1. Домашний персонал
  2. Мыргазиева Сауле Эрикинбековна
  3. Отзывы: Мыргазиева Сауле Эрикинбековна

Сауле Мыргазиева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Сауле Мыргазиева

Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро , два человека, нюансы были но в основном советую !
Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Работа сделана ответственно и хорошо! Большим плюсом , человек приятен в общении. Результатом осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле с помощница огромные молодцы! Спасибо им большое. Мне всё понравилось! Буду обращаться ещё!
Эдуард
Хорошо убралась

Мытьё окон на балконе
Девушки идеально помыли окна и балконное остекление. Рекомендую с удовольствием
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Очень приятный специалист. Пришли вдвоём, помыли 5 окон за 2,5 часа.
Все чисто и радует глаз, хотя окна были после капитального ремонта дома со следами клея и краски.
Работали тихо и быстро.
По цене как и договаривались.
Иннокентий Тимофеев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Квартира блестит!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за уборку в однокомнатной квартире, было сделано всё, что я просила.
Промыли всё, окна на лоджии сверкают, душевая кабина тоже.
Все чисто, спасибо!

Мытьё окон
Сауле отлично помыла окно в комнате. Быстро и аккуратно. Все убрала за собой. Всем рекомендую специалиста.

Отличная качественная уборка!
Сауле с помощницей приехали вовремя и почти за 4 часа навели идеальный порядок в двухкомнатной квартире. Кажется, окна никогда не были такими чистыми :)
Бонусом девочки помыли кошачьи миски 😊 коты передают своё спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось девушка убралась на 5+ окна чистейшие в квартире не пылинки ,кухня блестит как новая . Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Основная просьба была вымыть очень засаленую и жирую кухню, перемыть всю посуду и ящики. И это не считая уборки 3 комнат и санузла. Сауле пришла с напарницей, вдвоём справились за 6 часов. Квартира просто сверкает! Я в восторге, все кастрюли и сковородки блестят! Хотя раньше не было понятно какого они цвета. Очень приятные и девушки, привезли с собой все необходимое, не отвлекались от работы, уточняли нюансы. Пыль везде протерта, полы блестят, даже дышаться стало легче. До этого заказывала клиринг на эту квартиру в прошлом году, так что мне есть с чем сравнить, в этот раз Квартира действительно ЧИСТАЯ! Очень рекомендую)
Быстро и качественно!
Александр Крылов
Уборка прошла на 5-.
Сауле выполнила всю работу в мое отсутствие, как и договаривались. Окна помыты на отлично, непромытых мест не осталось и в других частях квартиры.
В целом все огонь. Единственное, Сауле просто протерла плиту, а нужно было при помощи средств оттереть пригоревшее. Но это то ли я плохо объяснил, то ли мы просто не поняли друг-друга.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки очень старательные, убрали все отлично! Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле приехала очень оперативно , вдвоём делали уборку , окна помыли очень качественно , но испортили паркет , просто затерли краску не уточнив , хотя все время уборки я была на объекте , к основной уборке претензий нет , но этот не приятный момент испортил общее впечатление , .. придётся вызвать реставратора .
К остальной работе претензий нет ..

Мытьё окон на балконе
Я в восторге! Сауле с напарницей 4,5 часа без перерыва мыли окна в 3-х комн. квартире + окна раздвижные на балконе. В каждом окне "глухая" створка, но девушки всё помыли! Молодцы! Спасибо за чистоту.🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартиры
В целом уборка нормальная, но, точно не сама лучшая!

Очень много недочётов обнаружил после их ухода, такие как: непротёртые сверху шкафы в коридоре, во встроенной корзине для белья в шкафчики, обнаружил волосы от кошки, которые они не пропылесосили и тд. Девушки находились одни в квартире, и за 4,5 часа которое они там были, можно было две такие квартиры помыть.
Когда я им позвонил и сообщил о недочётах , они предложили вернуться и все исправить. К сожалению, у меня не было времени их ждать. Красная цена такой работы 3000р!
Анастасия Бредихина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Во-первых, пришли две девочки, а значит и времени ушло в два раза меньше. Это приятно. Во-вторых, девочки ооооочень тщательно везде прибрались, аккуратно все выкладили, разложили и расставили. В-третьих, просто очень приятные на общение, внимательны ко всем просьбам. Рекомендую. Лично буду дальше сотрудничать
Кира

Уборка квартиры
Огромное спасибо за помощь!

