1. Домашний персонал
  2. Мустафокулова Фавзия Рахимовна
  3. Отзывы: Мустафокулова Фавзия Рахимовна

Фавзия Мустафокулова

Домработница, сиделка, помощник по хозяйству

Отзывы: Фавзия Мустафокулова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно, приезжает правда сама Фавзия кто и указан на профи, приехала вовремя, дополнительных денег не просила и вся уборка произведена очень качественна, мы с женой рекомендуем от души Фавзию и желаем ей побольше заказов и довольных клиентов!
Esya
Глажка
Отличный специалист своего дела , перегладила кучу мужской одежды , ещё и подождала часа два , так как с нашей стороны были некие проблемы . Справилась со всем очень быстро и на отлично. Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Я очень довольна. Такой чистоты никогда не было. Все вовремя и замечательно. Буду еще обращаться к замечательному специалисту

Глажка белья
Все отлично, аккуратно и быстро.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Плохо убрала, приставала с разговорами, пол сделала вид что протирала. Второй раз не позову.
Дополню отзыв, после отзыва, человек начал писать тысячу смс на телефон 🤷‍♀️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично и быстро убралась. Протерла и помыла все в самых труднодоступных местах. Очень рекомендую
Майя
Уборка квартиры
Очень пунктуальный и обязательный человек, приехала на пол часа раньше заявленного времени.
Была произведена генеральная уборка по всей квартире, замечательно выполнена работа, Фавзия справилась с задачей на все 100%, огромная благодарность за столь чистую квартиру.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо. Действительно качественная уборка. Все вещи стопочками. Пол идеально чистый. Я довольна. Буду обращаться ещё.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Люблю обязательных людей,четко понимающих и качественно исполняющих свои обязательства.Фавзия не опоздала ,а приехала даже раньше на полчаса,видимо чтобы точно опоздать),работу знает хорошо,прекрасно гладит
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень доволен. Фавзия приехала вовремя, и уборка просто отличная, не к чему придраться. Однозначно рекомендую!
Елисей

Уборка однокомнатной квартиры
Все ок
Kairat Koress

Уборка квартиры
Нужно было отмыть очень старую кухню, в которой много курили, много готовили и сто лет не мыли.
Фавзия приехала максимально быстро, отмыла всё просто отлично, даже старый ростер, который мы считали безнадёжным, выглядит как новенький. А кухня внезапно стала из грязно-жёлтой светло-бежевой. Отмыла во всех местах, включая те, куда мне бы в голову не пришло лезть.
Очень вежливый, ответственный специалист, обозначили задачу и забыли, результатом довольны невероятно.
Очень рекомендую! Пять со ста плюсами!
Анастасия Строгонова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
обращалась 2 раза для генеральной уборки.Все понравилось.
Очень хорошо убирает, знает что и чем можно очистить. Все делает качественно, не отлынивает от тяжёлых задач.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая приятная женщина. Везде навела порядок.
Наталья Хатунцев
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно, спокойно, без суеты. Идеальная уборка трехкомнатной Квартиры. Профессионально. Все пожелания по уборке были выполнены. Большое спасибо!
Дарина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира была после косметического ремонта. У меня искренне опускались руки глядя на всю пыль и грязь. Фавзия приехала даже чуть раньше назначенного времени. Привезла с собой все средства. Квартира после уборки выглядела как мечта! Ни одной пылинки. Варочная поверхность вообще как новая стала. С пола можно было есть =)Фавзия даже протерла обувь, которая также была покрыта строительной пылью, хотя это вообще не было запланировано! Окна чистые на 5+ 100000000 из 10. Рекомендую всем!
Виолетта

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Огромная благодарность за уборку квартиры после собаки! Стало приятней в ней жить.
Петр

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасная работа, очень быстро и качественно, советую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на достойном уровне. Квартира убрана чисто.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось. Спасибо за работу. Буду обращаться!
Юлия Андреева

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фавзия пришла и помогла с уборкой так, как это было нужно!!! Прекрасно погладила, все вокруг чисто! Тихая, спокойная, вежливая и очень приятная помощница! Буду обращаться ещё! Спасибо Вам!

