2. Мусатов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Мусатов Сергей Анатольевич

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Сергей Мусатов

Стяжка пола
Все прошло замечательно! Помогли, подсказали, сработали по технологии!Спасибо Сергею, рекомендую его как квалифицированного специалиста!

Ремонт ламината
Отличный мастер. Сделал работу качественно и быстро.

Отличный специалист
Наталья Сергеевна
Плиточники
Сергей очень профессионально аккуратно и художественно уложил плитку и выполнил большой объем работ по устройству стяжки. Кроме того я очень благодарна за реальную помощь в возвращении в магазин плохого смесителя. Сергей реально потратил свое время и нервы на исправление не его ошибки. Стоимость соответствовала качеству. Конечно я порекомендую мастера своим знакомым.
Степан Игоревич

Татьяна Петровна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
ПолыПлиточникиСтяжка пола
Мастер Сергей был подобран нам администратором PROFI.ru
Сергей сначала проявил себя как отзывчивый и компетентный мастер, и даже любезно согласился приехать в тот же день вечером, тк живет недалеко. При этом, предупредив, что выезд и консультация оплачивается отдельно, на что мы вместе решили, что включим это в стоимость работ при условии дальнейшего сотрудничества.
Приехав к нам на квартиру, мастер скептически отнесся к нашему ремонту и очень долго не понимал, что ему тут делать и всячески "набивал себе цену". По итогу разговоров, мы вместе с Сергеем решили, что нам необходимо, в первую очередь, залить пол в ванне (площадь 3м/кв и сразу в коридоре (площадь не более 8м), выровнять стены по маякам и затем выложить плитку с учетом короба от стояка.
_____
Учитывая тот факт, что имеется стояк, который мы планируем убрать в короб и сделать "выпрыгивающий лючок" с плиткой, короб мой супруг соберет сам (с учетом комментариев мастера в нужных нам размерах), подводку и разводку труб мы тоже сделаем сами (трубы и соотв. закуплены и собраны), так же куплена инсталляция, которую тоже установим сами, но после того, как пол будет залит. Мастер лишь сделает оговоренные работы и установит ванну, а по всему остальному лишь проконсультирует на месте, лишней работы ему делать не придется.
_____
Когда я попросила Сергея рассчитать нам смету с учетом заливки пола в коридоре, он объявил цену в 70.000. Я спросила "за что?" ведь большую часть работ мы сделаем сами или она уже сделана. На что Сергей не смог дать вразумительного ответа и обещал прислать смету на пол и стены по своему прайсу, а нас попросил прислать ему визуализацию с чертежом, что мы хотим. На след день мы отправили ему 3Д картинку с расстановкой и примерными расчетами по см, что где находится, требуя от нас какой-то дизайн-проект. Но учитывая крошечную площадь нашей ванны (180х120см), это крайне странно, ведь зАмков мы там не сооружаем, всего лишь закрываем коробом стояк и ставим инсталляцию для экономии места.
____
Мастеру было озвучено, что "нам надо вчера", мы не хотим простоя и с помощью его консультации уже на след день хотели рассчитать и скорректировать смету, заказать доставку материалов и закупить подходящую плитку, чтобы мастер максимально быстро смог залить пол и приступить к дальнейшей работе.
Сергей не ответил нам в тот день никак (когда отправили визуализацию и схемы), не озвучил, что у него есть вопросы, и не перезвонил после звонка.
На следующий день он перезвонил только на 4 звонок и опять же выразил непонимание задачи, как будто разговора и не было. После дискуссии и разложения того же самого "по полкам" он согласился прислать нам смету и приступить в понедельник (сегодня четверг). При этом, Сергей не один раз упомянул, что у него много работы – на что возник резонный вопрос – зачем ему наш заказ?
________
Резюмирую. Мастера мы поменяли. Как специалист, каков Сергей, не узнали, до дела не дошло. Решать вам, обращаться к данному мастеру или нет. Не рекомендовала бы этого мастера, с таким подходом вначале - много слов и мало дела.
Сергей Мусатов
Клиент не предоставил проект и на мое предложение его сделать отказался,поэтому смету не сделал.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ребята просто молодцы. Точно знают свою работу и умеют ее выполнять. Плитка уложена великолепно и без изъянов. С удовольствием буду их рекомендовать как отличных специалистов и профессионалов своего дела. Большое Вам спасибо.

