2. Мустафоев Туйчибой Абдувохидович
  3. Отзывы: Мустафоев Туйчибой Абдувохидович

Отделочник, маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Туйчибой Мустафоев

Заделка проёмов
Отлично выполнил заявленный объем работ. После работы убрал мусор, вымыл инструмент. Советую как хорошего мастера.
Оксана Тюрбеева

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень понравилось работа Туйчибоя, мне нужно было срочно зашпаклевать стены по всей квартире, выполнил работу за 3 дня на 5+.Очень хороший, ответственный специалист, рекомендую!
Вазира

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Все было очень четко, оперативно. Туйчибой помог с закупкой, курировал вопрос доставки, выгрузки. Был с командой сделали все быстро)
Артуш

Доволен, молодцы ребята быстро и качественно, хорошо когда человек знает свое дело!

Штукатурка стен
Замечательные мастера, всем рекомендую. Ровные стены идеально отштукатурены и угол. Пришли во время, чистоплотные и аккуратные. Спасибо большое ребятам за качественно сделанную работу.

Штукатурка стен
Ответственный, аккуратный, вежливый. Договорились, приехал и сделал. Рекомендую!
Иванова Гузаль
Хорошо сделанная работа.
С мастером обо все договорились , какие работы и какие материалы будут использоваться - дал хорошие советы.
Всегда приходил к оговорённому времени, баз опозданий. Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую 👍🏻

Все отлично! Спасибо за работу
Ребята с задачей справилист
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Оперативно всё сделали. Молодцы ребята.
Штукатурка стен
Мастер всегда на связи, приехал в удобное для нас время. Очень коммуникабельный. Все четко и по делу. Спасибо!
Всё было сделано оперативно и качественно. Рекомендую. Спасибо
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Требовалась черновая обработка стен (грунтовка и шпаклевка). Мастер выполнил работу хорошо, без нареканий. Результатом довольны.

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Отличный мастер ! Сделка стоила как и договарились. Рекомендую всем!Сделал все быстро и качественно! С утра до 20 вечера, с перерывом шумных работ ! Было возведение стены с откосами и поворотами для гардеробной системы.

Штукатурка стен
Заказывала черновую штукатурку 2 комнаты + частично кухня. Сделали за ДВА дня. Хорошая работа под финишную. Без глянцевания. Рекомендую ребят как действительно хороших мастеров. По цене - всё как договаривались, ни копейкой больше. Честные, грамотные мастера.

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Мастер отличный, всё советы по делу. Вежливо и аккуратно. Рекомендую!
Установка маяков для штукатурки
Заказывал расстановку маяков под штукатурку.
Приехал вовремя. Вежлив. По другим работам может подсказать. Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо.
Динара

Покраска стен
Благодарю за проделанную работу! Туйчибой отличный мастер, с поставленной задачей справился на отлично. Работа выполнена аккуратно, очень оперативно и в соответствии с моими пожеланиями! Работой осталось довольна! Буду рекомендовать мастера своим друзьям.
Штукатурка стен
Сделали ужасно. Изначально была названа цена в 400 рублей за м2 по штукатурке. Данный "умелец", приехав на просмотр объекта, попросил аж 900 руб. За м2, в итоге сошлись на 800 руб м 2 + материал за наш счёт. При просмотре подавал вид хорошего специалиста, ходил с нивелиром, измерял, достаточно долго обдумывал. По итогу, работа сделана ужасно , в стене дырки, положили некачественно. Не рекомендую, обман и ***.
Туйчибой Мустафоев
Здравствуйте всем заказчикам! Я мастер Туйчибой получил негативный отзыв не за что, откликнулся на заказ поговорил с одним человеком по имени Егор, поехал посмотрел объект подвалная помещения, завалино на 10см , надо было крепить пенопласт, сетка сверху штукатурка по маякам договаривались с ним, я закончил работу. Егор не приехал ,живёт хозяин там на коттедже посмотрел сказал что всё отлично получил деньги у хозяина 30% остальные сумму обещали отправить на карту, мы вышли оттуда,там пропускной режим, на второй день никто не берет трубку оказывается они то-же договорились друг с другом в итоге я не получил деньги, получил только негативный отзыв.
Катя Куликова

