1. Спортивные тренеры
  2. Муратов Даниил Вадимович
  3. Отзывы: Муратов Даниил Вадимович

Фитнес, TRX, бокс

Отзывы: Даниил Муратов

Провели одну тренировку с сыном 10 лет. Ребёнок доволен. Даниил нашёл подход, позитивные подкрепления очень важны, чтобы ребёнок был мотивирован. Будем заниматься дальше.
Ева
Бокс
Занимаюсь с Даниилом второй месяц. На бокс пошла, чтобы чувствовать себя увереннее и безопаснее (особенно когда ходишь ночью по тёмным улицам). Очень довольна! Это, наверное, в том числе и психологический эффект, но сразу после первой тренировки я почувствовала себя более мощной и уверенной. Занятие проходит замечательно, Даниил очень внимательный, понятно отвечает на вопросы, делает тренировку, подходящей под мои цели. С нуля подробно объясняет технику, дает достаточно времени на закрепление каждого элемента. Очень комфортно и здорово, спасибо!
Нурия
Самооборона
Специалист очень четко выполнил заказ, что подтверждает его профессионализм. Кроме основных приемов, помог отработать их на практике и уделил время общей физической подготовке. Даниил Вадимович также создал возможность с каждой тренировкой наблюдать прогресс.
Ник
Бокс
Данила рекомендую как классного тренера, который разбирается в методологии и процессах обучения людей спортивным дисциплинам, в моем случае это был бокс, а именно была задача поставить и закрепить ударную технику с нуля.

Подобранный зал 5+
Было не много народу, сам зал просторный, рядом с метро и моим домом.

Процесс тренировки на 5+
Протестировали мои исходные данные за счёт чекапа на сердцебиение. Изучили азы техник бокса, потренировались на практике.

Однозначно буду продолжать тренировки!

