1. Ветеринары
  3. Отзывы: Мурчаков Олег Владимирович

Олег Мурчаков

Кинолог, передержка собак

Отзывы: Олег Мурчаков

Коррекция поведения собакиДрессировка щенкаКинолог с передержкой
Хотелось бы выразить огромную благодарность Олегу! С 2022 работам с ним) первый раз когда мы обратились к нему, нам потребовалась передержка щенка ( так как мы часто уезжаем, искали человека, которому сможем доверить своего любимца). Помимо передержки, требовалась небольшая корректировка поведения (ну что скажешь, это сиба-ину) и обучение командам . Как мы были поражены когда вернулись !!! Нам словно подменили щенка!)) мы стали послушными, знали команды, нашему счастью не было предела)))!!! Теперь всегда, когда уезжаем, доверяем только Олегу )). Так же Олег очень внимателен и всегда беспокоится за нашу собачку, как за свою, всегда поможет и даст совет, даже закажет таблетки, если это необходимо ! Всем рекомендую !!! Спасибо !!!
Коррекция поведения собаки
Олег замечательный специалист, говорит все по факту. Были на пробном занятии, рассказал все минусы и плюсы( минусов больше😅) поведения собаки, что и как мы должны делать чтобы скорректировать поведение. Так же отдавали на временную передержку, после которой наш борбос вообще вернулся другим мальчиком🙏,
Обучение кинологов
Большое спасибо Олегу за консультацию по воспитанию щенка. Информация была очень ценной, показал на примере как правильно обучать щенка. Буду и дальше к нему обращаться.

Дрессировка щенка
Олег великолепный специалист. Собака после ознакомительной встречи уже ведёт себя иначе. Хорошие рекомендации по питанию и коррекции повреждения. Взяли абонемент, работаем!
Кинология
Олег отличный специалист в кинологии. За один визит мы поняли ошибку в воспитании собаки. Данная ошибка не позволяла принять дом новое животное. Поставленная задача была выполнена.
Собираемся в ближайшее время обратиться уже за регулярными занятиями.

Дрессировка служебных собак
Собака ( Черная немецкая овчарка-1,3 года) изменилась после первого занятия. Мы очень довольны. Работаем дальше. Всем рекомендую данного кинолога.

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Великолепный, ответственный и отзывчивый специалист
Коррекция поведения собаки
Первое занятие прошло хорошо. Олег знает подход к собакам. Составили программу занятий, ответил на все интересующие вопросы. Будем дальше у него заниматься. Профессионал своего дела!

Кинология
Отличный специалист! Прекрасный человек! Задачу выполнил с первого занятия, спасибо огромное! Совместно решили продолжить занятия с Олегом, очень квалифицированный, рекомендую!
Дрессировка служебных собак
Олег специалист опытный, достойный своего дела. Собаку чувствует сразу, что интересно и собака отвечает взаимностью. Рекомендую.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Олег отличный кинолог, у нас собака- метис. Умная, но вредная и разбалованная. Каждый раз, когда занимается с Олегом - шелковая, чувствуется, что у человека огромный опыт работы. Олег провел детальную диагностику, выявил все проблемы и предложил план действий. Он объяснил нам, как правильно воспитывать и тренировать собаку, и мы начали работать над этим (хотя мы лентяи, конечно, но даже несмотря на это я была приятно удивлена результатами - моя собака стала более послушной и уверенной в себе). Кинолог также дал много полезных советов по уходу за собакой и ответил на все вопросы. Всегда остаётся на связи и интересуется нашими успехами вне занятий. Я очень благодарна Олегу за его профессионализм и эффективность работы. Если у вас есть проблемы с поведением вашей собаки, я рекомендую обратиться именно к Олегу
Olga

КинологияДрессировка щенка
Большая благодарность Олегу за помощь в воспитании малышки Сембернара. Очень внимательный подход, щенок быстро освоил необходимые команды не смотря на присущую этой породе лень.
Мария Серебрякова

КинологияКоррекция поведения собаки
Олег прекрасно занимался с собакой! Неуправляемая собака стала спокойной и послушной. Начала спать в клетке, что невозможно было себе представить! Работа проделана очень хорошо и профессионально. Собака его обожает. Спасибо большое Олегу за профессионализм и любовь к животным!
КинологияСпортивная дрессировка собак
Моментально нашёл подход к собакам. Сразу видно человек с большим опытом. Взяли курс из 10 занятий. Пунктуальный, ответственный.

