всю организацию на себя и выполнил! Спасибо огромное! Очень вежливый, ответственный! Всем рекомендую!

Вывоз мусора контейнером
Благодарна Расиму за отлично выполненную работу.
Майорова Наталья Александровна
Уборка строительного мусора
Позитивно и эффективно!
Расстроило только одно! Почему я не встретила вас раньше!))))
Расим, Спасибо за работу. Рекомендую.
Буду обращаться вновь!
Иван Вячеславович

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
День начался очень трудно. При въезде застрял, вытаскивали 3 часа. Дороги очень мягкие и проехать очень сложно. Расим все сам погрузил, спокойно и без нервов, выполнил все от и до. Жму руку таким людям, относящиеся к работе и клиентам на 100% . Буду его клиентом .
Инес

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехал раньше на 15 минут, 3 минуты работы и море позитива.
5++
Всем рекомендую!

Вывоз мусора ГАЗелью
Вовремя приехали, быстро сработали.

Вывоз строительного мусора
Всё отлично, Расим очень приятный в общении и вежливый человек, приехал в договорённый день и оперативно разобрал и вывез полквартиры мебели. Очень доволен результатом!
Иван Вячеславович
Вывоз строительного мусора
Все по плану и договорённости!

Вывоз строительного мусора
Оперативно приехал, быстро погрузил и увёз.
Евгений Именитов

Вывоз мусора
Очень профессиональный и отзывчивый. Помог в трудной ситуации.

Вывоз пищевых отходов
Большое спасибо за оперативность! Позвонила, забрал мешки в тот же день.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое за выполненную работу. Все замечательно, стоимость заказа приемлема и на момент выполнения работы не изменилась. Рекомендуем Расима для оказания услуг.
Вывоз мусора
Отлично, приехал вовремя всё вывез за собой всё убрал, даже лифт подмёл, и я и мои соседи довольны. Два рейса делал за туже цену как и договорились. Рекомендую всем, я доволен его работой, все быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Вывоз строительного мусора
Приехал оперативно в тот же день, быстро и аккуратно вывез мусор после ремонта.
Вывоз строительного мусора
Заказ был выполнен согласно всех договоренностей, без вопросов и попыток увеличения цены, как часто бывает у других исполнителей. Кому важно время, обговаривайте количество грузчиков заранее, в моём случае это было не принципиально.
Андрей Петрович
Вывоз строительного мусора
Все ровно, приехали, загрузили увезли. Стоимость согласно телефонной договоренности, без попыток увеличения. Позитивные ребята
Вывоз мусора
Спасибо Расиму за оперативный отклик и готовность быстро приехать. Весь мусор быстро погрузили и вывезли.
Мои наилучшие рекомендации, стоимость соответствовала заявленной.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Благодарю, всё исполнено аккуратно.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Отлично справились с работой. Будем еще раз обращаться!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Если вам нужно начало работ строго по времени и дню, то лучше переплатить и нанять фирму, а не частное лицо. В остальном всё, как договаривались.

Вывоз мусора с грузчиками
Очень довольна работой Расима. Приехал вовремя, выполнил работу быстро и профессионально. Всем рекомендую данного специалиста
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Делал всё, чтобы остались хорошие впечатления. Получилось! Рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Расим,я очень Вам благодарна за Ваш бесценный труд! Для Расима не существует преград,проблем,в его руках горит огонь! Крепкий сарай разобрал голыми руками,без перчаток и с применением минимума техники (бензопила и незаменимый железный топор). Работал без отдыха и перерывов, загрузили в машину больше хлама,чем планировали. Работник на все 100% . Пунктуальный,держит слово. Без сомнений останавливайте свой выбор на Расиме и у Вас не будет никаких проблем!
Расим Мыркаков
Спасибо большое, за столь высокую оценку нашего труда ! Рады всегда помочь !
Нина Дмитриевна

