2. Muratov Seytnafe Enverovich
  3. Отзывы: Muratov Seytnafe Enverovich

Muratov Seytnafe Enverovich

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Muratov Seytnafe Enverovich

Ремонт квартир
Был выполнен бюджетный ремонт в однокомнатной убитой квартире. Все материалы специалистом закупались и доставлялись самостоятельно. Ремонт был выполнен быстрее чем планировалось. Все устроило.
Укладка ламината
Саит делал ремонт у нас в убитой в дребезги двухкомнатной хрущевке весной 2021 года. Сделал всё очень аккуратно и в срок. Подсказывал где можно сэкономить на ремонте, т. к. дом под реновацию. Помогал с закупкой материалов, подсказал что можно привлечь дворников узбеков для демонтажа и выноса мусора. В итоге сэкономили на этом большие деньги. Переделал за предыдущим горе работником его косяки. Отчасти не взяв за это деньги. Очень спокойный и порядочный мастер. Работает с напарником. Напарник отличный плиточник и штукатур. Рекомендую.
200000

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Всё понравилось, спасибо! Быстро, аккуратно
Покраска стен
Как специалист не могу сказать ничего! А вот что он договорился что начнёт работу через неделю , потом стал не отвечать на телефон, это очень плохо, так как потерял время и деньги ( снимаю квартиру) надо заезжать а специалиста найти тоже время надо! Просто можно было позвонить и сказать что не получается!!! не кормить завтраками !!!!
Muratov Seytnafe Enverovich
сперва когда первый раз я поехал объект смотреть, мы договаривались на вторник, но клиент сам отменил заказ в воскресенья, отказался от наших услуг!!! и начал когда звонить Я не отвечал на его звонки.
Покраска стен
Саид очень внимательный и ответственный профессионал, также хочу отметить вежливость и пунктуальность.
Всегда на связи. Помогает с контактами других специалистов.

выполнил демонтаж обоев, покраску стен в 3 слоя и монтаж плинтуса за сутки.

рекомендовал материалы, так как было многое в новинку, это был мой первый ремонт в жизни.

В общем, буду еще обращаться к Саиду по вопросам ремонта и рекомендовать друзьям.
Muratov Seytnafe Enverovich
Спасибо большое! Рад был поработать.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оставлю без комментариев, но 100000000 раз подумайте о том чтобы с ним работать. Сделал 1,5 стены, содрал, старые и без шпаклевания поклеил новые и покрасил, убрал обои там где не надо было (на первом фото) сказав что было неаккуратно… теперь очень аккуратно. жуть а не работа, стоимость видите сами
Muratov Seytnafe Enverovich
у нас в договоре было демонтаж обоев 2000р, замазка штробы 500р, поклейка обоев 4,500р,покраска стен 3000р , темболее а шпаклевания стен и речи не было, Я штробу прошпаклевал котороя была в договоре, и исправил где кусочками они сами клеяли обой, теперь она осталось недавольной моей работой. а краска прошлогодней которая немного отличалось, от стеновых красок.
Margarita Stepanova

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень пунктуальный порядочный мастер , профессионал своего дела и просто человек 🔥🔥🔥, сделал очень много работы за которую не договаривались и даже не посчитал ее в конечном расчете . Рассчитал материал с минимальным расходом , сэкономил нам деньги , после окончания работы, убрал и вынес за собой мусор . Одним словом если Вы хотите найти честного мастера , тогда Вам к Саиду .
Muratov Seytnafe Enverovich
Спасибо большое!!! Рад был поработать.

Укладка ламината
Пунктуальный и вежливый мастер.Всё, что я хотела сделал очень аккуратно.Работу предыдущего мастера исправил ( погрешности укладки ламината).Хороший мастер.
Muratov Seytnafe Enverovich
спасибо! рад был пороботать.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень добросовестный человек, старательный с золотыми руками!!!
Большая благодарность за аккуратную и быструю работу)
Снежана

Штукатурка откосов
Все отлично! Приехал быстро, с своим инструментом, выполнил все в рамках договорённости. Молодец!
Евгения Белова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Своевременное прибытие, полная готовность к работе, закуплены необходимые материалы, быстрая и качественная работа профессионала. Спасибо
и вам спасибо!
Оболенская Ольга
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
От работы Саида осталось положительное впечатление. Работает аккуратно. У меня конкретно была переклейка обоев и их покраска потом. Мастер очень вежлив и пунктуален. Привлекла ещё к мелкому ремонту (замена герметика, ремонт гардины), сделал всё всчёт оговоренных ранее денег. Мастера рекомендую!