Кинология
Более 1,5 лет работаем с Олегом - за первые полгода собака изменилась значительно, сейчас - до неузнаваемости! Гуляем спокойно, все команды слушает, ни на кого не агрит.
Занятия поначалу проходили часто, нынче - изредка, для выявления слабых точек в воспитании. Ни разу не пожалели, что выбрали Олега!

КинологияДрессировка охотничьих собакУправляемая городская собака
Огромное спасибо Олегу! Помог мне справиться в тяжелый момент с двумя хитрыми лисами( Шиба-ину), с которыми я осталась одна. Взрослая собака проявляла агрессию к щенку, было страшно их оставлять, а тем более, выгуливать, не говоря уже о совместной дрессировке. Олег доходчиво объяснил, как нужно себя с ними вести, собаки стали слушаться и теперь они «не разлей вода». И я сплавляюсь! Конечно, нужно продолжать заниматься, но это приносит мне и собакам удовольствие. И все благодаря опыту и грамотному подхожу Олега. Очень рекомендую!

КинологияУправляемая городская собака
Олег замечательный специалист и очень приятный и добрый человек. Занимался с 3мя собаками, метисы, трудный случай, не самые обучаемые собаки, один пёс вообще с психологической травмой. Видно, что у кинолога больший опыт, к каждой собаке был индивидуальный подход, учитывая особенности ее характера, собаки от Олега в восторге и очень его уважают. Всех троих удалось за курс обучить всем базовым командам, все, как Олег и сказал во время первого своего визита, даже более продуктивно. Все время Олег был на связи, оказывал поддержку и отвечал на ЛЮБЫЕ вопросы, касаемо собак. Рекомендую данного специалиста!

Кинология
Отличный кинолог и приятный человек, все очень понравилось, сначала провели первое ознакомительное занятие и я решила сразу взять весь курс :) Очень понравилось как вёл себя с собакой, моя собака пугливая и обычно шугается незнакомых людей, а тут сразу хорошо на него отреагировала, кинолог сразу смог найти с ней общий язык. Всем советую, отличный специалист.

Передержка собак
Отличный специалист. Внимательный, вежливый и ответственный. Помогал со всеми нуждами для собаки. Собака вернулась счастливой и здоровой. Иногда грустит, наверное хочет обратно)
Наталья Горчакова

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Мы еще только в процессе занятий. Но уже прогресс. Олег очень внимателен к щенку, учитывает возрастные и породные особенности. Обучает с максимальным вниманием. Всегда отвечает на любые, даже глупые новичковские вопросы. Мониторит как наши успехи вне занятий ( приходится выполнять домашку)))) Щен занимается с удовольствием. И вообще, Олег очень комфортный, корректный и приятный в общении кинолог. Считаю что нам с Мотей очень повезло! Самые лучшие рекомендации.
Кинология
Конечно)) Была только консультация, но профессионализм чувствуется сразу. А главное, он нравится моей песке))
Кинология
Олег очень приятный человек. Наш алабай всегда встречал его с радостью. Он научился выполнять команды за короткий срок.

Кинология
Четко, по делу, видно, что человек увлечен профессией и много знает. Будем заниматься!

Кинология
Пока работаем. Собака меняется на глазах. Но надо помнить всегда, что успех мероприятия всегда зависит и от работы и отзывчивости хозяина. Олег тактичен, обсуждает планы и вырабатывает тактику вместе с нами. Вовлекает всех членов семьи в обучение. Все отлично!

Кинология
Только начали заниматся с Олегом, но уже виден положительный результат! Собака начала слушаться, выполнять необходимые команды! Все отлично! Будем продолжать!
Даяна

Кинология
Всё чётко, ясно и по делу!

Кинология
Мы пока в процессе, но уже очевидно, что все не зря. Когда закончим, напишу развернуто

Передержка животных
Оставляли Олегу собаку на несколько дней. Было видно, что собака находилась в хороших условиях, с ней хорошо обращались. Олег произвел только положительные впечатления.

Передержка животных
Эдуард