2. Мусагитов Андрей Борисович

Отзывы: Андрей Мусагитов

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Чётко, быстро по делу!

Запуск двигателя
Быстро и за вменяемые деньги

Техпомощь на дорогеВскрытие автомобилейРазблокировка автомобиля
Готов решать задачи любой сложности. Для этого у него есть всё необходимое оборудование и опыт.
Запуск двигателя
Всё отлично. Приехал в назначенное время, завёл машину. Всё работает.

Скорость и качество
Попов Андрей Николаевич

Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R16
Спасибо за помощь, советы и профессионализм. Очень рекомендую!
Запуск двигателя
Андрей оперативно приехал и запустил автомобиль, также предложил помощь по буксировке и дал пару профессиональных советов. Заплатил как и договорились по телефону. Рекомендую.

Очень хорошо

Андрей отличный мастер! К работе относится с душой, золотые руки, профессионализм на высоте! Все четко, по делу, быстро. Не только отлично выполнил свою работу, но и указал на проблемы, подтянул и проверил все гаечки. Огромное спасибо!
Леонид

Ремонт бензинового двигателя
Просто 5 баллов. в -10 не боится на улице снимать коллектор и дроссель на машине которую первый раз в жизни видит, справился довольно быстро и не торговался в большую сторону по цене. Приятный человек, знающий. Огромное спасибо
Павел Геннадьевич

Автоэлектрика
Приехал. Сделал.Уехал. Все СУПЕП!

Работой мастера довольны, все объяснил, все показал, все сделал отлично.
Завёл бы было б 5 звёзд, так только 4
Автоэлектрика
Ремонт выполнен, всем доволен. Большое человеческое спасибо.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Супер мастер. Приехал, проверил, снял стартер на месте, без раз боров машины, снятием колёс и подкрылков. Сразу рассказал о вариантах ремонта. Отвёз в ремонт, привёз, установил, обратил внимание на дополнительные проблемы с которыми нужно заняться в ближайшее время. Рекомендую.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Андрей очень порядочный мастер! Провёл диагностику, быстро выявил проблему. Ремонт на месте осуществить не представилось возможности, в связи с необходимостью подъемника. Спасибо
Вячеслав Николаевич
Ремонт ходовой части
Мастер молодец, утром пришол всё сделал, настоящий профессионал,всем рекомендую

Все как надо! Оценка отлично!

Техпомощь на дороге
Был небольшой ремонт папиной нивы. После стало работать лучше, чем до поломки.
Мастер работает быстро, четко и на совесть, с собой имеет все необходимые инструменты.
Огромное спасибо за помощь!

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Профессионально, оперативно, аккуратно. Поменял высоковольтные провода двигателя, проверил свечи, настройку угла зажигания. Также сказал, на что ещё обратить внимание. Мастер хорошо знает своё дело, рекомендую!
Андрей понравился профессиональным и адекватным подходом. Приехал вовремя, полностью экипированный. Все рассказал, показал. Решить проблему по объективным причинам не удалось, но подсказал, кто поможет. Буду обращаться к Андрею при необходимости. Рекомендую.

Ремонт карбюраторов
Отличный мастер!
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все отлично, мастер своего дела.

Ремонт стартера автомобиля
Все было супер! Быстро и качественно! Рекомендую Андрея, как ответственного профессионала!
Ремонт стартера автомобиля
Спасибо огромное Андрею за помощь!Решил мою проблему со стартером!Снял-отвез сам на ремонт-вернулся и все поставил!Машинка завелась!Советую!
Набиев Хусрав
АвтоэлектрикаВАЗ
Всё сделал, грамотно спасибо ему помог очень

Хочу сказать огромное спасибо за качественную работу!

Ремонт бензинового двигателя
Золотые руки! Быстро, качественно выполненная работа. Рекомендую!

Диагностика автомобиля
Отличный специалист! Работу выполнил на отлично! Всем рекомендую этого мастера!
Техпомощь на дороге
Большое спасибо Андрею. Помог с заменой приводных ремней. Приехал вовремя, как договорились заранее. Работу свою знает и делает отлично. С собой много разного и полезного инструмента.

Регулировка карбюраторов
Быстро и грамотно все сделал, советую!
Эллина Кузнецова
Ремонт авто
Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро сделал все, что было необходимо. Мало того, что быстро, еще и качественно. Очень понравилась работа, спасибо

Замена стартера автомобиля
Все отлично. Рекомендую мастера. Реанимировал машину.