Возведение стенУстройство проёмов
Очень качественная и быстрая работа, отзывчивый мастер
Айрапет

Штукатурка стен
Ребята молодцы! Все сделали чётко, всем рекомендую
ZEN

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Возведение и отделка стены из газоблока 7 кв.м. за 7 часов. Остался доволен работой, рекомендую.
Светлана Каширина

Штукатурка стен
Всё идеально ! Ребята молодцы! Покраска стен и потолка 15 м.

Штукатурка стен
Необходимо было произвести демонтаж старых обоев, оштукатурить и выровнять стены в комнате 17 кв. м. На данный момент закончен первый этап работ, необходимо время около двух недель для полного высыхания стен (очень толстый слой из-за сильно кривых стен), затем будет произведен второй этап - шпаклевка стен. Туйчибой работал с напарником, очень пунктуальные ребята, справились за один день. Откликнулись на заказ сразу, приехали - посмотрели объем работ, рассчитали материалы. Всегда на связи по телефону, отвечал на все вопросы.Первым этапом работ мы довольны, стены выровнены. Будем ждать ребят для окончательного завершения работ.
Рецензирую отзыв через месяц после первого этапа работ. Очень долго сохли стены.После высыхания стен обнаружилось на одной стене отхождение штукатурки. Необходимо перештукатурить эту стену. Ребята сказали, что это не их ,,косяк,,...( чей тогда, не уточнили)))) Вроде предложили переделать..Но, уже не хочется терять время и ждать их..Нет уверенности в положительном результате.Все исправления теперь будет делать муж сам. Соответственно второй этап, шпаклевку стен,тоже будем делать сами. Работали в целом нормально, но видимо очень торопились, комнату в 17 м.сделали за один день.. Но как известно, быстро не бывает хорошо..
Миля
Штукатурка стен
Хорошие ребята. Подсказали по покупке материалов. Приехали во время. Работу выполнили хорошо, в заявленные сроки.
Штукатурка стен
Ребята молодцы, работу сделали качественно и в срок. Рекомендую.

Штукатурка стен
Отличная работа, все сделал как надо и даже больше. Сам все закупил, привёз. Разобрал Мебель. За доп работы денег не взял. Рекомендую
Данила

Установка маяков для штукатурки
Мастер приехал очень быстро. Сделал всё грамотно, спокойно, дёшево и очень быстро. Рекомендую всем!
Шпаклёвка стен
Мастер выполнил работу быстро и качественно! По доступной цене. Мусор за собой весь убрал, стены ровные после шпаклевки, хорошо подготовлены к декоративке.