Ремонт квартир
Всё что задумала - все исполнили! Ремонт двухкомнатной квартиры под ключбыл выполнен аккуратно, профессионально, обговорены все нюансы. Саид взял все заботы на себя, мне оставалось только успевать заказывать в интернете материалы, мебель, технику. Саид, огромное спасибо за ваш труд и порядочность!
Muratov Seytnafe Enverovich
и вам огромное спасибо!!! рад был пороботать.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер выполнил работы: поклейка обоев в двух комнатах, коридоре и кладовке, поклейка фотообоев, установка ламината в кладовке, покраска потолка в кладовке, демонтаж двух дверей, выкинул диван, кресло, половину стенки, газовую плиту, 2 настенных кухонных шкафа, карниз, установил новый карниз для штор в зале (с укорачиванием), разобрал кровать, снял дверцы шкафов, установил шкафы в кладовке, поменял напольные плинтусы в коридоре, кладовке и двух комнатах, установил 2 подоконника, поклеил линолеум частично на кухне, приклеил напольную плитку на входе в квартиру, замазал штробу, утопил в стену провод.

Закончил работу на 2 дня раньше. Часть работ были выполнены сверх исходных договорённостей, но в счёт исходно оговоренной суммы. Отдельно стоит отметить, что мастеру пришлось двигать мебель и вещи, освобождать шкафы, т.к. мы не успели убрать всё вещи до начала ремонта. Также скорей всего довольно сложным для мастера было внести шкафы в маленькую кладовку, один из шкафов от стенки оказался цельным. Но мастер отлично справился со всеми непредвиденными сложностями.
Мы остались довольны результатами.
Удалов Георгий

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Шпатлевка, откосы, покраска. Всё в оговоренные деньги и в срок.
Асия

Полы
Очень, очень добросовестно относится к своей работе, не торопясь, аккуратно, профессионально!!!
Muratov Seytnafe Enverovich
Спасибо большое! рад был пороботать.
Заливка пола ровнителем
Быстро договорились о составе работ.
Саид прислал исчерпывающий перечень по материалам и расходникам для закупки.
Помог с приёмкой материалов.
Добросовестно выполнил работу по заливки примерно 70 кв. м. наливного пола с толщинами от 3 до 7 мм по маякам. Итоговая точность в пределах 1 мм на всей площади квартиры. Качеством работы и общением доволен.
Muratov Seytnafe Enverovich
Спасибо! Рад был пороботать.
ПолыРемонт квартирДемонтаж отделки
Хороший мастер, сделал все здорово и даже раньше чем оговаривался срок. Оговаривали 3 месяца,закончил за 2.5
Muratov Seytnafe Enverovich
спасибо , рад был пороботать!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работой доволен. Вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Установка напольного плинтусаЗамена пола
Всё отлично. Немного торопился.

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Лучший мастер, которого я знаю! Сделал всё добросовестно, качественно, аккуратно. Очень спокойный, честный, адекватный человек. Ещё и посоветует как сделать правильно! Работой довольна, хотя сомневалась так как не доверяю работникам, все делаю сама. А тут всё на столько хорошо и профессионально, что даже не придирешься) спасибо вам огромное!
Muratov Seytnafe Enverovich
работа была небольшая , всё сделано было качественно , хозяева очень хорошие люди ., рад был пороботать , и вам большое спасибо!

Спокойный, адекватный мастер, аккуратный и вежливый, приехал к назначенному времени, подбили смету, за день сделал штробы и подрозетники, потом поехали в Леруа, купили смесь для пола, на следующий день с напарником все убрали и залили пол, я доволен, спасибо!
Muratov Seytnafe Enverovich
рад был пороботать , и вам большое спасибо
Ремонт потолков
Натяжные потолки понравились, побелка в ванной и туалете не очень
Muratov Seytnafe Enverovich
попросили освежить потолок известкой в ванной и туалете , вот мы и побелили известкой в 2 слоя.
Андрей Олегович
Стяжка пола
Саид отлично справился с наливным полом, всё получилось гладко!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо Саиду!
Рекомендую как исполнительного и компетентного специалиста!
Muratov Seytnafe Enverovich
Рад был пороботать, и вам спасибо!
Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШтукатурка стен
Отделочные работыРемонт квартирРемонт кухни
Отлично выполнил заранее определенный объём, был пунктуален и оперативно выполнил все работы!

