2. Мыркаков Расим Рашитович
  3. Отзывы: Мыркаков Расим Рашитович

Расим Мыркаков

Комплексный ремонт, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Расим Мыркаков

Ян Александрович
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Всё быстро и чётко!

Прекрасный специалист!)
Приехал вовремя, аккуратно произвел доставку, очень вежливый и позитивный человек. Рада, что обратилась именно к Расиму! Буду обращаться снова!))
Виктория Воронкова

Вывоз деревьевВывоз мусора ГАЗелью
Расим быстро и аккуратно загрузил хлам с нашего дачного участка. Очень понравилось качество выполненной работы!
Всей семьёй благодарим за труд и желаем здоровья, радости и благополучия!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Необходимо было рано утром довести до дачи длинномерные вещи, которые сложно перевести самим.

Расим приехал во время, погрузил нас. В машине есть подложка на пол кузова, если вы переживаете, что можете что-то испачкать.

Мы ехали отдельно, на своей машине, полностью доверив перевозку Расиму. Были на связи по геолокации. Приехали почти вместе. Разгрузились.

Спокойный качественный сервис в выходной день за честную оплату.
И конечно отмечу доброту и чувство юмора!

Перевозка стиральной машиныПеревозка креселПеревозка вещей
Во время приехал, аккуратно все загрузил и выгрузил! Работу выполнил оперативно, качественно!! Отдельная благодарность за чувство юмора!

Перевозка диванов
Спасибо специалисту за пунктуальность, аккуратность, вежливость, всё очень понравилось!!!
Утилизация мебели
Приехал вовремя , всё четко.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Расим очень пунктуальный, аккуратный, ответственный и просто хороший человек, искренне стремящийся помочь в возникающих при разгрузке - погрузке трудностях. И при этом, изначально предложив очень разумную цену за свои услуги, он не пытается как-то накинуть или что-то добавить за свою неоговоренную при договоре помощь в разгрузке. Приехал немного ранее назначенного времени, профессионально и бережно разместил в Газели мебель, быстро и аккуратно довёз и неоценимо помог с разгрузкой. Решительно и ответственно рекомендую Расима если вы хотите надежно и качественно перевезти крупный и не очень крупный груз за разумные деньги

Вывоз строительного мусора
Расим похож на доброго дед мороза, мега позитивный, улыбчивый, знает свое дело. Погрузили и вывезли большое количество объемного тяжелого, строительного мусора, все происходило оперативно, без лишних слов, работа выполнена качественно, мне до конца не верилось что это возможно, но он обещал и он сделал.
Несмотря на сложную заснеженную дорогу, приехал точно в срок, очень вместительная машина в хорошем состоянии.
Расим дай бог вам здоровья в вашем нелёгком труде! Вы большой молодец, исключительно приятные эмоции от проделанной работы и общения

Очень рекомендую!
Отвечает быстро, общается культурно. Сделано всё аккуратно и вовремя
Перевозка кресел
Спасибо большое! Вы меня очень выручили ☺️

Перевозка техники и оборудования
Отлично сделал свою работу. Молодец!
Аделя

Вывоз строительного мусора
Все понравилось. Работа сделана быстро, аккуратно. С таким человеком приятно иметь дело!

Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Приехал как договаривались! Смог умесить весь садовый мусор (думал будет две ходки), а получилась одна! Молодец ! Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Обязательный специалист. Все сделал быстро, и четко по времени

Вывоз строительного мусора
Все отлично, приехал, как и договаривались, помог все погрузить и вывез. Рекомендую
Ьирм

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Если Вы хотите получить качественную услугу, обращайтесь к Расиму. Договорились, приехал без опозданий, загрузил быстро👍 Огромное спасибо!
Алина Геннадиевна

Перевозка кроватей
Расим отозвался сразу. Стоимость указал приемлемую. Перевозил не габаритный груз-мед.кровать с электоприводом для лежачих больных. Переживала, что не смогу найти грузовик в такие короткие сроки. На поиски у меня был остаток вечера. А ехать надо было из области в очень раннее время. Все выполнил точно в срок. Помогал с погрузкой и разгрузкой. Очень приятно было иметь дело с таким специалистом. Рекомендую. Обращайтесь к Расиму. И вас порадует и работа, и стоимость!!! Спасибо ему!
Перевозка шкафов
Не отвечает после своего предложения
Ирина Пронина

Вывоз мусора ГАЗелью
Все просто супер, работали быстро и дружно не смотря на дождь практически проливной, с позитивом, давно не встречала таких мастеров, сразу правильно оценил обьем работы и по времени и исполнению. Никаких намеков , что сложно и надо доплатить, очень позитивный и добрый человек, обязательно будем пользоваться его услугами, давно не встречали таких позитивных людей, зарядил нас хорошим настроением на весь день. Очень рекомендую всем. Расим вы супер , удачи вам и хороших заказчиков.