Уборка квартиры
Отличная работа ! Девушки отмыли квартиру после ремонта, убрали цементную пыль, краску, отмыли остатки клея. Окна блестят, квартира наполнилась воздухом.Перемыли все , что им попадалось на глаза.
Большое Спасибо Сауле и ее напарнице, они трудолюбивые, внимательные и вежливые.
Мытьё окон на балконе
Работа проведена качественно. Девушка очень приятная, вежливая и чистоплотная
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа. Все чисто и красиво. Буду обращаться к Сауле сама в будущем и рекомендовать друзьям. Малюсенькие недочёты заметила после того, как ребята ушли, если бы сказала им, сразу бы устранили.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Умницы! Все сделали быстро и очень качественно! Спасибо , будем обращаться ещё ни раз!
Виктория Петрова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень тщательная уборка, милая девушка, спасибо ей большое, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Трехкомнатную квартиру после ремонта 2 девчонки убрали за день. Убрали идеально. При сдаче работы мелкие недочеты устранили мгновенно. Рекомендую с чистой совестью)

Уборка квартиры
Спасибо вам огромное! Девушки просто превосходно сделали уборку, привели студию в состояние новой! (отмыли стены, почистили мебель с мягкой обивкой, отмыли кухню и санузел) И сделали даже больше, чем я просила. Однозначно рекомендую!! Я в восторге✨

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось всё! Квартиру убрали идеально 👍🏼 Блестело всё! Я обязательно ещё воспользуюсь услугой )
Наталья Овсянникова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле , молодец ! Все сделала качественно и ответственно ! Пришла во время .
Все хорошо , быстро .
Тимур
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли во время, убрали все чисто. Спасибо!

Качество уборки просто супер 👍
🤗

Генеральная уборка
Уборка очень понравилась. Сауле перебрала все полочки, такой чистоты дома я не ожидала увидеть после уборки! Рекомендую!
Соня

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
качественно, быстро и вообще просто супер топ! спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартиры
заказ разместил вечером с условием уже утром завтрашнего дня выполнить работу. Сауле откликнулась и согласилась выполнить уборку. При встрече ещё раз указал на "проблемные" места в квартире. По факту работы всё было сделано так, как я и хотел.
Все хорошо, тщательно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вечером позвонил попросил убраться в 1 комнатной квартире соседки сверху. Туда пыль по вентиляции налетела от рабочих которые стерны в квартире ниже штробили. Убраться нужно было в 9 утра следующего дня.
Договорились на 3 тыс. Пылесос наш. Приехали вдвоём, убрались. Все довольны. Спасибо! Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Сауле за чистую квартиру! Все замечательно! Девушка очень воспитанная, трудолюбивая. Буду обращаться!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чётко, чисто и без замечаний. Буду обращаться еще.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Нет предела совершенству, но в целом очень неплохо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Все чисто, аккуратно, блестит. Молодец Сауле.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично если учесть что меня не было и я не контролировала процесс ! По этому твёрдая пятёрка! Стандартное время уборки и если сравнивать с другими с этого агрегатора то наверное самое удачный вариант , потому что моя постоянная Уборщица с кем я уже 3 года ( которая знает все нюансы) практически ничем не отличалось… мелкие нюансЫ не считаю так как что куда и где девочка не могла знать! Отмечу что умеет обрабатывать разные поверхности такие как нержавейка без разводов и следов! Для меня лично это важно! С. Чистой совестью ( а. Я придирчива) советую пользоваться услугами данной барышни! Спасибо ещё раз за уют и чистоту! В следующую пятницу жду вас опять !
Лиза

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работаем не первый раз. Все отлично! Рекомендуем)

