2. Мурадян Арутюн Геворгович
  3. Отзывы: Мурадян Арутюн Геворгович

Арутюн Мурадян

Укладка паркета, циклёвка паркета, выравнивание пола

Отзывы: Арутюн Мурадян

Шлифовка паркета
Быстро и качественно, рекомендую !
Екатерина Солнцева
Ремонт паркетаЛакировка паркетаТонирование паркета
Все отлично сделали!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Рекомендую. Работа в выполнена оперативно и качественно за оговоренную сумму. Большой плюс: всё делается сразу "под ключ" без лишних затрат времени на приобретение материалов. Большое спасибо Мастеру, паркет как новый.

Все просто отлично!
Большое спасибо Арутюну, все сделал в сроки, по обговоренной заранее цене. У нас была циклевка, шлифовка, шпаклевка и покрытие лака в три слоя, 30 м2. Арутюн все сделал быстро и очень аккуратно) в общем, мы в полном восторге)
Катюша Преснякова

Укладка ламината
Мастер своего дела. Работа выполнена качественно. Отдельного внимания заслуживает идеальная чистота во время процесса. После укладки пола не было ни пылинки. Все необходимое оборудование было у мастера с собой.
Еще я не знала, что понадобится малярный скотч, а спросить забыла.
Арутюн выручил сам.
Что меня особенно порадовало, что не было нравоучений и не пришлось объяснять, почему так решила (ламинат клали на паркет, потому что не вижу смысла глобально вкладываться в ремонт, в тот дом, который снесут в ближайшие годы. Ремонт был по принципу чисто и хорошо).
В ремонт следующей комнаты обязательно приглашу. Очень хотелось бы, чтобы в дальнейшем включили плинтуса в прайс-лист😇
Marina Sokolskaya
Циклёвка паркета
Мастер очень цивильный, вежливый и приятный. Приехал на классной машине, сам аккуратный и работает аккуратно. Я прям была удивлена! Меня целый день не было: я запустила его в квартиру, уехала на работу, вернулась - все сделано хорошо!

Единственное, я не ожидала, что если он снял плинтуса для циклевки пола, то он их не поставит обратно. Я думала, он все вернет, как было, включая плинтуса...

Все остальное отлично!
Покраска лестницРемонт деревянных лестниц
Арутюн отреставрировал нам деревянную лестницу и паркет на кухне. Все понравилось. Выполненно качественно и в согласованный срок. Могу рекомендовать.
Циклёвка паркета
Арутюн выполнил все профессионально, в срок, предложил качественные улучшения, которые при этом не увеличили стоимость работ. Очень рекомендую.

Паркет стал просто идеальным.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Быстро и качественно выполнил работу

Циклёвка паркета
Были выполнены циклевка, шлифовка и покрытие лаком паркета. Все было выполнено профессионально, аккуратно, в срок! Буду рекомендовать данного специалиста!

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Очень пунктуальный и вежливый молодой человек, приехал как договаривались вовремя, сделал работу быстро и качественно. Во время работы отключали свет, т.к. были ремонтные работы в подъезде, что приятно удивило сам решил проблему договорясь со строителями из ЖЭКа, что позволило закончить его работу в оговорённые срок. Буду рекомендовать Арутюна всем своим знакомым.
Артём Песоцкий
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Все супер . Ребята молодцы.

Хочу выразить огромную благодарность Арутюну! Вежливый, пунктуальный молодой человек, с задачей справился отлично! Прикрепляю фото до/после.
Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Был старый дубовый паркет в относительно неплохом состоянии, покрытый тёмным алкидным лаком. Я хотел его сделать светлым, что потребовало некоторое количество мелкого ремонта т.к. на светлом сильно заметны дефекты.
Договорились заранее, согласовали цену. Арутюн закупил материал сразу, что оказалось очень дальновидно. Вышел на объект вовремя, уложился в обещанный срок. Качество меня вполне устроило. Работал аккуратно, пыли было немного, за собой весь мусор собрал.
Цена получилась выше, чем договаривались т.к. после первой шлифовки я решил всё-таки шпатлевать паркет спиртовой шпатлёвкой - на светлом щели гораздо заметнее.
С Арутюном планирую продолжить работу на второй половине этого объекта.

Циклёвка паркета
Выполнил работу оперативно, качественно и, что самое главное, чисто и без пыли. Рекомендую!
Шамхал Исаев
Циклёвка паркета
Отличный специалист , проконсультировал и подробно все объяснил .
Советую
Василиса

Циклёвка паркета
Прекрасный мастер! Быстро договорились, сразу понял все особенности моей задачи! Приехал во время и справился даже раньше обещанного срока! Плюс помог ещё со стеной, привёл своего человека, который заштукатурил стену. Весь мусор убран, паркет красивый, чистый и как новый! Очень ответственный и вежливый. Я осталась очень довольна результатом. Всем рекомендую этого мастера!
Ремонт паркета
Мастер очень старательный. Все сделал на отлично. По согласованию выполнил дополнительную реставрацию

Циклёвка паркета
Ответственный пунктуальный и добросовестный мастер! Не смотря на свой возраст очень опытный специалист. Арутюн ,выполнил рестоврациооные работы на старом художественном паркете,Не ожидал такого результата. Буду обращаться и рекомендовать знакомым .Большое спасибо за проделанную работу!!!!!
Циклёвка деревянных полов
Вежлив пунктуален, резултат нравится.
Владимир Семенович

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Компетентный, опытный специалист. Что очень важно, пунктуальный и конкретный. Можно оставлять ключи от квартиры.
спасибо

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Мастер сделал циклевку, шлифовку и покрытие лаком старого паркета. Приехал уже на следующий день после размещения заказа. Все сделал очень аккуратно, пол как новый. Недорого! Еще и мусор сам собрал и вынес, что сейчас редкость. Очень рекомендую!
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Ответственный исполнитель, работы выполняет оперативно и качественно. Была необходимость привести в порядок старый советский паркет, покрыть его лаком, а также произвести незначительную реставрацию. Арутюн с задачей справился
Циклёвка паркета
Выполнил отлично,добросовестно,качественно.Буду обращаться ещё.Спасибо!

Циклёвка деревянных полов
Сделал все качественно. Большое спасибо!

Циклёвка паркета
Арутюн работает отлично! Очень аккуратный и ответственный. Смело можно сказать,что у нас был сложный случай- старый паркет,еще после затопления и после халтурщиков.... Все сделал меньше,чем за день . Спасибо!
Всё понравилось
Иосиф

Ремонт паркетаПаркетЛакировка паркета
Выполнил работу отлично, человек приятный и понимающий

Циклёвка паркета
Спасибо Арутюн!!! Работа выполнена качественно! Будем обращаться ещё!
19000
Саргис

Циклёвка паркета
Просто отличный специалист. Пунктуальный ,вежливый!Вся работа сделанно качественно окуратно и быстро. При необходимости, обязательно буду ещё обращаться и буду советовать друзьям. Спасибо за проделанную работу.
Большое спасибо. 😉