Вывоз деревьев
Выражаю безмерную благодарность! Нужно было перевезти дрова с участка на дачу, созвонились, договорились на ближайшую дату. Сам приехал, загрузил, доставил, выгрузил и поехал за следующей партией. На редкость порядочный и исполнительный человек, безумно приятно, что есть такие люди в наше время! Озвучил цену на рейс, что примечательно цена на 25% ниже, чем у аналогичных перевозчиков, в процессе ценник не изменился, все четко. Вся работа была сделана без проволочек и контроля четко в срок. Планировался один рейс, в итоге вышло 4. (Сама виновата, неправильно посчитала объем) Если бы можно было бы поставить 10 звёзд - поставила бы! Непременно буду снова и снова обращаться к этому замечательному человеку!!! Возит плюс минус все что вы готовы загрузить в рамках грузоподъёмности ТС и законодательства. Добрый искренний и душевный человек! Ещё раз огромное вам спасибо и всех благ!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Супер ценный работник! Приехал на заказ в 6 утра с улыбкой и чашкой горячего кофе) это было очень приятно). Обаятельный, веселый и вообще не боится работы, закинул неподьемный диван на плечо и который втроем еле вытаскивали). День с Расимом прошел крайне позитивно, добродушно и легко. Я даже не верила глазам своим, что такие еще остались работники). Невысокая цена за огромный труд! Расим способен за секунду решить любой вопрос, реально! Я в шоке). Молодец, очень хороший человек. Продолжим сотрудничество 100 процентов. Доверьтесь ему и вы останетесь не только довольны, но и получите заряд позитивной энергии (мой муж тоже оценил и очень восхищенно отзывался о Расиме, что редко от него можно услышать). Ставлю что пятеро с плюсами +++++! Расим, хочется взамен пожелать тебе вокруг много хороших людей и добра ! Благодарим !!

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка вещей
Ответственно, пунктуально, быстро и чётко.
Кроме этого у человека большое доброе сердце. У меня был сложный случай и в процессе пошло всё не так, как надо, по моей вине, но мне помогли уже по сути как другу. Спасибо.
Мне повезло, мою перевозку обеспечил Расим.

Вывоз мусора
Понравилось всё! Приехал прям точно к оговорённому времени - минута в минуту. Не смотря на плохую погоду, работу выполнял с улыбкой и хорошим настроением) Добавил позитива всей семье) Сработал грамотно, четко. Попросили сделать доп работу, недоговорённости ранее - не отказался. Отличный профессионал и очень приятный в общении человек! Планируем сотрудничать дальше)
Спасибо огромное, Расим!

Вывоз мусора ГАЗельюВывоз макулатуры
Заказала на Профи вывоз разнопланового мусора (мебель, техника, бытовой) и осталась очень довольна. Всё замечательно! Расим приехал, как обещал, утром, пунктуально. Очень быстро, один погрузил весь мусор и не дорого. Очень доброжелательный, позитивный человек! Спасибо, Расим!!!Всем советую.

Перевозка вещей
Хочу выразить огромную благодарность Расиму! У меня был срочный переезд из Шатуры в Белгород. Несколько дней была в поисках того, кто согласится поехать за адекватную для меня цену, т.к. бюджет был сильно ограничен. Были водители, которые, вроде как соглашались на указанную сумму, но в итоге разговора ценник выростал в 3-4 раза, это просто наглость какая!! Расим сам связался со мной и чему я очень рада, что нашелся нужный и добрый человек! Что мне больше всего понравилось - цена, груз исключительно твой (без всякой дозагрузки и расчета типа веса или объема), и также, что загрузил и сразу поехал в путь. Мне, чтобы перевести, в основном, детские вещи, зарубали под 50 тыс. руб. Спасибо за бережную загрузку, бесплатно помог загрузить-выгрузить. Очень советую и рекомендую воспользоваться его услугами!! Мне безумно повезло встретить такого отзывчивого и ответственного человека!

Перевозка диванов
Оперативно, четко, пунктуально. В нестандартной ситуации очень комфортно взаимодействовать. Рекомендую
Al Uteev

Вывоз строительного мусора
Позитивный человек! Честные 12 кубов машина. Всё точно в срок, сервис превзошёл ожидания. Достаточно низкая цена. Однозначно рекомендую!
Тимофей
Грузоперевозки на ГАЗели
Отличная, честная и добросовестная работа!
Однозначно рекомендую.

