2. Хадисова Зухра Омаровна
  3. Отзывы: Хадисова Зухра Омаровна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Зухра Хадисова

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Спасибо! Специалист пунктуальный и соблюдает все договоренности! Прекрасный массаж! Очень профессиональный подход, приятная атмосфера и ощущение полного расслабления после процедуры.
Спасибо ❤мне приятно очень ! 💞🌺
Шугаринг ногШугаринг бедраЭпиляция ног
Все прошло хорошо, шугаринг сделали технически правильно, и тщательно, спасибо! Аккуратно и быстро. Еще делали массаж лица, было супер, привело мышцы лица в тонус)
Зухра Хадисова
❤🌹спасибо , мне приятно ! Жду вас ещё !
Массаж для расслабления мышц
Хороший знающий специалист своего дела и просто хороший человек. Сделала массаж на отлично и еще много интересного рассказала).
Зухра Хадисова
????? спасибо и вам ?!Мне очень приятно ?! Пусть на пользу пойдёт массаж ???? ??!
Самайя

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Зухре за столь качественную работу. Так как у меня низкий болевой порог, она максимально старалась не сделать мне больно и забалтывала различными историями. Помимо работы дала несколько рекомендаций, чем я осталась довольна!
Зухра Хадисова
Спасибо ? Самая )! Мне приятно очень ?! И вам спасибо за доверие ??)!
Гоар
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Специалист откликнулась, написала условия, приняла заказ. После предложила разом оплатить за курс. Как я отказала, увеличила стоимость процедуры.
Зухра Хадисова
Добрый день , Гоар )! Давайте посмотрим правде в глаза )(! Перед тем , как приехать к вам я озвучила цену выезда на дом и после чего вы отказались и написали негативный отзыв и поставили '1 'за не состоявшийся работу (! Это как по вашему , справедливо ,,,,?! Я проф. работы своей и впредь хотелось бы оценку за работу а не за амбиции (!
Окрашивание бровей
спасибо ❤️. мне приятно 🌺

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа, однозначно приду ещё раз к мастеру ❤️
Зухра очень аккуратно выполняла свою работу😉
Спасибо большое Вам🥰
спасибо ❤️ мне приятно ). и жду вас снова )! 🌺

Массаж для расслабления мышц
это было просто волшебно! Зухра специалист своего дела и знает, как найти подход к клиенту! приду еще обязательно
Зухра Хадисова
спасибо Диана )! ты тоже молодец в своём деле эпиляции )!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Замечательный специалист. Быстро, не больно и качественно
спасибо 🌸
Elya
Химический пилингРетиноевый пилинг
Хороший и приятный мастер
спасибо 💕 мне приятно )!
Дина

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Прекрасный специалист и не менее прекрасный человек.Получила огромное удовольствие от массажа, лицо сразу посвежело и подтянулось.Сразу записалась на курс.
спасибо 💕мне приятно очень
Комбинированная чистка лица
Специалист провела очень хорошую чистку лица. Ходила к разным косметологам, но ни после кого такого чистого лица не было.
Зухра Хадисова
спасибо 💕 мне приятно очень )! жду на реабилитации )!
Маракаева Мария Алексеевна
Хороший специалист.
Есения Кансаева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло замечательно. Но вот брови мои разошлись (((. Эпиляция супер быстро и не больно. Душевная женщина и мастер своего дела.
Комбинированная чистка лица
Очень понравилось, как косметолог выполнила чистку. Лицо сияет. Лишит. Рассказала, как ухаживать. Через неделю прийду на уходовые процедуры. Спасибо ) очень приятная в общении Зухра.
спасибо 💕 мне приятно очень
Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Спасибо большое, очень приятное начало шугаринга☺все объясняли, комфортно и главное не больно, понравилась процедура

