2. Муравский Александр Васильевич
  3. Отзывы: Муравский Александр Васильевич

Муравский Александр Васильевич

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Муравский Александр Васильевич

Массаж
Побывала на первом сеансе у Александра , всё понравилось ??начнём наше путешествие к попе без цилюля ?
Массаж
Потрясающий массаж и массажист. Очень довольна. Рекомендую однозначно!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Два года хожу к Александру, за это время делала антициллюлитный массаж, массаж спины, всего тела. Эффект отличный, перестала болеть спина и шея, проходят отеки ног.
Великолепный специалист и очень приятный по общению человек.
— Сунчелей Ирина
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла курс массажа у Александра. Все понравилось. Результат виден, приятный в общении. По возможности буду ходить ещё. В общем всем довольна.
МассажКлассический массаж
Только сейчас заметила, что не оставила отзыв( Простите, ведь массаж был замечательным. Мастер аккуратный и внимательный. Выходила другим человеком. Спасибо большое!
Массаж
Александр быстро провёл диагностику, нашёл триггерные точки. Вправил позвонки, размял мышцы, проработал проблемные зоны. В целом, после массажа чувствую себя хорошо, тело расслаблено. Александр очень внимательный, аккуратный и ответственный мастер.
МассажАнтицеллюлитный массаж
С Александром делаем курс антицеллюлитного массажа, о финальном результате писать пока рано, однако вижу хорошую динамику. Стоимость приемлемая. Обстановка и атмосфера приятные, не напрягающие.
Все нормально, все хорошо, курс до конца не прошла, были проблемы, хороший специалист, мне легче стало однозначно, все меня устроило, все хорошо, сеансы проходили на территории массажиста, в хороших условиях, я осталась довольна, спасибо.
Массаж
Прошла курс массажа у специалиста. Пришла с проблемой – очень болело плечо. Буквально за четыре-пять сеансов все прошло. Все супер! Специалист принимает на дому – оборудована специальная комната с массажным столом, все комфортно, удобно. Мастер понравился, планирую дальше с ним сотрудничать и уже порекомендовала своим подругам.
— Диана
Массаж
Александр Васильевич хорошо сделал мне массаж. Работал аккуратно. Рабочее помещение комфортно оборудовано, у мастера отдельная комната с массажным столом. В общении приятный человек. Спасибо.
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень понравился массажист и как профессионал своего дела, и как человек!!! Очень,очень довольна работой мастера !
— Алёна Николаевна
Отличный специалист
— Варвара
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
МассажКлассический массаж
Была всего 2 раза так что о результате не могу ничего сказать. Мастером рекомендовано было раз 10-15 прийти.
Стоимость услуг осталось тойже что и на сайте но площадь обработки уменьшилась так как я большая (90 кг)
Рекомендовать буду но расскажу об одной особенности а именно
Вы должны обязательно поддерживать беседу чтобы у Вас не было возможности в бОльные моменты кричать ай ай или ой ой так как в соседних комнатах семья дети и тд
В общем не хочется больше беспокоить семью со своей большой не промассированной спиной
МассажАнтицеллюлитный массаж
САмый крутой специалист по массажу, очень отзывчивый, делает свое дело на 100%, учитывает все пожелания клиента.
рекомендую обращатся к нему!
— Полина
МассажМедовый массаж
— Толян
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все просто отлично! Уже вижу результаты. Мастер принимает на дому: там очень комфортно, оборудована отдельная комната. Приятный в общении мастер. Дает советы для того, чтобы был лучше результат.
МассажКлассический массаж
Массажист понравился, я до сих пор с ним сотрудничаю, периодически обращаюсь. Сеансы для меня результативны. Мастер хорошо массирует, владеет различными техниками, но все в зависимости от проблемы, с которой к нему приходишь, прислушивается к клиенту. В кабинете у него комфортно.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я провела курс антицеллюлитного массажа у данного специалиста. Я получила именно тот эффект, на который и рассчитывала. Хороший мастер, пунктуальный, аккуратный, у него имеются расходные материалы, хорошо оборудовано рабочее месте, очень чисто и уютно.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень понравился массажист. Я провела с ним 10 сеансов антицеллюлитного массажа, я в восторге от результатов, состояние кожи улучшилось. Уже буквально после третьего сеанса была видна эффективность массажа. Очень профессиональный мастер и ненапряжный человек.
