1. Автоинструкторы
  2. Муравьёв Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Муравьёв Андрей Николаевич

Андрей Муравьёв

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение по городу

Отзывы: Андрей Муравьёв

Восстановление утраченных навыков
Хочу выразить благодарность Андрею Николаевичу, за то что он помог мне восстановить навыки вождения.
На первом же занятии, сразу поехали на оживлённые участки дорог, а не катались около дома. Всё доходчиво объясняет, спокойно без нервяков. Прекрасный инструктор, мастер своего дела:)
Спасибо огромное!!!
Дарина
Вождение автомобиля
Прекрасный инструктор. Обратилась с целью улучшить навыки управления автомобилем после автошколы. Обьясняет все очень доступно и понятно. Взяла несколько занятий и теперь спокойно могу ездить одна
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Мне нужно было восстановить навыки вождения после 4-летнего перерыва и аварии. С Андреем Николаевичем занималась 10 занятий по 1,5 часа в течение 3х недель. За это время он мне помог не только вспомнить какого это быть участником дорожного движения, восстановить былые навыки, но и вселил уверенность, помог избавиться от страха вождения. Андрей Николаевич чуткий, терпеливый, пунктуальный и самое главное-спокойный. Доступно объясняет, если нужно, то несколько раз) с первого занятия мы начали ездить на оживленных дорогах, а не по дворовой территории спального района (как делают многие инструкторы). Для меня было приятным удивлением, что Андрей Николаевич действительно хочет научить, а не просто выкачать деньги из ученика (как тоже делают многие инструкторы).
Спасибо вам за ваш труд, адекватность, внимательность и индивидуальный подход! Спасибо, что всегда были в хорошем настроении, поддерживали и не сомневались в успехе! Теперь я езжу сама за рулем и очень этому рада!
Вождение (АКПП)
Всего за 9 занятий пропала неуверенность и страх) восстановила навыки вождения) и самое главное занятия на спокойной волне))))спасибо большое!)
Вождение автомобиля
Мой супер положительный опыт!
Прошла курс из 10 занятий с Андреем Николаевичем. До этого права 4 года лежали на полочке. Очень боялась водить, считала себя непригодной для вождения.
На первом занятии тряслась как осиновый лист. Но Андрей Николаевич сразу же нашел ко мне подход. Спокойный, уверенный, все всегда объясняет, никогда не повышает голос. Уже на пятом занятии я поняла, что водить я буду! И мне это нравится!
После окончания занятий прошло меньше недели, я пока езжу с мужем, чтобы он меня подстраховывал. Он кстати тоже впечатлен, как меня хорошо научили)) Он думал, что я неврастеничка, а мне просто нужен был спокойный, уравновешенный инструктор. Способный выдержать мои причитания по началу))
Спасибо большое Андрею Николаевичу. Буду советовать подругам обращаться только к нему.
Вождение (АКПП)
Пишу отзыв спустя полтора года после занятий . Если вы хотите себя уверенно чувствовать на дороге , то вам к этому инструктору .
Кермен
Отличный спец своего дела
Горячева Елена Викторовна
Рекомендую преподавателя.
С момента получения прав 12 лет назад ни разу не садилась за руль, с Андреем в первое же занятие выехали в город. 10 занятий прошли незаметно, не волновалась за рулём, Андрей создавал приятную атмосферу и не было ощущения стресса.
После занятий сразу села за каршеринг, вожу каждый день. Спасибо!
