2. Салтыкова Анастасия Александровна

Анастасия Александровна Салтыкова

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Анастасия Александровна Салтыкова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Профессионал своего дела. Спасибо большое за подготовку!!!
Лола
Русский язык
занятий так и не было...

Русский язык

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский язык
За несколько лет учебы у ребёнка было несколько репетиторов по русскому языку , но только с Анастасией Александровной удалось добиться желаемого результата . Благодаря её занятиям , ему удалось сдать сложный экзамен по русскому в одну из рейтинговых школ Москвы ! И не мало важно, что ребенок с удовольствием занимался . Анастасия Александровна очень корректный, доброжелательный и одновременно точный человек . Я , как родитель , очень довольна и отношением к ребёнку , и тому, как были построена учеба , и, конечно , результатом . И при этом вполне за разумную оплату . Спасибо огромное !
Варвара
ЛитератураРусский язык
Довольна результатом сотрудничества с педагогом. Все хорошо. Никаких замечаний нет. Ребенок с тройки начал заниматься на четверки. Нас все устраивает. Спасибо.
Русский язык
Вообще никаких замечаний, все отлично, просто замечательно! Она подготовила меня к экзамену по стилистике русского языка, потом мы продолжили занятия. Наше сотрудничество длится до сих пор. Мы как начали работать по учебнику И.Б. Голуб, так и занимаемся. Темп занятия, подача материала - все вообще отлично. Могу отметить чувство юмора педагога и ее обаяние. Польза от занятий чувствуется, я сдала экзамен, теперь двигаюсь дальше.
ЛитератураИтоговое сочинение

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Анастасией Александровной мы готовимся к ЕГЭ по литературе. Учитель с ребенком на одной волне. После 1,5 часа урока дочь в отличном настроении, не чувствует усталости, материал усваивается и воспринимается легко. Анастасия Александровна пунктуально начинает урок. После тестирования ребенка подготовила детальный план подготовки на весь период до экзамена, перечень необходимой литературы. Также дала уже подобранные в одном месте стихотворения, чтобы сократить время для поисков. Я, как мама, ощущаю, что доверилась профессионалу и очень рада знакомству с Анастасией Александровной. Посоветовали знакомым. По моим сведениям, девочка начала подготовку и очень довольна.
Руслана

Галина Андреевна

Русский языкАнглийский язык
Мы уже давно не работаем: репетитор пришла к нам раз пять. Сначала у нас не получалось по графику, и мы откладывали занятия. Анастасия Александровна обещала перезвонить и не позвонила. А сейчас нам уже не надо. О репетиторе могу сказать, что она ответственная, пунктуальная, но или к ребенку не нашла подход, или выбрала не ту методику: занятия не очень понравились пятикласснику.
Русский язык
Анастасия Александровна - компетентный педагог по английскому языку. Моя дочь в восторге от занятий с ней. Она быстро нашла с репетитором общий язык, ей интересно на уроках, нравится, как даётся материал. Мне пока сложно оценить её успехи, Алиса ещё не писала никаких контрольных работ, но думаю, что определённый прогресс в её знаниях уже есть. Анастасия Александровна всегда пунктуальна, а если нам надо перенести занятие всегда идёт нам на встречу.
Татьяна Владимировна

Вася