👍👍👍👍👍👍👍
Марианна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась Сауле. Аккуратная, добросовестная, приветливая. Уборку провела на отлично. Сдела все, что нужно и как нужно. Рекомендую.
спасибо большое!
Уборка трёхкомнатной квартиры
В целом, поверхностная, лёгкая уборка. Квартира без мебели 50 м. кв.,никаких вещей вынимать, шкафов мыть и от жира оттирать не надо, только новую кухонную стенку пустую протереть и (новые! )варочную панель и вытяжку. Надо было вымыть окна, отмыть пол (керамогранит) в квартире и плитку в ванной комнате.
Девушки опоздали на 40 минут.
Начали около 11 утра, закончили около 18.00, окна вымыты хорошо, на полу остались места, которые надо оттирать. В ванной плитка на стенах как была, так и осталась с разводами, Сауле сказала: не смогли оттереть, нет таких средств!!! Я для этого и вызывала, чтобы самой не убираться. После взяла тряпку и просто с водой тщательно потёрла одну плитку, потом насухо, всё оттёрлось. Да, долго без спец. средств, поэтому и обратилась в Профи.
Уходя девушки сказали, что вам надо будет еще несколько раз убираться. Про пол я согласна, но в ванной комнате можно было с первого раза отмыть плитку.
Вывод: в следующий раз буду обращаться в клининговую компанию с наличием средств для уборки и профессинальными знаниями что и чем отмывать.
Стоимость не намного больше, но, простите 7000 рублей это тоже немаленькие деньги, при условии, что часть работы не выполнена!
И я считаю в начале работы девушки должны оценить свои возможности и озвучить клиенту что не "получится" сделать, а не ставить перед фактом после 7 часов работы: извините, не смогли!
Уборка однокомнатной квартиры
Заказывала генеральную уборку однокомнатной квартиры. По времени договорились на вечер, Сауле приехала с сестрой, опоздали практически на час. Так как я была ограниченна во времени, пришлось уехать, и процесс уборки не могла контролировать. 2* ставлю за то что есть недочёты, которые я потом попросила устранить, но мы не смогли выбрать в ближайщие дни удобного для обоих сторон времени, и в последствии Сауле не предложила других вариантов и так и не вышла со мной на связь. Уборку заказывала генеральную, и в моем понимании везде должно быть чисто, на полы под ванной не мыли, остались клубы шерсти от кота предыдущих жильцов, вытяжки все в пыли и жиру, на полках в комоде пыль, не устранили ржавчину в унитазе. В остальном претензий нет.
Сауле Мыргазиева
ну что делать есть и такие люди на свете ржавчина в туалете старая пытались отмыть всеми средствами! я предложила дату сказала в отъезде ведь я тоже работаю! Казалось бы женщина адекватная ну столько вранья я в шоке можно было точную дату сказать чтобы я тоже могла отложить свои другие дела видимо решила просто отомстить! спасибо и за такой отзыв! все мои клиенты знают как я работаю и не было жалоб ни разу такого рода !

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле с напарницами справились с очень сложной уборкой после ремонта на отлично. Отмыли окна, которые были в жутком состоянии до блеска. Сделали все очень аккуратно. Очень благодарна им за работу. Позову при случае еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки хорошо прибирались, работой довольна, все тщательно вымыто.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки опоздали на час - была ужасная непогода. Необходима была генеральная уборка однокомнатной квартиры с мебелью и техникой, но без вещей. С задачей справились за обещанные изначально 5 часов, хотя при взгляде на квартиру решили, что успеют и за 3)) Все отмыли отлично - и духовку, и вытяжку. И даже окна с балконом, невзирая на непогоду. Забрались во все ящики и шкафы - не оставили ни пылинки. Уверенно рекомендую.
Все прошло хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле прекрасно всё убрала! Навела идеальную чистоту! Даже стыки паркета были отмыты от попавшей туда грязи. 100 из 100!!!