Замена аккумулятора автомобиля
Настоящий профессионал! Точно буду рекомендовать его !
Приехал через 30 мин , все моментально и качественно сделал . Справедливый подход по ценам и с заботой к клиенту . Все проблемы с авто решил просто и без лишней траты времени .
Отличный специалист , рекомендую . Спасибо Вам , Андрей за помощь!
Ремонт бензинового двигателя
Все проверил, нашли причину. Нужна переборка двигателя.
Ян

Замена свечей зажигания
Андрей- молодец!! Приехал, подключил компьютер- проверил, насколько автомобиль в рабочем состоянии. Оперативно, разобрался в проблеме, дал рекомендации, добавил необходимых действий. Обозначил, проблему и дал решение, цена доп услуг была приемлемая! По итогу, справился быстро, качественно, без лишних слов, но с уверенностью специалиста. Что важно, обьяснил свои действия, аргументировал последовательность. 👍доволен результатом
АвтоэлектрикаПротивоугонные системы
Хороший мастер, сделал всё быстро и очень хорошо, качественно, буду рекомендовать знакомым

В 16:05 у меня сел аккумулятор в машине
В 16:06 оставил заявку тут
В 16:20 Андрей уже приехал и завёл аккумулятор !
Супер оперативно ! Отличный специалист своего дела ! Всем рекомендую !
Цена оптимальная , не завышенная как у многих !
Очень доволен быстрой и оперативной работой !

Техпомощь на дороге
Мастер настоящий специалист,всем рекомендую,с объёмом работ справился полностью,,,оценка 5,,,,

Запуск двигателя
Андрей - просто волшебник! Приехал моментально, работу выполнил четко, оперативно, быстро . Да ещё дал кучу полезных советов, поставил подменный аккумулятор, а мой забрал заряжаться на 12 часов. В общем, считаю , что мне очень повезло встретить такого высоко квалифицированного специалиста и просто хорошего человека. Благодарю от всей души!

Ремонт ходовой части
Отличный мастер - добросовестный, ответственный и оперативный
ММ

Промывка топливных форсунокОчистка топливной системы
Доброжелательный специалист

Сделано все на ура

Подсказал со многими другими вопросами по авто
Благодарю!

Всë отлично. Андрей приехал, устранил проблему, подсказал, что надо делать далее.
Михаил Владимирович
Всё отлично. Приехал вовремя. Сделано как положено
Леонид
Проблема выявлена и устранена. Все хорошо. Рекомендую
Вскрытие автомобилей
Мастер все сделал быстро и аккуратно.
Залим Алакаев
Ремонт бензинового двигателя
Специалист Андрей прибыл вовремя. Работа выполнена качественно. Также дал много советов касательно эксплуатации транспортного средства.
Даниил

Ремонт карбюраторов
Все отлично. Рассказал и показал как выставить зажигание на 2106. Дал много полезных советов!

Ремонт автосигнализацииРемонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Пообщались по телефону. Человек на стал «лить в уши»! Все объяснил и сказал в чем может быть проблема. Очень радует , что есть хорошие и честные люди!
Ирина Максимова

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Мастер своего дела ! Приехал очень быстро и помог с проблемой возникшей рано утром перед работой ! В 8 утра !

Быстро, профессионально.

Выездной шиномонтажПодкачка колёс
Замечательный мастер! Рекомендую! 👍👍👍 спасибо большое!
Ремонт замков зажигания
Ремонт системы зажигания в карбюраторной машине. Все необходимые инструменты и тестеры у специалиста есть (в том числе и узкоспециализированные). Зажигание починил. Машина работает, все в порядке.
Альберт Кашапов

Ремонт авто
Хороший специалист!рекомендую.сделал все четко!

Ремонт системы зажигания
Андрей решил проблему еще на стадии подготовки. Определил наиболее вероятную неисправность. Заранее приобрел запасную деталь. Поэтому на ремонт ушло минимум времени. Плюс, спасибо за ценные рекомендации.
Влад
Ремонт проводки автомобиля
Лучше чем супер!

Супер мастер!!!
Оперативно, профессионально, без лишних вопросов, можно ещё много применить восхваляющий речевых оборотов….. боюсь устанет рука…..
Всем максимально рекомендую!!!!!
Автоэлектрика
Мастер провёл диагностику электрики. В итоге оказалось, что не исправен соленоид рычага АКПП, который приклёпан намертво. Дальнейший ремонт возможен только в сервисе. Благодарю Андрея за проведённую диагностику и установления неисправности! Плюс к этому показал, как вручную включить передачу, что бы автомобиль пришёл в движение, что бы я смог сам доехать до сервиса

Ремонт авто
Отличный мастер! Оперативно откликнулся, приехал и качественно сделал работу. Всем рекомендую.
Мила

Ремонт стартера автомобиля
Мастер своего дела! Профессионально и быстро заменил стартер на автомобиле. Приятно удивил наличием отличного домкрата!
Alex
Отличный специалист. Работа на высшем уровне
Всем рекомендую!

Диагностика автомобиля
Андрею респект! Автосервис на колёсах :)
Проблема была непростая, решение найдено.

