2. Муратова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Муратова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна Муратова

Английский язык, разговорный английский язык, общий английский

Отзывы: Анна Сергеевна Муратова

Английский язык
Безумно приятная девушка со своим собственным подходом! Искренне рекомендую! Мне было очень комфортно и понятно, вернусь позднее!
Катя

Английский язык
Хочу поделиться своим опытом обучения у данного преподавателя. Я занимаюсь у Анны уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это лучший опыт изучения языка, который у меня когда-либо был.

Во-первых, её подход к обучению действительно особенный. Мы ничего не зубрим и не делаем кучу бесполезных заданий. Занятия всегда проходят в дружелюбной и непринужденной атмосфере, что очень помогает чувствовать себя уверенно и не бояться делать ошибки. Это для меня было очень важно, так как раньше я часто стеснялась говорить на английском.

Уроки очень разнообразные. Мы не только увеличиваем словарный запас, но и много практикуемся в разговорной речи. Часто обсуждаем интересные темы, смотрим видео и даже играем в языковые игры. Мне особенно нравится, что всё это происходит естественно и интересно, так как ранее Английский для меня казался чем-то нудным, я и не думала что можно учиться получая такое удовольствие.

Ещё хочу отметить, что преподаватель очень гибкая в плане расписания. Занятия проходят онлайн, и мы всегда можем договориться о времени, что очень удобно с учётом моей загруженности.

Я уже заметила значительный прогресс в своём английском. Речь стала более уверенной, и я гораздо лучше понимаю носителей языка. Это, безусловно, заслуга моей преподавательницы, и я ей очень благодарна!

Рекомендую её всем, кто хочет по-настоящему улучшить свой английский.

Английский язык
После неудачного опыта изучения языка, который почти заставил меня отказаться от этой затеи, Анна смогла заново вдохнуть в меня любовь к английскому. С каждым занятием я чувствую заметный прогресс, и это вдохновляет меня продолжать учиться.
Преподаватель не только высококвалифицированный специалист, но и чрезвычайно пунктуальный и ответственный человек. Она всегда соблюдает договоренности по времени, что очень важно для меня, как для человека с напряженным графиком.
Общение с Анной проходит легко и непринужденно. Она всегда вежлива и учтива, что создает приятную и поддерживающую атмосферу во время занятия. Я довольно закрытый человек, и перспектива онлайн-обучения казалась мне непростой задачей. Однако Анна создала такую теплую и дружелюбную атмосферу, что я почти сразу почувствовал себя в своей тарелке. Благодаря её усилиям, я не только преодолел свои опасения, но и с удовольствием стал ждать каждого нового занятия. Её терпение и профессионализм делают обучение не только эффективным, но и приятным.
Если кратко о программе обучения это настоящее открытие для меня. Я был удивлен, обнаружив, что изучение английского может быть таким увлекательным и интересным. Раньше я думал, что английский — это бесконечное заучивание слов и правил, но теперь каждый урок открывает передо мной мир творчества и разнообразия.
Я искренне благодарен за такой высокий уровень преподавания и рекомендую эти занятия всем, кто хочет улучшить свой английский.
Спасибо за то, что вернули мне радость обучения и показали, что английский — это не только грамматика и словарный запас, но и целый новый мир возможностей!😁❤️‍🔥

Английский язык
Добрый день, начал изучать язык с репетитором практически с нулевого уровня, А1. Занимался 2 раза в неделю, всегда задавался хороший объем домашней работы, Анна все отлично объясняла, уделяла внимание деталям. Настроение на уроках всегда позитивное. Спасибо большое за объяснения базы и самых простых моментов лёгким и простым языком.

Английский язык
Занимаюсь уже второй месяц. Изначально меня привлекло подробное описание подхода, который описывает Анна, сразу чувствуется, что педагог молодой, ищущий современнные веяния и в тоже время уже опытный опробовавший в своей практике всё, чему придерживается. Именно это было важным фактором для меня, так как был опыт с педагогами старой формации, и с очень юными специалистами когда-то в языковой школе, что не увенчалось успехом. Уже две недели я нахожусь в другой стране и успешно общаюсь с окружающими!☺️ Ну и в целом, всё супер, всё комфортно, прогресс на лицо, рада что нашла тебя, спасибо💛

Английский язык
Изначально моей целью было разобраться в грамматике английского языка. Прочитала предложение Анны, и меня привлек её подход, так как подобных вещей я ещё не слышала. На первом занятии выяснили все пробелы, мой уровень, наметили фронт работы и поехали. Это увлекательное путешествие в компании с Анной, дало мне понять многое, и я планирую продолжать.