Перевозка шкафов
Все очень понравилось. Все выполнено в соответствии с договорённостями. Водитель пунктуален и аккуратен. Большое спасибо за Вашу помощь!
Отдельное спасибо за общение. Очень приятно было познакомиться. На все 100% рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Водитель помог погрузить и разгрузить машину. Ждал долгое время пока подготовят документы для выгрузки и прохождения входящего контроля,так как объект государственный. Большое спасибо за терпение и помощь в погрузочно-разгрузочные работ!!!! Рекомендую водителя !!!!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка диванов
Замечательный специалист грузоперевозок!!! Заранее договорились на нужное время. За 20 минут до назначенного времени машина была уже у подъезда. Загрузились чётко и без суеты. Были учтены все пожелания по размещению особо хрупких вещей. Доехали до места аккуратно, быстро и комфортно! Однозначно рекомендую 👍👍👍
Евстигнеев Игорь Николаевич

Перевозка строительных материалов
Большое спасибо! Все выполнено в срок. Помог с разгрузкой, погрузкой.
Янина

Перевозка вещей
Все четко, аккуратно! Приложил максимум усилий, чтобы не переживали за груз! Рекомендую!

Перевозка диванов
Большое спасибо Расиму. Очень ответственный, надёжный.

Грузоперевозки
Расим прекрасный и ответственный человек и специалист. Все было сделано на наивысшем уровне, как мы и обговаривали.
Сохранил телефон, обязательно обращусь еще!

Вывоз мусора
Добросовестный исполнитель, все сделано качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую.
Эльмар Гасымов
👍
Быстро весело и аккуратно
Вывоз строительного мусора
Расим отлично отработал и очень адекватно по стоимости. Я хотел на следующий день и уже поздно вечером, Расим отозвался, приехал утром, все оперативно загрузил и вывез. Отличная работа! Рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Хороший специалист и человек.
Помог с загрузкой, объем мусора оказался больше, чем я оценивал его визуально и договаривались вывезти. На доплате не настаивал, я накинул на свое усмотрение.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
качественно согласно договоренности

Перевозка вещей
Я однозначно рекомендую воспользоваться услугами Расима. Огромный молодец, постоянно был на связи, постоянно отчитывался о своих действиях. Помог разгрузить, загрузить не смотря на усталость. Вам от души легких дорог, побольше хороших клиентов, ни гвоздя ни жезла 🔥

Перевозка строительных материалов
Приехал на загрузку раньше , полный фото/видео отчёт места парковки, погрузки. Регулярно делился геолокацией по маршруту. Груз доехал в состоянии идеально как и грузили. Очень приятный человек, человек слова!
Васили

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Крутой мужик 👍👍большое спасибо, что помогли с переездом и вытерпели много вопросов 😀дай Бог здоровья и успехов во всем) обращайтесь смело к Расиму!

Перевозка кресел
Расим оказался отличным исполнителем. Вовремя подал машину под загрузку, помог с загрузкой и выгрузкой, своевременно прибыл в место назначения. Расим весьма доброжелаетлен и приятен в общении, отзывчив к просьбам о помощи. Без сомнений рекомендую Расима к сотрудничеству, как ответственного исполнителя и мастера своего дела.

Вывоз мусора
Очень добросовестный исполнитель, в этот же день смог приехать и быстро выполнить заказ! Приятный человек

Перевозка строительных материаловПеревозка столов
Заказывали доставку груза в Саратовскую обл,груз доехал в целости и сохранности,всегда был на связи рекомендую данного водителя

Вывоз мусора с грузчиками
Все сделал как договорились, быстро и аккуратно. Спасибо за работу!

Вывоз деревьев
Расим просто молодец Выполнил работу на 5+, которые многие отказывались делать Либо такую цену гнули С утра договорились, вечером подьехал, загрузил все сам Будте уверенны на этого специалиста можно положиться Спасибо большое

Вывоз металлоломаВывоз макулатуры
Спасибо большое за помощь, просто супер специалист, пунктуальный , вежливый, побольше бы таких специалистов . Всем рекомендую !

Огромное спасибо за быструю перевозку! Рекомендую 👍

Вывоз строительного мусора
Спасибо за работу! Все выполнено во время как договаривались. Приезжал не один раз, чтобы убрать участок. Довольна работой на все 100%

Отличная работа👌👍👏.

Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка вещей
Переезжали из Москвы в Краснодар,долго искали перевозчика на просторах интернета,но цены очень высокие. И при высоких ценах отношение отвратительное. На профи нашли Расима,цена отличная,отношение к клиенту замечательное,во всём помог,выслушал,проконсультировал! На все переживания связанные с переездом очень терпимо отреагировал и успокоил. Прибыл во время,все вещи доехали в сохранности. Спасибо большое,всем рекомендую этого специалиста!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз деревьев
Сплошной позитив от работы специалиста, да и просто от общения. Однозначно буду обращаться по необходимости.
Матвей

Утилизация электроникиУтилизация телевизоров
Всё отлично. Возникли проблемы на работе, получилось договориться на более раннее время, чем планировалось. Специалист приехал в точно оговоренное время, без задержек. Услуга выполнена на высшем уровне. Всё прошло идеально. Благодарю!!!