Кристина Александровна
ПлиточникиОблицовка стен гипсокартономУкладка плитки (пол)

ПлиточникиКладка фартука

ПотолкиЭлектрикаМонтаж подвесных потолков

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ

Ремонт квартирСтяжка пола

ДвериЭлектрикаГипсокартон
Возведение стен и перегородок
Очень вежливый, приятный квалифицированный мастер.
Работу сделал хорошо,быстро и качественно.
Друзьям бы обязательно рекомендовала его

ПлиточникиУкладка мозаики
Яна, Владимир (Отец)
СантехникаПлиточники
Сергей Анатольевич выполнил всю работу. Все сделано аккуратно. Он приятный в общении, очень спокойный и уравновешенный. Профессионально подошел к работе. Делал как себе. Спасибо.

Ремонт квартирДемонтаж половУкладка ламината
ПлиточникиСтяжка пола
Хороший специалист, спокойный и доброжелательный человек.
Работа исполнена на отлично, несмотря на некоторые проблемы с нашей стороны. Рекомендую всем, кто нуждается в быстром и качественном исполнении работ.

ДвериМонтаж дверных откосовШпаклёвка откосов
Вероника Евгеньевна

ДвериВозведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей
Я очень довольна работой, проделанной мастерами Сергеем и Юрием в одной из комнат в нашей квартире. Задача перед ними стояла не простая, но справились они с ней блестяще. Всё, что требовалось, сделали без нареканий, профессионально, быстро и аккуратно. Большое спасибо вам, Сергей и Юрий, за проделанную работу!

ПотолкиПлиточникиДемонтаж плитки
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Мастер производил укладку ламината и установку напольного плинтуса. Еще были дополнительные работы установить порожки, укоротить дверь. Вся работа выполнена качественно и аккуратно без замечаний.

Мелкий ремонтПлиточники
Мастер - отличный специалист, понравилось его отношение к работе. Сергей Анатольевич - настоящий профессионал, знает свое дело, приятно поражена квалификацией мастера, такого специалиста еще не встречала. Мастер был пунктуален, вежлив. В наличии имел весь необходимый инструмент, убрал после работы весь мусор. Работа выполнена на "отлично". Все просто супер!

Ремонт ванной и туалета
Мне для ремонта ванной срочно требовался специалист. Мастера мне подобрали просто замечательного! Все отработал на «отлично», работу выполнил качественно, профессионально. Я осталась очень довольной, у меня теперь не ванная, а картинная галерея! Сергей Анатольевич очень чуткий, скромный и отзывчивый человек, настоящий мастер своего дела, давал дельные советы, предлагал оригинальные решения. Очень приятно, что есть такие ответственные специалисты и просто замечательные люди!

ПлиточникиУкладка керамогранита
Ирина Владимировна

Мелкий ремонтСантехникаПотолки
Сергей Анатольевич выполнял работу по укладке плитки, покраске стен, потолков, монтаж сантехнического оборудования. Мастер очень внимательный, аккуратный. Специалист опытный, не только выполнял заданную работу, но и давал ценные рекомендации. Остались положительные впечатления от сотрудничества и качественно выполненный ремонт.

ПлиточникиУстановка бордюра
Плиточники
Мини бригада: Сергей и Юрий. Спокойны, доброжелательны, пунктуальны, аккуратны. Качество у ребят несравнимо выше, чем у супер-турбо-мега-профессионалов, которые "виртуозно" укладывают плитку в подъезде по заказу нашей управляющей компании. Денег запросили столько, сколько в действительности стоит сделанная ими работа. Заменили в маленькой кухне доисторический линолеум с древне-славянскими культурными слоями под ним на супер-современный керамогранит. Небольшой объём, за который мало кто взялся бы.
Именно такими должны быть мастера, которые приходят в наши дома, чтобы сделать их лучше.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сергей Анатольевич устанавливал межкомнатные двери с доборами и наличниками, к тому же одну дверь нужно было развернуть в другую сторону. Было много работы, но все сделал хорошо и одним днем. Мастер долго трудился, да оно и стоило того - качественно выполнено. Есть небольшой недочет, но это, скорее всего, вина наших неровных стен - в одном месте остался зазор между наличником. Дом старый и имеет вот такие особенности. В целом все замечательно, я довольна. Мусор за собой убрал, работал аккуратно. В общении никаких сложностей не возникло - культурный и деликатный человек.