Штукатурка стен
Все понравилось, все сделано как заказывал и в срок
, отличный специалист
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа по возведению перегородок из пазогребневых плит выполнена не качественно. Все перегородки завалены от 10 до 40 мм по вертикальной плоскости, и до 60мм расхождение по горизонту. Нигде нет 90 градусов у стен. На одной стене рабочий использовал и 80мм блок, а после дверного проёма 100мм, в итоге стена разной толщины.
В итоге дозаказ и выброс материалов.
Туйчибой врёт, что умеет читать чертежи. Я всё объяснял на пальцах, просил записывать, но то что сообщалось- забывают и не записывают, по итогу имеем в пустую потраченное время и деньги. На мои замечания сообщали, что ничего переделывать не будут и что 50-60мм это нормально для штукатурки.
Туйчибой сообщил, что всё выровнит штукатуркой самостоятельно. Был закуплен материал для ручного нанесения (2 поддона), но когда пришло время выполнять работы- Туйчибой сказал, что не в настроении делать эту работу.
По итогу оставили за собой кучу строительного мусора, который по их словам ДОЛЖЕН вынести я!
Фото, видео, записи с камер есть
Туйчибой Мустафоев
все лож !!!он когда работа принял всё было чётко, он сам везде проверял с лазерный уровеням, с 90 градусом, даже диагнол тоже был, вертикал и горизонтал тоже был, он просто спорил с мной какой-то копейка когда я зашёл объект был бардак мы везде почистили и начили работа стена возводили по чёртижам ,он сам пропал и какой-то сантехник решает вопроси, конца работа мы везде проёми чётко срезили,подмитали везде и ждали его денги и когда он пришёл и сказал цена перегородка меня неустроиваеть и так дале итого недоговорились цена штукатурка тоже у меня тоже фото видео есть если кто-то не верить мне покажу
Штукатурка стен
В начале договорились оперативно, вежливо, вроде бы толково сказали что сделают грунтовку бетоноконтакт, штукатурка по маякам, грунтовка полов, заливка полов по маякам, грунтовка и шпаклевка с подготовкой под обои
Расценки я не торговался - разумные. Сроки исполнения отличные (очень быстро по факту )! Во время штукатурки и заливки полов я все недостатки показывал сразу и получил заверения-перед тем как будем делать шпаклевку все недостатки устраним, полы подшлифуем местами и тп.
В итоге я прождал (простой) их четыре для на выход для устранения недостатков по сделанным работам и на работы по шпаклевки. Пару дней говорили завтра, завтра. Потом перестал отвечать на смс, а потом и на звонки! Пропал))).
Недостатки: на стыке пол/стена пришлось метров семь срубать и переделывать,
Местами устранить неровности/перепады по штукатурки. По полам предстоит шлифовка выпуклостей, неровностей. А где ниже на 3-4 мм не знаю что делать? И сегодня обнаружил что штукатурка бунит около окон и в углах
Олег Сергеевич
Штукатурка стен
Ребята не плохие, но по штукатурке ямы шишки до 5мм на 2 метра.
Штукатурка стен
Всё понравилось. Штукатурили 82 кв метра. Не много не рассчитали с матерьялом, но это не критично. Стены кирпичные. Ровняли под маяки коридор. Кухня и туалет под 90 градусов. Спасибо Туйчибою и его бригаде за проделанную работу.
Семен

Штукатурка стен
оперативно оказал нестандартную услугу (нужна была только постановка маяков) попутно проконсультировал и все объяснил однозначно 100 балов из 100
Анжелика
Механизированная штукатурка
Вместо обещанных 4 человек, пришли двое, один из них больной. Еле отправила на больничный, помощи от него не было. Вс штукатурка как наждачка, в порах как сыр. Шпателем заглаживать отказывались, добивались дополнительной оплаты. В итоге потеряла 4 дня простоя.
Туйчибой Мустафоев
Всё лож ,она обманывает все люди каторый работатали у него никакой больной не была работал один день как надо у него, второй день она начила там такая ,здесь такая итого я сним не договорились по ценам тоже !!!!
Устройство проёмовВозведение стен из кирпича
Отличные специалисты! Все сделали в срок хорошо и по договорной цене!
Отделочные работыМалярные работыШтукатурка стен
Туйчибой, делал штукатурку стены, и шпаклевание всех стен, покраску батареи. Приезжал вовремя как договаривались, не опаздывал. Работал несколько дней. Делает на совесть, хорошо. Не курит, не грубит, вежливый. Рекомендую на штукатурно-малярные работы.

Штукатурка стен
Очень понравиллось качество работы и скорость, работал с напарником, комнату с площадью стен в 40 кв.м сделали за один день.

Механизированная штукатурка
Отличный мастер со своей командой! Работают с огромной скоростью 200 кв м за 4 дня...Качество работ достойное! Все пожелания по заказу не остаются без внимания. Порядочный, пунктуальный,грамотный специалист! Очень доволен сотрудничеством, всем советую!!!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер перед работами приехал по моей просьбе оценить объем работ и количество материала, рассчитал все довольно точно, посоветовал марки материалов. Работает с командой, скорость просто потрясающая - 60 квардатов стен отделали за день. Стены вышли ровные, качество хорошее. Даже по обсуждению работ стало ясно, что мастер хорошо разбирается в процессе, дал несколько хороших советов. Уже рекомендовала знакомым!

