1. Домашний персонал
  2. Myrgazieva Saule
  3. Отзывы: Myrgazieva Saule

Myrgazieva Saule

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Myrgazieva Saule

Качество выполненной работы.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро, чисто и качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле молодец, но только вот работала одна, поэтому очень долго. К сожалению, после мытья зеркальных дверей залила много воды в полозья, пл которым они ходят. Мусор не вынесла, хотя уборка была гегеральной. Всё остальное сделала хорошо.

Довольны работой!
Начали сотрудничать на постоянной основе 1 раз в неделю. Убирается чисто. Тщательно. Нам нравится)
Быстро и качественно!
Быстро и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё хорошо
Мытьё духовки
Все понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, чисто и уютно
Милена
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень понравилась девушка. Отлично отмыла кухню. Пять баллов. Буду смело советовать друзьям и знакомым.
Зоя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
очень чисто, качественно и быстро
Павел Пишите Смс Только!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и хорошо.
Мария Лория

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала быстро, убралась супер качественно, спасибо 🙏🏻

Быстро. Качественно. Рекомендую)

Уборка однокомнатной квартиры
Идеальная чистота, быстро и качественно
Спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа 👍 все быстро и чисто!) большое спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо. Чисто, быстро, аккуратно.
Просто большая умница!!!!))))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали в обозначенный час. Выполнили всю работу, все согласно обозначенных задач и даже чуть больше)) расстелили покрывала и расставили декор.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это была лучшая уборка за год
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось, приятная девушка! После работы Сауле квартира блестит)

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальный специалист. Выполнила все просьбы и даже обратила внимание на мелочи, о которых я не упоминала.
Во воемя уборки создалось впечатление, что в квартире никого нет - настолько тихо и четко всё было сделано.
Надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка. Спасибо девочкам.
Маргарита Сергеевна Кириллова
Уборка была качественной
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали вдвоём, все сделали быстро! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер специалист. Спасла мой день – моя уборщица внезапно отменилась и Сауле смогла приехать в течение часа после размещения заявки. Прекрасно, внимательно, аккуратно убралась в оговоренное время. Помыла окна - разводов нет, что редкость. В целом очень есть с чем сравнивать и Сауле была на уровне. Буду обращаться еще - выбирайте ее, не сомневайтесь.
Рт

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки молодцы. Всем рекомендую. Пунктуальные, ответственные, всё делаю профессионально.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна, учла все, на что обратила внимание. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартиры
Генеральная уборка сделана на отлично! Спасибо!
Елена Ремонт
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девчонки супер! Все сделали классно, справились даже с тяжелой отмывкой пластиковых окон после ремонта на ура! Удобно договориться, гибкий график работы.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Немного задержался,но специалист спокойно подождала,без претензий,и отлично сделала свою работу
Уборка квартиры
Сауле выполнила заказ достаточно хорошо, был относительно большой объем работы .она пришла с напарницей, что порадовало,т.к нужно было выполнить работу строго за сегодня. Освежили квартиру, помыли окна. Рада, что помогли мне. Рекомендую
Лиза
Мытьё окон
Отличная работа! Прекрасный мастер!
Яна Валерьевна

Мытьё окон
Очень понравилась быстрота выполнения работы,а так же качество,приехали две замечательные девушки,хорошо и оперативно все сделали,даже подоконник отмыли с сильным загрязнением,очень им признательна!!!буду обращаться

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Пять с плюсом. Просила вымыть кухню и туалет с ванной полностью плюс лоджия в комнате. Отмыли все просто отлично (было очень грязно после арендаторов), я не ожидала. Очень довольна и благодарна.
Ольга Кожевникова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вдвоем, позитивные молодые девушки. Убрали трехкомнатную квартиру за 3 часа, все понравилось)
Лада
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку, все понравилось

Мытьё окон
Все понравилось. Быстро и чисто.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер, убрали квартиру после вечеринки. Отмыли всё, даже то что не просили. Убрали вещи и отсортировали вещи в шкафах.

