1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мурзаканова Фатимат Ауесовна

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Фатимат Мурзаканова

Массаж
Фатима - отличный специалист! Рекомендую! Ручки просто золотые, выполняет работу на 5+
Каждый ее массаж - попадание в точку, чувствуется любовь к любимому делу. Теперь за релаксом только к ней. Ребята, выбрав этого мастера, Вы точно не пожалеете)
Спасибо огромное

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку выполнили на 5+.
Фатимат была с помощницей. Очень скрупулёзно все почистили, даже больше чем указала в заявке.
Довольна специалистами, буду звать ещё.
спасибо огромное
Таисия
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за чистую и качественную уборку! 2-х комнатная квартира была после капитального ремонта, помогли привести в порядок все шкафы, личные вещи, посуду. Работа выполнена на совесть! Рекомендую
спасибо огромное
Нана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшая!!!! Каждая из нас для себя так не может убраться, как старается Фатима. Не ест,не пьёт,10 часов без передышки. Рекомендую! Спасибо большое,дорогая,за идеально выполненную работу!!!!
Konstantin

Поддерживающая уборка
Советую! Добросовестно отнеслась к работе !!!

Уборка после ремонта
Заказ выполнен на отлично

Уборка
Все супер! Спасибо большое, за очень качественную работу! Позаботилась о каждой мелочи! Буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Приехала не она , а две других дамы. Сделали все быстро и качественно.
Уборка
Нормально,но ц ена менялась во время работы. Выпрашивала деньги, пробирала на жалость. Не очень приятно, т.к. о загрязненности я предупреждала заранее

Качественная Уборка

Генеральная уборкаМытьё половМытьё люстр
Фатимат сразу откликнулась на запрос. Приехала вместе с коллегой. Сама Фатимат очень хорошо убирается, внимательно, скрупулезно. Буду дальше приглашать!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Квартира засияла после уборки. Спасибо.

Мытьё окон
Отличная работа! Пять с плюсом.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Спасибо за помощь! Твёрдая пятерка! Буду заказывать ещё.
Ольга Юрьевна

Мытьё окон
Отличная работа, в квартире ни пылинки! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Чистота на совесть

Результат отличный!
Клавдия

Дарья Алексеева

Уборка офисов
Убралась девочка отлично, все отодвинула, везде протерла пыль и пол.
УборкаМытьё посуды
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Спасибо! Оперативно и качественно все сделали . Будем обращаться
Уборка
качество уборки хорошее, но медленно. Дом полностью убрать не успела.
Уборка
Уборка 1-комнатной Квартиры после аренды с учетом заказа в этот же день. Приехала в оговоренное время. Пару Мелких замечаний было, не критичных. Полностью оправдывает цена-качество и оперативность!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Фатимат не смогла приехать сама, но отправила двоих девочек. Убрались хорошо и чисто. Спасибо.

Все отлично?

Домработницы
Все очень понравилось

Уборка
Всё отлично! Специалист приехал вовремя, всё было сделано быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
Доржи
Уборка
Заказ был на генеральную уборку с помывкой окон и лоджий.
Фатимат сказала, что приехать не сможет, а отправит коллегу Мадину.
Договорились о цене 3500 руб. за все. На мой взгляд это не дорого.

Сам я дома отсутствовал. Показывала на месте и принимала работы моя теща.

Окна и окна на 2-х балконах полностью вымыты.
Влажная уборка полов и протирка пыли в видимых местах (шкафы, кровати, столы) - сделано.

По телефону спросил протерли ли пыль под кроватями и за диваном, вымыт ли кафель в ванной и туалете. Не сделано. После замечания - сделала.
По итогу, когда сам пришел домой, выяснилось, что не протерта пыль на наличниках дверей (хотя двери протерты), не помыты косяки окон (в местах соединения окна и косяка), не помыты лоджии, не протерты плафоны на люстрах.

В целом, теща сказала, что Мадина неопытный в уборке специалист, хотя очень старается и пытается все исправить.

С учетом цены, особо претензий нет, но в следующий раз позову кого-нибудь более профессионального.

Может быть сама Фатимат профессиональный сотрудник, но мы этого не узнали.

Уборка
Всё отлично!! Заявку оставила , и через два часа Фатимат была уже у меня. Спасибо за уборку!! Рекомендую.

Уборка
Прекрасная волшебница сделала из абсолютного апокалипсиса чистую квартиру! Рекомендую однозначно!

Отличная работа!
Хорошая уборка .
Отличный результат, всем доволен

Уборка
Все отлично, всем довольна.
ДомработницыУборка
Фатимат замечательно справилась с работой, очень приятная и старательная работница

СтиркаГлажка