Штукатурка стен
Отличные ребята! Всё профессионально, быстро и качественно! Рекомендую!
Анастасия Михайлова
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная бригада , оперативно приехали на следующий день , помогли с доставкой материала! Делали штукатурку стен в комнате , по цене все как и договаривались

Штукатурка стен
Сделали все качественно и быстро, за один день, работай доволен
Дания
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Ребята молодцы, мы очень довольны! Отличные специалисты, и вообще вежливые, аккуратные, все наши пожелания учитывали, где-то предлагали варианты как можно сделать. Стены возвели за 1 день, штукатурку за 2 дня. Расход материала сразу посчитали, все очень четко, быстро и качественно. Еще скидку сделали. Ждем когда высохнет штукатурка, чтоб приступить к дальнейшим действиям. Планируем доверить им поклейку обоев под покраску и саму покраску. Всем рекомендую!

Подготовка поверхности
Обратились к ребятам уже второй раз.
Бригада квалифицированная, ответственная, делают все аккуратно, качественно и при этом быстро.
В общей сложности выполнили штукатурку, шпатлёвку и другие мелкие работы всей квартиры 50м2.
При необходимости будем обращаться ещё и советовать знакомым!

Шпатлёвка под покраску
Туйчибой и его команда прекрасно выполнили работу, подготовили стены, нанесли декоративную штукатурку, покрасили потолок. Ребята очень аккуратные, чистоплотные, порядочные. Спасибо вам большое, обращусь ещё.
Штукатурка стен
Оштукатурили 109 квадратов по маякам, с установкой внешних уголков, плюс сделали откосы входной двери за 47тр. Вся работа заняла 2 дня, работала бригада из 4х человек. Результат - углы 90, плоскости выведены, вертикаль выдержана. В процессе не хватило смеси, заказ сами приняли, подняли. Работали с бюджетными смесями, без "нытья" - "хотим ротбанд, а не это г...". Кстати, разница в цене смесей примерно в полтора раза... После работы убрались. Общаться было комфортно! Бригада профи

Замечу, что плоскости "светятся" под правилом. Щели не больше 1.5мм, но есть. Для штукатурки вполне допустимо, укрывается шпаклевкой, но для кого-то этот момент может иметь значение.

Подготовка поверхности
Отлично. Оперативно договорились, все четко в назначенное время, аккуратно и довольно быстро. Очень вежливый и пунктуальный. Буду всем рекомендовать обязательно, по больше бы таких людей.

Штукатурка стен
Хороший специалист, рекомендую. Быстро приехал, все заранее чётко посчитал, быстро начали работать и за 2 дня заштукатурили нам стены. Ровно, хорошо, красиво.
Штукатурка стен
Всё понравилось, отличные ребята. Работу выполнили оперативно и качественно.

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Я столкнулась с суперпрофессиональной бригадой.В 3 -комнатной квартире нужно было штукатурить и шпаклевать стены и потолки под покраску , стены под покраску и обои.Все было сделано очень оперативно,аккуратно и все очень качественно. Ещё раз очень благодарю ребят ( Тучибоя, Умита, Саида) за проделанную работу и рекомендую Вас другим. Ребята профессионалы........

Штукатурка стен
Мастера оштукатурили 200 кв.м. стен, вывели прямые углы в су и на кухне. Работа выполнена качественно, поверхности ровные, вертикальные. Мастера вежливые, работу сделали качественно, мусор за собой собрали. Рекомендую специалистов!
Штукатурка стен
Ребята молодцы, всё сделали вовремя и отлично.