Массаж
Я довольна работой массажиста Муравского Александра Васильевича: он хороший профессионал, прислушивается к пожеланиям и старается максимально удовлетворить требования. После второго сеанса почувствовала явное облегчение (диагноз остеохондроз). Надеюсь, что полный курс улучшит мое здоровье и активность.
Так же хочется выразить свое удовольствие и благодарность Александру за умение и во время промолчать , и во время поговорить на любую тему. Александр очень приятный человек в общении и отличный профессионал.
Так же хочу поблагодарить работников PROFI.RU за отличную работу.
МассажАнтицеллюлитный массаж
мне очень все понравилось.
эффект достигнут.
я бы порекомендовала данного массажиста.
— Ульяна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Отличный мастер, общительный человек, в помещении чисто, аккуратно, массаж делает эффективно, мне все понравилось. В силу занятости я не могла пройти полностью весь курс, поэтому сложно отметить результат, но думаю,что он был бы, если бы я ходила регулярно.
— Инга
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
МассажАнтицеллюлитный массаж
Шикарный массажист! Очень комфортно, нет стеснения, очень четкий в исполнении, хорошая цена, добросовестно работает. Я обращаюсь к нему уже второй раз, эффект от массажа отличный, 6 баллов из пяти!
МассажКлассический массаж
Александр Васильевич великолепный мастер. Никогда еще массаж не приносил таких результатов! Он чувствует руками, даже не нужно говорить где боль или скованность. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
МассажКлассический массаж
Как человек Александр Васильевич очень приятный. Обстановка тоже располагает: хороший стол, хорошая косметика для массажа, процедуры приятно делать. Профессионализм мастера оцениваю на 4 с плюсом, случалось делать массаж и лучше. Но очень радует соотношение цены и качества. В общем, я довольна. К сожалению, больше продолжать не могу, так как обострились хронические заболевания, лечащий врач запретил дальнейшие сеансы.
— Инна Владимировна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я очень довольна, что нашла такого специалиста, как Александр Васильевич! Массажист очень хороший, внимательный, я бы его с удовольствием порекомендовала. После курса антицеллюлитного массажа результат был очень хорошо заметен! Техника работы у Александра Васильевича отличная, условия, в которых он работает, мне тоже очень понравились!
МассажМассаж спины
Отличный специалист! Вчера посетил Александра в первый раз, очень понравилось. Буду продолжать по мере возможности.
МассажБаночный массаж
Я полностью согласна с отзывами на сайте! Александр Васильевич, действительно, очень пунктуальный, аккуратный человек, настоящий профессионал своего дела! Всеми этими качествами мастер обладает в полной мере. Я продолжаю посещать его сеансы массажа и положительный эффект уже чувствуется!
— Альфия
— Наталья Викторовна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я прошла у Александра Васильевича полный курс антицеллюлитного массажа. Все прошло замечательно, просто прекрасно! Специалист работает на дому, у него отдельная комната, полностью оборудованная, мне было удобно. Результат после прохождения курса массажа есть, я довольна сотрудничеством!
— Фарида
МассажАнтицеллюлитный массажАнтицеллюлитное обёртывание
Александр Васильевич мне очень-очень понравился, жаль, что не получилось с нм в этом году поделать массажи. Он очень внимателен к клиенту: если видит что-то вне договора, обязательно сделает. У меня болела спина, он сразу обратил на это внимание. Антицеллюлитный массаж тоже сделал свое дело. Эффект потрясающий! Прекрасный мастер.
— Инесса
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень довольна выбором мастера, приветливый, общительный, отвечает на все интересующие вопросы, постоянно на связи.Мы только начали курс антицеллюлитного массажа, после курса я еще напишу отзыв о достигнутом результате, а пока могу сказать что чувствуется профессионально поставленная рука, система в действиях. Мастер заинтересован в результате. Так как сама имею образование в данной сфере, могу объективно заявить что мастер профессионал в своем деле.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Об Александре Васильевиче у меня положительные отзывы! Он мне очень понравился как массажист! Мастер проводит сеансы массажа в комфортном, удобном помещении. Внутри все чисто, уютно, есть массажный стол. Техникой Александра Васильевича я также осталась довольна! Специалист проводил для меня курс антицеллюлитного массажа и хотя по личным причинам я не смогла пройти его весь до конца, тем не менее, положительный эффект уже был заметен!