Все супер! Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Всё отлично! Сауле очень приятная девушка, убралась быстро и качественно! Спасибо большое будем ещё обращаться!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, Сауле пришла в назначенное время, взяла с собой все, что мы оговаривали заранее, отлично провела уборку.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились о стоимости 5.000. Должны были приехать две девочки и вся уборка квартиры займет 5 часов. В итоге Сауле приехала одна, опоздала на 20 минут, без своих средств для уборки. В каждой комнате что-то роняла, микроволновую печь помыла только после замечания. На седьмом часу попросила убираться быстрее. Сломала римскую штору. Подоконники, радиаторы, дверные проемы, балконная дверь, остались грязными. Естественно заплатила меньше, за сломанную штору и грязь которая осталась после "уборки" специалиста, считаю что однозначно переплатила за такое качество работы.
ок
Мытьё окон
Все правда, что пишут — опаздывает (к нам на час опоздала). Но свою работу сделала хорошо, окна, рамы и подоконники чистые.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все выполнили, проблем не было, пришли вовремя.
Дарья Александрова
Уборка квартиры
Отличная работа, Сауле сделала даже больше, чем было заявлено. Засаленную духовку отмыла на ура, хорошо почистила ванную, тщательно отмыла старые загрязнения на полу. Прекрасно справилась!
Мытьё окон на балконе
Очень качественно помыты окна и быстро
Виктория Яшкова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Отмыли кухню до блеска) застарелые жирные пятна, духовку. Помыли быстро балкон и все окна.
Все в срок и как договаривались!
Янина
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, девушки хорошо все убрали. За холодильник и окна отдельное спасибо! Рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа Сауле и её коллеги выше всяких похвал! Большую квартиру привели в полный порядок. Вежливые, профессиональные работницы. Искренне рекомендую!

Идеальная работа!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывали разовую генеральную уборку. Кухня, туалет, ванная. Все было очень запущено.
Сделано все отлично. Даже чуть лучше. Сауле ещё и окно помыла.
И я волновалась, что посторонний человек полдня в доме будет. Но всё было тихо, тактично и ненавязчиво.
Сауле, ещё раз, спасибо!
Мытьё окон на балконе
Окна выглядят отлично , все средства были с собой , нареканий к работе нет . Рекомендую !
Мытьё окон на балконе
Качественно выполненная работа. Благодарю. Рекомендую.
Сабина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось качество, темп и отношение к своей работе .
Все мои пожелания были выполнены в наилучшей форме .
Спасибо Сауле огромное !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали с подругой и сделали очень серьезную уборку в квартире. Ответственно подходят к делу. Без сюрпризов за дополнительную стоимость по уборке и т.д. Приятные в общении. Буду еще обращаться. Спасибо вам!
Elena
Мытьё окон на балконе
Спасибо Сауле. Качественно, быстро, без вопросов.
Мытьё окон на балконе
Сауле отлично отмыла окна, они остались чистыми даже после дождей 👍
Мытьё окон
Вежливая и приятная девушка, качественно и быстро помыла окна, буду приглашать еще
Мытьё окон
В целом окна вымыты неплохо, но пришлось домывать створки, подоконник и различные оконные стыки. Там либо моющее средство было слабым, либо просто промыли водой (а этого в нашем загазованном городе мало).
За такую стоимость думаю норм, но эстетам и педантам не понравится
Ельчанинова Татьяна Сергеевна

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Сауле за помощь. Окошки теперь чистые. Помыла всё быстро и аккуратно. Всем рекомендую!!
Галина Тихонова

Мытьё окон на балконе
Тихо, спокойно, без лишней суеты🌞 быстро и ЧИСТО девушка сделала свою работу. Сауле, благодарю вас!
Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Отличная работа
все отлично
Natalie
Мытьё окон
Услуга оказана качественно и быстро, Рекомендую данного специалиста.
Мытьё окон
Все сделано как ожидала, спасибо
Нэля

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Сауле и сама она тоже. Дома все чисто, уборка была проведена аккуратно. Сауле очень приятная девушка, тактичная, вежливая. Работала с учетом графика моего маленького ребенка и ему тоже понравилась 😌 большое спасибо! 🙏🏻
Мытьё окон
Фея спасительница приехала в назначенное время . теперь мы видим мир через чистые стекла.Спасибо!
все ок
Мытьё окон на балконе
Сауле всё сделала очень хорошо.

Мытьё окон на балконе
Услугами Сауле пользовались первый раз. Остались очень довольны. Моющие средства она привезла свои. Очень приятный человек в общении. Меньше чем за 3 часа вымыла все окна в 2х комнатной квартире и балкон. Однозначно рекомендую!!!