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Расим оперативно приехал и выполнил заказ по заранее обговоренной цене. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.

Грузчики
Настоятельно рекомендую выбор специалиста. Приехал вовремя, оперативно все сделал. На позитиве и настроении. Работа на 10+

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка стиральной машиныПеревозка сейфов
Просто крутой перевозчик!

Доставка панелей
Расим очень отзывчивый , порядочный и контактный человек , забрал груз , выполнил перевозку. Помог бесплатно разгрузить груз , хотя мы об этом не договаривались . Всем рекомендую. Буду обращаться ещё .

Перевозка диванов
Отличный специалист! Довольны от начала до конца поездкой и перевозкой вещей с Расимом. Бонусом приятное общение и хорошее настроение)) контакт его сохранили на будущее. И смело рекомендуем!

Перевозка шкафовПеревозка кухни
Расим приехал, все погрузили. Со всеми вещами помог.
Привез , разгрузил.

Буду обращаться и рекомендую!
Анна Шишкина
Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка тренажёров
Услугами не воспользовалась, но мне понравилось , что Расим отзывчивый. Нас немного подвела другая компания и я стала искать замену, Расим отозвался сразу и даже на следующий день уточнил, точно ли у нас всё получилось, чтобы если что, то вписать нас в свой график. Спасибо за такое внимание

Всем здравствуйте!
Рекомендую этого водителя сразу откликнулся на мое объявления нужно было перевести вещи из Москвы-Скопин Расим всегда был на связи ! Приехал вовремя которое было обговорено. Помог загрузить и выгрузить вещи хотя об этом его не просили уважительно относится к старшим )Если вы хотите заказать перевозку вещей пишите Расиму он с этим вам поможет )

Спасибо Расим!
Александр Коршунов
Перевозка вещей
Обещал приехать, но за 30 минут до указанного времени встречи, позвонил, сказал, что не приедет.
3 раза менял время , соответственно я не сидел и не ждал звонка заказчика
взял заказ и поехал выполнять
в процессе выполнения заказа , застрял в снегу , о чем данного заказчика предупредил за два часа , но вдруг понадобилось чтоб я у него был через час !!!
соответственно я не успел , так как , ждал трактор чтоб вытащить машину из снежного плена !

Перевозка строительных материалов
Договорились с Расимом о доставке керамогранита из Москвы в Сочи.
Выполнил заказ все четко - приехал забрал материал и сразу же выехал в Сочи. Доставил все в надлежащем виде. Очень доволен исполнителем
Вывоз мусора
Работа (погрузка соснового лапника для утилизации) была выполнена в срок и качественно. Тк лапника много, то планирую воспользоваться услугами еще раз.
Всё чётко

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Хочу сказать большое спасибо Расиму за работу, из рейса сразу отправился в наш рейс, потому что пообещал, значит нужно выполнять. Загрузка - разгрузка очень быстро, доставка тоже. Всё в целости и сохранности. Все время был на связи. Легко, с юмором, без понтов, приятно общаться, ну и цена, конечно, отличная! Однозначно рекомендую! 👍

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Только приятные впечатления! Расим-молодец! Обращайтесь-не пожалеете. С моей стороны были некоторые моменты, как перенос загрузки и задержка разгрузки по независящим лично от меня обстоятельствам , но Расим входил в положение , и всё закончилось хорошо. И ценник на его услуги самый адекватный.
Эльмира
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Очень доброжелательный, располагающий к себе специалист. К оговоренному времени был вовремя, даже чуть раньше) Тоже самое касаемо оплаты, никаких наценок не было. Когда попросили подъехать к другому месту, очень вежливо согласился, безо всякого хамства. Бережно помог всё загрузить и выгрузить, все предметы "доехали" в целостности. Остались очень и очень довольны!
Грузоперевозки
Нужно было перегрузить товар из машины в машину и доставить в конечный адрес. Не смотря на то, что водитель машины, у которого нужно было забрать заказ, изменил точку перегруза, Расим не изменил стоимость доставки, а также сам всё выгрузил на конечном адресе. Постоянно был на связи, на сообщения отвечает быстро. Спасибо большое за вашу работу!

Вывоз мусора
Всё вовремя и чётко, с позитивом)

Перевозка строительных материалов
Заказ был выполнен отлично ! 👌👍🏿 Водитель с ответственностью подходит к делу и мастерски выполняет свою работу! Рекомендую ! Обращайтесь , не пожалеете! Такого водителя поискать ещё надо !!
Все хорошо.
Все было:
-досконально
-оригинально
-шедеврально
А , если серьезно человек профессионал, выполнил заказ 1300 км раньше времени, вещи в идеальном состоянии по приезду.
Рекомендую, соотношение цены и качества на лицо.