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
ПРОШЛА ДОСТАТОЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ КУРС, ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ МАССАЖ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
НА МОЙ ВЗГЛЯД, АЛЕКСАНДР ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И НАДЕЖНЫМ ПОМОЩНИКОМ В КОМПЛЕКСНОЙ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ. ВСЕГДА КОРРЕКТЕН, ПУНКТУАЛЕН, ВЕЖЛИВ, ОЧЕНЬ КОММУНИКАБЕЛЕН И ПОЗИТИВЕН. ПОСЛЕ СЕАНСА ЗАМЕТНО УЛУЧШАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ!
СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ, А ТАКЖЕ КРЭЙС-МАСТЕР С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
У ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НАЙТИ ДЛЯ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛА ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
— МАРИНА
МассажАнтицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Лучше массажиста, чем Александр Васильевич, я в своей жизни еще не встречала! Это профессионал в своем деле! Я провела у него удлиненный курс массажа из 15 сеансов и специалист чудесным образом избавил меня от всех тех проблем, которые мне долгое время досаждали! Александр Васильевич очень контактный, очень общительный, на мой взгляд, умеет найти подход к абсолютно любому человеку, владеет различными видами массажа, работает профессионально и за невысокую цену. По моему мнению, соотношение цена-качество у данного специалиста просто потрясающее! Я осталась очень довольна работой Александра Васильевича! Мы договорились с ним о повторении курса осенью.
МассажБаночный массажЛимфодренажный массаж
— Полина
— Evelina Lysenko
— Вячеслав
МассажАнтицеллюлитный массаж
Пока у меня получилось только половину курса антицеллюлитного массажа. Впечатление от работы Александра у меня очень хорошее. Техника массажа мне понравилась, массаж приносит результаты. Хочу продолжать с мастером сотрудничество в будущем.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
— Лада
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист,результатом довольна,всем рекомендую! Александру спасибо!
МассажКлассический массаж
Я прошла у Александра курс массажа и продолжаю с мастером до сих пор сотрудничать. Меня все очень устраивает. Позитивный, адекватный специалист. Массаж делает отлично. С удовольствием общаюсь с Александром.
Массаж спины
У нас с мужем прекрасное впечатление от работы с Александром Васильевичем. Мы с массажистом еще проводим курс, не собираемся заканчивать. Боли в спине, плече и пояснице у мужа уменьшились. Ему массаж приносит облегчение.
МассажАнтицеллюлитный массаж
От курса массажа с Александром я в восторге. Антицеллюлитный массаж он делает великолепно. Результаты прекрасные. Я очень довольна, что обратилась к Александру.
МассажКлассический массаж
Я с Александром и сейчас периодически встречаюсь. Все супер, замечательный массажист. Я комплексно подошла к восстановлению фигуры после родов, и массаж мне очень в этом деле помогает. Кожа потянулась, тонус хороший. С удовольствием с Александром буду и дальше работать.
Массаж
Мне пришлось прервать сеансы массажа с Александром. У меня межпозвоночная грыжа, и после третьего сеанса началось обострение. Очень разболелась спина. Я была очень расстроена. Мне так хотелось продолжить массаж, я настроилась на прохождение полного курса. Александру за работу я благодарна. Он очень хороший специалист, приятнейший человек. Я хочу проконсультироваться с врачом, если мне разрешат, возможно, возобновлю сеансы. Хотя пока сложно говорить о возобновлении массажа, спина еще болит.
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
У меня отличные впечатления от курса массажа с Александром Васильевичем. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала мне общий массаж и антицеллюлитный. От антицеллюлитного массажа результат прекрасный, однозначно хороший эффект. Обязательно буду продолжать с Александром Васильевичем сотрудничество.
МассажЛечебно-оздоровительный массажЛимфодренажный массаж
Компетентен, старателен, отличный специалист, коммуникабелен... Рекомендации как массажиста самые высокие.. И главное- человек хороший и порядочный
МассажКлассический массаж
Массаж Александр делает замечательно. Всё отлично со всех точек зрения. И в плане профессионализма, и в плане человеческого отношения. С удовольствием сотрудничаю с Александром до сих пор.