Супер мастер
💞спасиьо , мне приятно 🌸
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший и внимательный мастер!
🤩
Механическая чистка лица
Сделала глубокую чистку лица у Зухры. Я человек с проблемным лицом и косметолога посещаю каждый месяц, решила на свою голову найти мастера возле дома. Чистку провела в несколько этапов, тут претензий нет. НО!! Ложкой травмировала так лицо, что ссадины не сходят до сих пор, более того на 2 день воспалилось даже то, что не было воспалено, мастер просто не вычистил достаточно образования. Лицо стало выглядеть хуже в 3 раза! Чистка длилась 3,5 часа. Причём у моего косметолога даже в худшем состоянии это занимает 2 часа: все те же этапы, и лицо после заживления идеальное! Назвала сумму 1.500- взяла 3.500. Ну ладно, время, силы, не жалко. Но шок заключается в том, что после того как я отправила фото лица и написала Зухре о проблеме, она написала 3 метровую петицию, что она заработала эти деньги, хотя не слова о том, чтобы вернуть что-то не было. Что я ее беру на ПОНТ ( дословно), и была на чистке 3 месяца назад, а не 3 недели как сказала. В общем нахамила и обвинила в обмане.. Я просто думала, что человек работает на качество и предложит хотя бы прийти и дочистить. Но нет. В итоге истерика и просто фото крема. Ужас и кошмар!!! А про условия в которых работает, вообще молчу!
Зухра Хадисова
Я думаю вы точно успокоились после выплеска негативных эмоций в адрес специалиста ! Я рада , что в мою копилку отзыва появился еще один отзыв , какой бы он не был )! 😐🌸🌸🌸🌸🌸 Я отвечу вам , тем что , когда я предупредила клиентку ,что одним разом не все почиститься и необходимо посетить специалиста еще раз после реабилитации ... я услышала очень резкий эмоциональный ответ : "Нет у меня времени к вам приходить и почистите уже я потерплю" ..... В процессе работы клиент не разрешил до конца почистить , было уже больно терпеть ! Если чистка длилась почти 4-е часа , понятно в чем причина . На след.день я отправила уход после процедур , два дня я ничего не услышала . На третьий день в 7:30 поступают смс . с обвинениями в мой адрес . И небрежным вопросом : " Что делать будем ?" Я всегда озвучиваю не трогайте лицо 3-4 дня хотя бы ..тональным кремом тем более ! И еще я не вижу , как и чем ухаживает клиент (! И еще в голосовом сообщен. на вотцап , было все изложена, сколько стоит комбинированная чистка лица ! Не 1500 - а от 2500-3000 р. Т.к. специалист потратил на вас почти 4-е часа ⏰️ думаю -это достойная цена , тем более на проф.косметике )! Если вы, Екатерина хотите мою работу обесценить - это неуважение я считаю к специалисту (! Поставьте себя на моем месте ! Уверена свою работу вы оценили бы еще больше )! Деньги 💰, которую я получила за работу потрачу на успокоительные лекарство и поход к психологу после вас ! После вас , была опустошена ( вы забрали мою энергию и продолжаете это делать через группу подержки проф.ру и негативным отзывом ! Я запрещаю вам это делать !!!!! Желаю вам найти подходящего косметолога 🙏! И побольше позитива в жизни - это точно отразится на вашу кожу положительно )! Всех благ ) с моей стороны если было негатива , прощу прощения 🙏. Мы все люди живые и несовершенные ! 🌸
Чистка лица
Глубокая чистка лица заняла примерно два часа. Не просто "тыканье ложкой", а полный комплекс очищения, включая пилинг и несколько последовательных масок. В завершении сыворотка и крем. После зимней спячки кожа засияла. На утро только лёгкая краснота, отёков и шелушения нет. Безусловно, процедура не самая приятная если специалист добросовестно подходит к делу, но Зухра максимально бережно относится к пациенту. В процессе комментирует свою работу, даёт советы. Очень удобная кушетка, спина, ноги не устают. Однозначно вернусь к Зухре на процедуры.

