2. Мусинов Игорь Евгеньевич
  3. Отзывы: Мусинов Игорь Евгеньевич

Игорь Мусинов

Висцеральный массаж, восстановительный массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Игорь Мусинов

Висцеральный массажМассаж живота
Понравилось внимательное отношение к проблеме, спокойное вежливое общение. После одной процедуры проблема почти полностью решена. Сейчас решаем проблемы со спиной ребёнку, результат положительный.

Мануальная терапия
Игорь очень чуткий и заботливый массажист , понравилось, рекомендую, проработал то что другие не могли или могли с сильной болью, а тут почти боли не было, чему я рада и за что благодарю

Мануальная терапия
Всё отлично! Проблему решили за один сеанс , у доктора комплексный подход , кроме того с чем пришла ещё и поправили работу других частей тела и внутренних органов, энергии сразу прибавилось, однозначно рекомендую!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Супер! После сеанса сразу почувствовала легкость в спине и расслабление. Впечатления потрясающие. Пришла с болью в правом плече-вышла без нее! Огромное спасибо! Однозначно рекомендую!
Приду еще!
Айрат

Остеопатический массажМассаж поясницы
Процедура прошла на высшем уровне. Во время сеанса Игорь четко проработал все проблемные места моего туловища. То в жар то в холод то в дрожь кидало во время сеанса. После сеанса долго приходил в себя ( в хорошем смысле слова). Специалиста рекомендую! Следующий раз -только к нему!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень нестандартный, но эффективный подход, сильная боль в лопатке и шее, которая мучила несколько месяцев, ушла за 1 сеанс на 90 процентов. Думаю, что приду повторно, добивать остатки! Спасибо!
Хороший специалист, боль ушла. Спасибо Игорю, буду обращаться еще
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист помог, устранил боли и дискомфорт в шее, спине, пояснице.
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Игорь хорошо знает все точки в теле и ориентируется в них. Он дал советы по профилактике сколиоза и расслаблении при постоянно сидящим образе жизни. Стоит сходить

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Очень хороший специалист , не когда не думал что час времени со специалистом своего дела может дать результат который медикаментозно год не помогал
Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Специалист доброжелательный, приятный, аккуратный, внимательный.

Но к сожалению после 2 сессий, которые должны были избавить меня от боли в спине - этого не произошло.

И специалист сказал, что проблема намного глубже, чем предполагалось, и мне стоит искать другого специалиста.

Хотя ничего серьезного у меня со спиной нет - ни сколиозов, ни грыж, ни горба. Просто болит спина + была беременность.

Что-то делали - но к неоьходимому результату это, увы, не привело.

Очень жаль.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Пришла с болью в пояснице,да и 10 месяцев после родов не прошли бесследно.После сеанса стало легче, состояние значительно улучшилось.
Человек знающий своё дело,творит чудеса, рекомендую.
Роберт

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Обратился к Игорю с болями шее и спине. После сеанса боли прошли. Мастера рекомендую

Мануальная терапия
После 1 сеанса,ушли болевые ощущения,энергия пошла по телу. Специалист замечательный,даёт рекомендации, мастер своего дела. Ещё раз огромное спасибо!

Массаж живота
Очень комфортный располагающий сеанс. Игорь ответил на все вопросы подробно. Разъяснил возможные дальнейшие действия. Эффект от массажа почувствовала уже во время сеанса. Буду с удовольствием обращаться ещё.
Остеопатический массажМассаж голеностопных суставовМассаж плечевых суставов
Просто пять потому что была только один раз, после курса посмотрю на результаты

Остеопатический массаж
Рекомендую данного специалиста. Помогает мне восстанавливаться после родов. Теперь и муж обращается к нему. Игорь - очень компетентный специалист, нацеленный на результат.

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Искала для мамы, отличный специалист ! Все понравилось , ходить маме стало легче, и вообще самочувствие и настрой стал лучше! Всем советую )

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Доброго дня.
Благодарна Игорю за его труд, человек очень компетентный в своей сфере.
Видит, чувствует очень тонко.
Считаю, что мы глубоко проработали мои проблемы за два сеанса.
Работали со всем телом, запрос был по шейному отделу и проблемам с дыханием.
Рекомендую данного специалиста.

Мануальная терапия
Специалист хороший. Всё нежно аккуратно.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень скептично отношусь к историям "один раз сходила и всё стало отлично" :) Но сейчас и сама готова аналогичную рассказать:)
Обратилась с застаревшими болями в спине и шее, после одного сеанса чувствую себя в разы лучше, уже и не помню когда были такие лёгкие и приятные ощущения в спине и так хорошо гнулась шея.
Игорю огромная благодарность, планирую посещать ещё для закрепления результата.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Я в восторге, Игорь мастер своего дела. Сеанс прошёл отлично. Даже после одного раза стало намного легче. Рассказал что и как делать дома.Обязательно обращусь к нему снова.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Все отлично, после массажа легкость во всем теле. Буду ещё обращаться к Игорю.