МассажЛимфодренажный массаж
Александр Васильевич делал мне лимфодренажный массаж. Он хороший специалист и хороший человек! Полученным результатом я довольна, могу оставить об Александре Васильевиче только отличные отзывы!
— Тамара
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Мне Александр Васильевич действительно помог. Он очень хороший массажист. Посоветовал мне обратиться к врачу со своей проблемой, сделать снимок. После курса состояние моё облегчилось. Очень старательный и профессиональный мастер.
МассажМассаж спины
Хороший, профессиональный массажист, мне понравилось, как проводил сеансы массажа. За 10 раз спине стало легче. Он отлично знает свое дело и внимательно относится к клиенту. Впечатления о сотрудничестве положительные.
Я еще делаю массаж. Александр Васильевич меня полностью устраивает. Очень внимательный и отзывчивый, работает с пациентом добросовестно, результат после его работы несомненно есть. Делаем по одному сеансу в неделю. Мне все очень нравится.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Александр Васильевич делал мне антицеллюлитный массаж. Я осталась полностью довольна. Мастер очень внимательный, мне было комфортно с ним работать. К сожалению, у меня на работе поменялся график, и продолжать я не смогу.
МассажКлассический массаж
Я еще буду сотрудничать с Александром. Мне очень нравится массажист. Он очень порядочный, пунктуальный и аккуратный. Массаж делает прекрасно. Подходит к сеансам творчески. Использует ароматерапию, свечи. И оборудовано у мастера все прекрасно. Все в идеальном состоянии.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Пока что у меня было не так много сеансов массажа с Александром Васильевичем. Обязательно буду продолжать работать с мастером. Он отличный массажист. Антицеллюлитный массаж делает прекрасно.
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
Прекрасный массажист, мастер своего дела! Всегда найдёт время. Прошла 10 сеансов. Теперь буду ходить раз в неделю, поддерживать. Спасибо огромное Александру.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Массаж Александр делает отлично. Мне очень понравился курс массажа у мастера.
МассажКлассический массаж
Профессионал! Я почувствовала облегчение уже после первого сеанса. Александр Васильевич все мышцы разомнёт, найдёт больную точку, заблокирует её, потом откроет. Я очень довольна его работой и продолжаю сотрудничать.
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
МассажКлассический массаж
Были на одном только сеансе, Мария полностью довольна профессионализмом Александра Васильевича. Я тоже собираюсь обратиться к массажисту. Сейчас не получается по времени, но мы будет с ним сотрудничать. Специалист грамотный, приятный в общении.
— Станислав
МассажКлассический массаж
Работой Александр очень довольна. Александр высокопрофессиональный, тактичный и внимательный к пожеланиям клиента массажист. Весь курс массажа сделать не получилось, но даже те 6 массажей, которые удалось сделать существенны. Планирую после возвращения из командировки продолжить сотрудничество с Александром.
МассажМассаж спины
Отличный специалист. Уже после первой процедуры почувствовала облегчение, а после курса процедур проблема полностью ушла. Буду обращаться еще.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошла полный курс массажа у Александра Васильевича, желаемый результат был достигнут. Мастер коммуникабельный, дружелюбный. Все процедуры проводились вовремя. Профессионализм мастера оцениваю на 5 по 5-балльной шкале. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
МассажКлассический массаж
Встреча прошла нормально. Массаж был выполнен хорошо, мужу в принципе все понравилось. Александр хороший специалист!
МассажКлассический массаж
Добрый день! Мастер супер, выше всяких похвал! Ушли от мастера с ощущением "КАЙФА"! Советую всем побывать на приеме у Алексанра.
МассажКлассический массажСпортивный массаж
Александр - очень замечательный массажист! Он очень качественно делает массаж, просто великолепно. Мне есть с кем сравнивать мастера. Я могу сказать, что он высокопрофессиональный специалист. У мастера хорошие руки. Александр заслуживает наивысших похвал. Мне очень понравилось с ним работать.