Перевозка строительных материалов
Расим все сделал как и договаривались! Приехал во время на место, всё забрал и быстро доставил 👌🏻 однозначно рекомендую!
Владимир Давыдов

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
Все прошло по плану, сработались👍Рекомендую однозначно✅
Квартирный переездПеревозка вещей
Доброе утро! Довезли меня и мои вещи в целости и сохранности! Спасибо большое Расим!

Перевозка вещей
Перевозка осуществлена быстро, качественно, по разумной цене. Была оказана помощь в непростой разгрузке. Специалист был постоянно на связи.
Лилия Владимировна

Перевозка шкафов
Спасибо большое Расиму за грамотную перевозку груза .Ответственный, трудолюбивый, позитивный человек .Помог загрузить и разгрузить .Все отлично !

Перевозка диванов
Понравились его целеустремлённость и то как держит слово даже при форс мажор.

Перевозка мебели
Договорились с Расимом о работе сразу, заказ у меня был не простой, перевоз вещей из квартиры в Москве в Брянскую область. Расим приехал на загрузку в оговоренное время, всегда был на связи, учел все наши пожелания, помог с погрузкой. Доставил вещи по адресу в ценности и сохранности. Цена на работы более чем адекватная. Было очень приятно сотрудничать с ответственным и хорошим человеком. Однозначно рекомендую Расима, как специалиста.
Всё забрал вовремя.

Добрый день!
Хотела бы поблагодарить Расима за быструю и качественную работу. Приехал в тот же день через пару часов, забрал весь строй. мусор!
Да и сам по себе человек-весельчак!))
Рекомендую обращаться к Расиму!!!
Вывоз строительного мусора
Все сделали. Претензий нет. Ребята адекватные и оперативные. Вывезли мусор. Очистили дом от строительного мусора
Кузьмин Алексей Владимирович

Грузоперевозки
Спасибо огромное Расиму, что осуществил перевозку мебели из Москвы в Краснодарский край.
Довез все в целостности и сохранности! Помог загрузить и разгрузить мебель. И все это вполне за приемлемую сумму.
Смело могу рекомендовать!
Anton Klimkin
Грузчики
Оперативно договорились! Работа выполнена быстро! Обращусь снова! Рекомендую!
Вывоз мусора
Вовремя. Оперативно. Приятно общаться. Рекомендую :)

Это 5+++++!!!!
Это супер-водитель и супер-помощник!!! Выбрала его интуитивно среди всех остальных предложений и не прогадала!!! Цена фиксированная, но я еще и чаевые оставила. Очень помог в целом: и вещи перетаскал, и морально поддержал при переезде. Очень приятно общаться, веселый, коммуникабельный. Быстро доехали, я прямо очень довольна!!!!! Перевозила вещи, около 15 негабаритных сумок.

Перевозка диванов
Перевозка мебели с погрузкой-разгрузкой. Приехал вовремя. Сам нашел грузчика и организовал работу. Отлично!
Юрий Цоколов

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Быстро. Дешевле чем у всех. И главное без опоздания

Расчистка участкаВывоз строительного мусора
Четкий,исполнительный,дисциплинированный. Работает в рамках обговоренных условий. Пока работу не закончит,другую не берет. Ваае сделано качественно и в срок.
Всем рекомендую!!!

Вывоз деревьев
Все сделано аккуратно, в срок и по цене, о которой договаривались.
Спасибо за работу.
Вывоз строительного мусора
Приехал вовремя в указанное место и время. Вывез столько, сколько влезло в грузовую газель. Спасибо за помощь. Произвел впечатление человека с позитивным мировоззрением.

Грузоперевозки
Профессионал своего дела, спасибо большое за работу.)

Вывоз строительного мусораВывоз деревьев
Большое спасибо. Расим молодец, смело обращайтесь.

Вывоз строительного мусора
Очень хотелось поблагодарить Расима, за его честное отношение к работе и позитивный настрой, он откликается на любые пожелания клиента и всегда готов помочь. Обязательно будем к ниму ещё обращаться.
Татьяна Владимировна
Перевозка мебели
Водитель исполнительный , ответственный. Работы выполнены в установленный срок. Мебель аккуратно загрузили и так же выгрузили с заносом в квартиру. Буду при необходимости обращаться . Однозначно рекомендую)

Перевозка строительных материалов
Все супер. Заказ был сложный. Доски оказались длиннее, чем 3 метра, объём и вес сильно больше, чем планировалось.
Расим все решил. Помог с загрузкой, отгрузкой.
Вывоз строительного мусора
Быстро + помог загрузить.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Расим предложил разумную цену, приехал вовремя, выполнил работу (демонтаж и вывоз сарая) быстро, качественно и весело. Позже заехал за мусором, который не вошёл в машину.