Глажка белья
Большое спасибо Фавзие. Очень аккуратно и быстро все сделала. Молодец!!!
Глажка белья
Пришла к назначенному времени, работу выполнила оперативно и качественно!
Светланв

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка нужна была срочно, поэтому сразу же договорилась с первым кто откликнулся. Это была Фавзия. Быстро с ней договорились, привезла все средства свои. Очень тщательно и аккуратно убрала намеченные зоны. Кухня просто сияет. И знаете что больше всего мне понравилось, убирает тщательно, качественно, быстро и при этом так что ее не видно и не слышно. Очень доброжелательная и открытая, при этом сама в разговоры не лезет. В следующий раз только к ней. Понравилось и качество работы, и сама как человек.
Уборка домов и коттеджей
Нужна была срочно уборка перед мероприятием.
Фавзия оперативно отреагировала и мы быстро договорились о дне и времени.
Очень пунктуальная, провела уборку очень быстро и качественно.
Благодарю!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Давно собиралась написать отзыв)) Фавзия, спасибо вам за чистоту в доме, за чистую кухню и холодильник, за выглаженные детские вещи, приятную беседу и важные советы по уборке. Умеет и дела делать и одновременно болтать 😀спасибо! Рекомендую 100%!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договорились с Фавзией о генеральной уборке кухни, ванной и туалета. Приехала во время. Всё сделано качественно. Спасибо за работу.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фавзия отличный специалист! Все было тщательно убрано! Однозначно рекомендую .

Мытьё окон
Очень пунктуальная, приятная! Все понравилось, аккуратно и быстро все сделала, придраться не к чему. Клинер знает свою работу, помыла даже этажерку на балконе, хотя в работу это не входило. Очень рекомендую!
Elena

ДомработницыПомощник по хозяйствуУборка квартиры
Отличный специалист, нет никаких нареканий. Быстро, эффективно, чисто. Видно, что Фавзия любит свою работу. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фаузия очень приятная, старательная и пунктуальная женщина. Быстро и качественно была проведена уборка квартиры. Разбирается в поверхностях, дала консультацию по лучшим моющим средствам для чистки мебели и сантехники. Замечаний не было, осталась довольна. Рекомендую.
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Работа была выполнена отвратительно. Очень жаль, что сюда нельзя выложить фото и видео. Зеркала не просто в разводах, а с заляпышами от пальцев, пол весь в пыли, чайник даже не протёрла, подоконник весь в пыли и грязи. Шкафы с разводами. Ванная сбоку тоже осталась вся в пыли. И это при том, что Квартира полупустая и в ней не живут даже. Человек не умеет убирать. Совсем. Деньги возвращать отказалась, сразу же поспешила отменить отклик, хотя работа уже была проведена. Не рекомендую никому. Потеря времени, денег.
Стелла

Уборка квартиры
Спасибо за уборку, все быстро, аккуратно и чисто.

Генеральная уборкаУборка магазинов
Всем советую на ген уборку!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все великолепно. Спасибо !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка! Быстро, качественно) обязательно пригласим Фавзию ещё)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное! Очень чисто и аккуратно. Обязательно буду снова обращаться!
Татьяна Путилова

Уборка квартиры
Очень понравилось, что приехала пораньше. Быстро приступила к работе, очистила плиту и всю кухню, помыла окна, полы, все чисто и аккуратно, сделала даже больше, чем было оговорено. Вежливая и аккуратная, приятная в общении. Всем знакомым буду рекомендовать и сама в дальнейшем, по возможности, буду обращаться к этому специалисту!
ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Качественная уборка. Аккуратная работница.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала уборку и осталась довольна. Фавзия приехала во время, сделала все, как я просила. Глажка и поддерживающая уборка на твердую 5, рекомендую

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа. Фавзия быстро приехала и очень качество провела уборку. Рекомендую как очень ответственного и аккуратного специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта - все чисто

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Очень тщательно все сделала, несмотря на большой обьем работы

Помощник по хозяйствуГлажка
Очень быстро и качественно выполняет работу и приятная в общении :)
Анжелика
Глажка белья
Очень понравился исполнитель. Пунктуаьная,быстро,аккуратно и добросовестно выполнила глажку.Буду еще обращаться и се советую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Фавзия прекрасно убралась в квартире с не очень хорошим ремонтом, умеет работать в разных условиях :) Спасибо!
Мытьё окон
Понравилось, что проехала оперативно. Хорошо помыла окна и балкон, со своей химией. Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, Фавзия отмыла квартиру после ремонта до блеска, пришла заранее, доброжелательная, работает быстро и аккуратно, будем приглашать ещё!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Фавзия!
Очень выручили. Супруга довольна.