Штукатурка стен по маякам
Парни отработали отлично!!! Быстро, профессионально!!! Адекватные цены, не каких проблем!!
Рекомендую!!!

Штукатурка стен
Работа сделана хорошо.За собой все убрал.

Штукатурка стен
Пришли быстро замерили обговорили обьем работы .Работу выполнили быстро .Выравнивали стены по уровню .За собой убрали грязь .Мне все понравилось
Любовь Шелег

Штукатурка стен
Туйчибой и его напарники очень хорошие ребята. Слов на ветер не бросают. Как договаривались так все и сделали, в очень короткий срок. Квартиру в 70 кв оштукатурили за три дня. Качество более чем, маяки вынуты, углы, стены все четко. Мусор убран и аккуратно подготовлен к выносу. Мы очень рады, что остановили свой выбор на этой команде. Всем рекомендую!!!

Штукатурка стен
Очень грамотный и аккуратный специалист. Чертежи читает.
Со специалистом работало 2 мастера. Работу по демонтажу, кладке г/с, штукатурке стен(до 60мм! ) и потолков, выполнили очень быстро и точно.
Мой опыт в отделке 25лет-нареканий к бригаде небыло.
Туйчибой Мустафоев
спасибо за отзыв и постараемся сделать ещё лучшие 👍

Штукатурка стен
Все понравилось, работу выполнили качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
По заказу делал штукатурку санузлов по 90 градусов. Принимал работу с использованием 3-х осепостроителей под 90 градусов. Есть небольшие погрешность в пределах 2-х мм, но по факту работа выполнена идеально.

Штукатурка стен
Туйчибой-отличный мастер! Приехал с напарником, вместе выбрали и закупили все необходимые материалы. Работу выполнил аккуратно и очень быстро, в течение дня заштукатурил весь санузел. Постоянно был на связи по Вотсап. Мусор забрал, квартира осталась в полном порядке! Спасибо за отличную работу, буду обращаться ещё! Рекомендую мастера!

Все сделали, как и договаривались. Ребята - молодцы

Штукатурка стен
Спасибо большое за хорошо проделанную работу, рекомендую этого мастера все очень понравилось. Хочу отметить важный фактор, вежливость, пунктуальность и умение слышать клиента. Спасибо большое буду обращаться еще)

Скорость, качество.
Дина
Шпаклёвка стен
Отличная работа! Туйчибой вместе с напарником подготовил стены к покраске (финишная и суперфинишная шпаклёвка) и покрасил. Стены получились очень ровные, покрас тоже плотный и равномерный, все очень хорошо!
Туйчибой очень вежливый и ответственный, могу смело порекомендовать его как хорошего мастера.

Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Штукатурка, шпаклевка и покраска кухни(стены, потолок) 6 кв.м. Сделали за 4 дня. Все понравилось.

Штукатурка стен
Все понравилось, качество и сроки.

Заделка швов между плитами
Все сделано четко и вовремя.

Мелкий ремонт
Все работы выполнены как нужно.
Елена Юрьевна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Всё сделали быстро и качественно, рекомендую
Матвеева Екатерина Дмитриевна

Кладка фартука
Результат превзошел ожидание. Очень аккуратно и качественно. Рекомендую.

Всё хорошо, спасибо!
Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Хороший специалист. Понравилось.
Работал с напарником.
Согласился доделать ремонт, в новостройке. Исправить косяки за другими.
Не курит. Ценны гуманные.
Работы выполнил хорошо. (Штукатурка и шпаклёвка).
После работ, прибрался за собой.

Штукатурка стен
Работал с другом. Ответственные, хорошие специалисты. Демонтаж старой штукатурки и нанесение новой успели сделать за 2 дня.
Помогали с подбором материала, приехали со своим инструментом. В общем, работой доволен.
Шпаклёвка стен
Моя благодарность мастеру, приехал оперативно!
Поклейка обоев
Я ждал такой результать он так зделаль
Бекмурод

Малярные работы
Всё отлычно.у меня был шпаклевка он качественно зделаль