Всё прекрасно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень тщательно, ни каких нареканий
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все супер, быстрая и качественная уборка!
спасибо большое!!!
Ася
Уборку делают хорошо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки пришли вдвоем и очень быстро и качественно убрались
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень аккуратно, качественно и быстро была выполнена работа. Приятные девушки
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо девочкам! Сделали всё чисто и красиво👌🏻
Марьяна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Мне нужно было сделать снимки ближе, тк передать состояние плиты и стены около неё издалека невозможно. С въевшимся жиром девочки справились хорошо, но меня смутил один момент, всю грязную воду со стен и тумб девочки сливали на пол. В общем после таких банных процедур пол слегка вздулся, но только в одном месте, надеюсь в дальнейшем ситуация не усугубится (фото 5). Так же, после того как открыла кухонные тумбы, сверху на дверях была жижа, которая стекала при мойке стен и самих тумб (фото 6). На фото 7 сама кухонная тумба, её тоже не до конца отмыли. Ещё в задании была просьба - помыть ВСЕ стены, тк у нас взорвалась летом кола, на стенах остались подтёки (фото 8), стены не трогали.
Ну и последнее, духовка, я не знаю чем девочки её мыли, но при нагреве бешеный запах химии разлетается по всей квартире.. Ещё решила спросить, чем отличается ген уборка от обычной, ответ был - ничем😂
Ну и разбитый подсвечник, но это не страшно

Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя, весь день допили квартиру, очень качественно и чисто. Просто молодцы!

Качественная уборка
Девчата молодцы! Мы с супругой очень довольны. Рекомендуем 👍🏼
Галина Михеева

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Быстро и качественно! Теперь только к этому специалисту!
спасибо большое!!!
Sofia Petiaeva
Быстро качественно

Сауле, спасибо!
Все классно, титаническая работа, выполненная на "отлично"!
Настоятельно рекомендую!
Брик Елена
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна. Сауле работала с помощницей, работают девушки слажено и очень быстро. Слышат пожелания. Немного опоздали, но мне не это принципиально.
Убрали 3комнатную квартиру с двумя с/у и глажкой ровно за 5 часов.
Планирую приглашать постоянно.
Леонова Майя Андреевна

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Отлично справились с работой,рекомендую!)
Уборка после ремонта
Сауле вместе с напарницей идеально справились с поставленной задачей: после ремонта намыли помещение под кофейню. Помещение хоть и небольшое, однако работы было много. Почти 5 часов и чистота идеальная. Спасибо большое , обращусь ещё ни раз

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки молодцы, все супер! Справились с большим объемом работы👍

Мытьё окон на балконе
Хорошая и качественная работа . За 2 часа помыла 5 окон . Все отлично . Нареканий нет . За собой все убрала .
Динара
Генеральная уборкаУборка квартиры
Удобный сервис, все знакомые помощницы не могли приехать по требованию на следующий день. Доверилась Сауле, были хорошие отзывы. Приехала без опоздания Уборка качественная, окно кристально чисток, холодильник снова свежий! Спасибо
Все отлично 👍
спасибо!
Хачатур

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Буду краток. Приехали вовремя и качественно и оперативно всё отмыли после ремонта. Всем рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле с помощницей помыли 3х комнатную квартиру после ремонта с мебелью и окнами за 7 часов, несмотря на то, что иногда мешались работники доделывающиеся мелкие недочеты! С работой справились на отлично!!! Рекомендую!
спасибо🤗
Дарина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, все очень чисто, убирает аккуратно и человек приятный. Спасибо огромное!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на высшем уровне.Наша семья осталась довольна.При необходимости будем приглашать.Квартира стала чистой и светлой,появилось ощущение свежести.Советуем.Рекомендуем.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший специалист! Качественно, чисто и, главное, быстро! Буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку, настоящие хозяйки знают, что это такое. Квартира была чистой, её надо было просто освежить полностью. Девушка опоздала на час, единственное, что она сделала, это помыла окна , протерла кухонный гарнитур( он был пустой, надо было просто пройтись тряпкой со средством), помыла ванну ( которая и так блистела, но так как шла уборка, надо было ее освежить),туалет, и пол в кухне с маленьким коридором. Весь зал, кроме окна, я вымыла сама( мебель, пол, диван, дверь). Работала медленно, за 7 часов, можно было сделать генеральную в двух комнатной квартире.
Сауле Мыргазиева
нельзя было не ответить во первых не правильный ориентир дали адреса пришлось искать т.к за городом ! и жаль что оценили труд по достоинству и не обратили внимание на качество проделанной работы! и хозяйка была из начально негативно настроена и мешала работать сосредоточиться т.к у нее свои правила уборки!
Izmail
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно отреагировала на срочный запрос вечером провести уборку. За что большое спасибо. Уборку провела хорошо. Но немного затянула процесс
Ирина Голова