Глажка белья
Клинер приехала во время, была поставлена задача перегладить огромную кучу белья, с чем справилась очень хорошо и достаточно быстро. В дальнейшем буду сотрудничать.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Фавзия выполнила всё, о чем я ее попросила, и в срок уложилась, очень довольна ее помощью) рекомендую!
Надежда Ефремова
Мытьё окон
Отлично справилась со своей работой!
Без комментариев
Марьяна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызвыла Фавзию ещё раз на гениальную уборку квартиры справились отлично.После уборке все чисто, вещи аккуратно сложены по местам. Пунктуальная,ответственная. Рекомендую и ещё обращаю. Спасибо большое Фавзие!

Помощник по хозяйству
Понравилось всё - быстрота и качество глажки
Овсеп

Уборка квартиры
Требовалась генеральная уборка квартиры после ремонта балкона. Фавзия справилась отлично. После уборки все чисто, вещи аккуратно сложены по местам. Рекомендую данного специалиста.
Глажка белья
Приехала вовремя. Даже чуть раньше по моей просьбе.
Задание: погладить гору белья за 4 часа выполнила в срок.
Вежливая, опрятная. Показала паспорт.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Приехала вовремя, уборка тщательная, вдумчивая и ответственная. По собственной инициативе изучила и поборолась с шелушащимся паркетом (на который я махнул и вообще б не трогал), и надо заметить, весьма успешно. Все исполнено качественно и в разумный срок. Рекомендую и готов повторно обратиться сам.
Olga

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно в день обращения выехала на уборку. Большую трехкомнатную квартиру убрала тщательно и быстро от и до включая люстры и бра. Пропылесосила все кровати и диваны. К качеству уборки замечаний нет. Фавзия, большое спасибо!
Святослав Вольнов

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Оперативно приехала, все сделала, как надо. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал во время.
Оперативно выполнил работу.
Качеством уборки я доволен.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Аккуратная, внимательная к деталям. Выполнила работу с ответственностью и на совесть!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фавзия приехала со всеми аксессуарами. Генеральная уборка прошла отлично. Рекомендую этого специалиста.

Мытьё окон
Фавзия пунктуальна. Работает со своей химией. Помыла окна быстро и начисто. Приятно.
Приятно, что человек добросовестно относится к своей работе.
С удовольствием обращусь ещё раз.

Мытьё окон
Отличный специалист. Приехала вовремя, весь инвентарь с собой. Хорошо помыла окна. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я заказывала генеральную уборку после жильцов в арендованной однокомнатной квартире.
Заранее созвонилась с клинером, чтобы уточнить, понимает для она объем генеральной уборки и предупредила, что в квартире нет ни швабры, ни моющих.
Клинер все поняла, со всем согласилась.
В итоге было следующие - минимум средств для клининга, про средства для удаления жира с поверхностей, клинер вообще ничего не знает и ничем не умеет пользоваться.
Генеральная уборка выглядела следующим образом: клинер одной тряпкой помыла поверхности и на этом уборка считалась выполненной.
Я привезла и купила все средства и все перемывала следом за клинером, элементарные вещи типо того, что если моешь плиту при генеральной уборке, еще и духовку нужно помыть, клинеру не очевидны.
В общем 38 квадратом, при условии относительно чистой квартиры мы вымывали 12 часов, клинер протирал, а я отскребала жир...
сказать, что я убрала 70% объема уборки - это ничего не сказать.
Из плюсов хочу отметить, что на замечания кли

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень старательная, делает все на совесть

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочка очень приятная. Работу выполнила на отлично! Рекомендую.
Александр Сергеев

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Всё выполнено быстро и качественно.