Плиточники
Большое спасибо компании за оперативно подобранного мастера. Отдельное спасибо Сергею за профессионализм и качество выполнения работ. Все на высшем уровне. буду рекомендовать мастера друзьям и родственникам.

Двери
Требовалось установить доборы и откосы на межкомнатную дверь. Сергей Анатольевич все сделал профессиональ но и качественно. Возникшую проблему, в связи с неровной стеной, успешно решил. Весь инструмент и материалы принес с собой. Весь мусор был убран. Оплачено по предварительной договоренности
Плиточники
Я вызвал специалиста для укладки плитки с затиркой швов в коридоре и кухне, мне назначили мастера Сергея Анатольевича. Плитку он положил хорошо, все отлично. Приходил со своим инструментом, все за собой убрал. Я доволен, оценка "отлично".
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
ДвериСтеныВозведение стен и перегородок
Разместили заказ на позведение перегородок из ГКЛ, шумоизоляцию и установку межкомнатной двери в комнате 6*3 м. Мастер очень приятный. Все нормально, мастер сам купил дополнительные стойки, он купил сам, нас этим не озадачивал. Инструмент у мастера был в наличии, все чисто. Спасибо.
Геннадий Васильевич

Наталья Борисовна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сергей Анатольевич установил дверь и положил ламинат на кухне.
Работа выполнена на "отлично". Настоящий профессионал, доброжелательный и
коммуникабельный в общении человек. Советую всем воспользоваться его
услугами.

ПлиточникиШтукатуркаШтукатурка стен

Плиточники
Нам нужно было выложить декоративной плиткой фартук на кухне. Мастер замечательно справился с работой. Старательный, аккуратный. Мы остались очень довольны. Спасибо.
Наталья Борисовна

ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Двери
Сергей Анатольевич произвел на меня хорошее впечатление. Как человек интеллигентный, вежливый, тактичный. Работу по ремонту двери, выполнил быстро аккуратно с отличным качеством. Сервис Компании очень понравился. Спасибо!

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Для укладки плитки в коридоре мне был назначен Сергей Анатольевич. Настоящий профессионал с огромным стажем работы. В наличии весь профинструмент. Работает по технологии, никакой самодеятельности, все по строительным нормам. Видно, что не самоучка, а профессионал. Выполнил работу качественно и в срок.
ДвериДемонтаж дверей
Я очень довольна Сергеем Анатольевичем. Он так аккуратно установил двери, даже лучше чем я ожидала, и лучше, чем это могли бы сделать сами поставщики дверей. Помог избежать лишних затрат. Замерщик неверно сделал замеры, и дверь привезли большего размера. Сергей Анатольевич подсказал, что можно вернуть дверь на замену. Аккуратно выровнял проем для межкомнатной двери. Соседи в тамбуре за свой счет уложили плитку на стену и пол, и я боялась, что при установке двери снесут пол пола и половину стены. Но все обошлось, мастер срезал плитку так, что никто и не догадается о проделанных работах. Я очень рада, что он появился на горизонте. Много восторгов! Буду рада, если еще кто-то воспользуется его услугами, потому что на тот момент, когда мне посоветовали этого мастера, я уже отчаялась с этой дурацкой дверью. И по стоимости мне это обошлось в полтора разе дешевле, чем предлагали поставщики.
Комплексный ремонтДемонтаж половПокраска потолка
Двери
Очень доволен работой мастера Мусатова Сергея Анатольевича. Всё сделал очень качественно. Сразу видно, профи! Очень впечатлило соблюдение финансовых и организационных договорённостей. Как договаривались, так всё и произошло! Буду и дальше сотрудничать с PROFI.RU, а так же рекомендовать группу PROFI.RU своим знакомым.