Всем остальным кто в поисках реально профессионального тренера очень рекомендую Данила! Как минимум провести первую тренировку.
Камила
Фитнес
Первое занятие прошло хорошо, без опозданий.
Подачей информации довольна. Надеюсь, что все сложится хорошо.
Даниил отличный тренер, сыну очень нравится с ним заниматься.
Всем рекомендую!
Потрясающий тренер, начал заниматься с ним джиу-джитсу более месяца назад. Благодаря индивидуальному подходу и рекомендациям тренера я быстро вошёл в тонус и освоил базовые техники. Даниил Вадимович хорошо объясняет как правильно выполнять те или иные упражнения и с самого начала формирует понимание основных принципов единоборства. Тренер очень приятен и вежлив в общении, и с ним легко найти общий язык! Рекомендую!
Отличный тренер. Объясняет все очень подробно. Построение тренировочного процесса очень грамотное. Очень важно также то, что Даниил является действующим спортсменом и имеет богатый соревновательный опыт.
Рад стараться спасибо
Айхан
БоксОФП
У Данилы оказался нестандартный для меня подход. Мне всегда казалось, что после тренировки нужно уползать, каждый раз преодолевать себя, заниматься на грани возможностей, а на следующий день все должно обязательно болеть, ведь именно это и является показателем эффективности тренировки. Но как оказалось, это не главное:) Данила услышал мои цели, определил тактику, и мы начали работать. Занимаемся 1,5 месяца, полет нормальный) Самочувствие прекрасное, уже вижу намек на желаемый результат. Всегда есть выбор: убить себя за месяц и достичь результата (возможно на короткое время) или заниматься пару месяцев, достичь такого же результата, но без вреда здоровью и скорее всего надолго, так как меняется не только тело, но и само отношение к тренировкам и питанию. Могу смело порекомендовать Данилу тем, кто готов не только изменить свою фигуру, но и свой подход к правильному питанию и здоровому образу жизни.
Даниил Муратов
Вот такие отзывы повод делать лучше и развиваться спасибо!!
Даниил провел со мной консультацию по питанию. Очень понятно, структурировано и конкретно. Посчитали калории, составили рацион, определили план действий. Большое спасибо!
Спасибо рад стараться
Бокс
Даниил очень здорово объясняет технику и биомеханику ударов — как раз то что и хотелось. Все отлично, спасибо!
Отличное первое занятие. Даниил оценил мой уровень подготовки и ясно показал основные моменты стиля. Мягкий тренер, это мотивирует усердно заниматься, если потепял форму. Мягко входишь в работу. Спасибо!
Фитнес
Данил очень хороший специалист и тренер. Детям интересно на занятиях, хороший результат и прогресс в физическом развитии. Даниил хорошо организовывает работу и в групповом подходе. Спасибо.
Фитнес
Моя задача была похудеть и подобрать комплекс упражнений необходимый именно для меня не выходя из дома. Тем более, посещения спортзала было невозможно из за карантина. Преимущество он лайн тренировок я так же видела, в том, что специалиста можно было было подобрать из любого региона. Т.е. выбор мой значительно расширялся. Даниил оказался очень опытным тренером. При этом, он не просто директивно указал, что и как делать, какого меню придерживаться. Он детально оценил мою физическую подготовку, вес, рост, возраст и на основании этого разработал таблицу питания и тренировок. Пояснил почему именно так и на какие процессы это будет влиять. Мне не пришлось сидеть на жесткой диете и перегружать себя физической нагрузкой. Тем не менее, через неделю ушли полтора кг веса. Что очень радует. Даниил всегда на связи и продолжает курировать меня и держать в тонусе. Спасибо большое, отличный тренер. Рекомендую.
Спасибо за Всё
Хорошо отзанимались на время карантина
Специалиста Смело рекомендую !!!
Сын далее продолжит занятия
Фитнес
Искала тренера не для себя, а для руководителя. К данному вопросу я подошла достаточно ответственно, просмотрела около 50 анкет. Даниил оказался единственным, кто соответствовал нашим требованиям, с положительными отзывами и по общению сразу стало понятно, что Даниил специалист в своем деле. Самое главное, что он учёл все наши пожелания и была достойная обратная связь. Спасибо, надеюсь Вали занятия будут долгими и результативными. Планирую в будущем заниматься тоже с Даниилом.
Отличная тренировка! Спасибо!
Все понравилось, тренировки сбалансированы
Рад Стараться !!!
Фитнес
Даниил быстро откликнулся на мой заказ, сразу уточнил все детали. После этого мы провели с ним консультацию, на которой мы не просто составили план тренировок, но и обсудили то, как и зачем мы делаем то или иное упражнение. В дальнейшем Даниил продолжал поддерживать связь и давать ценные советы. Очень ответственно отнесся к работе, в общении приятен, вежлив.
Фитнес
Даниил Муратов, очень внимательный тренер. С индивидуальным подходом к тренировкам, что очень было важным для меня. Исходя из моих целей и подготовленности, Даниил составил оптимальную программу для тренировок. Очень довольна результатом!
Бокс
Отличный тренер, сразу установили контакт.
На тренировках хороший баланс между физической нагрузкой и упражнениями на технику
Джиу-джитсу бразильское
Даниил очень хороший тренер, имеющий реальный опыт! Лёгкий в общений ничего лишнего. Объясняет всё последовательно и понятно. Сразу понимает, что нужно клиенту. Хочу обратить внимание на грамотно методически построенные занятия. От занятий с ним есть реальный прогресс. А самое главное, получаешь удовольствие и чувствуешь удовлетворение от того, что у тебя получается.
Спасибо Даниле! Продолжим занятия как только будет возможно.
Сергеи
ОФП
Опытным тренер.Разнообразные программы тренировок.Четко понимает задачи поставленные клиентом ,предлагает пути их достижения.Имеет хорошую теоретическую подготовку по методики тренинга,питания,анатомии.Хорошо объясняет технику выполнения упражнений.Пунктуален.Спасибо.
Очень хорош, открыт, легок в общении, чувствуется заслуженный профессионализм именно тренерской, а не только соревновательной работы. Субъективно поделюсь следующим:

- На тренировках работа идет прежде всего головой: понимание биомеханики движений, рычагов и т.д. Прежде всего вас будут учить двигаться эффективно

- Подробное объяснение каждого отрабатываемого движения + как именно это применяется в бою. Ни на одной тренировки не было мысли, что занимаешься ....