Генеральная уборка
Очень понравилось, как работает Фавзия! Настоящий профессионал! Приехала на следующий день, со своим инвентарём. Навела генеральную уборку, как и договаривались. Все идеально, на Совесть, тихо и аккуратно. Плюс сверху оговорённого отмыла санузел. Очень приятное впечатление!! Спасибо Вам большое!)
Дианп

Глажка белья
Очень все понравилось. Пришла все вовремя даже заранее. Быстро нашла где живу. Выполнила работу на отлично. Спасибо большое мне понравилось
Аля

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка произведена очень тщательно .
Очень оперативно выехала на выезд ( спустя час ,после того как списались, была уже на месте )
Очень не дорого и очень качественно . В торопях ничего не делала . Рекомендую и однозначно обращусь ещё . Спасибо 😉
Алишерь

Красивая уборка
Валентин

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Четко, быстро, без болтовни.
Dastan Ibragimov

Все четко и чисто
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, быстро, профессионально.
Булат

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо Фавзии за профессиональную уборку! Быстро откликнулась, вовремя приехала и главное - наша квартира засияла как прежде и теперь готова встретить новых жильцов! Всем рекомендую данного специалиста👍

Уборка однокомнатной квартирыГлажкаПоддерживающая уборка
Все понравилось! Спасибо огромное! Фавзия убрала и погладила все наотлично. Вежливая, пунктуальная и добрая женщина! Рекомендую!
Татьяна Фомичева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Фавзие! Квартира была запущена. В 8 утра я узнала, что нужно ехать на работу, Фавзия осталась одна в незнакомой квартире, но убралась в каждой щелочке. Я когда вернулась домой везде было чисто . Ковер который просился на помойку оказался очень чистым и красивым. Всем советую эту помощницу.

Самира

Уборка однокомнатной квартирыГлажкаМытьё посуды
Отличная работа.все чисто и свежо!
Индира

ГлажкаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Рамиль Каримов

Здравствуйте!
Рекомендую!!! Не то слово! За 4 часа ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ в 2-шке не верилось, что так можно.
Очень порадовала своей пунктуальностью, вежливостью.
И конечно же самое главное чисто везде на 5+!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошая. Добрая. Очень светлый человек. Уборка очень понравилось. Чисто и главное всё насухо. Полы блестят. Пилить убрала всю которую только возможно. В квартире свежо. Все баночки, крестики, предметы аккуратно сложила. Большая молодец. Буду приглашать ещё. Спасибо тебе огромное.
Юлия Зюганова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо, быстро и качественно !

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, спасибо большое)

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Цена/качество соответствуют
Мартыненко Александра Николаевна

Уборка
Спасибо большое хочу сказать Фавзии. Это не тот вариант, когда приезжает клининг с множеством средств. Это человек, который приехал и помогу мне отмыть окна и полы после ремонта. Так же ванную и поверхности. Сделала это как для себя.
Тамара Владимировна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Фавзия! С уборкой справилась на отлично!

Уборка квартиры
Все отлично, пунктуальная, аккуратная, идеально все везде убрала, отличный собеседник, позитивная, приятная женщина!!!

Домработницы
Внимательна к пожеланиям клиента. Пунктуальна. Работа выполнена качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, на совесть Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фавзия -пунктуальна и вежлива! Уборку выполнила качественно, за что спасибо!!! Буду приглашать ещё на еженедельной основе. Всем рекомендую.
Анжела

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень быстро, профессионально, очень понравилась, буду рекомендовать всем

Генеральная уборкаУборка офисов
Все отлично! Спасибо!
Все ок

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Фавзия настоящая фея! Убирается очень качественно. Не сомневайтесь в чистоте, если выбираете Фавзию. Она- настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, однозначно будем выюирать теперь только Вас.

УборкаМытьё половСухая уборка
Вежливая, добропорядочная, пунктуальная

Уборка
Все вымыла, выдраила, одни положительные эмоции. Спасибо.
Генеральная уборка
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была проделана на отлично!
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Фавзия сделала уборку на отлично! Помыла мне окна после ремонта, квартиру отмыла полностью. Работой довольна.
ДомработницыУборка
Человек старательный, аккуратный, рекомендую!
Фидан

ДомработницыУборка
Всё супер!!помошник замечательный всё выполнила чисто быстро а главное честно)
Ольга Викторовна