2. Мурых Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Мурых Ольга Николаевна

Мурых Ольга Николаевна

Рукоделие, кройка и шитьё

Отзывы: Мурых Ольга Николаевна

Ольга Николаевна, замечательный преподаватель, объясняет все по делу, занятия пролетают быстро и интересно!
Кройка и шитьё
С Ольгой Николаевной у нас был один урок.Хочу отметить её программа великолепная для новичков. Буду заниматься дальше.
Мурых Ольга Николаевна отвечает
Спасибо Наташа за добрые слова! Жду вас на следующее занятие.
Кройка и шитьё
Ольга Николаевна очень приятная женщина, прекрасно объясняет, тактична и интеллигентна. Она показала свои работы и мне они очень понравились. Очень жду следующего занятия!
Мурых Ольга Николаевна отвечает
Мария, спасибо большое за добрые слова!
Кройка и шитьё
Прекрасный педагог. Легко и доступно объясняет, сразу показывает на примере. Буду заниматься дальше.
— Мила
Мурых Ольга Николаевна отвечает
Спасибо большое за добрые слова и оценку моей работы.!!!!!
Кройка и шитьё
Очень довольна занятием, большое спасибо!
Кройка и шитьё
Плюсы: Все просто замечательно, доступно и понятно объясняет, нравится план занятий
Минусы: у меня было пока одно занятие, замечаний нет
Описание: Большое спасибо
РукоделиеКройка и шитьё
Я хотела просто познакомиться с шитьем, но Ольга Николаевна показала мне, как это интересно, что я решила продолжать заниматься этим и дальше в качестве хобби. Мы занимаемся где-то полтора месяца и уже сшили первую юбку. Как оказалось, это очень волнительно - сделать своими руками, с душой и потом это носить. Прям гордость за себя и благодарность преподавателю. Ольга Николаевна очень любит свой предмет и живет им. У нее огромный опыт, и она с радостью им делится. Объясняет понятно и доступно, показывает, а потом повторяю я. Мы занимаемся в отдельно оборудованной комнате с несколькими швейными машинами и большим количеством всего, что нужно для кройки и шитья, глаза разбегаются. Кроме того, преподаватель показывает свои работы и работы своих учениц, что очень вдохновляет. Впереди у нас еще юбки, блузки, брюки, платья и много всего интересного.
— Луиза
РукоделиеКройка и шитьё
Я ожидала, что научусь шить с нуля. С полного нуля. И на данный момент (спустя пять месяцев) у меня 7 сшитых юбок разной сложности и моделей, трое домашних/спортивных брюк, блузка и одни классические брюки. Ольга Николаевна - настоящий учитель в классическом понимании этого слова. Отрабатывается все детально и понятно.
— Алиса Игоревна
— Изольда
Кройка и шитьё
Великолепное впечатление, очень хороший преподаватель. Неделю назад мы сами отменили занятия из-за отсутствия времени у дочери. А так, с удовольствием бы занимались, но большая нагрузка в школе. Результат занятий есть, дочь умеет шить юбку-солнышко, юбку-клинки и спортивные брюки. Ребенку с педагогом было как с человеком очень интересно. Именно после занятий дочь приходила очень воодушевленная, наполненная позитивом. Поэтому я как мама за дочку могу сказать педагогу низкий поклон и огромное спасибо. Я надеюсь, что у нас будет возможность, и у дочки будет время возобновить занятия с Ольгой Николаевной.
— Наталья Николаевна
Кройка и шитьё
Ольга Николаевна - мастер своего дела и отличный педагог, занятия построены очень структурировано, чётко, понятно, от них получаешь максимум пользы и огромное удовольствие. Большое спасибо!
Кройка и шитьё
Плюсы: После каждого занятия есть результат. Преподавание на высшем уровне. После Каждого занятия Получаешь нужный результат.
Минусы: Не нашла
Описание: В целом. Очень хорошо. Спасибо!
РукоделиеКройка и шитьё
Ольга Николаевна - потрясающий педагог с большим опытом, а еще очень скромный и тактичный человек.
Занятия проходят у Ольги Николаевны на дому, в прекрасно оборудованной мастерской.
Я учусь шить и кроить с нуля, ранее был опыт посещения курсов, так вот - индивидуальное обучение с ними даже близко нельзя сравнить: с Ольгой Николаевной мы подробно проходим каждую тему с самого начала (термины, ручные и машинные швы и т.д.) , отшиваем образцы тех узлов, которые проходим в данный момент. Если есть вопросы - сразу получаю на них ответ. А еще Ольга Николаевна показывает свои работы, как законченные, так и те, которые "в процессе", опять же очень наглядно и интересно)
Рекомендую всем Ольгу Николаевну как высококлассного специалиста и очень хорошего человека! Жду каждое следующее занятие с нетерпением! Спасибо!
И действительно - не теряйте времени на курсах!
Кройка и шитьё
Огромное спасибо Ольге Николаевне ! Советуем всем , кто хочет научиться шить идти именно к ней! Огромный опыт работы , бум но увлеченный своим делом селовек. За не кольцо занятие тв реально имеешь представление как и что сделать . Очень заботливый человек и так доступно все объясняет , помогает. Серьезно , девочки т мальчики! Не теряйте воемя на курсах , там вводная информация . Потратьте время с большой пользой!
— Карина