МассажКлассический массаж
Продолжаю сотрудничать с Александром. Сеансы массажа проходят хорошо. Мастер - пунктуальный и понимающий человек. Александр ответственно подходит к своему делу. С ним комфортно работать!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Александр - внимательный и очень старательный мастер! Эффекта после сеансов у меня не было, но возможно, что это моя индивидуальная особенность организма. Мастер использует разные техники массажа, и со своей стороны Александр выполнил все, что мог. Мне понравилась его работа!
МассажЛимфодренажный массаж
Александр - очень хороший специалист! У меня было много массажистов, но он самый лучший. Александр качественно делает массаж, буду продолжать с ним работать. Он тактичный, интеллигентный и очень этичный человек. Я довольна его работой!
МассажКлассический массаж
Александр - прекрасный мастер! Массаж выполняет замечательно. Он профессионал своего дела. Александр отлично знает свою работу, чувствуется его большой опыт. Мастер - тактичный, воспитанный и корректный человек. Я очень довольна специалистом!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Александр Васильевич - очень хороший мастер! Я осталась довольна его работой. Он тщательно делает лечебно-оздоровительный массаж, старается. Специалист достаточно квалифицированный. Качеством услуги я довольна. Мне понравилось сотрудничать с Александром Васильевичем.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Замечаний нет никаких. Отлично мастер работает, просто супер! Спасибо ему большое! Александр Васильевич хорошо делает массаж. Он ответственно относится к своей работе, старается. Мастер вызывает у меня только положительные эмоции. Александр Васильевич - профессионал своего дела. С ним приятно сотрудничать.
Массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает очень хорошо! Сеансами массажа я вполне довольна! Александр Васильевич тщательно делает массаж. Он старается, работает как следует. Я благодарна мастеру за отличную работу! Результатом процедур я довольна!
— Марина Юрьевна
МассажКлассический массаж
Сеансы прошли просто здорово, мне понравилось! Александр - пунктуальный и аккуратный человек. Массаж он выполняет качественно. Мастер отлично работает, я доволен!
Массаж
Я довольна своим массажистом! Александр Васильевич- хороший специалист. Я продолжаю к нему ходить. Мне нравится, как он работает. Качеством массажа я довольна. Мастер достаточно компетентный. С ним приятно сотрудничать. Толк есть.
МассажКлассический массаж
Сеансы массажа прошли отлично! Я очень довольна работой Александра и прошла у него курс. У него индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Массаж он выполняет профессионально. Результат после процедур мне понравился!
МассажКлассический массаж
Я прошла курс массажа у Александра. Мне очень понравилась его работа! Он решил все проблемы, которые у меня были. Я Александру очень благодарна. Он подстраивается под ощущения клиента, учитывает его особенности организма. С ним комфортно работать. Александр - улыбчивый, доброжелательный и позитивный человек. Он - профессионал своего дела, качественно выполняет свою работу!
МассажВосстановительный массаж
Александр - замечательный мастер! Просто нет слов, как я благодарна ему! У него золотые руки. Он коммуникабельный и порядочный человек. После курса массажа я теперь почти бегаю, хотя раньше прихрамывала на одну ногу. Я очень довольна работой Александра! Спасибо огромное за то, что есть такой нужный сайт!
— Тамара
МассажМассаж спины
Прошел несколько сеансов массажа с Александром и пока впечатления самые положительные! Индивидуальный подход, доброжелательность, ну и конечно же профессионализм.
Буду продолжать
— Руслан Воробьев
МассажСпортивный массаж
Сильно, мощно, с учётом личных предпочтений. Для меня - идеально. Ну вот так - видимо, звёзды сошлись)). Пять плюс.
— Софья
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Александр - отличный массажист и внимательный, тактичный человек! Спасибо большое! Я прошла у него курс лечебного массажа. Он квалифицированно и грамотно работает. Мое самочувствие значительно улучшилось! Сеансы прошли замечательно!
Массаж
Я довольна работой Александра! Он профессионально и очень хорошо выполняет массаж. Мастер очень тактичный, корректный и внимательный человек. Я обязательно продолжу проходить у него курс при возможности!
Массаж
Александр - профессионал своего дела! Он грамотно делает антицеллюлитный массаж. С мастером комфортно на процедуре. Он очень внимательно и вежливо относится к клиенту. Мне понравилась его работа!