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Сауле приехала во время утром, все сделала быстро и чисто, я довольна работой! Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось , начиная с уборки и , кончая общением .Кухню не узнать - чисто и красиво ! Очень благодарна этой милой девушке !
спасибо 🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле отлично выполнила работу.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Мне понравилась работа Сауле. Сделала всё тщательно и аккуратно, буду приглашать.
🤗 спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сделала даже больше чем договаривались
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Сауле, не испугалась ужаса бабушкиной квартиры, все убрала, помыла, ещё и успевала прятаться от бабушки, чтобы та ее не заметила.
Сауле Мыргазиева
спасибо большое за отзыв !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле, спасибо! Очень тщательная уборка. Будем сотрудничать дальше на постоянной основе.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратная. быстрая, отличный специалист рекомендую всем!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Выполнила уборку после ремонта в офисе, помыла окна с двух сторон. Отлично.
Гоар

Сауле молодец!
Все хорошо убрала после небольшого ремонта. На позитиве, все делает с кайфом и большим трепетом.
Сауле Мыргазиева
спасибо всегда рады помочь!!!
Александра Гладких
Камила
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отмыли сложные загрязнения, хорошо провели генеральную уборку 👍🏻
Бурых Ольга
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Сауле очень старательная девочка, помыла окна до чиста.
Мобильная, пунктуальная, ответственная, добросовестная.
Приятная девочка. Рекомендую
всегда рады помочь!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка в квартире, которая не знала Генеральной мойки лет 10.
Каждый поймет, что это значит.
Сауле качественно и оперативно!!! Отмыла квартиру.
Рекомендую этого специалиста.
Сауле Мыргазиева
спасибо! всегда рады помочь!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасная работа! Сегодня у нас была генеральная уборка, все идеально сделано! Спасибо
Сауле Мыргазиева
спасибо большое очень приятно с вами работать!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Девушка очень помогла, убрала всю грязь из квартиры, в которой очень давно не убирались, мы бы сами точно не справились!
всегда рада помочь!
Anton Vologdin
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Сауле приехала вовремя, привезла с собой все необходимое и в одиночку довольно быстро отмыла трехкомнатную квартиру. Отличная работа!
Сауле Мыргазиева
спасибо большое очень приятно!
Айна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сауле очень внимательно и качественно проделала всю работу. Спасибо большое! Обязательно позовём ещё)
спасибо очень приятно!

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Быстро и качественно, несмотря на большой объём. Спасибо!

Поддерживающая уборка
Идеально! Девушка вышла и успела приехать по адресу за 50 минут до назначенного времени! Это просто невероятно круто! Спасибо много раз!
Сауле Мыргазиева
спасибо было приятно работать с вами!!!
Никита Дмитриев

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все оперативно, работа проделана качественно
Владислава

Генеральная уборкаУборка квартиры
Сауле адекватно реагирует на просьбы, доводит договоренности до конца. Справилась со сложными загрязнениями. Мой личный вывод: лучше договариваться на утреннее-дневное время, пока она не устала на предыдущих заказах. Но всё равно справилась отлично, рекомендую!

Отличная уборка! Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Сауле за работу. Заказ выполнила очень быстро и качественно. Доброжелательная и общительная девушка
Лиана

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень исполнительная, пунктуальная, сделала все, что просили, работала 12 часов (уборка после ремонта). Спасибо огромное! Будем рады видеть ещё
Генеральная уборкаУборка квартиры
Сауле, огромное вам спасибо! Всё чисто и качественно. Сильно помогли :) Будем обращаться ещё. Рекомендую.

Всё супер! Очень совета! Быстро и чётко! 👍
Сауле Мыргазиева
спасибо большое за доверие!!!
Akjol Musaev

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную работу все идеально!