1. Домашний персонал
  2. Мурзакалова Чолпон Жолдошбаевна
  3. Отзывы: Мурзакалова Чолпон Жолдошбаевна

Чолпон Мурзакалова

Уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Чолпон Мурзакалова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Никогда ещё моя комната не была такой чистой… Чолпон убралась идеально, спасибо большое, обязательно приглашу ещё, если понадобится!
Эллона

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чолпон прекрасно выполнила генеральную уборку в 3-х комнатной квартире. Она настоящий профи в этом деле. И как человек Чолпон добрая и отзывчивая, очень приятная в общении.

Чудесная женщина,отлично убирает.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо все помыла.Полы чистые,туалет,кухня сверкает.
Мытьё балконов
Добротное и качественное мытьё лоджий. Я довольна. Обычно после клининговых служб приходилось что-то домывать/дотирать - после Чолпон ничего доводить до ума не надо - всё чисто: стёкла, рамы, подоконники. Буду ещё обращаться.
Величко Оксана
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Чолпон приехала вовремя, уборку сделала качественно, не торопясь. Приятная, вызывает доверие. Все делает на совесть.
Результатом довольна.
Елена Долженко
Мытьё окон
Хорошая работа

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чолпон просто волшебница, всем очень рекомендую. Спасла меня и мою квартиру. У ребёнка резались зубы и я не имела возможности вымыть квартиру. Объявление на профи - был крик о помощи. Через час после публикации, Чолпон уже наводила красоту у нас на кухне. Я смогла спокойно уложить ребёнка спать и прогуляться. В итоге- чистая кухня, ванная, туалет и окна (!).
Спасибо большое, Чолпон, вы нас спасли)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё хорошо
Ольга Сергеевна Шульга

Генеральная уборкаУборка квартиры
Утром разместила на сайте объявление о уборке, Чулпон быстро откликнулась, сразу договорились о уборке. Задержалась на пол часа, но заранее предупредила об этом. Очень ответственно отнеслась к уборке и качественно! Вымыла все панорамные окна, полы, весь санузел(стены после ремонта, душевую кабинку с белизной, всю сантехнику и пол. Очень аккуратная, активная, быстрая и доброжелательная милая женщина! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Всё чисто. Работа проделана аккуратно. Спасибо за помощь)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось ,быстро ,качественно,очень приятная девушка Чолпон.Будем ещё обращаться ,с удовольствием .
Все добротно, тщательно. Спасибо

Мытьё окон
Отличный специалист, пришла вовремя, все средства принесла свои. У меня сложные окна, Чолпон их очень хорошо помыла, я так бы не смогла) Рекомендую, я довольна.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист отлично справился со своей работой! Все выполнил быстро и качественно 👌🏼
Ильнара

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все чисто. Специалист очень внимателен к деталям

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, приехали вовремя, сделали все быстро и даже больше чем нужно было. Спасибо. Рекомендую.

Уборка
Все замечательно, спасибо большое, убрали быстро и хорошо!

Замечательно! Даже лучше, чем я ожидала))) я очень довольна
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Молодцы ! ОЧень быстро и оперативно убрались , были ко времени как договорились.

Уборка у меня дома состояла из мытья окон, стен и кухни. Быстро и ооочень чисто! Я очень довольна!