Массаж
У меня самые положительные впечатления о работе Александра! Я получила замечательный результат после антицеллюлитного массажа. Мастер профессионально выполняет свою работу. Курс прошел прекрасно!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мне очень понравился массаж! С Александром очень легко работать! Он - внимательный и обходительный человек. Я довольна курсом массажа! Буду продолжать с ним сотрудничать!
Массаж
Мне понравилась работа Александра! Но мне не подошла техника массажа, потому что после сеансов очень болела спина. Возможно, для меня руки мастера были слишком сильные. Продолжать наше сотрудничество я не стала. Александр очень тактичный, общительный и вежливый человек. Впечатление в целом у меня осталось очень хорошее!
Массаж
Здравствуйте мне все очень понравилось с первой встречи
И по настоящее время Александр на самом деле очень хороший специалист в этом деле!!!
МассажМассаж спины
Сеансы массажа прошли очень хорошо! Александр - очень вежливый и корректный человек. С ним комфортно сотрудничать! Мастер выполняет массаж грамотно. После курса боли в спине у меня прошли! Мне понравилась его работа!
Массаж
Александр - отличный мастер! Он очень тактичный, коммуникабельный и трудолюбивый человек. Александр профессионально, внимательно и старательно выполняет массаж. Я очень довольна его работой и с удовольствием продолжу к нему ходить!
Массаж
Александр - прекрасный специалист! Он не только хороший мастер, но и очень приятный собеседник. С ним легко и комфортно на массаже! Александр грамотно помог решить мои проблемы, и спина теперь меня не беспокоит, самочувствие отличное! Спасибо большое, я в полном восторге от его работы!
Массаж
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Внимательно выслушивает пожелания клиента и следует им. В то же время может дать граммотную консультацию, если клиенту необходимы ( или наоборот) дополнительные процедуры. Буду обращаться теперь к этому мастеру.
— Марьяна
МассажМассаж спины
Я очень довольна массажем! Александр грамотно и четко выполняет свою работу. Он общительный и открытый человек. С ним комфортно на сеансах и самое главное, что результаты отличные! Самочувствие стало намного лучше, и спина теперь не болит!
— Антонина
Массаж
Александр - замечательный мастер! Он очень хороший специалист своего дела! Массаж спины мастер выполняет грамотно, профессионально, и боли в поясницы у меня прошли! Александр - вежливый, пунктуальный и тактичный человек. Он использует в работе разные виды и техники массажа. У меня только позитивные эмоции, и я буду продолжать с ним сотрудничать!
Массаж
Александр - позитивный и отзывчивый человек! Он ответственно относится к своей работе и нацелен на результат. Мастер выполняет антицеллюлитный массаж грамотно и хорошо. У него достаточно сильные руки. С ним на сеансах очень комфортно, мне нравится!
Массаж
Сеансы массажа прошли хорошо, спасибо большое! Александр выполняет свою работу профессионально. Он внимательный и вежливый человек. Спине стало легче, прогресс и результат меня устраивают полностью!
Массаж
Все шикарно, я очень довольна работой мастера! Результаты после курса антицеллюлитного массажа отличные и значительные! Александр - замечательный человек и специалист своего дела! Все проблемы, которые у меня были, он помог решить профессионально! Мастер работает на результат и качество. Он не смотрит и не жалеет своего времени. У него очень хорошая аура. Я больше не хочу ни к кому ходить и буду обращаться только к нему! Александра можно смело ставить на первое место в рейтинге Вашей компании! Огромное ему спасибо!
— Римма
МассажМассаж спины
У Александра золотые руки! Всего за два сеанса массажа у меня прошли боли в спине, и стало легче дышать. Мастер дает полную консультацию, все объясняет, что нужно сделать. Он внимательно относится к клиенту, и если возникают болезненные ощущения, умеет отвлечь приятным разговором. При возможности я обязательно пройду у него курс! Александр - профессиональный и отличный специалист своего дела!
Массаж
Александр - коммуникабельный и очень порядочный человек. Он выполняет массаж грамотно, профессионально и хорошо работает с позвоночником! После отпуска обязательно продолжу курс, мне очень понравилась его работа!
Массаж
Я в восторге от работы Александра! Сразу чувствуется по его рукам и результату, что он профессионал! Он тактичный человек. С ним комфортно ощущаешь себя на сеансах. Я очень довольна антицеллюлитный массажем! При возможности буду обращаться только к нему и рекомендую специалиста всем!