- Системный подход, обучение начинается с самых самых азов.

- Существенное отличие от групповых тренировок, все вопросы и сомнения снимаются по щелчку. Вообще за единицы персональных тренировок узнаешь больше, чем за три-четыре месяца групповых.

В целом я очень доволен. Поставили цель максимально быстро вывести на любительский соревновательный уровень.
Ksenia
Отличный тренер, хорошая нагрузка, своё оборудование - что очень удобно. Рекомендую
С первого занятия Даниил завоевал доверие ребенка, заинтересовал и вдохновил на занятие. Сразу у ребёнка появилось бойцовая уверенность в сложных «мальчуковых» стычках. Ребенок с удовольствием мчит на занятия с тренером.
Бокс
Данила - отличный тренер. Вдумчивый, внимательный, поясняет, что и борьба и бокс - это не только физика и техника, но и мозги - умение думать и принимать решение в моменте. Позанимался с ним сам. И двух дочек также к нему отправлю, без сомнений.
Руслан Абдрахманов
Бокс
Тренировки с Данилой полны смыслов - он поясняет всю логику процесса до уровня физиологии, что сразу создает полное понимание всего происходящего. Очень крутой методичный подход!
Владислав Владимирович
Профессиональный подход, доброжелательность, слышит и учитывает потребности ученика. Очень понятно объясняет и демонстрирует материал.
Алекс
Грэпплинг
"Провели с Данилой уже 5 занятий. При выборе тренера упирался на занятия от самого начала и освоения базовых движений и принципов Джиу джитсу и Грепплинга.
Данила с этой целью справился
Продолжаю занятия
Все отлично "
Авет
Джиу-джитсу бразильское
Непренужденность общения как основопологающая хорошей тренировки!
Даниил прекрасный тренер который достойно и чётко объяснят и показывает, каждое движение, каждый подход, как и что нужно делать. Для меня очень важно было найти именно тренера, который не как теран указывает что тебе делать. Данила же обладает чувством такта и юмора что не мало важно. Каждая тренировка результативна. Спасибо ему за это, продолжаем занятия и движемся к совершенству!
Ольга Валерьевна
Бокс
Был один пока урок с тренером, впечатление хорошее, сыну понравилось, продолжим заниматься
Igor
Бокс
Даниил - очень методичный и знающий тренер. Является выступающим спортсменом, поэтому приоритеты в тренировках расставляет правильно и за счёт своего внушительного опыта в различных дисциплинах делает их интересными - Время пролетает незаметно. Знает какая нагрузка нужна тебе в настоящий момент, исходя из физических возможностей.

Очень понравилось, что с самого начала тренировок он следит за ошибками и корректирует их в ходе тренировки, чтобы в будущем они не возникали в принципе.