Пилинг лицаABR-пилинг
У меня очень чувствительная кожа, которая быстро загрязняется. Зухра достала из нее все. Хочу отметить, что процедура не доставила особого дискомфорта, а главное, что даже с моей кожей все покраснения и отек ушли куда быстрее, чем в предыдущие чистки у других мастеров. Рекомендую 🙏
Зухра, спасибо вам за теплоту и любовь своего дела 😍

Ультразвуковая чистка лица
Зухра, спасибо вам за теплоту и любовь своего дела 😍
Классический массаж
Первый раз была на массаже у специалиста. Всё понравилось , расслабилась.
Думаю, повторим еще ))
Зухра Хадисова
мне приятно ) жду вас еще )!

Зухра отличный специалист!
Все подробно объясняла, рассказывала и показывала. Мое лицо теперь чистое и ровное, без пигментации 😍
спасибо ,мне приятно )!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском ягодицДепиляция воском глубокого бикини
Зухра прекрасный специалист и приятная женщина. Все было супер. Рекомендую !
Благодарю ❤️
Ди

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Мастер молодец)
Массаж для расслабления мышц
Мне все понравилось. Зухра внимательная, массаж выполнила четко по поставленной задаче и даже чуть больше сделала. Я хотела расслабиться, и в итоге вышла очень расслабленная с массажа) планирую еще обращаться к Зухре в будущем
Зухра Хадисова
спасибо , мне приятно очннь )! жду вас снова )!

Удаление милиумов
Все прошло хорошо,внимательно вежливо,хорошая атмосфера и энергетика!
Зухра Хадисова
спасибо и мне приятно было ра.отать с вами )!
Дарья Федоровская
Зухра,спасибо за Ваш массаж. Почувствовала большое расслабление. Успехов Вам🤗

Очень приятный мастер)все супер

Массаж лица
Отличный специалист
мне приятно )!
Уход за лицомМассаж лица
Спасибо огромное Зухре за чудный массаж лица, и прекрасную маску, все было просто замечательно!
Косметология
Специалист качественно выполнил свою работу. Дала рекомендации по уходу.
Зухра Хадисова
спасибо ,мне приятно очень )!
Марина Баркова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень старательный, аккуратный и чистоплотный мастер
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Отличный мастер! Все понравилось, лицо после массажа чувствует себя на 5+
Зухра Хадисова
спасибо ,мне приятно )! жду вас еще )))
Ламинирование ресниц
Ламинирование делаю достаточно часто, поэтому есть с чем сравнить. Специально не стала писать отзыв сразу, чтобы посмотреть результат через несколько дней. Мне все очень нравится!!! Реснички выглядят очень красиво. Зухра приятный в общении человек, поэтому процедура прошла по ощущениям очень быстро. Я очень довольна! Спасибо!
БлагаДарю 🙃 Зухра ☺️
вежливая, все от и до обьясняет, аккуратно все выполнено ✅
Сервис отличный 😇
спасибо ) мне приятно )!
Зара

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг классического бикини
Спасибо большое Зухре , за трепетное отношение , за хорошо выполненную работу🥰🌷 общительная и приятная , приду ещё раз 🥰
Зухра Хадисова
спасибо ,мне приятно очегь )!

Лимфодренажный массаж
👍🏼👍🏼👍🏼
Ася

Чистка лица
Комбинированная чистка лица прошла отлично, мастер очень внимательно, аккуратно и ответственно подходит к процедуре. Очень благодарна за консультации в процессе чистки и в период реабилитации. Общаться -- одно удовольствие. Спасибо!) Приду снова -- на пиллинг и на чистку, когда снова появится необходимость!
Самира

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Во первых рабочее место. Все предусмотрено и обустрлено для комфортной работы.
Работа выполнена очень качественно и быстро.
Зухра по совместительству ещё и массажист, поэтому шугаринг получился с долями массажа.

И конечно же я не могла не пойти на массаж к ней. Делали лимфодренажный массаж, после которого была невероятная легкость в теле.Я буквально парила.
По приезду обязательно куплю курс массажа.
Зухра Хадисова
Спасибо ❤️👍👌и мне приятно с вами работать )!