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Задача- разборка домика 5х6 с последующим вывозом.
Как оказалось, при постройке строения были использованы неочевидные конструктивные решения и нестандартные материалы- от штакетника до металлических листов.
Расим в одиночку за три дня с блеском справился с задачей, проявляя чудеса смекалки и личного героизма )))
Расим, спасибо за работу и за неиссякаемый позитив!
Сергей Евгеньевич

Вывоз мусора с грузчиками
Добросовестная, производительная и аккуратная работа. Прислушивается к пожеланиям заказчика. Позитивный человек.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Расим ( ПРОФИ ) работал очень аккуратно и быстро. Большое спасибо. Рекомендую однозначно.

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз деревьев
Все оперативно, быстро, чисто. Машина была полностью загружена, шкафы и ящики сломаны для плотности погрузки, стоимость услуг приемлемая, приезд строго в назначенное время. Точно буду еще пользоваться услугами.
Да и просто хороший позитивный человек, с которым приятно иметь дело! Спасибо!
Станислав Якимов

Вывоз мусора с грузчиками
Отлично выполненная работа. Все мои пожелания были выполнены. Очень ответственно подходит к поставленным задачам. Смело рекомендую данного специалиста.

Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз пластиковых отходов
Расим,спасибо большое за проделанную большую работу!!!! Очень помог, вынес и вывез весь мусор! Быстрая и качественная работа!!!Обращусь ещё раз!

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Как когда-то было модно говорить, "респект и уважуха")
А если серьёзно, то Расиму огромное спасибо за проделанную работу.
Помимо того, что всё сделал чётко, так ещё и подсказал, как сделать лучше.
Расим, спасибо!

Вывоз строительного мусора
Очень приятно когда есть люди которые знают себе цену, быстро договорились , приехал чуть раньше, справились с задачей за 10 мин, РЕКОМЕНДУЮ, спасибо большое.
Евгения Евгеньевна

Вывоз мусора
Услугой очень довольна. Быстро, оперативно и с юмором
Спасибо большое)))
Тружусь во благо,трудового народа))

Грузчики
все вовремя как и договорились, специалист вежливый и обязательный))
Вывоз строительного мусора
Все быстро и качественно!

Отлично сработались

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Качество

Вывоз мусора
Быстро, оперативно, спасибо за работу.

Вывоз деревьев
Быстро, качественно, честно! Рекомендую. Не пожалеете.

Вывоз мусора контейнеромВывоз деревьев
Мы заказывали вывоз бытового мусора со старой дачи.
Специалист выполнил наш заказ быстро и качественно.
А/м был очень удачный: Газель фургон, поэтому весь старый шлам поехал на сортировку и переработку.
Рекомендуем!

Вывоз деревьев
Всё понравилось. Позитивно, оперативно, качественно. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Демонтаж выполнен очень качественно, в указанный срок + вывоз мусора
Утилизация макулатуры
Все хорошо. Приехали. Взвесили. Забрали.
Dmitry
Вывоз строительного мусора
Отличная работа, без переплаты и в срок, рекомендую специалиста.

Вывоз строительного мусора
Расим, порядочный человек! Вывез мусор быстро. Цена была такой, как изначально договаривались. Спасибо!!!
Оксана Вердиева

Вывоз мусора
Знает свою работу.приехал раньше чем договорились.

Вывоз пищевых отходов
Всё оперативно!!! Специалисту спасибо!!!

Вывоз строительного мусора
Качественно, профессионально, быстро. Оперативно выходит на связь, гибкий подход к клиенту. Все отлично. Больше спасибо
АЛЕКСАНДР

Утилизация холодильников
Все отлично, вовремя и доброжелательно.
Вывоз мусора контейнером
Заказ выполнен оперативно, в течение дня разобрали сарай и вывезли мусор. До приезда позвонили,предупредили,что едут. Надёжный исполнитель,рекомендую. Спасибо большое за работу.
Перевозка кроватей
Водитель всё выполнил отлично. Всё было аккуратно доставлено. Помощь с погрузкой и разгрузкой. В процессе заказа возникли проблемы у водителя, о чем предупредил, и держал в курсе. Очень вежливый и отзывчивый человек. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое, Расим, очень довольны результатом! Вовремя приехали, ребята-грузчкики быстро погрузили хлам с участка, газель была забита под завязку) вскоре обратимся еще раз, так как фронт работ на участке приличный)

Грузоперевозки
Спасибо большое , Расим, что помогли перевезти мебель на дачу.
Все прошло отлично! Спасибо, что всегда были на связи. Приятно было иметь с вами дело.
Спасибо за терпеливость:Попали в пробку длительную, но не смотря на это все прошло отлично. Советую данного специалиста.
Фролова Надежда Валерьевна
Спасибо большое за проделанную работу! Все четко и быстро 👌
От мусора и коробок ни следа)

Вывоз мусора
Отличный специалист, сделал все как договорились, быстро, чётко. Вежливый, ответственный.