Мне очень понравилось тренироваться у Даниила и я рекомендую его всем!
Микс файт
Большое спасибо замечательному тренеру Даниилу ! Наши сыновья в восторге от тренировок ! Хорошая , продуманная программа , прекрасное общение . Очень внимателен . Профессионал ! Оценка пять с плюсом.
Джиу-джитсу
Даниил Владимирович- открытый и приятный в общении человек, с первых минут общения я почувствовала доверие и эмоциональный комфорт. Это очень важно, особенно в контактных видах борьбы. На первом занятии я узнала много о самой борьбе джиу-джитсу, и даже попробовала некоторые простые приёмы. Всё оказалось доступно для меня, хотя до этого я борьбой не занималась. Даниил Вадимович подобрал подходящие для моей физической подготовки упражнения, мне понравился его подход, учитывающий индивидуальные возможности и интересы клиента.
Лана
Фитнес
Даниил прекрасный тренер. За прошедшие тренировок есть результаты. Профессионал в своем деле, очень внимательный, отзывчивый. Несмотря на то, что занятия проходят на улице, программа тренировок очень разнообразная и составлена исходя из физической подготовки. Так же Даниил дает рекомендации по питанию, что так же помогает улучшать результат. Могу смело его рекомендовать!
Бокс
Плюсы: Умение найти подход к ребенку, интересные и разнообразные варианты проведения тренировок
Описание: Занимается с ребенком 6 лет. Занятия ребенку нравятся, идет на занятия с удовольствием .
Мария Константиновна
Бокс
Отличный тренер, внимательный и собранный. Час занятия пролетел не заметно, но нагрузка хорошая.
Бокс
Данила формирует тренировку исходя из ваших физических возможностей, учитывает даже то, какое у вас сегодня настроение. Объясняет все профессионально и спокойно. На примере своего опыта может разложить все составляющие плана тренировки. Сам очень позитивен и заряжает работать на результат. Буду продолжать заниматься, тренера рекомендую.
Бокс
На первой тренировке Данила обьяснил и рассказал мне про философию бокса и мне очень понравился его взгляд, он очень игровой , а значит на тренировке я вообще не скучаю)) тренировки проходят быстро и в игровой манере + техника+ функционал
Продолжаю тренировки
Все круто!!!
Джиу-джитсу бразильское
Даниил располагает к себе как человек, тренировка с начала была интересной и понятной, объясняет все важные нюансы и расставляет интересные акценты. В целом очень довольна
Функциональный тренинг
Бокс
Отличный тренер, выбирает именно тот тип нагрузки который тебе нужен, и который принесет максимально быстро, нужный результат. Очень рекомендую данного тренера, выстроил план тренировок и питания за короткий срок ушло 10 кг, тело окрепло функциональные способности улучшились. Обязательно записывайтесь к данному тренеру, и желаемый результат не заставит себя долго ждать.
Бокс
Начал заниматься у Даниила с середины мая. Что могу сказать – Даниил очень опытный боец.
На тренировках он не только показывает, но и подробно разбирает каждое движение, объясняя, почему нужно двигаться именно так, а не иначе.
Четко отслеживает все ошибки и тут же показывает (и объясняет) как эти ошибки не допускать.
Все занятия проходят в доверительной и доброжелательной обстановке
За месяц я узнал много нового в технике бокса.
Рекомендую Даниила как начинающим, так и имеющим некоторый опыт занимающимся.
Бокс
Первое, что приятно это пунктуальность тренера.
Второе, тренировку проводит по делу и много внимания уделяет технике.
Третье, комфортная форма общения, доносит информацию легко и нет чувства недопонимания.
Outdoor-фитнес
Фитнес
Даниил замечательный тренер. Думаю, он может найти подход и сделать тренировку интересной и продуктивной для всех возрастов. Смело всем его рекомендую.
Outdoor-фитнес
На первичной тренировки Даннии учёл все мои возможности и поставил правильную технику. Понравилось, что первая тренировка была не на износ, но при этом достаточно эффективная.
Было проведено одно пробное занятие. Даниил понравился сыну, тренер благожелателен, тренировка не монотонная, разнообразная, будем заниматься.
Прекрасно! Рад делиться знаниями.\n
Данил
Грэпплинг
Отличный тренер, доступно и терпеливо объясняет технику упражнений. Зал тоже понравился, есть все, что нужно для продуктивной тренировки. С нетерпением жду следующих занятий
Спасибо! Рад стараться