Ремонт комнаты
Саид произвел очень хорошее впечатление. Делал капитальный ремонт на кухне. Работу выполнил отлично, качественно и профессионально. Остались очень довольны. Данного специалиста рекомендуем!
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Отличный специалист, все делал по технологии, много чего подсказывал - как будет лучше/красивее. Советую всем.
Muratov Seytnafe Enverovich
Спасибо большое, рад был пороботать.

Ремонт квартир
Саид - настоящий профессионал. У нас делал ремонт всей квартиры - из запущенного чужого недоремонта сделал очень теплую и уютную квартиру. Разобрал лишнее, возвел разрушенные стены, залил пол, и, конечно, выполнил чистовую отделку. Сделал все аккуратно и красиво. У него опытный взгляд на ремонт, всегда подсказывал, как сделать лучше, на чем сэкономить. Кроме этого, показал себя надежным помощником в разных вопросах: принимал доставку материалов и установку дверей, установку сантехники и электрики. Продумывал ремонт на шаг вперед и относился серьезно к каждому этапу работы. В целом очень ответственно подошел к ремонту квартиры, сделал все на совесть. Всегда был на связи. Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать специалиста.
Muratov Seytnafe Enverovich
Работа была с нуля составила в районе 320 000 р, демонтаж, исправления чужого мастера ошибок допущены ремонту, всё исправили сделали всё хорошо и качественно, рад был пороботать, спасибо заказчикам очень хорошие и ответственные люди!

Стяжка пола
Очень быстро и аккуратно, спасибо!
Muratov Seytnafe Enverovich
Рад был пороботать, и вам спасибо!
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Спасибо за проделанную работу! Все аккуратно выполнено. Мастер помог с покупкой строй материалов. Вежливый, доброжелательный, очень положительный. Обратимся ещё раз)

Все быстро и качественно
Малярные и штукатурные работы
Отказался продолжить ремонт , после отказа выплатить дополнительный аванс ( сначала 3.000 , потом 10.000 ), при договоре о нём не было разговора . Помимо моего ремонта , делал ремонт на стороне , из за этого ремонт растянулся на более длительный срок , чем было договорено заранее . Рекомендую заранее состовлять с ним письменный договор , что бы в процесе ремонта не выяснялось , что цена и сроки возрастают в геометрической прогрессии . Из за недоделанного ремонта , пришлось искать других мастеров , много отказов было из за того , что никто не хочет продолжать чужую работу , пришлось переплачивать и сроки ремонта возросли в разы . Очень жалею , что доверил ремонт этому человеку

Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочных пенополистирольных плинтусов. Выполненой работой остался доволен. Приятный в общении человек. Минус за неубранный мусор.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер профессионально положил плитку в коридор, посоветовал какие материалы лучше использовать ,сделал все аккуратно и красиво!будем обязательно ещё обращаться именно к нему!
Малярные и штукатурные работы
Работа была небольшая, но мастер выполнил ее тщательно и добросовестно, аккуратно. Видно, что Саид хороший мастер . Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы
Работой мастера очень доволен! Все чётко, красиво, как и просили! Мастер очень скромный, аккуратный поэтому сразу располагает к себе. Оставляю свою рекомендацию, мы с супругой рады,что обратились именно к этому мастеру.
Ирина Васильевна
Малярные и штукатурные работы
Нам необходимо было оштукатурить стены комнаты.Все сделано по технологии, были установлены маячки на стены в уровень. Грунтовка,оштукатуривание нареканий не имеется. Что понравилось,что мастер отличается пунктуальностью, доброжелательностью, рассчитали смету, определились с материлами. После привоза материлов сразу созвонились, и через час мастер приступил к работе. Без спешки, спокойно и рассудительно. Работать с ним нам понравилось.