Мытьё окон на балконе
Все хорошо! Спасибо большое!
Отлично вымыла окна
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена хорошо. Большое спасибо)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа! В срок, с отличным качеством. В полном соответствии с договоренностями. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
С первого раза идеальной чистоты не получилось, да и со второго тоже)
Девочки приехали минут на 20 позже обговоренного времени, ждать их не смогла, оставила ключи консьержке,она их встретила и проводила. Я сразу перевела деньги, как только отзвонились, что закончили уборку. Я приехала позже и обнаружила, что двери (стекла на них), откосы, плитка в санузлах, углы в некоторых местах, мебель, даже не трогали. Отправила фото Сауле, девочки
не отказались исправить свои косяки и приехали на следующий день без средств, а квартира пустая и поделиться даже нечем). И приехав снова увидела, что ящики и фасады в детской грязные, на кухне стулья не отмыли и много другой мелочи из которой формируется общий вид. Не разделяю восхищенных взглядов, может мне просто не повезло, но уборка своих денег не стоит( второй раз кстати тоже опаздала
Киселева Татьяна Михайловна
Мытьё окон на балконе
Сауле прекрасно моет окна, любые. И стекла, и рамы. и сетки. и балкон - все блестит.
Единственное, что разочаровало, Суале не убрала грязь после мытья окон ни в туалете, ни в раковине. Обычно, я привыкла, что специалисты профи убирают созданные при работе загрязнения. Жаль, что так. Надеюсь мастер во всех остальных случаях теперь будет убирать за собой в других местах работы. Спасибо за чистые окна.
Зоя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное человеческое спасибо девчонкам - за такую чистоту🙏👍👌 квартира сияет🔥🔥🔥 Сауле отдельное огромное спасибоооо🙏👍👍👍 теперь мы постоянные клиенты✊✊✊✊
Мытьё окон на балконе
Спасибо, Сауле! Все быстро, чисто, аккуратно!
Девочки все очень хорошо сделали, 5 баллов
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё выполнено хорошо, чисто и быстро.

Все замечательно!
Влада
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Девочки пришли во время, все аккуратно убрали. Окна помыты без разводов, отлично почистили душевую кабину.
Претензий нет.
Очень аккуратно, никаких разводов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Разместил обьявление в 16:30 1 мая. Думал никто не откликнется. Тем более 3 квартира. Но мне повезло. Откликнулись девочки и пришли вовремя в 19:00 , как и обещали. Убирали вдвоем. Полностью убрали всю квартиру после косметического ремонта. Отмыли весь клей с пола, после поклейки обоев. Отмыли все что можно и жир на кухне и окна.
В общем все на 5 с плюсом.
Спасибо девочки за отличную работу. Ла еще в 1 мая.
Оленев Андрей
Мытьё окон
Работа выполнена качественно и аккуратно. Специалист приехала как договаривались и уложилась в договоренное время работы. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за отличную уборку!!! Девушки действовали быстро, были очень доброжелательны, сделали работу на 5+!
Просто Вау. Только приятные впечатления. Все было очень плохо в квартире, но эти две феи чистоты все сделали на высшую оценку и наступила настоящая чистота! Ещё и окна помыли!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Две девушки сделали генеральную уборки в однокомнатной квартире по всём требованиям и

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер, очень доброжелательные и внимательные девушки. Клинингом доволен👍🤌

Мытьё окон
Спасибо большое Сеуле за качественную мойку окон. Пришла во время, работает чисто, качественно. Очень рекомендую. Спасибо большое💝🙏
Катя

Мытьё окон на балконе
Очень приятные, вежливые и милые девушки! Помыли все окна до блеска (даже зеркала!), всё прибрали. Большие молодцы, всё очень понравилось!
Мытьё окон
всё понравилось. пришли две девушки за 2,5 часа помыли 5 окон + балкон. всё идеально чисто.

Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна. Буду обращаться еще. Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Большое спасибо! Очень качественная уборка!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне необходима была генеральная уборка до блеска двухкомнатной квартиры. В квартире постоянно живут, запущена не была, но надо было отмыть все от потолка до пола. Две девушки пришли в оговоренное время, химия у меня была своя, предварительно согласовала ее с мастером. Отлично убрали все полки внутри, помыли дверцы, двери, протерли всю пыль. Отмыли все окна и балконное остекление, вымыли зеркала (а их в доме много), отчистили плитку в ванне и помыли балкон после зимы. Убирали с 11 до 19 часов, чутко прислушивались ко всем просьбам (просила убрать какие-то проблемные места, которые видны только когда в квартире живешь). Великолепная уборка, буду заказывать еще и уже посоветовала друзьям.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сделано все, о чем попросил.
Благодарен за помощь в уборке!
Спасибо, Сауле!
Алеся
Мытьё окон
Отлично отмыли окна от скотча.Качественно сделали генеральную уборку во в офисе.Спасибо.Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Отлично, балкон и окна чистые

качество, быстрота
Мытьё окон на балконе
Приятная девушка, свою работу выполнила на отлично! Все сделала очень быстро!

Мытьё окон на балконе
Окна помыты быстро и качественно
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девушки не знают,как использовать химию, которая у них есть. Попытавшись отмыть след герметика химией, испортила столешницу.((
Для поддерживающей уборки и мойки окон могу рекомендовать, но не более.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлтчная уборка большой квартиры!!! Все четко , аккурато и во время. Очень рекомендую девушек!!!
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое, Сауле! Очень чисто и ,несмотря на большой объем достаточно быстро!
Уборка квартиры
Результатом генеральной уборки осталась довольна. Особенно понравились чисто вымытые окна и зеркала без единого развода!
Работой осталась довольна
Лана
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Сауле должна была прийти с помощницей, в итоге пришла помощница без Сауле и убиралась одна (никто не предупредил нас, узнали по факту, хотя списывались и подтверждались до встречи). Опоздала на полчаса, что на нас не сказалось, но тем, кто планирует четкий тайминг, может быть болезненным.
Убиралась в квартире 30 метров практически без мебели часов 8, все роняла, все падало из рук, были поцарапаны окна металлической губкой (остались потертости и сильные царапины, следы). Холодильник был помыт хорошо, но только внутри, а наверху остался слой грязи и пыли (холодильник стоял в гараже год), пластиковая поверхность между дверками холодильника и морозилки разъелась средством, которое убило весь слой краски на пластике. Духовка и ванная тумбочка были помыты только снаружи, внутрь девушка не заглянула. Когда были открыты внутрипольные конвекторы, девушка осознанно наступила на них, из-за чего все мягкие пластины согнулись - хорошо, что можно было самим каждую пластинку механически выправить.
До встречи прочитали очень много положительных отзывов, но искренне
теперь удивляемся критериям, которые люди предъявляют к работе (хотя сами не относимся к тем, кто может до чего-то всегда докопаться и быть чем-то недовольным). Уважаем чужой труд, но специалиста ни за что никому не посоветуем :((((

Договорились на 3000 рублей за работу в 30 метрах после ремонта - без мебели с обеспылеванием стен. Потом договорились, что обеспыливать стены не нужно, но появилась задача отмыть холодильник, духовку и мелкие 2 тумбочки - я написала, что мы готовы доплатить, если нужно. По завершению работы, я спросила сколько денег, девушка ответила, что обычно берут 5000, сошлись на 4000.
Удовлетворительно, есть косяки
Уборка трёхкомнатной квартиры
В целом убралась неплохо, но есть косяки, хоть и убиралась весь день. Приехала без своих моющих средств и инвентаря, хотя в заказе чётко написано, что это подразумеывдось. За работу ставлю 4, за подход к работе - 2.
Myrgazieva Saule
с 11 до 16-30ти убиралась как и договаривались ни одного косяка не было при мне все проверил! трёх комнатную квартиру с окнами панорамными + два сан узла + весь поверхностный пыль! Я просто в шоке *** вы говорите все супер если это не так почему не показал косяки ***
Молодцы все убрали. Вск чисто

Все отлично, быстро, чисто 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки убирались качественно. Приехали быстро, день-в-день. Единственный момент, видимо, под конец устали, время было позднее и в коридоре не портером полки к книгами, на которых было куча пыли.
В целом, все, что просила - все помыли.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчонки молодцы , отлично убрались в квартире. Уборку заказала после съезда недобросовестных арендаторов. Теперь квартиру просто не узнать . Убрались быстро , без
Мытьё окон на балконе
Спасибо, все четко , окна чистые
Опоздала на 1,5 часа!!
Уборка на троечку.
Постоянно бубнит негатив.
Вопросы типо : не устали ли я, пока она убирается?, - считаю не приемлемым.
Не рекомендую.
Myrgazieva Saule
женщина в возрасте была поэтому вопрос ,,не устали,, это было из вежливости с моей стороны значит каждый человек судит по себе!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
все хорошо , как и договаривались
Дима

