1. Другое
  2. Мусин Виктор Игорьевич
  3. Отзывы: Мусин Виктор Игорьевич

Виктор Мусин

Электрик, собеседники на час, демонтаж электрики

Отзывы: Виктор Мусин

Перевозка диванов
Хороший человек, выручил, благодарен за работу! Рекомендую!
Перевозка вещей
Быстро, аккуратно, жалко только, что чувствуется недоверие к заказчикам.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все очень быстро перевезли, все понравилось
Хороший исполнитель
Юлия Владимировна

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Ребята четко сработали (приехали, погрузили,оперативно довезли,аккуратно ничего не повредили,не испачкали(диван почти новый белый)). Цену не накручивали,как договорились,столько и обошлось(без сюрпризов).
Перевозка диванов
Ребята молодцы с своей работой справились на отлично!

Перевозка диванов
Быстрые, шустрые ребчта, внимательнве, акууратные. Прислушиваются ко всем рекомендациям! Буду вызывать ещё!
Сделали 2 поездки в три точки, одна промежуточная.
Лена

Квартирный переездПеревозка мебели
Спасибо огромное Виктору, настоящий профи своего дела))) Всем рекомендую)))

Грузоперевозки
Задание выполнено в срок!
Альберт

Всё хорошо, спасибо

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо огромное Виктору за услугу Грузоперевозки! Все очень быстро:перезвонил,обговорили детали,договорились о цене,через 30 мин все забрал,доставил без проблем.Спокойный,вежливый,аккуратный,приятно иметь дело с таким человеком! В случае необходимости обращусь ещё! Рекомендую!
Утилизация мебели
Все оперативно, чётко, по делу! Рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Нормальные ребята. Сработали четко. И за жисть поговорили по дороге. :)
Собеседники на час
Нормально пообщались.
Оперативно и качественно
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Рекомендую, помог с переездом, быстро и качественно, приехал вовремя, помог и загрузить вещи и разгрузить) если буду переезжать ещё - обязательно позвоню Виктору)
Перевозка диванов
Спасибо, все быстро и аккуратно.

Квартирный переезд
Спасибо огромное Виктору! У нас был сложный переезд и очень много вещей, все сделали прекрасно и аккуратно!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень профессионально все сделали, перевезли вещи быстро, все в целости и сохранности. Еще сами сняли телевизор со стены и упаковали, мы бы сами долго с этим провозились.
Перевозка диванов
Все быстро! Спасибо большое!
Демонтаж мебели
Очень аккуратная и четкая работа. Было пррятно иметь дело.
Лиза

Перевозка вещей
Все быстро, чётко! Спасибо!)
все хорошо

Перевозка диванов
Все понравилось, заказ выполнен отлично! Обращусь еще не раз и буду рекомендовать знакомым!!!
Глеб

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Точность, качество работ и подход «с умом»
Квартирный переездПеревозка вещей
Хороший специалист. Был квартирный переезд, очень большой объём вещей. Помогли собрать и упаковать коробки. Все понравилось, советую!

Демонтаж мебели
Очень хороший мастер, оперативно выполнил работу. Приятный в общении.

Грузоперевозки на ГАЗели
Всё понравилось, готовность 5+.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
👍
Алевтина

Перевозка вещей
Отлично! Все супер! Терпеливые ребята - так вышло, что пришлось меня ждать. Ни упрёка, ничего. Погрузили, отвезли, разгрузили. Спасибо!!
Волкова Юлия
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все быстро, качественно.

Перевозка мебели
Качество во много раз превосходит цену ))) все великолепно! Больше всего поразила оперативность принятия заказа. Виктор был всегда на связи. Детальный подход ( именно НЕ занудство а ПРОФЕССИОНАЛИЗМ)! Спасибо Вам огромное! Процветания и удачи! Если возникнет потребность - только к Вам!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Спасибо за доставку холодильника, все по договорённости, в срок,быстро, качественно. СПАСИБО, Буду пользоваться вашим услугами
Августина

Перенос мебели
Все сделано на отлично и быстро!

Квартирный переезд
Отлично справились с задачей! Аккуратно, оперативно, со знанием дела! Рекомендую!

Утилизация мебели
Спасибо большое Виктору и его напарнику за проделанную работу! Нужно было вывезти много мебели с дачи. Погрузили очень быстро и качественно! Молодцы!!! Будем ещё обращаться к Виктору и рекомендовать знакомым!
Catherine Borodulina
Перевозка холодильника
Оперативно сработано, аккуратно. Спасибо!
Алла Григорьевна
Перевозка вещей
Очень хороший специалист и человек. Относится к клиентам с уважением и вниманием.