Выездной шиномонтажПодкачка колёс
Отлично! Быстро и вовремя приехал, все проверил, колёса привёл в порядок. Очень рекомендую, настоящий профессионал.
Vasya Grigoriev

Ремонт системы зажигания
Мастер-супер, очень быстро откликнулся, оперативно подъехал, все починил. Приятный в общении и настоящий профессионал!

Ремонт авто
Человек - профессионал, сделал все в лучшем виде.
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Специалист приехал быстро. Качественно и профессионально устранил проблему с сигнализацией.

Спасибо огромное!
Профессиональный подход, грамотная работа.
Удачи в работе!

Ремонт трапеции дворников
Андрей, высококвалифицированный специалист! Золотые руки! Очень благодарен за проделанную работу.
Ремонт генератора авто
все хорошо. заменил генератор за час, плюс заправил кондер. рекомендую.
Заправка автокондиционера
Отличный мастер своего дела. Диагностика + очистка + заправка + ултрафиолет все за час работы у мастера около дома. Спасибо. Рекомендую.

Всё сделали. Отлично
игорь

Отличный мастер своего дела. Рекомендую!!!
Ремонт авто
Отличный мастер ! Всячески рекомендую ! Ждал на месте, точно по времени, как договаривались. Проверил систему на предмет утечки хладагента, диагностировал проблему запуска кондиционера, нашел неисправность, закачал хладагент, проверили работу - все прекрасно. И все это под дождем под открытым небом :) Попутно прокомментировал в подробностях все свои действия, дал ряд ценных советов. Андрей, спасибо !

Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист высшего уровня! Профессионал, быстро, четко по делу! Авто на ходу - это, очень радует

Все отлично прошло
Приехал оперативно, все сделал быстро и качественно, результататом доволен, авто больше не подводило. Рекомендую. И сам буду обращаться в будущем!

Демонтаж автосигнализации
Отличный специалист
Поляков Александр Владимирович

Ремонт стартера автомобиля
Отличный специалист! Очень быстро приехал, нашёл причину и устранил! Рекомендую всем! Теперь буду обращаться только к этому мастеру! Андрей спасибо вам огромное! 5+++

Заправка автокондиционера
Андрей, мастер с золотыми руками. Все сделал быстро, профессионально, дал рекомендации по эксплуатации. Спасибо большое

Ремонт генератора автоРемонт аккумулятора авто
Отличный специалист: четко по времени, есть все инструменты, отвёз-привёз детали. Я в восторге, спасение для женщины! Весьма демократично по цене, ничего лишнего. Рекомендую и точно буду обращаться вновь!

Вскрытие автомобилей
Мастер приехал быстро, легко открыл машину, определил причину неисправности. Настоящий профессионал.
Заправка автокондиционера
Диагностика системы кондиционирования, всё отлично....

Заправка автокондиционера
Андрей отличный специалист, сразу видно что профессионал своего дела. Провел диагностику, заправил кондиционер и дал советы по эксплуатации.

Диагностика автомобиля
Отличная работа, спасибо Андрею Борисовичу за профессионализм.

Наконец-то мне сделали климат контроль в машине! Как раз когда стало жарко. Ещё и в день обращения!
Всё профессионально.
Спасибо Андрею.
Григорий

Ремонт генератора авто
Отличный специалист, проблему нашел быстро всем доволен
Денис Усачев

Профессионал каких мало! Пунктуальный,работает слажено! Остался очень доволен результатом! Не ожидал такого качества услуг! Аккуратно, добросовестно и очень быстро выполнил замену насоса ГУР на автомобиле Subaru Forester SH.Всем рекомендую.

Все супер
Заправка автокондиционера
Отличный специалист, знает своё дело. Ответил на все вопросы, дал свои рекомендации по эксплуатации кондиционера. Молодец!

Ремонт авто
Спасибо огромное Андрею!!! Промыл топливную систему и заправил кондиционер! Всем рекомендую!!!!

Все отлично,работа выполнена четко
Вартан

Спасибо Андрею! Этот человек не просто починит Ваш автомобиль, Андрей окажет неоценимую помощь в решении ваших проблем! Самостоятельный, доброжелательный, простой в общении обладает высоким уровнем знаний и навыков. Оставил автомобиль, уехал на работу, вернулся с работы, вуаля, готово! Голова не болит.. Исключительный сервис!
Артур

Профессионал!!!
Все отлично! Быстро четко.

Ремонт произведён на 👍👏😆👍👏😆Рекомендую всем 🚗🚕🚙💯💯💯

Запуск двигателя
Отличный специалист знает толк а электрике спасибо за помощь 🤝🤝
Борис Григорьевич

Выездной шиномонтаж
быстро,качественно меняя резину на дисках зима лето показал критерии выбора 2 двух из 4 рех которым 8 лет по протектору на передний привод.