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле прекрасно выполнила работу. Очень тщательный подход к уборке.
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа выполнена хорошо.
Сафина Татьяна

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Прекрасная работа!!!Генеральная уборка была проделана тщательно,скрупулёзно,качественно!!! Довольна результатом!!!!Спасибо!!!
Яна Вячеславовна

Просто умничка , все отлично , без лишних вопросов , чисто 👌
Ольга Соклакова

Очень качественно.
Прислала фото.
Удобно договориться о встрече
Все понравилось!

Уборка однокомнатной квартиры
Убралась очень чисто! Холодильник вообще как новый. Санузел блестит! Очень понравилось. За отдельную плату вынесла весь мусор. Мы довольны! Советую всем
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарна Сауле за уборку. Но не могу сказать, что мне понравилось. Кухня, комнаты и окна идеальны. Коридор и ванна с туалетом оставляют желать лучшего
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны уборкой! Думаем обратиться ещё к Сауле если понадобиться услуга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девчата молодцы! Приехали, привели мою квартиру в порядок после долгого отсутствия, вымыли окна, люстры, вытерли везде пыль, помыли стиральную машинку изнутри и отдраили духовку. Я довольна, сама бы неделю возилась
Уборка квартиры
Просто хороший специалист, четко и по делу

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Без нариканий. Все здорово.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Отлично отмыли окна после ремонта! Спасибо!

Всё отлично, всё сияет.
Помыла окна прекрасно и балконы
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо, квартира была в запущенном состоянии после чужих людей. Кухня отмыта, ванная чиста, в туалете все хорошо. Договаривались о дверях они не обработаны остались, в коридоре полочка не помыта пыль на шкафах не протерьа, но не было времени контролировать, описывала задачи заранее.минус за холодильник, какое то чистящее средство оставило разводы съевшие крраску😟. Девушка приятная, в ванной все на 5+ убрала, двери, шкафы сверху и холодильник минус 🌟, но при необходимости снова могу пригласить специалиста, спасибо.

Качественно выполненная работа.
Мытьё окон
Работа была выполнена быстро. Сауле пришла с напарницей. Опоздала, но предупредила, что задерживается. Окна во всей квартире были вымыты достаточно чисто.
Однако на кухне, после первого же дождя, снова появились разводы. Может не до конца было промыто с внешней стороны, может дождь такой, не могу сказать. По этому ставлю 5 звёзд за заказ. Одно только мытьё окон лоджии вызывает слова благодарности.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю вас за проделанную работу. Оперативно договорились, девушки все сделали, что мы обговорили. Долго и тщательно убирались, в квартире сразу стало свежее и комфортнее.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле справилась с своей работой добротно, очень тщательно отмыла двухкомнатную квартиру после ремонта, пусть это и заняло без малого 9 часов. Пунктуальна, аккуратна, внимательна. Без нареканий, спасибо за работу!

👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка выполнена на отлично, нареканий нет
Будем сотрудничать дальше))
спасибо 🤗
Мытьё окон
Впервые пишу тут отзыв с одной звездой.
Жаль потерянного времени.....
За несколько дней договорились, обменялись фото,согласовали стоимость и время визита.
Я купила химию,тряпки и прочее,подготовила все окна,вёдра,сняв тюль и шторы,а окон в коттедже 33 окна!!
Время было назначено на 11;00 (понедельник)
В 10;47 человек звонит и говорит, что только вышла из дома и скоро будет - это минимум пару часов дороги.
Причину своего опоздания, объяснила-что проспала;)
На будущее не связывайтесь с без ответственным работником.
Myrgazieva Saule
вы единственная клиентка которое жалуется на опаздание при этом в 2 часа ночи сами перенесли время и вы не отвечали за день чтобы уточнить время и утром не отвечали на звонок не подтверждали уборку поэтому я вам сказала будем только через два часа потому что не было подтверждения! у меня с ответственностью всегда было нормально а вот у вас её точно нет сами не берете трубку и несёте чужь! прочитайте другие отзывы пожалуйста!
Лера
Приятная девушка, профессионал. Все четко и ко времени. Спасибо
все норм
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. Работа выполнена в рамках оговоренных сроков, качество - очень хорошо! Работу выполняло 2 клинера со своими средствами и инвентарем.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку квартиры, все очень чисто и аккуратно.Приехали точно ко времени.Будем обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично убрано. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично вымыли двухкомнатную квартиру!
Уборка после ремонта
Всё хорошо, Сауле и напарница быстро убрались вдвоём после косметического ремонта в квартире.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Несмотря на то что девушка работа в одну пару рук, со своей задачей справилась. Рекомендую)))
Александр Максимов

Уборка после ремонта
Очень оперативно, чисто, отзывчиво. Работали вдвоём, цена не изменилась. Буду снова вызывать. Доволен.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Сауле молодец.
Пришла вовремя, вежливая, тихая.
Отлично и тщательно все убирает.
Татьчна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
отлично убралась и быстро :)
Все хорошо.

Уборка после ремонта
Договорились за день. Сауле очень приятная девушка. Приехали, порадовало то что стоимость осталась такой же как и обговаривали. Всё чисто, пол и окна перемывали пока не будет идеально, больше 3х раз!!! Огромное спасибо и самые лучшие рекомендации. Обязательно обратимся ещё.
Лиза

Мытьё окон на балконе
Очень благодарна Сауле. Окна сияют! Идеальная работа. Во всех труднодоступным местах Сауле достала и навела чистоту. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отлично сделали свое дело!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, девочки аккуратные, убирают чисто , буду обязательно приглашать ещё.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро , два человека, нюансы были но в основном советую !
Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Работа сделана ответственно и хорошо! Большим плюсом , человек приятен в общении. Результатом осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле с помощница огромные молодцы! Спасибо им большое. Мне всё понравилось! Буду обращаться ещё!
Эдуард
Хорошо убралась

Мытьё окон на балконе
Девушки идеально помыли окна и балконное остекление. Рекомендую с удовольствием
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Очень приятный специалист. Пришли вдвоём, помыли 5 окон за 2,5 часа.
Все чисто и радует глаз, хотя окна были после капитального ремонта дома со следами клея и краски.
Работали тихо и быстро.
По цене как и договаривались.
Иннокентий Тимофеев

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Квартира блестит!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за уборку в однокомнатной квартире, было сделано всё, что я просила.
Промыли всё, окна на лоджии сверкают, душевая кабина тоже.
Все чисто, спасибо!

Мытьё окон
Сауле отлично помыла окно в комнате. Быстро и аккуратно. Все убрала за собой. Всем рекомендую специалиста.

Отличная качественная уборка!
Сауле с помощницей приехали вовремя и почти за 4 часа навели идеальный порядок в двухкомнатной квартире. Кажется, окна никогда не были такими чистыми :)
Бонусом девочки помыли кошачьи миски 😊 коты передают своё спасибо.

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось девушка убралась на 5+ окна чистейшие в квартире не пылинки ,кухня блестит как новая . Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Основная просьба была вымыть очень засаленую и жирую кухню, перемыть всю посуду и ящики. И это не считая уборки 3 комнат и санузла. Сауле пришла с напарницей, вдвоём справились за 6 часов. Квартира просто сверкает! Я в восторге, все кастрюли и сковородки блестят! Хотя раньше не было понятно какого они цвета. Очень приятные и девушки, привезли с собой все необходимое, не отвлекались от работы, уточняли нюансы. Пыль везде протерта, полы блестят, даже дышаться стало легче. До этого заказывала клиринг на эту квартиру в прошлом году, так что мне есть с чем сравнить, в этот раз Квартира действительно ЧИСТАЯ! Очень рекомендую)
Быстро и качественно!
Александр Крылов
Уборка прошла на 5-.
Сауле выполнила всю работу в мое отсутствие, как и договаривались. Окна помыты на отлично, непромытых мест не осталось и в других частях квартиры.
В целом все огонь. Единственное, Сауле просто протерла плиту, а нужно было при помощи средств оттереть пригоревшее. Но это то ли я плохо объяснил, то ли мы просто не поняли друг-друга.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки очень старательные, убрали все отлично! Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сауле приехала очень оперативно , вдвоём делали уборку , окна помыли очень качественно , но испортили паркет , просто затерли краску не уточнив , хотя все время уборки я была на объекте , к основной уборке претензий нет , но этот не приятный момент испортил общее впечатление , .. придётся вызвать реставратора .
К остальной работе претензий нет ..