Вывоз макулатуры
Задача выполнена в срок и в полном объёме! Всегда был на связи. Рекомендую к сотрудничеству!

Буксировка авто
Спасибо дружище, выручил, буду обращаться в будущем!

Отличная работа!
Пунктуально, аккуратно, доброжелательно

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Заказ выполнен на 100%. Рекомендую обращаться к данному мастеру.

Вывоз мусора
Нареканий нет, все отлично: приехал вовремя, все вывезли, выносили аккуратно.
Kirill

Вывоз строительного мусора
Все отлично, вовремя приехал, собрал и вывез весь мусор. Расим, спасибо!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все оперативно и адекватно по цене

Вывоз строительного мусора
Очень быстро, четко, вывез весь наш многолетний мусор. Будем обращаться и в дальнейшем

Перевозка кроватей
Понравилось абсолютно все! Именно так должен работать исполнитель для клиента! Позитивное настроение, четкость во времени, скорость исполнения, бережность к перевозимому грузу, помощь при погрузке и разгрузке (хотя про это не было договоренности). Понравилась работа на столько, что накинули еще денег сверх договоренной стоимости.
Квартирный переездПеревозка вещей
Всё отлично! Расим пунктуально прибыл к оговариваемому времени, аккуратно довез нас на расстоянии почти 200 км - все в целости и сохранности!
Всем рекомендую!

Вывоз макулатуры
Остались очень довольны. Быстро, по делу. Огромное спасибо.

Перевозка вещей
Отлично справился с поставленной задачей. Спасибо огромное!
Дидим‑оол

Вывоз мусора
Приехал вовремя, добрый, вежливый. Загрузил все сам, быстро, качественно, чисто.

Вывоз мусора
Все отлично , спасибо за профессионализм ! Буду ещё обращаться .
Перевозка мебели
Плюсы:
1) Понравилась цена
2) Понравился человек
3) Впихнул не впихимое
4) Всегда был на связи

Минусы (извините, я всегда говорю правду):
1) Поцарапана мебель при впихивании в машину. Заметили при разгрузке. Ущерб значительный.
2) Опоздание на 30-40 минут на погрузку (нам было не критично).
3) Долго добирался до конечного пункта (мы доехали на час быстрее, нам было не критично, перекусили).
4) Машина грязная как внутри, так и снаружи.
Благодарю вас, за отзыв!
1 поцарапал мебель , не факт что при впихиваний а не при спуске , этого я не докажу
2 договор был с 7 до 8 утра , претензий по опоздания не принимаются
3 я значит на газель еду 60-70 км в час , дабы норм довезти ваше имущество , Вы мне долго добирался
4 в такую погоду каждая вторая машина снаружи грязная , а внутри была чистая , даже ковёр постелен на пол
Спасибо вам , за урок , умнее буду !
Дай Бог , вам здоровья , на долгие лета )))

Офисный переезд
Отлично помог перевезти,рекомендую

Вывоз деревьев
Огромное спасибо Вам за то, что откликнулись и оперативно приехали!
Отличный специалист, рекомендую. Быстро и легко обо всем договорились, приехал во время, сделал работу быстро. Никаких трудностей не возникло. Будем рекомендовать друзьям и дальше сотрудничать)

Перевозка холодильника
Чётко , быстро , с душой! Очень вежливый , приятный в общении ! Приехал как договорились , перевёз мебель на дачу . ( и даже помог погрузить ) . 140 км от Москвы … Очень довольны !
Перевозка диванов
Услуга оказана в срок, помог с разгрузкой. Рекомендую.

Вывоз макулатуры
Все работы точно в срок и качественно
Екатерина Руднева
Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Во время. Самостоятельно
Елена Вирютина

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
Очень остались довольны работой Расима! Всё четко , организовано, при возникших трудностях вошёл в наше положение и помог сверх оплаченной работы.Вежливый, отзывчивый.Очень ему благодарны! Однозначно рекомендую.

Перевозка столов
Все прошло идеально.
Безусловно рекомендую данного специалиста!!!
Alexander
Перевозка стиральной машины
Все доставил, загрузил , разгрузил ! Одним словом , молодец
Всем советую!
Все понравилось , спасибо

Все точно и в срок

Перевозка вещей
Расим оказался прекрасным водителей и очень приятным человеком. Доехали до адреса быстро и с комфортом. Вождение на 5+. Очень благодарны ему ща помощь!
Алексей Егоров
Все прошло как ожидал
Эльмира Суринская