Шугаринг
Зухра очень приятная в общении мастер, деликатная, поддерживает морально. Шугаринг проводила уверенно и спокойно. Волосы были после бритвы, но боль была сведена к минимуму. Никаких воспалений и высыпаний после процедуры в течении первых дней я не обнаружила.
Спасибо за гладкую кожу и советы по уходу за ней после процедуры
Спасибо ) мне очень приятно 🌺
Юлия Родригес

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все супер! Быстро, качественно и очень приемлемо по цене. Спасибо большое, теперь только к ней.
Спасибо , приятно )!
МаскиУход за лицомЛимфодренажный массаж
Массаж и маски очень понравились. Спасибо!
Зухра Хадисова
Спасибо ☺️ и вы очень приятная женщина 👩!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Зухра великолепный профессионал. Качество на высшем уровне. Эпиляцию делает быстро, безболезненно.
Очень комфортно в общении
Благодарю
Спасибо и вам 🌞🌺
Дамир

Комбинированная чистка лица
Зухра очень круто сделала мне комбинированную чистку и пилинг. Спасибо большое!
Мне приятно )! Спасибо !

Эпиляция глубокого бикини
Специалист знает свою работу. Профессиональный подход. Приятное общение. Всё очень понравилось. Осталась в отличном настроении и довольна результатом.
Зухра Хадисова
Спасибо 🌺мне приятно очень ❤️! И мне было приятно очень с вами работать )!
Комбинированная чистка лица
Чистка лица понравилась! Очень хороший мастер своего дела.
Зухра Хадисова
Спасибо ☺️ и мне приятно было с вами работать 💕!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мастер умничка! Очень старалась облегчить мою боль в шейно- плечевой области разными техниками, также показала упражнения которые мне помогут )) и много дала полезной информации !!!
Спасибо ☺️ мне приятно 🌺❤️вы тоже молодцы 👏

Комбинированная чистка лица
Благодарю Зухру за подход 🙌🏻 Чувствовала себя как в спа салоне, уютно и комфортно 👍 рассказала про все этапы и косметику, так же дала много дополнительных полезных рекомендаций. Итогом комбинированной чистки довольна 😊
Спасибо ☺️ мне приятно ❤️
Мишель Александровна
Расслабляющий массаж
Спасибо 🌺

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Шугаринг голеней и глубокого бикини выполнен очень качественно и аккуратно. Мастер настоящий профессионал, чуткая, внимательная и интеллигентная женщина, в руках которой расслабляешься, и процедура проходит легко. Бонусом получила интересную беседу.
Благодарю Вас, Зухра Омаровна 🙏❤
Теперь только к Вам по таким деликатным делам 🙂
Спасибо и вас Анна ) мне очень приятно ☺️ 🌺❤️
Полина Валерьевна
Комбинированная чистка лица
Результатом очень довольна - тщательность чистки не хуже, чем в самых дорогих клиниках. Кожа чувствовала себя отлично после приема. Поэтапно использовалось множество прекрасных продуктов Holyland, каждый шаг сопровождался пояснениями, для чего, какой эффект и что дальше. Чувствовалась забота - будьте готовы к максимально домашней, семейной атмосфере :)
Спасибо Палина ). Мне тоже было приятно работать с тобой )🌺

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Спасибо! Замечательный специалист и приятная женщина 🌺
Спасибо ☺️ мне приятно 🌺❤️! И вы тоже приятная и понимающая и ухоженная 👍🌺
Неся
Увеличение губ
выпрашивает деньги за то что скидывает ссылку на свой инстаграм 🤦🏻‍♀️
Аяна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Первый раз пришла на такую процедуру, очень располагающая и приятная обстановка, долго не решалась на такую процедуру, но совершенно напрасно. Рада что первое бикини сделала именно у Зухры, у такого прекрасного мастера! Обязательно вернусь снова!)
Зухра Хадисова
Спасибо ☺️ мне приятно 🌺❤️!!
Карпунина Ольга Юрьевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
очень хороший шугаринг! процедуру переношу тяжело, а тут так легко и быстро.. была приятно удивлена
Ева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
делала шугаринг глубокого бикини. Результат был замечательный, Работа была выполнена безболезненно и мастер была очень приятная и хорошо сделала. Ничего не пропустила, все сделала, как нужно. Когда приходишь мастеру, то сразу же чувствуется хороший, приятный человек или нет. Теперь только к Зухре❤️

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Замечательный специалист
Зухра Хадисова
Спасибо , мне приятно с вами работать .