Хочу отметить, что атмосфера за занятии словно дружеская беседа, Анна оооочень доходчиво обьясняет все вещи и ты не замечаешь, как прокачиваешься день ото дня.

Благодарю за работу с тобой, и продолжаю быть твоим учеником!
Маша

Английский язык
Мне 28. Английский для меня казался очень необходимым, но недосягаемым. То времени нет, то желания, и все не могла понять что со мной или этим английским не так😁

Когда я нашла Анну на профи, все встало на свои места. Теперь я понимаю, что предыдущие попытки изучения языка не увенчались успехом по многим причинам. Для начала это подход. К сожалению я не могу объяснить как Анна, но чувствовала эффект уже с первых занятий. Мы говорили сразу, без всяких табличек и терминов, лишь изредка ссылаясь на полезные источники. Во вторых зубрежка, я думала что - это путь к полиглотству, но боже как я была не права. Оказывается если просто несколько раз использовать в своей речи полезный оборот он приклеится в твоем мозгу. И еще куча открытий, которые вы сможете узнать на занятиях с этим преподавателем. Я с нетерпением жду каждый четверг, когда мы смотрим обсуждаем сериал на английском, это уже как наша маленькая традиция. Раньше думала что смогу делать это лет через пять изучения языка

Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Анне. Этот специалист знает свое дело. Дистанционный формат я рассматривала сразу, так как собиралась в поездку за границу. Мне хотелось понять, могу ли я вообще изъясняться на английском и освоить базовые вещи. На первом занятии после быстрой беседы на русском мы сразу же перешли на английский. К своему удивлению, я спокойно отвечала на многие вопросы и Анна меня поддерживала и направляла к правильной формулировке речи. Уже после недели нашего сотрудничества я начала увереннее себя чувствовать в языке. Сейчас нахожусь в поездке и мы в прямом эфире можем провести урок по той теме, что стоит у меня во главе угла. Например, оформить онлайн заказ через иностранный сайт или приобрести товары в офлайн магазинах, рестораны, кафе все эти базовые ситуации для меня уже не страшны. Дальше больше💪 очень эффективно. Рекомендую!
Аня Аладышева
Английский язык
Искала преподавателя для улучшения навыков разговорного английского, так как переехала в другую страну и остро ощутила необходимость хоть как-то изъясняться с другими людьми.
Откликов тут было много, но выбрала Анну, так как была возможность провести тестовый урок, где я оценила ее систему обучения и комфортность общения.
На первом же занятии мы начали общаться по английски и через пару-тройку занятий я уже чувствовала себя уверенней в другой стране (муж тоже оценил прогресс).
Анна очень отзывчивый человек, всегда дает возможность перенести занятия из-за форс-мажоров. Уроки интересные, не банальные, также занимались с ней по сериалу. Стала лучше понимать разные акценты, но еще есть над чем работать)
Ассоль

Английский язык
Всем добрый день! Я, как и многие тут, была в поиске хорошего специалиста по английскому языку. Таким образом мой выбор пал на Анну. На первых занятиях мы обозначили мои цели и обговорили на чем и как будет строиться наш учебный процесс: рабочие доски, аудио и видео материалы, всяческие интерактивные задания, а самое главное говорение!

Я не против оффлайн занятий, но дистанционный формат был наиболее предпочтителен, поскольку бывают частые разъезды, и основная работа подразумевает использование ПК.

Сами занятия проходили в легкой и непринужденной обстановке. Я бы сказала "беседе". Иногда занятия разбавляются обучающими играми. Подача материала лёгкая, непринужденная, с юмором, примерами и повторениями. Анна всегда открывает для меня что-то новое и интересное и не только в Английском языке! Каждая тема раскрыта через культуру и прочую окружаю среду англоязычных стран. Помимо этого, есть много разных заданий, которые придумывает сама Анна, что тоже определенный плюс.

