2. Муслимова Зухра Омаровна
  3. Отзывы: Муслимова Зухра Омаровна

Муслимова Зухра Омаровна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Муслимова Зухра Омаровна

Спасибо большое за процедуру, все понравилось. Уютная обстановка, мастер все делает быстро, осторожно с пониманием! Буду обращаться за процедурами.
— Катя
Замечательный мастер! Приду снова
Плюсы: Вежливая, хорошая энергетика. Если бы не реакция на глаза не стала бы оставлять отзыв
Минусы: Минусы в комментарии
Описание: На одном глазе кончики ресничек после ламинирования завились. Мастер неаккуратно наложила состав, веки глаз были в прозрачном составе ( поняла это на ночь когда застыла пленка), когда через 24 часа смыла, кожа ближе к ресничкам иссушилась. Тяжесть в глазах до сих пор ( прошло 2 дня). Чёрная краска оказалась не только вокруг век, но и капля на шее ( как??) Есть вопросы к защитному скотчу или куплен на али или медицинский (проф.мягче и пропитан увлажняющим составом ). До этого делала только в салонах , результат был разным, но никогда остатков средства на веках и тяжести глаз.
Зухра - отличный мастер! Делала у нее шугаринг бикини. Быстро, чисто, безболезненно на столько, на сколько это возможно для такой процедуры))
Шугаринг глубокого бикини
прекрасный мастер. работает быстро, четко, профессионально. рекомендую
— Динара
Шугаринг глубокого бикини
Эпиляцией очень довольна! Рекомендую!
Эпиляция
Отличный специалист. Очень довольна, деликатный подход, безболезненно. Рекомендую?
— Yulia
Потрясающий мастер,профессионализм на высшем уровне,очень внимательная,приятная, советую!!! делала уз чистку лица,результат превосходный,завтра иду на биоревитализацию,такому мастеру доверяю своё лицо на 100% ,теперь по всем проблемам только к Зухре Омаровне!!!
Мне нужна была щадящая механическая чистка. Зухра выполнила процедуру на 5+. Кожа стала чистая, без покраснейний, болячек, воспалений и т.д., что бывало у меня ранее при чистке у других косметологов. Зухра приятная, обходительная, мне было комфортно. Все действия объясняла и показывала средства. Я осталась довольна, советую.
Уже несколько раз приходила к Зухре на массаж лица. Всеми процедурами очень довольна, результат прекрасный. Немножко даже пожалела что для себя не сделала фотографии до/после. Мастер знающий несколько массажных техник, очень внимательный и профессиональный. Не спешит, все делает обстоятельно и основательно. Еще один раз сделали аппаратную чистку лица, кожа после нескольких дней восстановления прямо сияла! Буду с удовольствием продолжать курс массажа.
— Алена
Эпиляция
Мастер лучший в своём деле! Ни разу не делала шугаринг, с первой же процедуры поняла, что не последняя и делать буду только у Зухра! Ни какого дискомфорта, очень приятная обстановка, а главное результат! Всем советую
— Амина
МаскиМассаж лица
Спасибо мастеру, всем осталась довольна
Мастер очень понравилась своим профессионализмом, оперативностью. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Я довольна. В процессе работы даёт очень полезные ненавязчивые рекомендации как косметолог. Кабинет оборудован в квартире 2 минуты от метро молодежная. Всё очень чисто и аккуратно. По всему видно, что Зухра - мастер с большим опытом и свою работу знает отлично.
Эпиляция
Все прекрасно, отличный мастер своего дела
— Александра Сергеевна
Эпиляция
Эпиляция. Все выполнено качественно. Рекомендую.
Эпиляция
Делала шугаринг бикини и ног полностью.мастер сделала скидку,очень общительная,вежливая, доброжелательная.мне понравилось очень! результат работы тоже на высоте!
Коррекция бровей
Профессиональная, качественная работа! Очень довольна результатом! Всем советую!
Шугаринг
Спасибо мастеру за хорошую работу! Аккуратно, чисто, не больно!
Коррекция бровей
— Мунира
Массаж лица
Ламинирование ресниц
Делала у мастера ламинирование ресниц. Все очень понравилось. Мастер работает очень аккуратно, в шапочке, в перчатках. Результат тоже понравился. Надеюсь продержится долго. Огромное спасибо за работу!!! Всем рекомендую!?
Лимфодренажный массажМассаж лицаСкульптурный массаж
отлично проведен массаж лица по испанской технике.
Обязательно пройду курс!
Косметология
Замечательный человек и профессионал своего дела! Вычистила мои супер-забитые поры, мое лицо и кожа в миг посвежели и преобразились!! Я очень довольна результатом!Очень рекомендую и выражаю огромную благодарность мастеру!
Эпиляция
Хороший мастер своего дела ???.
Я очень довольна.
— Viorica Ianachi
Зухра просто волшебница, мне было максимально комфортно на процедуре, я всм довольна,результат видно сразу, мастер доступно объяснила о дальнейшем уходе и дала консультацию по типу кожи. Спасибо большое!
Эпиляция
Зухра - очень аккуратный и деликатный мастер. Работает быстро, но без спешки. По ходу процедуры разъясняет особенности её проведения.
Косметология
Очень благодарна за чистку лица. Отличный внимательный, аккуратный мастер. Выполнила не только качественно свою работу, но и дала много полезных рекомендаций. Теперь только к ней. Зухра, спасибо Вам!
— Ирада
Результатом довольна
Шугаринг
Процедура прошла качественно и быстро. Буду посещать мастера регулярно. Спасибо.
Эпиляция
Мастер очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Шугаринг сделан качественно. Условия хорошие. Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым и друзьям.