Депиляция рук воскомВосковая депиляция рук до локтяЭпиляция рук
Прекрасный мастер
Спасибо , мне приятно )!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Рекомендую!) все прошло идеально) хороший мастер и очень располагающая обстановка)
Лейсан

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Была на услуге бикини. Работа мастера мне очень понравилась🥰 Зухра, Вы Фея своего дела, боли не было во время и после процедуры-это для меня важный показатель! Все так аккуратно, качественно! Чувствовала себя комфортно и легко. Однозначно, рекомундую👍 И с удовольствием, приду на другие процедуры😃

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Чудесный массаж, погружает в атмосферу расслабления. Зухра Хадисовна приятный, интересный человек, мастер своего дела. Внимательная, работает по запросу, обращает внимание на те зоны, которые требуют проработки. Удовольствие и релакс. После нескольких сеансов состояние ощутимо улучшилось, как и состояние кожи. Рекомендую к посещению.
Зарина
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Делала шугаринг бикини и ног.
Мастер общительная,вежливая, доброжелательная.мне понравилось очень! результат работы тоже на высоте!
Снова приду😊
Снежана

Чистка лица
Спасибо большое, Зухра Хадисовна! ✨Мастер своего дела😍 я в восторге! Идеально чистая кожа стала, даже прохожие засматривались как будто потом на мою кожу 😅 свежая, сияющая. Дома пришла рассматривала долго не могла оторвать глаз😍💖Ещё отдельное спасибо за чудесный вкусный кофе ☕️

Чистка лица
Супер косметолог,все объясняет по полочкам 👍👍
Чистку лица на все 💯 сделала!
Советую👍
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
🌸🌸🌸Очень понравилось. Процедуру провела безболезненно и качественно, советую данного специалиста (делала шунаринг глубокого бикини и ноги) 🌸🌸🌸
Эльвира
Химический пилингЭнзимный пилингПилинг лица
Услуга не была оказана
Зухра Хадисова
Я прошу прощения, не планированная процедура предыдущей клиентки заняло больше положенного времени и не успела к назначенному часу!!
Катя

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо большое за процедуру, все понравилось. Уютная обстановка, мастер все делает быстро, осторожно с пониманием! Буду обращаться за процедурами.

Замечательный мастер! Приду снова
Ламинирование ресниц
Плюсы: Вежливая, хорошая энергетика. Если бы не реакция на глаза не стала бы оставлять отзыв
Минусы: Минусы в комментарии
Описание: На одном глазе кончики ресничек после ламинирования завились. Мастер неаккуратно наложила состав, веки глаз были в прозрачном составе ( поняла это на ночь когда застыла пленка), когда через 24 часа смыла, кожа ближе к ресничкам иссушилась. Тяжесть в глазах до сих пор ( прошло 2 дня). Чёрная краска оказалась не только вокруг век, но и капля на шее ( как??) Есть вопросы к защитному скотчу или куплен на али или медицинский (проф.мягче и пропитан увлажняющим составом ). До этого делала только в салонах , результат был разным, но никогда остатков средства на веках и тяжести глаз.

Шугаринг классического бикини
Зухра - отличный мастер! Делала у нее шугаринг бикини. Быстро, чисто, безболезненно на столько, на сколько это возможно для такой процедуры))
Динара

Шугаринг глубокого бикини
прекрасный мастер. работает быстро, четко, профессионально. рекомендую

Шугаринг глубокого бикини
Эпиляцией очень довольна! Рекомендую!
Yulia

Эпиляция
Отличный специалист. Очень довольна, деликатный подход, безболезненно. Рекомендую?

