1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Мусралиев Тимур Каныбекович

Футбол, футбол базовая техника

Отзывы: Тимур Мусралиев

Футбол
Тимур профессионально видит слабые стороны в навыках участника и даёт упражнения, которые быстро прокачают то что нужно именно вам

Футбол
Огромное спасибо тренеру! Ребенок в восторге!!! Доходчиво и интересно провёл тренировку.
Гаянэ
Футбол
Очень рекомендую тренера , ребёнок ходит с удовольствием, после 4 занятия сын стал играть намного лучше , будем ходить до победного , ему большое спасибо

Футбол
Тимур очень грамотный и ответственный тренер. Тренировка прошла очень интересно и динамично! Дети в восторге!
Лери
Футбол
Хороший специалист. Более доходчиво, детально всё объясняет.

Футбол
Мы занимаемся, но сейчас реже. Хороший тренер. Он на многое обращает внимание. Ребёнок многое добавил при занятиях с ним. Ребёнок стал более уверенным. Специалист вселил в него веру, что он справится, сможет добиться своего. С техникой помог, подсказал много нюансов. По стратегии, по тактике многое объяснил ребёнку. Работой специалиста я доволен.
Футбол
С Тимуром всё отлично было! Я доволен, полностью.

Отличный тренер!

Футбол
Тимур отличный специалист, знает все тонкости своего дела, всегда на связи и ответит на любые вопросы.

Футбол
Отличный специалист, после первой же встречи есть результат! Буду продолжать тренировки)
Геннадий
Футбол
Мне понравилось, а главное сыну тоже🙂

Футбол
все очень понравилось!! все, как я и хотел!! буду заниматься дальше! Всем советую Тимура!

Руся

Футбол
Тимур молодец , знает подход к детишкам . Под его руководством сын очень быстро набирает форму.
Футбол
Не рекомендую проводить индивидуальные занятия с детьми младшего возраста. Тренер может просто не приехать, а ребенок будет ждать, настраиваться на занятие.
Тимур Мусралиев
Добрый день,по поводу отзыва клиента. Он пишет,что я не приехал на занятие. А мы с ним не договорились о начале второго занятия, так как была дождливая погода, затем вышло солнце и он почему-то решил ,что занятие автоматически произойдет. А мне об этом известно не было.
Футбол
Тренировки продолжаются, результаты, безусловно, есть, занятия вполне эффективные. Ребенок заметнее стал лучше играть, увереннее себя вести на поле. Тимур Каныбекович - профессионал, знающий толк в футболе. С ребенком сумел установить контакт на первом же занятии.
Футбол
Тимур очень хороший тренер. Очень легко находит общий язык с детьми. Нашему сыну 5,5 лет и он всегда с нетерпением ждёт тренировок с Тимуром. Что очень важно он учит таких маленьких именно техники, как правильно играть мячом, а не просто бегать, как проходили занятия в других секциях. И ребёнок прибавляет в навыках с каждой тренировки.