Вождение (АКПП)
Пробел в вождении с момента получения прав был 16 лет. Благодаря Андрею Николаевичу смогла перебороть страх вождения. В отличии от моего мужа, Андрей Николаевич очень спокойно и толково все объясняет, где потише, где газку поддать, куда смотреть. После 7 занятий поехала спокойно. Пишу после поездки в Крым, с мужем рулили 50/50. Если хотите ездить уверенно, рекомендую именного этого инструктора – знатока своего дела. Елена
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за его терпение и поддержку! Права получила в 2004 году, но так сложилось, что с тех пор машину не водила. А когда стало необходимо водить самой, обратилась к Андрею Николаевичу. Он научил меня ездить по нашему загруженному городу! Всем, кто решил научиться водить машину, рекомендую этого инструктора. Спокойно объясняет, выдержанный и профессионал своего дела. Огромное ему спасибо! Фомичева Ирина
Ася
Вождение автомобиля
Отличный инструктор. Спокойный, понятно объясняет. Машина в отличном состоянии. Мне нужно было восстановить навыки вождения по городу. Андрей Николаевич сразу понял задачу, не стал навязывать ничего лишнего. После нескольких занятий стала себя увереннее чувствовать за рулём!
Вождение автомобиля
Вежливый и профессиональный инструктор.
Напрягали только очень навящевые советы продолжить занятия. Спешить научить вас никто не будет)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор и отличная машина для вождения! Замечательное донесение информации , спокойствие , терпение и потрясающая практика ! Все занятия пролетели на одном дыхании ,а главное - страх при вождении пропал и Уже задумываюсь о покупке автомобиля ! Спасибо большое за то, что помогли поверить в себя и за практические занятия , которые бесценны ! 🙂
Эля
Вождение (АКПП)
Спасибо Андрею Николаевичу, муж восстановил навыки вождения, остались очень довольны! Рекомендую!
Андрей отличный специалист! Всем, кто хочет научиться ездить самостоятельно, советую брать уроки у Андрея.
Сергей Алексеевич
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Рекомендую. После 10 занятий сел за руль
Александра Сливко
Вождение (АКПП)
Вежливый, с чувством собственного достоинства, Машина хорошая..
Доходчиво, профессионально
Toyota
прекрасный инструктор, объяснял все спокойно и очень понятно:) страх и волнение пропадают мгновенно:)
Вождение (АКПП)
Моей задачей было потренировать парковку. Урок дал результат, паркуюсь теперь лучше. 5+
Вождение (АКПП)
Лучший инструктор! Внимательный, спокойный, пунктуальный, отлично объясняет и контролирует каждое действие. До уроков с Андреем Николаевичем боялась сесть за руль, но он помог мне побороть свой страх. Спасибо большое!!! Помогает справиться с любой проблемой на дороге! Ещё раз ему огромное спасибо!!!
Довольна, все понятно, спокойно и доходчиво . Рекомендую
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень всем рекомендую занятия с Андреем Николаевичем!
Я в 32 года решила попробовать водить и скажу сразу, что шла на первое занятие с мыслью, что попробую, пойму, что не моё и успокоюсь. Но благодаря инструктору сразу почувствовала уверенность и что у меня всё получится. Андрей Николаевич - спокойный, взвешенный, объясняет каждый шаг, контролирует даже самые неожиданные выкрутасы ученика и других участников движения на дороге.
Он учит именно водить, а не ползать по площадке.
Я сдала на права и уже вожу. Никак от себя не ожидала :)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Мне нравится, мы продолжаем заниматься, никаких проблем не возникает
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Ребята! Занятия с Андреем Николаевичем это просто фантастика! Занятия проходят в дружеской, комфортной атмосфере. Все ПДД и рекомендации водителя со стажем впитал как губка!) Рекомендую брать занятия блоком, результат и вправду гарантирован! После 11 занятия я самостоятельно ежедневно езжу на другой конец Москвы по сложным развязкам и уверенно и себя чувствую при интенсивном движении. Очень благодарен Андрею Николаевичу! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Николаевичу! Я села за руль буквально с нуля, навыков вождения не было вообще. Инструктор занимается добросовестно, искренне нацелен на результат, а не на выкачивание денег. Занятия проходили очень интенсивно и разнообразно, сложность постепенно нарастала с каждым разом, причём почти сразу стали выезжать на довольно оживлённые улицы, а не тратили время на катание вокруг двора. Особенно хотелось бы отметить профессионализм и спокойствие Андрея Николаевича, в сложной и непредвиденной ситуации не орет и не сбивает с толку, а чётко и быстро объясняет, как себя вести и помогает. Помимо этого дает практические советы, ценные для любого водителя. Сначала были трудности с парковкой, но за несколько занятий на площадке я это освоила.