Ультразвуковая чистка лица
Потрясающий мастер,профессионализм на высшем уровне,очень внимательная,приятная, советую!!! делала уз чистку лица,результат превосходный,завтра иду на биоревитализацию,такому мастеру доверяю своё лицо на 100% ,теперь по всем проблемам только к Зухре Омаровне!!!

Ручная чистка лица
Мне нужна была щадящая механическая чистка. Зухра выполнила процедуру на 5+. Кожа стала чистая, без покраснейний, болячек, воспалений и т.д., что бывало у меня ранее при чистке у других косметологов. Зухра приятная, обходительная, мне было комфортно. Все действия объясняла и показывала средства. Я осталась довольна, советую.

Скульптурный массаж
Уже несколько раз приходила к Зухре на массаж лица. Всеми процедурами очень довольна, результат прекрасный. Немножко даже пожалела что для себя не сделала фотографии до/после. Мастер знающий несколько массажных техник, очень внимательный и профессиональный. Не спешит, все делает обстоятельно и основательно. Еще один раз сделали аппаратную чистку лица, кожа после нескольких дней восстановления прямо сияла! Буду с удовольствием продолжать курс массажа.
Амина

Эпиляция
Мастер лучший в своём деле! Ни разу не делала шугаринг, с первой же процедуры поняла, что не последняя и делать буду только у Зухра! Ни какого дискомфорта, очень приятная обстановка, а главное результат! Всем советую
МаскиМассаж лица
Спасибо мастеру, всем осталась довольна

Коррекция бровей
Мастер очень понравилась своим профессионализмом, оперативностью. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Я довольна. В процессе работы даёт очень полезные ненавязчивые рекомендации как косметолог. Кабинет оборудован в квартире 2 минуты от метро молодежная. Всё очень чисто и аккуратно. По всему видно, что Зухра - мастер с большим опытом и свою работу знает отлично.
Александра Сергеевна

Эпиляция
Все прекрасно, отличный мастер своего дела

Эпиляция
Эпиляция. Все выполнено качественно. Рекомендую.

Эпиляция
Делала шугаринг бикини и ног полностью.мастер сделала скидку,очень общительная,вежливая, доброжелательная.мне понравилось очень! результат работы тоже на высоте!

Коррекция бровей
Профессиональная, качественная работа! Очень довольна результатом! Всем советую!
Шугаринг
Спасибо мастеру за хорошую работу! Аккуратно, чисто, не больно!
Мунира
Массаж лица

Ламинирование ресниц
Делала у мастера ламинирование ресниц. Все очень понравилось. Мастер работает очень аккуратно, в шапочке, в перчатках. Результат тоже понравился. Надеюсь продержится долго. Огромное спасибо за работу!!! Всем рекомендую!?

Лимфодренажный массажМассаж лицаСкульптурный массаж
отлично проведен массаж лица по испанской технике.
Обязательно пройду курс!

Косметология
Замечательный человек и профессионал своего дела! Вычистила мои супер-забитые поры, мое лицо и кожа в миг посвежели и преобразились!! Я очень довольна результатом!Очень рекомендую и выражаю огромную благодарность мастеру!
Viorica Ianachi

Эпиляция
Хороший мастер своего дела ???.
Я очень довольна.

Чистка лица
Зухра просто волшебница, мне было максимально комфортно на процедуре, я всм довольна,результат видно сразу, мастер доступно объяснила о дальнейшем уходе и дала консультацию по типу кожи. Спасибо большое!

Эпиляция
Зухра - очень аккуратный и деликатный мастер. Работает быстро, но без спешки. По ходу процедуры разъясняет особенности её проведения.
Ирада

Косметология
Очень благодарна за чистку лица. Отличный внимательный, аккуратный мастер. Выполнила не только качественно свою работу, но и дала много полезных рекомендаций. Теперь только к ней. Зухра, спасибо Вам!
Результатом довольна
Шугаринг
Процедура прошла качественно и быстро. Буду посещать мастера регулярно. Спасибо.

Эпиляция
Мастер очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Шугаринг сделан качественно. Условия хорошие. Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым и друзьям.