Вывоз мусораПеревозка оконПеревозка мебели
Все загрузил сам, помощи не просил. Приехал как и договаривались. Мусора оказалось больше, чем мы думали, доплату не просил.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Все дельно и четко. Предупредил о приезде, все быстро погрузили. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Одно из лучших предложений по цене за данную услугу, договорились за пару дней до нужного срока, по времени немного сдвинулось из-за форс мажора с машиной, но в качестве компенсации Расим помог загрузить, цена осталась как и договаривались. В случае необходимости, повторно обращусь. Спасибо!
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьевПеревозка мебели
Оперативно, все четко, результатом работы довольны. Рекомендую, чисто и аккуратно вывезли мусор. Будем обращаться еще.
Камышева Мария
Утилизация мебели
Да, мне все понравилось , приехал очень быстро , как и обещал , спасибо большое !
Лидия Юрьевна Фаертак
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьевПеревозка деревьев
Приехал позднее оговоренного времени, но на работу это никак не повлияло. Выполнил все, о чем договаривались. Работа понравилась. Чётко и быстро.
Вывоз строительного мусора
Машину грузит не полную(Рессоры и на пустой машине провисшие) Обманул местных рабочих. Нужный объём работы не сделал.
Расим Мыркаков
Завтра приеду, покажете мне провисшие рессоры, и обманутых рабочих
Столько у вас мучались!!!
Человеческая благодарность воистину не имеет границ!! Если она исходит от человека!!!!
Вывоз мусораПеревозка мебели
Быстро. Качественно, профессионально! Специалист находит подход к каждому. Остались очень довольны! С такими людьми приятно иметь дело!

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Отлично, спасибо большое. Все перетаскал и загрузил быстро, машина вместительная. Всё очень понравилось ещё раз спасибо!

Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз жидких бытовых отходов
Вывез строительнвй мусор быстро. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Вывоз строительного мусораПеревозка оконПеревозка мебели
Быстро приехали, оперативно,оценили объем работы и время, была оговорена сумма, которая полностью устроила в сравнении с другими предложениями аналогичных услуг. Работы были выполнены,без претензий,и в оговоренные сроки,оценка выполненых работ :5+!Отдельное спасибо Расиму,профессионал своего дела,приятный в общении специалист,очень комфортно,быстро,качественно,рекомендую!!!

Вывоз мусораПеревозка мебели
Шикарная и очень быстрая работа !Без лишних слов ,все очень круто

Вывоз мусора ГАЗелью
Все отлично. Спасибо
Вывоз строительного мусора
Оперативно и качественно! Все точно по времени, очень любезный человек.

Заявка выполнена. Спасибо Расиму. Все крайне адекватно от начала до завершения. Приятный человек. Подкупило то, что у Расима собственный фургон, не "диспетчер". Соответственно нет лишней наценки.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Просто группа быстрого реагирования, приехал в тот же день, что и выставила объявление о необходимости вывода мусора.
Сделал все быстро, без лишних вопросов по той цене, что и договаривались.
Советую! Будем обращаться теперь на постоянной основе,

Перевозка вещей
абсолютно без нареканий. четко. вовремя. вежливо.спасибо ему.

Вывоз строительного мусора
Все супер! Аккуратно, быстро, все согласно договоренностям!
Вывоз строительного мусора
качественно, аккуратно, пунктуально. Всё как было согласовано. Рекомендую!
Алексей Паничкин

Вывоз строительного мусора
Замечательный специалист. Приехал заранее, позвонил, по телефону и погрузке был очень вежлив. Не торопил. Объем мусора был несколько больше планируемого, так Расим без проблем и доплат вывез всё! Всем рекомендую!
Вывоз строительного мусора
Расим помог выезти строительный мусор, оставшийся после установки забора. Немного опоздал из-за пробок, но заранее предупредил об этом. Быстро погрузил. Длинные доски, не влезавшие в кузов, распилил бензопилой, которая была у него с собой. Цена работы была адекватной. Рекомендую этого специалиста и обращусь ещё, если будет необходимость.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все вовремя, быстро, аккуратно. Оценка пять.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Быстро, качественно, без задержек. Рекомендую.
Заказ выполнен в срок
По цене все как и договаривались
Помог загрузить мусор
Вывоз строительного мусора
Максимально пунктуальный и приятный человек. Приехал в оговорённое время, перед приездом предупредил. Помог с загрузкой. В следующий раз снова обращусь к Расиму.

Вывоз мусора
Быстро, как договаривались, все отлично
Вывоз мусора
Всё хорошо! Приехал, заказ выполнил. Был вежлив. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Все отлично и оперативно, рекомендую к сотрудничеству
Мила В

Буксировка авто
Спасибо огромное за работу. Мастер очень выручил со сложной буксировкой авто.

Вывоз строительного мусора
Спасибо большое за выполненную работу! Загрузили машину до отказа строительным мусором и хламом. Стоимость услуги очень доступная. Буду обращаться ещё.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все отлично! Хороший ответственный мастер! Быстро, четко. Сделал все что нужно.
👍

Вывоз строительного мусора
Все быстро профессионально! Рекомендую!