Есть возможность учиться на комфортабельной машине инструктора, оборудованной второй педалью, или на своей собственной машине.
Спасибо! Всем советую!
Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Вождение (АКПП)
Заниматься с Андреем Николаевичем было комфортно. Тактичный, вежливый, профессиональный инструктор. Однозначно посоветую его своим друзьям!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень четко и по делу, хороший инструктор, понятно об’ясняет. Понимает психологию новичков, не давит.
Вождение (АКПП)
С Андреем Николаевичем я быстро научилась водить автомобиль, хватило всего 4 занятий, чтобы прошёл страх перед вождением автомобиля. Очень доходчиво объяснил как необходимо парковаться. Спасибо огромное.
Варвара
Вождение (АКПП)
Андрей Николаевич, большое Вам спасибо за профессионализм и внимательное отношение! Получила очень полезный опыт в приятной компании.

Немного про мою ситуацию:
Получила права больше 10 лет назад, ездила на механике, потом пересела на автомат, основные маршруты - за городом и по малозагруженному району. Страх плотного потока, проблемы с парковкой. Потом был перерыв в несколько лет, новая большая машина на семью. Большие габариты окончательно пересадили на такси.

Мне очень понравился подход Андрея Николаевича - если хочешь научиться, надо ездить, накатывать. На первом же занятии поехали на ТТК. Было пару занятий на площадке, много парковались в городе у магазинов, во дворах, на подземных парковках, проехались по моим основным маршрутам.
После занятий с Андреем Николаевичем самостоятельно поехала, паркуюсь.
Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Хочу выразить огромнейшую благодарность Андрею Николаевичу, за то что он помог мне восстановить навыки вождения и поверить в себя!!! Он прекрасный человек и просто обалденный инструктор!!! Я получила права 7 лет назад и не ездила, садилась за руль только немного проехать по трассе, в городе даже из двора выехать было страшно. Обратилась за помощью к Андрею Николаевичу, отзанимались мы 11 занятий по 2 часа, он очень хорошо всё объясняет, причём до тех пор пока не будет понятно, самое главное спокойно, никогда не кричит, в машине всегда царит очень дружеская обстановка, едешь спокойно без напряжения! Где мы с ним только не ездили, и по трёшке, и по мкаду, и выезжали в центр, также он научил меня парковаться в условиях города, теперь я смело могу ездить!!!)))
Всем кто действительно хочет ездить за рулём я рекомендую именно Андрея Николаевича, он лучший из лучших!!!
Вождение (АКПП)Toyota
Сегодня закончила вождения с Андреем Николаевичем и сразу же хочу его поблагодарить за профисионализм. Права получила уже давно, ездила только по трассе. В городе даже и не мечтала ездить т. к. Уверенности вообще не было. После первого занятия с А. Н. поняла, что не так уж и страшно. Больше всего мне понравилось то, что он объясняет до тех пор пока до тебе не дойдёт. Очень редко кто так делает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. (Ирина)
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор и профессионал высочайшего уровня! Восстанавливала навыки вождения после 11 (!) лет бездействия. Мастера выбирала по отзывам и по местоположению, но чрезвычайно рада, что выбрала именно Андрея Николаевича - помимо высоких профессиональных качеств приятно удивили и порадовали чисто человеческие качества: очень контактный, обаятельный и (что главное) СПОКОЙНЫЙ человек с железными нервами (а с нами, женщинами, сами понимаете, ох как непросто) и глубоким пониманием особенностей каждого клиента. Андрей Николаевич сразу вывел на дорогу (сначала занималась на его машине с дублированной педалью тормоза), все терпеливо объяснял и показывал. Научил читать дорогу и парковаться. Затем пересели на мою машину. Сколько занятий необходимо - решать сможете по ходу дела. С таким инструктором полезнее и комфортнее заниматься, пока сами не почувствуете уверенность. Самым долгожданным результатом для меня стали слова: "Ты готова"))) СПАСИБО, МАСТЕР!!! Рекомендую )))
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Доброго времени суток))) Сдала на права ещё 4 года назад, но ездить так и не начала, не было машины. Сейчас появилась возможность для личного авто, но ездить ( села и поехала) побоялась мягко говоря. Решила нанять инструктора, для восстановления ( преобретения🙈) навыков вождения. Остановила выбор на Андрее Николаевиче и очень рада этому!!! Инструктор от Бога!!!!! Все очень понятно объясняет и показывает- просто супер!!!
Сразу повёз меня по « сильным» маршрутам ( в центр, за мкад, город) ни каких спальных мест, сразу все то , что и в обычной жизни. Машина у Андрея Николаевича очень хорошая, это Вам не автошкола с «раздолбанными» авто. Я занималась , считай с нуля, 13 занятий ( сначала 11 , потом поняла , что чуть не хватило ,мне лично, и взяла ещё 2
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Не пожалеете
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Права у меня достаточно давно, но за руль страшно было садиться. После 6 занятий с Андреем Николаевичем уже начала ездить по городу и главное - научилась сама парковаться! (Раньше парковал меня муж). Спокойный, никогда не повышает голос, в салоне автомобиля чисто. Результатом осталась довольна!
Всем рекомендую этого инструктора!!! Грамотный, терпеливый, пунктуальный. Я в свои 59 лет села за руль и ,ведь, поехала. Это заслуга Андрея. Спасибо ему огромное!
Вождение (АКПП)
Инструктор отличный, машина вся на фарше, всё на 5+) Востанавливал навыки после 9 лет пешеходства, думал взять занятий 5-7 управились за 2. Следом супругу к нему отправлю, как раз перед покупкой авто, пусть потренируется.
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Андрей Николаевич - отличный инструктор! Потребовалось несколько занятий, чтобы вспомнить и восстановить утраченные навыки. Андрей Николаевич - очень опытный, терпеливый и пунктуальный инструктор, Рекомендую.
Очень хороший инструктор
Очень хороший преподаватель
Toyota
Пользовался услугами Андрея Николаевича для восстановления навыков управления и подготовки к вождению за рубежом.
За время занятий приобрел навыки, достаточные для комфортного и безопасного передвижения.
Стоимость обучения адекватная
Я порекомендую инструктора друзьям

Спасибо, Андрей Николаевич!
Вождение (АКПП)
Я однозначно рекомендую всем Андрея. Поможет обучится вождению как с нуля, так и улучшить свой навык. Очень пунктуален и ответственен. Обьясняет все по делу и готовит к реалиями вождения, а не просто катанию на площадке.
Вождение (АКПП)
Занималась с Андреем Николаевичем после почти 10-летнего перерыва. Сказать,что я осталась в полном восторге - ничего не сказать. Всегда приезжает вовремя,в машине нет запаха сигарет(найти некурящего инструктора большая редкость сейчас),в салоне всегда чисто,что немаловажно. Потребовалось 6 занятий по 2 часа и вот я уже совершенно спокойно и уверенно веду машину. С первого занятия мы выехали на оживленную дорогу,сразу в бой. Интересные маршруты,отработка парковки и на дороге и во дворах и торговых центрах. Андрей Николаевич делает всё,для того,чтобы в кратчайшие сроки ученик сам сел за руль своего автомобиля. Спокойный,уравновешенный,внимательный. Сразу видно,что человек находится на своём месте и сам получает удовольствие от того,чем занимается. Не старается навязать лишние занятия. Не тянет резину. Я так рада,что нашла вас тут и буду вспоминать всегда с теплотой и благодарностью. И,конечно же, буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Вождение (АКПП)
Все понравилось. Пунктуальнось, чистая машина, разнообразные маршруты. За 6 занятий смогла преодолеть страх вождения. Рекомендую!
