2. Шогунбеков Муслим Раджабекович
  3. Отзывы: Шогунбеков Муслим Раджабекович

Муслим Шогунбеков

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Муслим Шогунбеков

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Специалист все объяснил, работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо.

Ремонт выкатных диванов
Специалист отлично выполнил работу, вежливый, пунктуальный.
Татьяна Ярославна

Укладка ковролина
Замечательный мастер и человек. Выкроил и настелил ковролин быстро и профессионально. Приехал через 20 минут после звонка. Я очень рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Установка антресолей
Муслим хорошо сделал антресоль в коридоре. Причем стены были не очень ровные, что усложняло задачу. Мастер предлагал идеи, как обойти эти нюансы. Цена адекватная. Спасибо за работу. Рекомендую.
Раиль

Ремонт корпусной мебелиРемонт стеллажей
Все отлично, спасибо большое!
Мастер все сделал профессионально
Оксана Дорохина
Другие услуги
Хочется сказать большое спасибо! Муслим прекрасный специалист, все работы выполнил быстро, аккуратно и качественно, рекомендую!
Плотницкие работыРемонт столов
Муслим хороший мастер. Отлично работает с деревом. Ремонтировал у меня обеденный стол - расшаталась столешница. Оказалось, что укрепить ее не так просто, но Муслим проявил себя как изобретательный и умный мастер. Теперь столешница стоит на месте и не шатается, когда на нее опираешься. Однако Муслим предупредил, что окончательный результат будет виден через пару дней, когда полностью высохнет клей. Обещал, что немедленно примет меры, если результат меня не устроит.
Рекомендую мастера.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Благодарю за очень качественную работу и быстрый отклик. Очень приятно было общаться!
Гульнара
Ремонт шкафов
Отличная работа, очень понятливый работник, найдет выход из любой ситуации! Из узкого шкафа сделал широкий!

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Муслим очень хороший специалист и выполнил работу на все 100%, очень быстро и аккуратно. Всем советую
Ремонт деревянных окон
Работа выполнена хорошо!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист .Отремонтировал диван и канцелярский стол быстро, качественно и недорого. Очень приятный в общении .Очень довольны
Плотницкие работы
Мастер вовремя приехал , сделал все , как я и ранее запрашивала. Кроме того, был очень вежлив и тактичен
Ася Михайловна
Плотницкие работы
Работа выполнена качественно , все договоренности и требования соблюдены.
Дима

Плотницкие работы
Человек с большой буквы! Всё сделал отлично, очень добрый пунктуальный и культурный. Спасибо вам большое! Будем ещё обращаться, только к вам!😁
Эльмира

Мелкий ремонт
Прекрасный мастер и человек с доброй душой! И это большая редкость. Выполнил все качественно и добросовестно! Была обговорена одна работа, а по факту пришлось выполнить в два раза больше. И не смотря на это, все было сделано за договоренную сумму. Я в восторге. И очень благодарна! Однозначно, рекомендую! И буду обращаться. ❤️
Ремонт кресла
Спасибо мастеру! Сделано на совесть, качественно!
Оплачено как договаривались.

Плотницкие работы
Муслим настоящий профессионал своего дела, причём широкого профиля! Если хотите, чтобы было всё хорошо, выбирайте только его))) Всё сделал идеально, даже мусор за собой убрал, не все это делают. Будем дружить однозначно!
Плотницкие работы
Быстро, грамотно, без лишних вопросов выполнил задание.
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Не рекомендую. Очень странный мужчина.
Договорились задолго о встрече.
Попросила приехать пораньше, не в 10.45, сказал не успеет - ну ок.
В 9.36 звонит и говорит что не работает ***НАВИГАТОР (сказал что не работает по все Москве, проверила - работает). Посоветовала воспользоваться другим навигатором. Не перезвонил/не написал. Перезвонила в 10.15 получила невнятный ответ в грубой форме. Дальше был разговор на повышенных тонах «это не мои проблемы» «что вы меня обвиняете» и бред другого типа.
Здравствуйте.
Прежде чем я буду писать этот отзыв хотелось добавить что каждый человек хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Анастасия здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Я в вашем отзыв читал о прваде и о лжи. Просто не хватает слова о том что вы не добавили.
1.Вы изменили график заказа. /С начала было 8 числа о потом изменили дата заказа на 12 числа. Я с вами было согласен.
2.То что вы писали что Я разговарывал на повышенных тонах. Это не правда. Вы начали разговаривать на повышенных тонах а Я ответ вам на ваши вопросы и на ваши слова.
Хотите знать правду вам её никто не расскажит. Вам расскажут только свою версию и Я думаю что у каждого человека должен был совесть чем прежде писать отзыв.

