1. Спортивные тренеры

Валерий Муравский

Единоборства, дзюдо, самбо

Отзывы: Валерий Муравский

Самбо
Всё хорошо ребёнок доволен хочет продолжать тренировки

Самбо
Валерий Иванович Уважителен к личности каждого ученика, глубоко видит потенциал каждого, поднимает боевой дух, детально разбирает технику приемов, требует отработки точности и чистоты действий, к каждому бойцу особый подход и никому не даёт спуску на своих тренировках!

Самбо
Валерий Иванович отличный специалист, тренировки проходят очень продуктивно, тренер уделяет внимание всем без исключения спортсменам, дает рекомендации, корректирует технику. Он нашел взаимопонимание с моим сыном, ребенку очень нравится тренироваться с Валерием Ивановичем и на занятия он идет с удовольствием.
Самбо
Тренер понравился, всё было хорошо. К сожалению, тренировки сейчас не продолжаем, некогда. Валерий Иванович хорошо тренирует, нашел общий язык с ребенком. Результат есть, сын стал более выносливым.
Дзюдо
Валерий Иванович- хороший тренер! Он замечательно проводит тренировки по дзюдо. Ребенок продолжает заниматься. Тренер очень толковый. Он нашел подход к ребенку. Валерий Иванович старается, работает добросовестно. Тренер проводит занятия дольше положенного времени. Он не два часа занимается с детьми, а два с половиной. Он не считает каждую минуту, а работает в полную силу. Тренер выкладывается на тренировках. Ребенку нравится с ним заниматься.
Ирина Александровна

ОФП
Валерий Иванович- замечательный тренер! Мы от него в восторге! Он отлично обучает. Специалист очень толковый. Валерий Иванович понимает детей, чувствует их настроение. Мы продолжаем с ним заниматься. Он не дает детям баловаться, может их организовать. Валерий Иванович в меру строгий, может похвалить ребенка, когда видит, что он старается. Он замечательный, приятный человек. Занятия по общей физической подготовке он прекрасно проводит. Спасибо ему большое! Дети занимаются с удовольствием!
Антон Геннадьевич
Самбо
Пока тренировки прекратили, так как сначала сын получил травму, а потом уехал отдыхать. С Валерием Ивановичем у нас прошло всего две тренировки. Он толковый и ответственный человек, это точно! Он специалист, вне всякого сомнения! Валерий Иванович - очень энергичный, активный тренер, не сидит на месте. Тренировки прошли достаточно интенсивно.

Милена