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
выполнил заказ вовремя ,претензий нет , Хороший и веселый человек . Делает все быстро и хорошо . Рекомендуем .
Утилизация мебели
«В удобное для Вас время и день
Работаем быстро и чисто
Приезжаю вовремя и без опоздания
А/М Газель 18 кубов будка (помещается очень много)»
Сейчас это звучит смешно... ТРИЖДЫ обещал приехать, муж каждый раз с другого конца Москвы ехал, чтобы уже в конце концов вывезти весь мусор после ремонта, но товарищ, видимо, даже не собирался приезжать, детсадовские отмазки- типа еду, но сейчас сядет батарея- и потом не брать трубку- это уже слишком))) не приехать, так как дождь и на вызове оказалось больше вещей, чем запланировалось и тоже не брать трубку, квасит грузчик- тоже причина безусловно
У вас много свободного времени, железные нервы и вы себя не уважаете? Смело пишите Расиму, он вам непременно поможет.... жаль потраченного времени, сдвинулись все сроки ремонта
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень ответственный исполнитель, все сделал качественно и в срок.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Мусор вывез, старался, вежливый.
Перевозка столов
Подвёл нас исполнитель, может по объективным причинам, может нет, прокол всех колёс ночью....но как говорится в пословице: сани летом готовь. В итоге результат такой: машина утром не готова, заказ сорвался, договоренности с людьми у которых договорился забрать мебель разорваны. ☹️ Потеря времени поэтому вот такой отзыв. PS: при выборе видел подобные отзывы, не придал вниманию, а зря...буду внимательней.
Расим Мыркаков
За 3-4 часа предупредил Вас , о том что случился форс , свалка , это такое место , где можно по несколько раз пробивать Колеса ! Если ваша жизнь протекает без форм ситуации, Вы счатстливы по своему ! Всего вам светлого!
Карина И Михаил

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо огромное за проделанную работу ! Несмотря на то что мы находились в 200 км от специалиста, несмотря на спущенное колесо и размытую дорогу , он взялся за нашу историю ! День был явно не благополучный , но Расим сдержал слово и приехал чтобы вывезти наш хлам с участка ! Ответственный и трудолюбивый человек ! Если бы он отказался от заказа я не знаю чтобы мы делали !!! Спасибо ещё раз большое за ваш труд и за то что вы человек слова !!!!
Расим Мыркаков
Все для Вас ! Ещё поработаем ))

Все одекватно.
Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьев
Ребята сработали оперативно. Все чётко. Спасибо!

Энергичный парень! Силён физически и духом. Ещё и весельчак. Рекомендую.👍
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все выполнено в срок, оперативно, рекомендую для заказов!!!!! Спасибо
Евдокия

Вывоз мусора с грузчиками
Замечательный специалист! Все сделал быстро и качественно! Для таких работ буду обращаться только к нему. Всем советую!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо огромное Расиму за качественную работу! Вывез большое количество бытового и строительного мусора. По максимум заполнив кузов. Очень оперативно! Чисто! Добросовестно! Расим - большой трудяга и обаятельный человек! Рекомендую.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
С уверенностью могу рекомендовать специалиста. Отмечу гибкий подход и ответственность при организации и выполнении работы.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз металлолома
Все было отлично. Приехали в условленное время и разобрали старый сарай менее чем за 4 часа, после чего все погрузмли и вывезли. Расим очень внимательно и ответственно отнесса к работе. Однозначно рекомендую
Вывоз строительного мусора
договорились о вывозе мусора, к обещанному времени и в течение дня не приехал со ссылкой, что сломалась машина, сейчас ее чинит, договаривались, что на следующий день и пропал с концами, на звонки и смс не отвечает.......потерянное время
Расим Мыркаков
Поломка оказалась серьезней чем ожидалось

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все отлично! 100% это самая лучшая цена за вывоз мусора.

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Очень ответственный человек. Приехал вовремя, все погрузил(машина очень вместительная). Спасибо за работу!)
Все в срок и быстро.
Марьяна
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Расим помог нам вывезти мусор с дачного участка. Немного опоздал по непредвиденным обстоятельствам, но работу выполнил отлично и в срок. Вывез даже больше мусора, чем оговаривалось без доплаты.
Мы довольны и можем уверенно рекоммендовать Расима как надежного специалиста.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Расим просто молодец! Огромная благодарность ! Все вовремя ,все качественно! Буду обращаться по мере надобности ! Еще раз спасибо за добросовестную работу !!!

Быстро, чётко, профессионально, рекомендую

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Большая вместимость за приемлемую цену
Лейла

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Нет слов! Молодец ! Всё чётко! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