Перевозка велосипедов
Спасибо за хорошо выполненную работу! Быстро, качественно, аккуратно.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Быстро и всё на уровне

Грузоперевозки
Работа выполнена с соблюдением всех договоренностей, все отлично, буду обращаться еще.
Юля Иванова

Перенос мебели
Спасибо большое Виктору. Заказ выполнил на 100%. Результатом очень довольна. Виктор хороший специалист и замечательный человек. Рекомендую!

Всё отлично!
Требовалась загрузка в Ногинском районе, затем доставка в Москву.
Виктор пунктуальный, ответственный, аккуратный. Нареканий нет.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Отлично, рекомендую!

Грузоперевозки на ГАЗели
С Виктором было комфортно, приятно общаться. Все чётко, корректно. Классный специалист, спасибо.

Перевозка мебели
Перевозили мягкую мебель из частного дома со второго этажа. Диваны разобрали, аккуратно спустили по лестнице. В новом доме занесли на второй этаж и собрали. Работают очень аккуратно, ограждения лестницы и обои, паркетный пол все цело. Машина чистая. Очень довольна работой и буду обращаться в дальнейшем.
Сабина

Установка люстры
Виктор оперативно связался со мной, приехал в назначенное время и все быстро установил! Рекомендую!!
Разборка шкафа
Сделали неплохо. Было два человека, разобрали два шкафа и два стола, вынесли, собрали шкафы из ИКЕА
Не хватило времени - опоздали (машина сломалась) на 1.5 часа, поэтому не успели полностью убраться и в конце предложили самим доделать полки (но согласились потом доделать до конца).
Осталось несколько небольших деталей не собранных из комплекта ИКЕА, но пока собранная мебель в порядке, собрана крепко

Перевозка диванов
Выполнено идеально. Приехали вовремя, предварительно позвонили. Очень быстро собрали. Сильные ребята, затащили угловой диван на 9 этаж по лестнице. Рекомендую.
Ivan

Трамитадоры

Квартирный переездПеревозка мебели
Виктор заказ выполнил отлично!обязательно будем обращаться!

Перевозка мебели
Виктор ответственный и пунктуальный человек. Очень благодарен! 🚛 Перевёз мои вещи в целости и сохранности. Всем рекомендую 👍 с этим водителем ваши вещи в безопасности.
Быстро и качественно отработали
Виктор Мусин
Спасибо большое! Всегда рады!

Перевозка вещей
Все в лучшем виде! Рекомендую!!!!!
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Быстро, комфортно.
Рамиз
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Спасибо Виктору и его напарнику. Всё сделали как надо. Быстро загрузили, доставили и разгрузили. Рекомендую!
Олеся Скокова

👍

Перевозка мебели
Товар был доставлен вовремя и без как либо нареканий. Все целое. Спасибо Виктору и его помощнику. Смело выбирайте этого специалиста. Буду обращаться ещё.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Быстро, надежно, без лишних слов и попытки навязать услуги подороже. Забрали и увезли все вещи без личного сопровождения 👍🏼
Галия Садекова

Перевозка шкафов
Очень быстро и оперативно! Спасибо !
Перевозка строительных материалов
Все прошло быстро, очень довольны выполнением работы

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Переезд прошёл отлично! Спасибо Виктору за помощь.

Грузоперевозки на ГАЗели
Спасибо Большое Виктору! Пунктуальный, хороший водитель! Помог на погрузке и выгрузке без всяких просьб и доплат! Буду обращаться ещё! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Перевозка вещей
Всё, сделали не взирая на погоду.

Перевозка вещей
Отличный сервис. Все быстро погрузили. Хорошо перевезли и помогли поднять коробки!
Мария Половинкина
Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Хочу выразить благодарность Виктору в помощи с переездом! Все очень чётко, аккуратно. Всем советую!
Разборка шкафа
Нормально все

Грузоперевозки на ГАЗели
Доехали спокойно и быстро.
Даже не смотря на травму руки, помог с погрузкой и разгруской. Очень приятно пообщались в пути.
Анастасия Казанцева

Перевозка вещей
Лучшие разгрузчики на свете, все сделали в лучшем виде и ещё приятно пообщались)
Все хорошо.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все своевременно, четенько и без обмана. Привезли холодильник, поставили и ещё и рекомендации дал как правильно эксплуатировать. Ну, и бонусом земляком оказался 💪🏽
Перевозка вещей
Всё приехало в целости и сохранности.