Анна Александровна
Вождение (АКПП)
Классная машина, интересные маршруты, прекрасный инструктор!
Пунктуальный. Не пытается вменить лишние занятия.
С сегодняшнего дня я за рулём своей машины :)
Алла Александровна
Вождение (АКПП)
После значительного перерыва в вождении мне необходимо было восстановить утраченное. Я довольна результатом. Андрей Николаевич опытный инструктор, водитель-профессионал. Несмотря на мой далеко не юный возраст я ощутила поддержку и терпение, желание исправить мои ошибки и, главное, научить правильному поведению на дороге. Доступно, понятно и терпеливо объясняет особенности вождения и парковки. Я получила много хороших и нужных советов по вождению. Теперь всё это необходимо правильно использовать самой. Андрей Николаевич очень грамотный, терпеливый, пунктуальный и благожелательный инструктор, я выражаю ему большую благодарность, желаю ему удачи на дорогах и в жизни!
Вождение (АКПП)Toyota
Никогда не думала, что стану водить машину. На занятия пошла только для того, чтобы при необходимости можно было доехать до дачи. Теперь езжу на работу, по магазинам, на встречи, и вообще не представляю, как можно ездить по-другому, и отобрала машину у мужа к его большому неудовольствию (инструктора-то он мне нашёл).
Андрей Николаевич всегда спокоен, не кричит, объясняет, всегда готов помочь по любым вопросам. это моя третья попытка научиться водить. И наконец-то удачная. Раньше мне с инструкторами не везло. Поэтому однозначно ,,да,,))))
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Учился у Андрея в конце 2016 года несколько недель, доволен результатом, Андрей знает свое дело.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Самое благоприятное впечатление. Инструктор квалифицированный, ответственный, никогда не опаздывает, общительный, спокойный. Доходчиво объяснил целый ряд моментов, понимание которых за неимением инструктора приходит только с большим опытом. До сих пор обращаюсь за советом при возникновении сложностей с автомобилем, Андрей Николаевич всегда старается помочь.
Вождение (АКПП)
Андрей Николаевич настоящий профессионал! Более чем оправдал мои ожидания.
Терпеливый, вежливый, доброжелательный, объяснял все очень доходчиво, научил навыкам, которые не получить в автошколе. Машина всегда чистая, опрятный салон.
Я занималась 4 недели (примерно 10 занятий), по 2-3 часа, за которые мы успевали съездить в центр/на ттк/садовое итд, отработать упражнение на площадке и в городе. С первого занятия мы ездили по городу!
Уже через неделю у меня появился первый результат, пропал страх "дороги, машин вокруг", появилась уверенность в себе. Я очень благодарна Андрею Николаевичу и рекомендую его всем!
Вождение (АКПП)
Андрей Николаевич - профессионал, очень внимательный, отличный инструктор. Объясняет всё то, что важно для вождения. Доброжелательный, пунктуальный, надежный. Уже через несколько занятий с Андреем Николаевичем я стал намного увереннее водить машину, у меня появилась вера в себя. Я очень благодарен Андрею Николаевичу за его труд! Рекомендую его всем начинающим водителям.
Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)
Плюсы: Уроки по вождения проводит очень профессионально
Описание: С помощью обучения у Андрея Николаевича Муравьева желаемый результат достигнут. Оценка самая максимальная –Пять.
Поподробнее: Уроки по вождения проводились очень профессионально. Сразу нашел мои сильные и слабые стороны, чтобы максимально отработать и откатать необходимые элементы, маневры. Научил ориентироваться, подстраиваться и правильно реагировать на различные ситуации на дороге. Учил именно вождению на дороге. Легко нашли общий язык, вежливый, спокойный, аккуратный, внимательный, грамотный. Отличный инструктор! Я с момента получения прав не садился за руль несколько лет, к тому же никогда не ездил на «автоматах». За несколько дней обучения Андрей помог мне избавиться от страха на дороге и вспомнить навыки вождения и поведения на дороге.