Мытьё окон на балконе
Я в восторге! Сауле с напарницей 4,5 часа без перерыва мыли окна в 3-х комн. квартире + окна раздвижные на балконе. В каждом окне "глухая" створка, но девушки всё помыли! Молодцы! Спасибо за чистоту.🌸🌸🌸
Уборка двухкомнатной квартиры
В целом уборка нормальная, но, точно не сама лучшая!

Очень много недочётов обнаружил после их ухода, такие как: непротёртые сверху шкафы в коридоре, во встроенной корзине для белья в шкафчики, обнаружил волосы от кошки, которые они не пропылесосили и тд. Девушки находились одни в квартире, и за 4,5 часа которое они там были, можно было две такие квартиры помыть.
Когда я им позвонил и сообщил о недочётах , они предложили вернуться и все исправить. К сожалению, у меня не было времени их ждать. Красная цена такой работы 3000р!
Анастасия Бредихина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Во-первых, пришли две девочки, а значит и времени ушло в два раза меньше. Это приятно. Во-вторых, девочки ооооочень тщательно везде прибрались, аккуратно все выкладили, разложили и расставили. В-третьих, просто очень приятные на общение, внимательны ко всем просьбам. Рекомендую. Лично буду дальше сотрудничать
Кира

Уборка квартиры
Огромное спасибо за помощь!

Уборка квартиры
Отличная работа ! Девушки отмыли квартиру после ремонта, убрали цементную пыль, краску, отмыли остатки клея. Окна блестят, квартира наполнилась воздухом.Перемыли все , что им попадалось на глаза.
Большое Спасибо Сауле и ее напарнице, они трудолюбивые, внимательные и вежливые.
Мытьё окон на балконе
Работа проведена качественно. Девушка очень приятная, вежливая и чистоплотная
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа. Все чисто и красиво. Буду обращаться к Сауле сама в будущем и рекомендовать друзьям. Малюсенькие недочёты заметила после того, как ребята ушли, если бы сказала им, сразу бы устранили.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Умницы! Все сделали быстро и очень качественно! Спасибо , будем обращаться ещё ни раз!
Виктория Петрова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень тщательная уборка, милая девушка, спасибо ей большое, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Трехкомнатную квартиру после ремонта 2 девчонки убрали за день. Убрали идеально. При сдаче работы мелкие недочеты устранили мгновенно. Рекомендую с чистой совестью)

Уборка квартиры
Спасибо вам огромное! Девушки просто превосходно сделали уборку, привели студию в состояние новой! (отмыли стены, почистили мебель с мягкой обивкой, отмыли кухню и санузел) И сделали даже больше, чем я просила. Однозначно рекомендую!! Я в восторге✨

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось всё! Квартиру убрали идеально 👍🏼 Блестело всё! Я обязательно ещё воспользуюсь услугой )
Наталья Овсянникова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сауле , молодец ! Все сделала качественно и ответственно ! Пришла во время .
Все хорошо , быстро .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли во время, убрали все чисто. Спасибо!

Качество уборки просто супер 👍
🤗

Генеральная уборка
Уборка очень понравилась. Сауле перебрала все полочки, такой чистоты дома я не ожидала увидеть после уборки! Рекомендую!
спасибо большое 🥰
Соня

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
качественно, быстро и вообще просто супер топ! спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартиры
заказ разместил вечером с условием уже утром завтрашнего дня выполнить работу. Сауле откликнулась и согласилась выполнить уборку. При встрече ещё раз указал на "проблемные" места в квартире. По факту работы всё было сделано так, как я и хотел.
Все хорошо, тщательно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вечером позвонил попросил убраться в 1 комнатной квартире соседки сверху. Туда пыль по вентиляции налетела от рабочих которые стерны в квартире ниже штробили. Убраться нужно было в 9 утра следующего дня.
Договорились на 3 тыс. Пылесос наш. Приехали вдвоём, убрались. Все довольны. Спасибо! Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое Сауле за чистую квартиру! Все замечательно! Девушка очень воспитанная, трудолюбивая. Буду обращаться!
спасибо большое 🥰

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чётко, чисто и без замечаний. Буду обращаться еще.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Нет предела совершенству, но в целом очень неплохо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! Все чисто, аккуратно, блестит. Молодец Сауле.