2. Мусиченко Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Мусиченко Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Мусиченко

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Екатерина Сергеевна Мусиченко

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Екатериной английским языком. Я его начала учить с нуля, поэтому мне это было сложно. Но с Екатериной я начала чувствовать себя более уверенно.
Особенно приятно заниматься с преподавателем, когда видишь его высокий профессиональный уровень и заинтересованность в твоём результате.
Она предлагает разные формы обучения:
чтение, просмотр фильмов и полезных видео,
обсуждение повседневных тем, разбор
грамматики и выполнение различных
упражнений. Учить язык таким образом очень
интересно.
Если вы старательный, у вас есть возможность чуть больше посвящать времени языку, вы точно сможете получить высокий уровень. Екатерину рекомендую 100%, ведь кроме знания самого языка вам откроется возможность совершить экскурс в культуру!!!
Я очень рада, что нашла своего преподавателя!🍀
Английский язык
Преподаватель хороший, ответственный, позитивный и отзывчивый. Очень порадовало, что с первого занятия обговаривается целепологание, каких результатов желает достичь студент в процессе обучения, также классно, что на занятиях осуществляется комплексный подход 👍🏻
Мария Алексеевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
В Марте уже сложно найти хорошего педагога, чтобы за короткий срок подготовить ребёнка к Егэ. Нам повезло , что у Екатерины нашлось время . Сын доволен занятиями . Так как уровень языка у ребёнка хороший , то за короткий срок Екатерина без лишней «воды» дала четкую информацию по экзамену , свои наработки и «фишки». Позже дополню отзыв по результатам экзамена . Спасибо большое !
Английский языкIELTS
Очень приятный преподаватель.
Занятия были насыщенными, интересными и, что очень важно, хорошо структурированными.

Английский язык
Екатерина профессионал с большой буквы. Готова к любым вызовам, даже к таким как я))). Буквально за неполные 5 месяцев подняла уровень английского по ее словам до А2 и на мой взгляд даже ближе к В1.
Мне надо было быстро поставить язык и Екатерина прекрасно справилась с этой задачей методом жесточайшей дисциплины и 100% требовательности к моей самоотдаче.
Если Вы к этому не готовы или Вам английский нужен т.к. Вам вдруг захотелось, а реальной цели нет - выберете другого преподавателя, а если действительно нужен результат - Вам сюда!!!

Ещё раз спасибо за труд, терпение и культуру обучения! С Уважением, Виктор
Ирина Владимировна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень благодарны Екатерине Сергеевне за профессионализм, добросовестную работу, требовательность и доброе отношение. За три месяца была пройдена грамматика, отработаны навыки по устной части егэ и эссе. Дочь шла на экзамен уверенно и без страха, уложилась в отведенное время на устной части, хорошо справилась с грамматическими заданиями, получила хороший балл за экзамен. К сожалению, мы потеряли время в процессе поиска репетитора, пришлось сменить несколько.
Рекомендую Екатерину Сергеевну для эффективной подготовки к егэ и достижения высокого результата.
Екатерина Игоревна
Алеся

Английский язык
Екатерина Сергеевна очень хороший преподаватель, все понятно объясняет.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотим поблагодарить Екатерину Сергеевну за её профессионализм и умение ставить цели и достигать их, также мотивировать учеников на наилучшие результаты! За короткий промежуток (дочь занималась год по 1,5-2часа один, а затем 2 раза в неделю) был достигнут высокий результат и сдан ЕГЭ на 79 баллов! Хотя дочь пришла с низким уровнем знаний английского языка- были серьезные проблемы с грамматикой и говорением. Екатерина Сергеевна проводит очень эффективно свои занятия, на уроке усваивается огромное количество информации! Екатерина Сергеевна очень приятна в общении и пунктуальна. Дочь ходила на занятия с огромным удовольствием! Стоимость соответствует результату. Рекомендуем всем! И желаем Екатерине Сергеевне отличных учеников!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу оставить отзыв о Екатерине Сергеевне Мусиченко. Отличный репетитор! Очень вдумчивая и опытная. Сразу увидела слабые места и составила план подготовки к экзаменам. Дочка занималась весь 9 класс подготовкой к ОГЭ по английскому языку. Екатерина Сергеевна сумела нацелить дочку на результат. В итоге дочь получила пятерку (68 баллов из 70)! Мы очень довольны результатами! Теперь будем вместе готовиться к ЕГЭ)).
Стоимость услуги соответствовала результату! Обязательно буду рекомендовать репетитора друзьям!