Перевозка диванов
Отлично выполнили работу! Новый диван доставили в целости, старый утилизировали. Обязательно обратимся ещё, спасибо!
Кристи Бушуева

Перевозка шкафов
Спасибо огромное, Виктору! Помог даже мужу со шкафом! Все доставили быстро и аккуратно. Цены очень адекватные, порадовало! Будем обращаться теперь только к нему, всем рекомендую 👍Быстро откликнулся и сразу договорились на этот же день👍

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Спасибо Виктору!Приехал вовремя, быстро помог перевезти мебель.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Все великолепно и главное оперативно, аккуратно. Буду обращаться ещё.
Aizhanа

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично! Ответственный молодой человек, вовремя и качественно

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично! Приехали быстро, помогли с сумками. Спасибо им большое за помощь.
Всё ок
Перевозка вещей
Очень ответственный специалист. Помогал с переездом, все аккуратно и быстро. По оплате все как договаривались заранее.
Спасибо, рекомендую!
Нуфа
Квартирный переездПеревозка вещей
Не приехал, заранее не предупредил, очень подвел.
Черепов Виталий Владимирович

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все отлично. Оперативно приехали и выполнили свою работу. Смело могу советовать.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Заказ исполнен точно в срок. Замечаний нет. Испольнитель всегда на связи

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Перевозка холодильника
Спасибо за качественную работу, задача была выполнена оперативно.
Отличная работа!
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Регина

Быстро, аккуратно

Подъём на этаж
Быстро,четко,оперативно выполнил огромный объём работы!Профессионал и прекрасный человек которому можно доверить свой самый сложный переезд .На все 100% отработал очень добросовестно!Виктор сделал наш сложный день легким и простым!Огромное спасибо, тот случай когда совершенно незнакомому человеку доверяешь со спокойной душой!С огромной благодарю за наш переезд!
Ольга Антипова

Дачный переезд
Большое спасибо за оперативный переезд и помощь в погрузке и разгрузке вещей, а также за безопасную езду и отличное настроение)

Перевозка столов
Хороший водитель. Мне нужно было оперативно перевести стол не большой. Договорились в обговоренном месте и времени. Приехал во время, помог загрузить, выгрузить. Приятно пообщались о жизни во время дороги. Спасибо за помощь.

Перевозка шкафов
Виктор оперативно (хочется подчеркнуть) откликнулся, а был уже вечер, нашёл помощника (за дополнительную плату) т.к. нужно было забирать тяжелые шкафы. Одному не справиться. Забрали и привезли. Все отлично! Помогли поставить на нужное место. Мы с мужем остались довольны его с напарником работой. Рекомендуем воспользоваться его услугой!

Перевозка шкафов
Спасибо большое Виктору! Всё было сделано в оговорённые сроки! Вовремя, качественно, с соблюдением всех поставленных задач. Стоимость выполненных работ обсудили изначально и больше эту тему не затрагивали. В общем всем довольны =) смело могу рекомендовать и друзьям и тем, кто читает отзыв!
Дмитрий Шевченко
Перевозка диванов
В режиме самоизоляции Виктор спас. Без моего присутствия перевез диван. Присылал фотографии в процессе. Оперативно откликнулся.

Перевозка диванов
Благодарю Виктора и его помощника за отличную работу! Перевезли мой диван из Москвы в Московскую область. Быстро, аккуратно, честно, всё без проблем, цена приемлемая. Будем ещё обращаться!)

Перевозка вещей
Рекомендую перевозчика. Переезжали с 2х квартир, в одну. Ценник вдвое дешевле чем средний на эту услугу, Виктор помог спустить, загрузить и разгрузить вещи. Очень давольны.
Перевозка вещей
Все было вовремя и как и договаривались

Перевозка диванов
Перевезли диван из одного адреса по Москве в другой. Спасибо Виктору и его напарнику. Приехали четко как договорились (даже с запасом). Оперативно погрузили диван. И отвезли в другой адрес без моего участия. Аккуратно, быстро и четко !!! По цене тоже все четко как договорились на берегу. Всем рекомендую этого специалиста!
Вячеслав Булаев

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Замечательный, вежливый и пунктуальный водитель. Всегда был на связи, помог все погрузить, хотя даже и договорённости об этом не было! Водит Хорошо и спокойно. Вообщем довольны!