Я получил достаточно полезной информации! В случае возникновения каких-то вопросов буду непременно у него советоваться как по вождению, так и по разным вопросам с автомобилем и не только. Все спокойно и по делу! Я очень доволен, что выбрал именно Андрея Николаевича.!
Всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить авто, очень его рекомендую
Кира
Профи!
Вождение (АКПП)
Великолепный инструктор! Все прекрасно объясняет, просто и ясно. Всем рекомендую!
Вождение (АКПП)
Отлично! Андрей Николаевич помог преодолеть страх перед вождением, терпеливо и спокойно все объяснял и показывал. Ездили по всей Москве, а главное с первого занятия сразу в гущу событий)) парковки, садовое, 3-е транспортное, МКАД. Результатом я довольна, с 7 занятия уже села за руль сама!!! Занимались по 2 часа, за полтора, конечно , мало, что можно успеть и куда-то съездить)
Варвара
Вождение (АКПП)
Отличный специалист. Настоящий профессионал. Спокойный, уравновешенный, адекватный. Результатами занятий довольна! Всем рекомендую! Спасибо.
Вождение (АКПП)
Андрей Николаевич, замечательный инструктор!
Все, что он написал о себе - абсолютная правда! Хочу добавить, что в машине чистота и порядок!
Начинала вождение с нуля. Было страшно на втором занятии оказаться на оживленных улицах Москвы, но Андрей Николаевич спокойно, терпеливо и с юмором рассказал, как и что нужно делать и помог справиться с волнением! После каждого занятия объяснял, что получилось и над чем надо поработать.
Я занималась по три часа - это оказалось более эффективным. Мы успевали покататься и поработать на площадке. Андрей Николаевич выбирал маршрут так, чтобы мы не стояли в пробках, а ездили .
Занятия проходили с юмором в комфортной, спокойной, доброжелательной обстановке.
Почти месяц я уже самостоятельно и с удовольствием езжу на своей машинке!
И если кому то будет нужен инструктор, я знаю кого порекомендовать.
Андрей Николаевич большое Вам спасибо!!!!
Вождение (АКПП)
Инструктор не понравился, нервный, высокомерный, не умеет держать себя в руках. Кричит. Не соответствие отзывов!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)
Была нужна практика по вождению с нуля. Все объяснил, показал, рассказал куда смотреть и как вести себя на дороге. Все отлично!
Стоимость соответствует. Обязательно порекомендую друзьям.
Спасибо большое!
Татьяна Вячеславовна
Ника
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор !) все понятно объясняет, а главное очень комфортно. Буду брать ещё уроки с удовольствием )
Dana
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Прекрасно выстроенные маршруты для вождения, веселый инструктор, занятия проходят отлично!
Рекомендую !
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отличный инструктор) вселил уверенности в себе, отработали маршруты, машина всегда идеально чистая.
По времени всегда идеально, от подъезда уезжали и приезжали туда же. Откатали ещё на своей машине. Очень рекомендую!
Мила
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Задачей уроков с инструктором был апргрейд моих знаний и небольшого опыта вождения автомобилем, чтобы увереннее чувствовать себя на дороге. На мой взгляд, Андрей Николаевич очень компетентен и профессионален, полностью оправдал ожидания. Мы повторили и закрепили все необходимые для практики действия на дороге и стоянках. Личные качества инструктора полностью соответствуют профессии: терпеливый, доброжелательный, в меру требовательный и очень пунктуальный. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Буду рекомендовать услуги вашей компании и этого специалиста своим друзьям. Спасибо!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Отличный специалист . Все четко и по делу.
Самвел
Обучение езде в Городских Условиях, обретение уверенности на дороге! Да результат более чем ожидал!