МассажКлассический массаж
Александр приехал вовремя, был вежлив и внимателен. Выполнил общий массаж моему мужу профессионально. Сеанс прошел очень хорошо, нам все понравилось! При необходимости будем обращаться к специалисту еще!
Массаж
Александр Васильевич - прекрасный мастер, работает профессионально, сразу нашли с ним общий язык. Я в восторге от мастера. Очень нравится, как он делает массаж. Курс ещё не закончен, но результат уже есть. С удовольствием порекомендовала его всем своим подругам. Старательный, пунктуальный, отзывчивый.
МассажКлассический массаж
Александр грамотный специалист, знающий свое дело! Я прошла курс общего массажа и очень довольна его работой! Мастер вежливый и гибкий, всегда подстроится, чтобы клиенту было удобно по времени. Выполняет массаж профессионально, синяков на теле не оставляет! Меня все полностью устроило, результат отличный!
Массаж
Я в полном восторге от работы Александра! Он спокойный, тактичный и рассудительный человек. Выполняет оздоровительный массаж профессионально и качественно. От сеансов я получила ожидаемый эффект, боли в спине прошли и самочувствие отличное! Мне всё очень понравилось, рекомендую специалиста всем!
Массаж
Мастер отличный! Сразу понял, какие именно у меня проблемы со спиной, массаж проводил качественно, и вскоре мне стало легче. Сильные руки и навыки области массажа помогли мне вновь почувствовать себя здоровой! Мастер коммуникабельный, сеансы за разговорами пролетали незаметно, я очень довольна! Всем рекомендую!
Массаж
Мне все нравится, сеансы проходят очень хорошо! Александр делает массаж профессионально. Он внимательный, пунктуальный и вежливый человек. После процедур чувствую себя гораздо лучше, боли в спине прошли!
Массаж
После сеансов массажа напряжение и боли в спине проходят. Александр грамотный специалист и корректный человек! Мне нравится, что он острожный в работе, не рискует, лишнего на себя не берет. Все что может, он выполняет отлично, и я с большим удовольствием прохожу у него курс!
Массаж
Мне очень понравился Александр, и в дальнейшем буду обращаться только к нему! У него индивидуальный подход к каждому клиенту, все объясняет и рассказывает, делает массаж отлично! Очень хороший мастер и замечательный человек, после сеансов самочувствие намного лучше! Дал полезные советы, как поддерживать нужное состояние после сеансов. Спасибо большое!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Все прошло хорошо, массаж понравился. Мастер был вежлив и пунктуален, замечаний к нему нет.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
У меня был курс лечебного массажа для исправления проблем с позвоночником. Все было замечательно, профессионально, я довольна.
Массаж
Я заказал курс общего массажа для своей супруги. Мы остались очень довольны работой мастера Александра Васильевича. Эффект от массажа хороший, общение с мастером сложилось.
Массаж
Я всем довольна, очень доброжелательный мастер. У меня был курс антицеллюлитного массажа. Мастер учел все пожелания.
Массаж
Мастер провел курс массажа спины. Результатом я осталась очень довольна, самочувствие после массажа улучшилось. Встречи проходили на территории мастера. Хочу отметить хорошие условия для работы, оборудованное помещение, в котором было комфортно находиться. Александр Васильевич был вежлив, общителен, давал дельные советы.
МассажСпортивный массаж
Я участвую в марафонах и мне нужен массажист на эти периоды. Александр Васильевич мне подошел хорошо, мы провели пробный сеанс спортивного массажа с акцентом на ноги, меня все устроило.
Массаж
Я пригласила массажиста для своих гостей. Работа мастера Муравского Александра Васильевича очень понравилась. Спасибо большое, гости остались довольны!
— Снежана
Массаж
Эффект от массажа был очень хороший! Кожа подтянулась и выровнялась, я очень довольна. В общении Александр Васильевич был вежлив и тактичен, приезжал вовремя. Никаких замечаний к мастеру у меня нет.
Массаж
Мне удалось пройти полный курс массажа. Работой мастера я очень довольна. Никаких замечаний за время сотрудничества не возникло. Александр Васильевич – профессионал своего дела.
Массаж
Впечатление о работе мастера очень хорошее. И профессиональные, и личные качества мастера соответствовали всем моим требованиям.