Есть ли результаты? Определенно есть. Повысила уровень владения языком с "изучала в школе, что-то помню, что-то нет" до "смотрю англоязычные видео на ютуб, сериалы, слушаю подкасты и понимаю большинство сказанного". Это честный преподаватель, который действительно поможет вам в изучении языка.

Английский язык
Занимаюсь 2 месяца, поэтому могу сделать небольшой вывод)
Всё отлично! Аня очень приятная и грамотная в плане обучения преподавательница💖
У меня поверхностный англ. (в школе особо не нравился, в универе тоже отрабатывали чисто грамматику, никакого разговорного, естественно), были попытки учить самостоятельно, но, за неимением хорошей мотивации, их я бросала через несколько месяцев))
Осенью 2022 внезапно сказали, что я поеду в командировку в другую страну, поэтому экстренно искала преподавателя скорее на короткий срок, но после 2 недель занятий я поняла, что мне нравится! Еще +/- год назад я бы не пошла на онлайн-формат, но тут у меня было мало времени на подготовку, поэтому решила попробовать, чему очень рада)
Уроки интересные, чувствуется прогресс, занятия чётко по договоренности, всё гибко и лояльно) Нет напряжения, что тоже важно (если только в мозгу в попытках вспоминать слова))
Советую!
Владлена

Английский язык
Хочу выделить данного специалиста, начала заниматься совсем недавно но уже вижу результаты обучения. Выбирать между онлайном и офлайном не пришлось, потому что по работе нахожусь в разных местах и еще и на английский ездить было бы совсем не удобно. Мне нужен язык для скорого переезда в другую страну, и я его совсем не помнила со школы. Буквально на первых двух занятиях мы достали из меня те знания, которые оказывается у меня были. Анну выбрала по подробным отзывам и очень располагающему отклику, по нему я уже поняла, что подход мне близок. Дистанционные занятия мне показались очень увлекательными, но самое классное, что даже на моем низком уровне языка мы говорили на Английском. Современный подход в обучении, очень доступные объяснения того, что не давалось раньше. Я уже во многих ситуациях за границей точно не пропаду. Хочу порекомендовать всем, кто ищет качественные, а главное приносящие результат занятия выбирать этого преподавателя.

Английский язык
Моя дочь ещё дошкольник. Выбрали онлайн обучение, так как есть планы переехать в другую страну. Она знала лишь простые слова, цвета и цифры, поняла, что этого недостаточно для адаптации заграницей. У Анны Сергеевны очень подробная анкета, в которой меня зацепили слова «мы учим реальные фразы из жизни». Мой школьный английский и реальность терпели фиаско на практике, поэтому меня интересовал английский, который ребёнок сможет использовать. Онлайна мы не боялись, но было очень интересно как взаимодействуют именно с детьми, потому что могут быть проблемы с дисциплиной или с заинтересованностью. Однако занятия превзошли все ожидания, во первых всё очень интерактивно, дочка по началу не умела пользоваться мышкой, но на втором занятии ей это уже давалось легко, и все задания она выполняла самостоятельно. Очень красочные и интересные видео. Весёлые герои из учебников и сайтов, такого на доске мелом конечно не нарисуешь! Соня всегда с радостью идёт на занятие. Недавно она заболела и ни в какую не хотела пропускать урок, пришлось тайком от дочери попросить Анну Сергеевну позаниматься чуть по меньше, иначе был бы скандал. Хочу отменить пунктуальность преподавателя, если кому-то важно это качество, то этот педагог никогда не задерживается, и если у нас бывали какие-то форс мажоры всегда переносила занятие на удобное для всех нас время!

Английский язык
Обратились к Анне в конце сентября. Дочка пошла во второй класс в новую школу и там был английский с первого класса, а у нас нулевой уровень. Очень быстро стало понятно, что в школе ничем помочь не собираются и это только наша проблема.
Я сразу решила найти репетитора именно через профи ру и только дистанционно. Всё очень нестабильно, то орви, то ковид, а из дома можно заниматься даже с соплями, не мотаясь с ребенком по осенней непогоде.

