1. Бухгалтеры и юристы

Мутлу Лилия Хамидовна

Бухгалтер, бизнес-консультант, кадровик

Отзывы: Мутлу Лилия Хамидовна

Бухгалтеры
Понравилась скорость работы. Лилия отлично разбирается в профессии, быстро четко все рассказывает. Пока была одна консультация, прошло хорошо; договорились с ней о следующих аналогичных созвонах.
Нужна была помощь с отчетностью. Лиля доступно все объяснила и показала. Я довольна результатом, нужна будет помощь - обращусь именно к этому специалисту!
БухгалтерыСдача отчётности
Лилия Хамидовна- настоящий профессионал своего дела! Внимательный и отзывчивый! Впервые за много лет проб и ошибок в поисках бухгалтера для нашей фирмы мы нашли настоящего специалиста! Огромная благодарность!
Бухгалтеры
Лилия, оперативно откликнулась на задачу, оперативно ее решила. Результатом стала заполненая декларация 3НДФЛ и подробная инструкция что куда надо сдавать и в какие сроки.
— Nadin M
БухгалтерыСдача нулевой отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Огромное спасибо! Лилия профессионал своего дела. Оперативно и в кратчайшие сроки дала ответы на все мои вопросы! Рекомендую
Сдача отчётностиРасчёт заработной платы
Лилия, помогла нам по всем вопросам.! Супер профессионал и приятный позитивный человек! Продолжаем работать! Спасибо профи за такое знакомство, рекомендуем!
— Алия
Результатом довольна, все четко и по делу. Рассказала о программе именно то, что я просила. Спасибо большое!!
— Юлия Шорина
Сдача отчётности
Замечательный специалист, помогла разобраться в личных пробелах по программе.
Сдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Лилия Хамидовна профессионал своего дела. Доступно объясняет. Разобрали с ней все непонятные темы и вопросы. Я получила очень много полезной информации. Всё замечательно. 5+
Лилия, профессионал своего дела. дала развернутую консультацию по всем вопросам которые меня интересовали. Рекомендую!!
— Станислав
Налоговые консультанты
Лилия, очень грамотный профи своего дела! Дала мне развёрнутую консультацию и по многим другим по вопросам относительно ИП рассказала. Рекомендую ?
— Владислав
Бухгалтеры
Обращались за консультацией, получили развернутый ответ, очень довольны.Рекомендую как прекрасного специалиста,ответы были развернутые, все было разъяснено, указаны ошибки и недостатки.После общения остались только хорошие впечатления.Очень рекомендую.Настоящий профессионал, необыкновенный человек, грамотный специалист. Очень всем советую-обращайтесь!!!
БухгалтерыРасчёт заработной платы
Обращались за консультацией. Очень понравилось: и человек приятный, и на все вопросы был получен ответ. Будем обращаться еще.
— Катерина
Бухгалтеры
Лилия , спасибо Вам огромное! Оперативо подключилась , все моменты обьяснила и пояснила!продолжаем сотрудничать , это первая мини консультация! Ждем Вас у нас в офисе !;)
Бухгалтеры
Отличный специалист, все сделала более чем оперативно, советую!
— Артём
Бухгалтеры
Специалист своего дела!!!!все грамотно,понятно и по делу!!!отличный специалист!рекомендую!
Бухгалтеры
Лилия супер проф своего дела, для нас она находка. Рекомендую на все 100. продолжим сотрудничество , неожидали , что здесь найдем глав буха -универсала по всем вопросам!
— леонид
Бухгалтеры
Результат превзошел все ожидания, четко, ясно, по существу!!!! ценовая политика очень порадовала. Спасибо огромное!
— Тамара
Бухгалтеры
Лилия отличный специалист. Приехала посмотрела базу,помогла быстро выявить ошибки.все очень понравилось ) спасибо !
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
— Ольга Анатольевна
Бухгалтеры
Спасибо большое за консультацию, ответы на все вопросы получила на высшем уровне. Лилия Хамидовна мастер своего дела, очень грамотный специалист!
— Алена