— Маша
Массаж
Александр Васильевич провел мне курс лечебного массажа спины. Я осталась очень довольна результатом. Эффект от массажа был хороший, самочувствие улучшилось. Общение с мастером сложилось хорошо. Я планирую обратиться к Александру Васильевичу снова.
Массаж
У нас состоялся курс антицеллюлитного массажа, эффект мне понравился. Хочу отметить доброжелательность и вежливость мастера. Специалист мне очень понравился. Мы прекратили делать массаж по моим причинам. Но если появится возможность, я с удовольствием обращусь к Александру Васильевичу еще.
Массаж
Было проведено 1-2 сеанса. Впечатление о работе мастера только положительное, он хороший специалист, приятный человек, находит подход к клиенту. Достойный мастер.
Массаж
Эффект от массажа мне понравился, но оценил бы его на "4+" в сравнении с моими предыдущими массажистами. Видимо, у каждого мастера своя методика. В общении Александр Васильевич был вежлив и доброжелателен, встречи проходили вовремя, здесь никаких замечаний нет. Однако, сейчас я пользуюсь услугами другого массажиста, он мне подходит больше.
Массаж
Александр Васильевич провел мне сеанс общего классического массажа. Я очень довольна. Все хорошо, все понравилось. Мастер вежливый, пунктуальный.
— Юля
Массаж
Массаж мне очень понравился. Александр - молодец!
Массаж
Я осталась очень довольна работой Александра Васильевича. Эффект от общего массажа хороший, самочувствие улучшилось. В общении мастер проявил тактичность, вежливость и доброжелательность. Планирую вновь обращаться к данному специалисту, по мере необходимости.
Александр Васильевич вовремя приезжает, предельно вежлив и замечательно выполняет массаж. Уже видны результаты и улучшение самочувствия больного. Я и муж в восторге.
Массаж
Все прошло хорошо, замечаний нет. Курс не состоялся, поскольку я уехала из России.
Массаж
Я довольна мастером. Делала у него антицеллюлитный массаж. Мастер принимал у себя, ждать не заставлял, никаких претензий к работе нет.
Массаж
Муравский Александр Васильевич - очень хороший мастер. Полного курса не получилось провести, но, честно говоря, руки у него хорошие. Отзыв только благосклонный. Парень очень профессионально подходит к делу, очень ответственный, минута в минуту приходит. И пунктуальный, и специалист очень хороший. Мало того, что он провел сеансы массажа, еще и рекомендации дал. И очень порядочный, честный человек. Смело рекомендуйте его.
— МАРИЯ
Массаж
Прекрасный мастер! Провели несколько сеансов антицеллюлитного массажа, результат мне понравился. В общении Александр Васильевич очень приятен - вежливый, адекватный, с чувством юмора. Воспользуюсь его услугами еще!
Массаж
Александр Васильевич провел курс лечебного и антицеллюлитного массажа. Я осталась очень довольна работой специалиста. Замечательный мастер, мне все понравилось! Если возникнет необходимость, снова обращусь к нему и порекомендую знакомым.
Массаж
Я проходила курс давно, все было нормально. Если претензий в то время не возникло, значит все прошло хорошо.
Массаж
Александром Васильевичем был проведен курс массажа. Я осталась довольна мастером и оказанной услугой. Впечатление о специалисте сложилось положительное. Претензий нет.
МассажКлассический массаж
Я решил подарить общий массаж маме на День рождения. Александр Васильевич провел разовый сеанс, который очень понравился маме. Благодарю Компанию за хорошего специалиста.
Массаж
Мне нужен был массаж воротниковой зоны. Провела с Александром пробный сеанс, результатом и мастером осталась довольна. Мастер хороший!
МассажСпортивный массаж
Мне было проведено всего 2 сеанса. Ожидания оправдались на 80 %. В общем, все хорошо.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Встреча прошла замечательно. Мастер очень понравился, замечаний нет никаких, выполнил свою работу отлично.
— Мила
Массаж
Муравский Александр Васильевич - массажист очень хороший, даже порекомендовала его услуги своим друзьям.
Массаж
Я продолжаю проходить курс общего массажа, и рекомендую Александра Васильевича, как очень хорошего специалиста.