Я выбрала несколько профилей с детально прописанными методиками, описанием программ и со специализацией на младшей школьной возрастной группе. Затем я показала эти профили дочери и она выбрала (если честно, самую молодую и красивую), мне было важно, чтобы окончательный выбор был именно за ней.
За полтора месяца дочка начала получать четверки и пятерки, очень полюбила английский и в школе её много хвалят.
Занятия с Анной Сергеевной это баланс профессионализма и приятной, непринужденной игры. Я очень довольна!
Динара

Английский язык
Мне 35 лет! Я Мама в декрете, у меня нет возможности ездить на занятия, поэтому я рассматривала только дистанционные уроки! Репетитора наняла для улучшения разговорной речи!
Анну выбрала по положительным отзывам и по ее предложенным направлениям!
Очень довольна выбором репетитора! Удобно подобран график, занятия проходят легко, интересно и самое главное продуктивно! Так же хочу отметить программу обучения, настолько она интересна, что уже задумываюсь записать к ней своего 4-х летнего сына! С удовольствием занимаюсь, жду новых уроков, при этом повышаю свои знания! Анна, очень пунктуальна! Уроки начинаются вовремя, переносов со стороны педагога не было, что не скажешь про меня ))) Анна всегда относится с пониманием, за что ей отбельное спасибо и может перенести занятие! Педагога рекомендую, я лично не пожалела и кроме слов благодарности мне больше нечего добавить!

Английский язык
Мой сын учится в первом классе, решили заранее подстраховаться, чтобы не было проблем в школе с английским, так как у многих друзей детям он не нравится. Сын пока занимается индивидуально. Но в перспективе хотели бы попробовать заниматься в группе, так как он у нас очень общительный. Занятия проходят дистанционно, что сначала вызывало скепсис, потому что думали, что ребёнок будет отвлекаться. А на деле, Анна играет с ним в онлайн игры, работает на онлайн доске, и я постоянно слышу из соседней комнаты, как ребёнок смеется, радуется. Стартанули мы хорошо в школе, и уже получаем положительные отметки, с домашними заданиями по английскому даже не помогаю "мама, я сам", в общем даже своего рода самостоятельность и интерес привили. Анна всегда идет на контакт и рассказывает о промежуточных результатах. С полной уверенностью советую вам поработать с этим педагогом.
Анна Сергеевна Муратова
Спасибо вам за ваш отзыв. Всегда уделяю внимание игровой составляющей в работе с детьми, ведь это один из способов мотивации, который помогает сделать занятия более интересными и продуктивными. Групповые занятия помогут нам ещё более эффективно осуществлять учебный процесс, ведь ведущая деятельность младших школьников - общение со сверстниками. Всегда рада видеть прекрасные результаты своих учеников!

Английский язык
Моей целью была подготовка к поездке зарубеж. Выбрал данного репетитора, так как она очень подробно расписала своё предложение в заявке. Мне понравился дистанционный формат, потому что всё очень наглядно видно на экране, также удобно и не нужно тратить время на дорогу. Почти каждая деятельность направлена на разговор, вывод в речь, я так много на английском не говорил наверное за всю жизнь, как на этих занятиях. Даже будучи взрослым, для меня подобрали интересные онлайн игры, погружающие в мою профессиональную деятельность видео, ролевые диалоги связанные с реальной жизнью. В целом очень качественный, прогрессивный и эффективный подход. Я уже решил пару вопросов на английском за свою поездку, всегда могу обратится за помощью к Анне в сфере английского языка. Очень пунктуально без задержек и переносов. Если ищите опытного и в тоже время подкованного современными технологиями специалиста очень рекомендую Анну!
Анна Сергеевна Муратова
Большое спасибо за ваш отзыв. Рада видеть, что вы остались довольны нашей совместной работой! Только с помощью постоянной практики можно добиться результатов, с чем вы успешно и справляетесь. Благодарю вас за заинтересованность в процессе обучения.

Начальная школаПодготовка к школе
Зара

Начальная школа
Очень хороший репетитор,рекомендую всем
Анна Сергеевна Муратова
Огромное спасибо за вашу рекомендацию и отзыв