Полное соответствие стоимости!
Обьязательно буду рекомендовать Андрея Николаевича Всем Нуждающимся)))
Владислава
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Андрей Николаевич очень сильный инструктор , супер профессионал и настоящий Мастер! Я пришла заниматься совершенно с нуля, но Андрей Николаевич очень быстро научил взаимодействовать с автомобилем, всегда разъясняя правила и все тонкости вождения., каждое занятие это всегда много смысла, знаний и настоящий драйв!
Огромная благодарность Андрею Николаевичу , с удовольствием буду рекомендовать моим друзьям!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Мне все понравилось! Андрей Николаевич отличный инструктор, помог преодолеть страх вождения. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Ирина Викторовна
Марика Ивановна
Замечательный инструктор, рекомендую Андрея Николаевича, если вы планируете освоить вождение в суетной Москве, в большом потоке и пробках... Пунктуальный, умеет разрядить обстановку, вселить уверенность в себя. Идеально чистая машина, комфортная непринуждённая обстановка, четкие и понятные объяснения, своевременные указания по ходу движения, разбор ошибок после урока вождения. Занятия с Андреем Николаевичем позволили мне в возрасте 68 лет стать уверенным водителем, теперь я могу самостоятельно ездить как по Москве, так и на дачу. Я получила то, что хотела. Стоимость соответствует результату. Не жалейте вкладываться в себя и свои навыки.
Филипп Сергеевич
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень профессиональный! Это прямо однозначно. Все устраивает: и профессионал хороший, и спокойный, и деликатный, и вовремя подъехал, что тоже важно, поэтому все ОК!
Влада
Андрей Николаевич замечательный инструктор!
Помог побороть страх вождения, научил тонкостям, которым не учат в автошколе.
Спокойный, опытный водитель и очень приятный человек с отличным чувством юмора :)
Благодаря Андрею Николаевичу езжу третью неделю и наслаждаюсь вождением!
Спасибо, Андрей Николаевич!
я очень довольна результатом.
Пять лет не сидела за рулем, думала не смогу избавиться от страха перед трафиком, но, благодаря вам, каждый день сажусь за руль и еду! :)
Еще раз спасибо! Толковых вам учеников! :)
Вождение (АКПП)
Я очень довольна занятиями с Андреем Николаевичем! Это очень эффективный инструктор по вождению! Благодаря его занятиям я довольно быстро приобрела и улучшила водительские навыки, приобрела уверенность на дорогах нашей Москвы с плотным движением! Сейчас уже езжу самостоятельно, причём на дальние расстояния. Стоимость занятия вполне соответствует заявленной, и притом, что эти деньги прежде всего вкладываешь в себя, в свою безопасность! Я обязательно буду рекомендовать Андрея Николаевича своим друзьям и знакомым как очень хорошего, опытного и эффективного инструктора! Андрей Николаевич, Огромное Вам Человеческое Спасибо!!!!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень благодарна Андрею Николаевичу за восстановление навыков вождения!!!очень рекомендую всем,кто хочет водить машину!не загоняет на площадку,а все в реальной жизне-вождение в городе,парковки . Всё объясняет,даёт самостоятельно выбирать манёвры,при этом всегда начеку ,подстрахует,объяснит ошибки ,похвалит,придаст уверенности!Супер-инструктор!Очень рекомендую!
Антонова Ирина
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
очень хотелось получить( вспомнить) навыки езды. Мне это удалось благодаря замечательному инструктору Муравьеву А.Н. Я получила права 8 лет назад и не ездила весь этот период. Андрей Николаевич дал мне уверенность в моем желании водить машину, несмотря на мой возраст ( я пенсионерка) Его слова одобрения поднимали мой дух и уверенность в том, что я все смогу,научил меня не бояться и уважать других участников движения. Большое ему спасибо!!!
Это действительно стоило того!
Я обязательно порекомендую Андрея Николаевича своим друзьям и знакомым!