Милана
Строгание древесины
Старательный специалист с хорошим характером.
Maxim

Сборка мебели
Все сделано быстро и качественно!
Монолитные работы
Спасибо мастеру за выполненные работы. Строили конструкцию под раковину на кухне. Мастер все сделал грамотно и в сроки. Рекомендую обращаться к нему.
Надежда Савицкая
Ремонт и реставрация мебели
Всё как надо

Муж на час
Очень вежливый, аккуратный человек. Работа была сложная. Углы и стены кривые. Вывел все красиво . Спасибо огромное!!!!
Плотницкие работыРемонт деревянных дверей
хороший добросовестный мастер

Муж на часРемонт дверей
Работа выполнена отлично.
Ремонт стеклянной двери в стенке
Благодарю за работу.Рекомендую👍

Ремонт столов
Отличный мастер, знает своё дело. Не дорого взял.Рекомендую

Столярные работы
Все сделано хорошо
Рекомендую 👍

Ремонт столов
Большое спасибо за работу! Всё сделано отлично!

Плотницкие работы
Прекрасный человек и прекрасный мастер. Отремонтировал сломанные полки в шкафу-купе. Спасибо.
Монтажники
Быстро, качественно, серьёзно относится к своей работе, заплатили ровно столько сколько и обсуждали, рекомендую!!!
Ульяна
Разнорабочие
В последний момент решил не приезжать, хотя договорились за несколько дней о ремонте. Очень подставил, не рекомендую
Муслим Шогунбеков
каждый раз меняла договор в том дате . Но постоянно меняла время встречи по фронт работе. я не рекомендрую такой не серьёзный человек
Плотницкие работыРемонт шкафов
Шикарно! Не только быстро, четко и по делу все сделал! Еще помог с другим моментом в квартире! Спасибо

Установка карнизов
Муслим отличный специалист . Благодарна ему выручил меня ! Быстро отреагировал , все качественно сделал . Ответственно подходит к своей работе . Рекомендую 100 % . Я уже 2 раза обращалась . Всегда выручает . И качественно все делает от души .
Карченкова Ирина Анатольевна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Специалист высокого класса. Пунктуален, аккуратен в работе, очень интеллигентный. Буду обращаться.
Установка ревизионного люка
Старательный мастер, ответственный, пунктуальный. С поставленной задачей справился.
Анжела

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Прекрасный специалист и как человек чудесный . Было приятно иметь дело. Теперь если нужна будет помощь то только к нему
Навеска зеркал
Мастер отличный, рекомендую! Повесил зеркало в ванной на плитку, подклеил плинтуса, спасибо!! По необходимости будем ещё обращаться.
Плотницкие работы
Отвратительно!!!! Весь материал перепорчен. ***?
Ремонт межкомнатной двери
Отличный мастер!
Муслим выполнил всю работу на 100%. Очень аккуратно, качественно, чисто👍🏻

Муж на час
Отличный специалист! Работы выполнены качественно, надежно и чисто
Работы выполнены в полном объеме. Достаточно оперативно! Все устроило

Мелкий ремонт
Большое спасибо за проделанную работу и ваш труд!
Задача была не из простых. Сделать обрешетку для пвх панелей в ванную комнату. Дом старый(сталинка ,постройка 1936 года ).
Несмотря на то,что ванная очень сложная,неровные стены и к тому же сыпятся, вся работа выполнена качественно и аккуратно 🙌🏼☺️
Золотые руки и душевный, вежливый человек!Еще раз огромное спасибо! Рады знакомству) Обязательно еще раз обратимся ,если понадобится в чем-то помощь 👍🏻
От души рекомендуем мастера 🙌🏼
Установка карнизов
Начал работу, очень добросовестно подошел к делу. Все объяснил
Ждём снова!
ГипсокартонДемонтаж паркетаБетонные полы
Всё сделано!
Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Муслим ответственно подошел к своей работе. Все, что требовалось, отремонтировал! Спасибо!

Сборка шкафа
Отлично сделаный заказ! Все как договаривались!