Лечебно-оздоровительный массаж
Искала мастера, чтобы облегчить своё состояние после родов и ношения тяжелого ребёнка на руках. Очень болела спина и шея. С шеей вообще давняя история, она у меня болела и полноценно не поворачивалась уже лет 7. Проходила и курс терапии в санатории в Кисловодске и курс массажа - ничего не помогало. Я уже смирилась, что она так и будет болеть. После одного сеанса с Игорем я стала полностью поворачивать шеей, боли в шее практически ушли. Кроме того, после родов у меня был какой-то зажим в челюсти и я не могла полностью открыть рот, хоть я и не говорила об этом Игорю, но он что-то сделал такое во время сеанса, что и этот зажим снял, и я могу теперь нормально открывать рот. Существенно уменьшились боли в пояснице! В общем, друзья, я очень рекомендую этого мастера, он волшебник! После посещения некоторых других «остеопата» , я разочаровалась в остеопатии, но Игорь вернул мне веру в остеопатию и мануальную терапию как реальную действующую помощь нашему телу. Спасибо ему за это.

Точечный массажМассаж спины
Спасибо большое ,помогли в трудный момент ,муж не мог даже сесть в машину ,на столько болела спина ,после приёма сразу же стало лучше ,ещё раз спасибо за ваши руки и отзывчивость ,было бы 100 звёзд поставила бы все 100 !
Массаж шеи и зоны декольте
Пунктуальный и внимательный
Фельдман Инна Владимировна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне очень понравилось! У меня были страшно зажаты мышцы шеи и воротниковой зоны. Было очень больно, когда делал массаж другой массажист. Но Игорь умудрился расслабить мышцы за один сеанс абсолютно без боли, какими-то волшебными манипуляциями. Однозначно рекомендую!

Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Спасибо Вам большое. Вы — золотой и безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной практики, счастливых лет благополучной жизни!
Я знаю, что впереди нас еще ждет работа надо мной))
Но уже первого сеанса - я чувствую себя лучше!!!

Всем довольна! рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Пришла на прием обливаясь потом от боли в шее на трясущихся ногах (нарушение кровообращения г/м). В поликлинике две недели лечили от остеохондроза - закормили таблетками до тошноты, а выматывающая головная боль не отступала. Честно сказать мало верила, что поможет, но ещё во время массажа перестала болеть голова, прошла тошнота, наступило спокойствие и расслабление всего организма, а по окончании сеанса я поняла, что откуда-то появились силы. Игорь Евгеньевич - ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР . Сегодня я летаю, посмотрим, что будет завтра. Огромное спасибо! Огромное!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Обратилась из-за болей в спине при беременности. Игорь за один сеанс существенно помог, поясница волшебным образом разгрузилась))) и по-человечески очень понравился мастер: интеллигентный, внимательный, позитивный. Очень рекомендую!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж тазобедренных суставов
Отличный специалист, делал массаж мужу при защемлении сидаличного нерва, все рассказал, дал рекомендации. Советую данного специалиста!
Висцеральный массажМассаж живота
Всё прошло отлично. Специалист хороший, знает своё дело.
Лаура
Висцеральный массажМассаж живота
Все отлично, чуть не уснула на сеансе так меня расслабило
Замечательный специалист.

Висцеральный массажМассаж живота
Пришла с одним запросом, но Игорь сам определил, что нужно именно мне. За что ему очень благодарна! Работали не только с болью в спине, но и со всеми органами и психосоматикой.
Анастасия Васильева

Остеопатический массаж
Спасибо! Прекрасный мастер, эффект после первого сеанса! Приду ещё.
Варвара
Массаж спиныОстеопатический массажМассаж живота

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень болела вся спина. От поясницы до затылка. Уже после первого сеанса я могу наклоняться без боли. Очень рада, что выбрала именно Игоря среди множества других массажистов. Спасибо Вам!

Висцеральный массажМассаж живота
После спинальной травмы я оказалась в инвалидной коляске, соответственно, почти все время сижу. Прочитала, что висцеральный массаж восстанавливает положение внутренних органов, ну и в принципе оказывает положительное воздействие на организм. Обратилась к Игорю и просто счастлива, что встретила такого потрясающего специалиста. Игорь очень внимательный деликатный человек и великолепный профессионал с чуткими волшебными руками. Обязательно ещё буду обращаться к нему сама и очень рекомендую всем остальным)
Все супер

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень довольна результатом, отличный специалист! Обратилась через 3 месяца после родов, с целью побыстрее восстановиться, повысить тонус организма, уменьшить боли в пояснице и шее. Но в добавок к этому специалист поправил остаточные нарушения в тазу и животе, убрал зажимы. Для закрепления результата буду повторять сеансы раз в 2 недели. Муж тоже заинтересовался, решил заняться своим позвоночником. Я очень рада! Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Восхитительно! Руки просто золотые! Все очень профессионально, с большой заботой и вниманием. Очень приятный в общении человек. Пришла с жалобами на периодические судороги в ногах и боли в шейном отделе. Была проделана предварительная диагностика. Затем тщательно и очень заботливо проработал буквально каждый сантиметр моего тела… Чувство легкости и свободы во всем теле невероятное, все зажимы и блоки куда-то исчезли, стопы как новенькие, а во время работы с головой и лицом просто улетела в космос...В конце дал очень дельные рекомендации. Спасибо большое, Игорь Евгеньевич! Планировала сделать несколько сеансов, но оказалось, что в такой технике достаточно одного. Повторить можно через пару месяцев. Так что бонусом еще приличная экономия бюджета и времени! Я у многих специалистов делала массаж и раньше, но похоже, что Игорь – лучший, теперь буду обращаться только к нему. Рекомендую!
Отличный мастер,порекомендую своим друзьям
Мануальная терапия
Любит своё дело, относиться с душой. Все понравилось
Александр Князев

Классический массаж