Английский языкIELTS

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольны результатом занятий с Екатериной Сергеевной! Поставили цель - за короткое время подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, минимум 80 баллов. В школе у дочери были пробелы в знаниях, но Екатерина Сергеевна сразу выявила слабые места, провела тестирование и спланировала занятия таким образом, чтобы подготовка к ЕГЭ была продуктивной. За короткое время была изучена и усвоена грамматика, сейчас работают над устной частью. Екатерина Сергеевна -настоящий профессионал, прекрасный педагог и очень приятный в общении человек. Дочери очень нравятся занятия, она наконец-то полюбила английский язык, он стал ей понятнее и ближе. И это целиком заслуга Екатерины Сергеевны, она нацелена на высокий результат и мотивирует ученика достигать поставленных целей.
Хади

Английский языкРазговорный английский язык

Инна Викторовна
Марина Николаевна

Английский язык
Екатерина Сергеевна - замечательный педагог! Было настоящее погружение в английский язык, дочка была просто ошарашена, что так можно преподавать! У нее намного повысился уровень знаний, я уже не говорю об оценках в школе! Были тройки, а сейчас - четверки и пятерки, она сейчас лучше всех в классе! После занятий с преподавателем она очень заинтересовалась языком, и мотивация пошла!
Нина Васильевна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Замечательный преподаватель. Изначально провела тестирование и определила уровень. Подробно выяснила цель, которую необходимо достигнуть. Каждый урок чётко структурирован. Екатерина очень профессиональна, в меру строга (для меня это большой плюс). В то же время, очень и очень приятна в общении. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество (у меня было несколько уроков, определённо собираюсь продолжать заниматься).

Английский язык
Могу сказать сразу, что Екатерина Сергеевна хорошо и быстро говорит на английском языке. С ней можно отлично продвинуться в английском. Просто мы с ней не очень долго занимаемся, чтобы говорить о больших успехах. Но будем продолжать в том же духе. Екатерина Сергеевна всегда готовится к урокам, у нее есть свой план обучения, своя методика, свои материалы. Она открытый и отзывчивый человек.
Елена Александровна
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык

Английский язык
Екатерина Сергеевна прекрасный репетитор и просто замечательный человек! Она готовила меня к ЕГЭ по английскому языку, который в этом году я успешно сдала на 88 баллов. Поверить и не могла, что смогу сдать на столько. С одной стороны, Екатерина Сергеевна очень требовательный учитель, но с другой, занимаясь с ней, появляется тяга к знаниям и любовь к языку. Благодаря ее знаниям, умениям и вере в меня я смогла поступить на бюджет в Таможенную Академию. Надеюсь, что в дальнейшем еще встречусь с Екатериной Сергеевной, чтобы продолжить усовершенствовать знания языка.

Английский языкB2 First

Екатерина Викторовна

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Работа по нашему заказу завершена, мой сын уже уехал в языковой лагерь, к которому готовился. От занятий с репетитором по английскому языку была весомая польза, несмотря на то, что занимались они не так долго. Он быстро адаптировался в англоговорящей среде и чувствует себя более уверенным, это положительно отражается на его настроении и общении. Екатерина Сергеевна отлично справилась с возложенной на нее задачей. Она проявляла свою заинтересованность, всегда шла навстречу. Нас полностью устроила ее работа. И сама она очень понравилась: приятная, позитивная, прислушивалась к пожеланиям и советам. Екатерина Сергеевна еще достаточно юная, но умеет налаживать отношения с учеником, достичь взаимопонимания, расположить к себе. Она просила звонить и поделиться, как у нас дела. Передайте, пожалуйста, что у нас все отлично, что мы очень благодарны ей за помощь.
Английский язык
Екатерина Сергеевна - замечательный преподаватель английского языка. В меру строгая, требовательная, что благоприятно сказывается на занятиях, добрая, отзывчивая, с ней приятно общаться. Преподаватель прекрасно эрудирована, материал объясняет понятно и доступно.

Оксана Валентиновна

Английский язык
Екатерина Сергеевна нам очень понравилась, замечательный репетитор. Все было прекрасно, но мы приняли решение, что ЕГЭ по английскому языку нам не нужно, поэтому решили отказаться от занятий.

Английский язык
Великолепное знание языка, включая различные нюансы и детали. Екатерина Сергеевна знает чему конкретно и главное как необходимо научить. Также необходимо отметить доброжелательность, отзывчивость и умение найти общий язык.

Елена Павловна
Ольга, Сергей