1. Домашний персонал

Замира Мурадова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Замира Мурадова

Мытьё окон на балконе
Девушка пришла вовремя, очень вежливая, опрятная. Инвентарь кроме ведра принесла с собой. Мне было удобно, так как из одного города. Быстро переоделась и за работу. 4 окна и огромная лоджия в новостройке. Промыла всё до блеска. А так же заодно огромное зеркало шкаф купе 3 метра, сняла тюль с окон для стирки. Всё так шустро и всё сама, ведра меняла, сетки в ванной промыла. Тихо, ни вопросов, ни перекуров как говорится. Я довольна, теперь это мой помощник. Договорились по хорошей цене..
Дарья Арясова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала маме в дом генеральную уборку, мама довольна
Все четко и чисто

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замира пришла вовремя. Сделала всё аккуратно, тихо. Дома чистота и порядок! Помыла даже там, где я не говорила. Спасибо большое, буду звать ещё.
Екатерна

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Квартира после работ по замене проводки! Это просто был армагедон!((Замира стала моим ангелом спасителем) Приехала во время, убрала все. Чисто, все блестит)))👍👏
Уборка квартиры
Рекомендую. Быстро, поофессионально и не дорого.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень хорошо!все сияет чистотой!
Наталья Васильевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка тщательная и красивая. Чувствуется профессионал. Скромный и сильный человек. Хотелось бы приглашать почаще.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень ответственный специалист. Приехала вовремя, средства были все с собой. Не уточнили, что нет стремянки, но супруг Замиры её раздобыл. Квартира сверкает и теперь похожа на квартиру, а не ремонт) заноси мебель и живи. Благодарю! Буду обращаться ещё.
Любовь Алексеевна Дмитриева
ДомработницыУход за VIP-гардеробомСтирка
Замира сделала у нас поддерживающую уборку. Работу выполнила старательно и добросовестно. Будем продолжать сотрудничать с ней.
Анна Дягилева
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала поверхностную уборку, за что спасибо большое
Надежда Дубинина
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка