2. Мунтяну Дмитрий Григорьевич
  3. Отзывы: Мунтяну Дмитрий Григорьевич

Дмитрий Мунтяну

Установка автосигнализации, установка спутниковой противоугонной системы, демонтаж автосигнализации

Отзывы: Дмитрий Мунтяну

Установка автосигнализации
Дмитрий прекрасный автоэлектрик, явно рукастый мужик)) в сервисе говорили установка сигнализации минимум 5 часов, Дима управился за 3,5 часа, показал все функции сигнализации, объяснил на пальцах как пользоваться. Цены демократичные, даже ниже рынка. Вдруг что понадобится, обращусь к Дмитрию, грамотный специалист в своем деле!
Дмитрий Мунтяну
Здравствуйте Вадим. Мне очень приятно что Вы так высоко оценили мою работу. Я всегда стараюсь сделать свою работу качественно и чтобы она приносила только положительные эмоции от использования. Желаю чтобы сигнализация вас радовала долгие годы. С уважением Дмитрий

Установка автосигнализации
Дмитрий прекрасный специалист! Все сделал качественно и в срок! Объяснил как пользоваться на пальцах! Спасибо вам большое за работу! Однозначно мои рекомендации.
Минора
Установка автосигнализации
Прекрасный мастер! Сразу взялся за дело! Выполнил быстро, никто не хотел браться за нашу машину belgee X50. Но Дмитрий не испугался и все сделал, как надо! Рекомендую
Установка сигнализации с автозапуском
Встретились во время, в удобном месте. Установил быстро, обучил как пользоваться. Всё доступно объяснил, подобрал оптимальное решение для моей машины. Спасибо большое! Пока идёт обкатка оборудования. Пользуемся меньше недели, все работает отлично. По стоимости, дешевле чем предлагают на рынке. Приятно)
Мурман
Установка автосигнализации
Отличный мастер! Быстро,качественно и недорого. Всем рекомендую!

Установка автосигнализации
Был перенос с моей стороны, заранее созвонились перенесли и в оговоренное время Дмитрий все сделал.
Установил достаточно быстро, на все вопросы ответил, в общем могу смело рекомендовать.
Тимурлан
Установка сигнализации с автозапуском
Здравствуйте. Обратился к Дмитрию по поводу установки сигнализации старлайн A 93 V2 2can+2lin eco Авто тойота камри .70 2021г Американка о чем сразу сообщил. Приехал мастер сказал что установка займёт 3-4 часа,оставил машину и сигнализацию новую запечатанную. Прошло 5часов прихожу за машиной мастер говорит возникла проблема пока неизвестно какая. Забираю машину приезжаю через несколько дней 5 часов работы мастер говорит все готово заводим машину завелась с третьего раза . Оплачиваю уезжаю. На утро машина не заводится при запуске крутит но не заводиться причём крутит пока не отключить . Звоню Дмитрию говорит не знаю приезжайте посмотрю, записывает меня в неудобное время и ехать до него 45-60мин говорю что могу подъехать к 21.00 после работы на что слышу отказ работаю до 21.00 Приезжаю в третий раз 3-4 часа ожидания мастер говорит скорее проблема в плате не помню как называется снял с блока сигнализации размер 5×5см Пришлось ехать в другой конец Москвы в сервисный центр стар лайн отдал плату прихожу через час говорят она исправно но перепрошили на всякий случай приезжаю к Дмитрию устанавливает заново то же самое привёз другую сигналку стар лайн то же самое . В общении не однократно спрашивал Дмитрий получится ли установить ответ был на столько самоуверенный мои отзывы говорят сами за себя , соответственно моё отношение было до предела накалено я высказал ему если вы на столько самоуверенны то почему не получается установить. В последний раз установил сигналку пандора модель не помню с неё все заводилось предложил мне оставить мою и забрать эту сигналка в два раза дешевле и функционал другой на что я отказался говорю Дмитрий я пять раз к вам приезжал п 4-5 часов потерянного времени без результата. Человек даже не извенился. Предложив вернуть деньги нагло ответил а я причём я свою работу сделал с горем пополам вернул деньги с преъдявой типа да мне легче вернуть деньги чем вас видеть . Наглость просто зашкаливает. Есть полное видео разговора с ним так что могу доказать если надо . Не верьте отзывам . Всем добра !
Установка сигнализации с автозапуском
Договорились с Дмитрием об установке сигнализации с автозапуском. Встретились в самом удобном для меня месте. Работа заняла около 2 часов. Все очень аккуратно и качественно. Потом возникли некоторые вопросы, позвонила, все Дмитрий объяснил по видеосвязи. Благодарю и рекомендую!
Игорь У
Установка сигнализации с автозапуском
Все отлично! Созвонились, договорились, мастер приехал даже раньше, чем планировали. Оперативно установил сигнализацию, ответил на все вопросы. В общем, четко и по делу, обращусь еще при необходимости.
Установка сигнализации с автозапуском
Установил автозапуск под ключ !
Быстро и по хорошему ценнику .
Спасибо вам за вашу работу😁
Дмитрий Мунтяну
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Желаю чтобы сигнализация приносила вам только положительные эмоции от использования. Удачи вам!

Рекомендую 👍
Alexander

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный мастер. Установил сигнализацию с автозапуском на Инфинити , без размышлений и поисков ( мне показалось что с Заков и глазами). Очень быстро. Лучшая цена. Еще и посмеялись ) удобное расположение. Лучший в своём деле.
Анжелика

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный специалист! Договорились сразу на следующий день. Поставили Пандору на мерседес по очень приемлемой цене ,не все специалисты возьмутся либо предлагали в 3 раза дороже) Спасибо большое,мы очень довольны,всем рекомендую обращаться!
Павел Кузнецов

Установка сигнализации с автозапуском
Мастер супер! Быстро, качественно!!!

Установка сигнализации с автозапуском
Человек который знает свое дело !
Пунктуальный, ответственный.
Классный собеседник, установил сигнализацию с аз на авто на который практически нет информации, схемы противоречат другим, были не существенные проблемки в связи со спецификой авто ,но Дмитрий все исправил все настроил , перепробовали несколько прошивок , но в итоге результат превзошел все ожидания, 2 ключа сохранились, бесключевой заработал , хоть многие мастера утверждали что работать не будет.
Вообщем Дмитрию респект!
Ps Дмитрий спасибо что вытерпили меня ))))

Установка сигнализации с автозапуском
Дмитрий супер специалист. Шел на встречу и переносил время👍😊 подъехала, все сделал за 2 часа😊 супер автозапуск, умело и аккуратно. Все обьяснил😊 очень приятный собеседник😊 всем буду его советовать 10+
Быстро и качественно установил систему ГЛОНАСС. Спасибо!

Установка автосигнализации
Первое - хочу выразить благодарность Дмитрию за помощь в выборе сигнализации для моего японского гибрида, посоветовал лучший вариант.
Во-вторых, сделал всё быстро и качественно, все мои хотелки были учтены и реализованы.

Однозначно рекомендую данного специалиста

Установка автосигнализации
Дмитрий очень вежлив, мастерски выполняет свою работу. Видно, что человек делает всё с душой и аккуратно. Очень оперативно приехал, выполнил всю работу без лишних вопросов. Замечтательно поддержал беседу и кстати что не мало важно очень сильно помог с замками задних дверей!!!
В общем и целом пять с плюсом, все работает все отлично и вдобавок хорошее настроение!!!!
Спасибо, Дима!!!!

Установка автосигнализации
Позвонил , поговорим , объяснил все спокойно , доступно , ответил на все интересующие вопросы , помог определиться что именно мне подойдёт . При приемке машины все показал, что , как работает , как пользоваться , доступно и понятно . Спасибо большое , пользуюсь с удовольствием !

Все прошло хорошо.
Стриго Дмитрий

Установка сигнализации с автозапуском
Всё отлично. Мастер молодец. Рекомендую.

Установка автосигнализации
Отличный специалист, грамотный. Приехал, все инструменты с собой. Аккуратно выполняет свою работу. Все показал, объяснил.
Эрик

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Мастер своего дела молодец доволен. Всем советую

Рекомендую.👍
Установка автосигнализации
Дмитрий оперативен и пунктуален. Все делал аккуратно, выбрали удобную локацию для монтажа. Сделал качественно, рассказал, показал. Сделал хорошее предложение по цене устройства с работой. Я доволен и буду рекомендовать!
20700

Установка автосигнализации
Все хорошо, получается выгоднее чем брать сигналку самому

Быстро, качественно, недорого

Отличный специалист все подсказал

Установка автосигнализации
Устанавливали сигнализацию у Дмитрия, в прошлом году, в августе.
Работой остались довольны. Все хорошо, проблем нет никаких больше, работает все четко. Мастер выполнил свою работу быстро, качественно, что самое главное.
Очень довольна работой и результатом.
Рекомендую обращаться к Дмитрию!
Наиль

Установка автосигнализации
Профессионал в своём деле, всё сделал аккуратно и грамотно.

Установка автосигнализации
Спасибо Дмитрию за установку misos pro . Другие специалист не взялись за эту работу.

Установка автосигнализации
Дмитрий, Вы профессионал!!! Граммотно и понятным языком объяснил план работы, вошёл в положении, то есть подстроился под меня. Быстро и качественно установил сигнализацию, объяснил принцип работы, рассказал дальнейший план действий, куда обращаться, если возникнут вопросы, бонусом установил видеорегистратор, за что отдельное спасибо! Приятный собеседник, и профессиональн. Ещё раз спасибо Вам огромное
Дмитрий Мунтяну
Здравствуйте Максим. Спасибо вам большое за то что вы так высоко оценили качество моей работы. Желаю вам чтоб сигнализация и ваш авто приносили вам только положительные эмоции и не ломались.
С уважением Дмитрий
Быстро, качественно, всё работает. Спасибо

Установка автосигнализации
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу по установке сигнализации на мой фургон,работа произведена качественно,все нюансы учтены,все объяснил и показал как пользоваться,дал рекомендации.Вся проводка уложена качественно и по делу,что говорит о высокой культуре производства,а таких специалистов сейчас немного.Было очень приятно работать с таким специалистом и буду однозначно рекомендовать другим.Спасибо

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный мастер своего дела.
Спасибо Дмитрию за подробную консультацию и очень оперативную работу!

Установка автосигнализации
Все отлично, качественно и в соответствии с договорённостям.

Установка сигнализации с автозапуском
Быстро, доступно и понятно!

Всё понравилось

Установка ГЛОНАСС
Быстро, качественно, не дорого!
Артем Гордеев
Мастер своего дела

Установка автосигнализации
Отличная работа. Всё чётко работает. Дмитрий очень вежливый, объясняет очень доступно, как всё работает. Сама работа очень качественная. С сигнализацией катаюсь уже 2 недели и нет никаких проблем! Плюс: Дмитрий не перестаёт общаться по поводу непонятных вопросов даже после установки. Сама работа заняла часа 2,5. Всё по договорённости. Спасибо. Я довольна.
Установка автосигнализации
Нужен был автозапуск и турботаймер. Сказал: "Ни каких проблем". Договорились. Установил свою сигнализацию. Турботаймер работает через раз. Позвонил, обрисовал ситуацию. Он ответил, что разберётся и перезвонит. Не дождавшись звонка набрал ему ещё раз через месяц. Ответ такой же. В общем не испытывайте судьбу, обращайтесь к профессионалам.
Установка сигнализации с автозапуском
Дмитрий спустя год помогает уладить проблемы с сигнализацией)) спасибо

Установка автосигнализации
Советую данного мастера! Приятный, общительный и просто мастер своего дела. Встретились в четко назначенное время, сделал работу в поставленные временные рамки, всё объяснил и показал.
Дима Троцкий
Установка автосигнализации
Все быстро, без лишних вопросов, в оговоренные сроки и сумму.

АвтоэлектрикаУстановка автосигнализации
Хочу выразить благодарность Дмитрию за весь его рабочий процесс! Все четко, быстро и аккуратно . Смело можно доверить свое авто Дмитрию. Хочу так же ответить , что если Вы сомневаетесь в выборе самой сигнализации, то Дмитрий Вам подбреет и под Ваш авто и под Ваш бюджет. Я очень довольна. Дмитрий сам приобрел что нужно и все установил за быстрее чем было озвучило изначально. Рекомендую ли я Дмитрия как мастера ? Однозначно ! 🤗
Дмитрий Мунтяну
Добрый день. Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв. Мне очень приятно что вы высоко оценили качество моей работы. Желаю вам чтобы сигнализация и ваш авто вам прослужили долгое время. Удачи вам. С уважением Дмитрий
Рамиль

Установка автосигнализации
Сделал все за 2 часа. Все работает отлично.

Установка автосигнализации
Профи в своем деле! Сигнализацию установил за 1:30 минут. Однозначно рекомендую!
Буду обращаться еще, если нужны будут эти услуги.

Хороший специалист! Рекомендую!!!
Али

Установка автосигнализации
Приятный человек, профессионал, пунктуальный и ответственный. Поставил мне сигнализацию на два автомобиля.
Установка прошла успешно!спасибо Дмитрию
Дмитрий Санин

Установка сигнализации с автозапуском
Мне повезло что у мастера образовалось окно и я смог быстро приехать. Все сделано быстро и четко. Мастера рекомендую.

Установка сигнализации с автозапуском
Установка прошла успешно, заказали сразу на 2 авто, приехал вовремя, сделал все качественно и в короткие сроки, все показал до точки помог с подключением приложения, результатом довольны, все советуем

Установка автосигнализации
Спасибо Дмитрий за работу. По телефону все четко и понятно объяснил как и что будет работать. Подобрал сигнализацию в рамках моего бюджета. На все интересующие вопросы до и после установки ответил, проконсультировал. Сигналка работает, нареканий нет. Приехал, установил, уехал👍🏻🤝
Ануар Шакиров
Установка автосигнализации
Дмитрий - специалист высокого класса. Сделал сигнализацию как для себя! Буду смело его рекомендовать своим друзьям! Ещё раз, большое спасибо! Все работает как часы!

Установка сигнализации с автозапуском
Дмитрий отличный специалист, знающий свое дело. Мне надо было поставить сигнализацию с автозапуском. Он справился даже быстрее чем мы думали. Все аккуратно и чисто сделано. Я дотошный и замучал его вопросами, но он очень любезно ответил по несколько раз на каждый из них.
Тут 10 из 10 баллов, работа на высшем уровне! Побольше бы таких профессионалов!
Дмитрий Мунтяну
Спасибо огромное за теплые слова.

Все хорошо!

Установка сигнализации с автозапуском
Мастер приехал,хотя на улице был 0. Сделал быстро и качественно.Спасибо ему.Буду обращаться еще.
Установка автосигнализации
Рекомендую Дмитрия как профессионала. Выполнил работы по демонтажу старой и установке новой сигнализации оперативно и качественно. Ответил на все интересующие вопросы.
АЛЕКСАНДР

Установка сигнализации с автозапуском
Была установлена сигнализация Starline S96V2 на автомобиль Volkswagen Jetta 7 2018 , пригнанная из Америки. Договорились о выезде в Московскую область , что бы не терять время для меня . Дмитрий , очень ответственный и целеустремельнный, приезжал другой установщик который отказался делать , потому что схем нет на данный автомобиль . Сигнализация была установлена , но после установки появились некоторые проблемы. Дмитрий отреагировал очень быстро за что ему отдельное спасибо. и мы буквально встретились через день что бы устранить недочеты. Дмитрий показал что где , настроили приложение , что бы все работало.
Теперь зимой уж точно не замерзну. Рекомендую данного установщика , мастер своего дела. Так же в подарок был бесплатно установлен GPS-трекер , что приятный бонус )

Установка ГЛОНАСС
Приехал чуть раньше, чем договаривались. Разобрал и собрал качественно, установил аккуратно.
Звук получился хороший - сами не ожидали!

Установка автосигнализации
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за установку сигнализации на Oulander XL. Созвонились, договорились о цене. Дмитрий приехал, в течении 3-х часов установил новую и отсоединил старую сигнализацию. Всё рассказал, показал. Однозначно скажу он профессионал своего дела! Очень рекомендую его. Ещё раз большое спасибо Дмитрий!
Дмитрий Мунтяну
Спасибо большое за отзыв. Мне тоже было приятно с вами работать

Установка сигнализации с автозапуском
Молодец, чувствуется, что профессионально подходит к своему делу, обладает большим опытом и знаниями. Буду его рекомендовать!

Алексей Иванченко
Все в норме,рекомендую!
Отличный мастер ! Все сделал по уму ! Рекомендую

Установка автосигнализации
Забудьте про всякие автосервисы которые еще нужно упрашивать чтобы они подняли свою пятую точку со стула и что то сделали.

Рекомендую Дмитрия на все 100. Набрал договорился и не паришься , через час он уже был у меня и через два часа все было готово. Все доступно объяснил и показал.

Установка сигнализации с автозапуском
Специалист откликнулся на мой запрос! Задал пару наводящих вопросов и выслал решение моей проблемы в рекомендациях!
Не включался автозапуск автомобиля с брелка и брелок не показывал работу автосигнализации.
Через 5 секунд, при рекомендованых манипуляциях, всё заработало. Денег не взял!
Большое спасибо! Рекомендую!
Установка сигнализации с автозапуском
Все было сделано по договоренности и своевременно. Также хотелось бы отметить дальнейшую поддержку и ответы на вопросы возникающие в ходе эксплуатации.
Отличный специалист! Рекомендую
Бондаренко Илья
Установка автосигнализации
Дмитрий молодец, сигнализацию установил быстро и грамотно, как и обещал) на все мое огромное количество вопросов ответил, разъяснил)
Приятно пообщались в процессе монтажа.

Крайне рекомендую!! Спасибо ещё раз.

Понравилась ответственность и добросовестность

Сделал работу отлично.
Установка автосигнализации
Четко, отлажено и профессионально! Рекомендую! Спасибо!

Установка сигнализации с автозапуском
Отличный мастер, профессионал своего дела. Быстрая и качественная работа. Однозначно рекомендую специалиста!
Спасибо.
Кузьменков Денис

Установка автосигнализации
Оперативно все сделано за что большое спасибо. 👍
Иван Александрович Голодников
Установка сигнализации с автозапуском
Были сомнения, но всё сделано оперативно и при проверки работает. Дополнительный отзыв напишу в течении месяца, просматривая динамику работы запуска, сигнализации и GPS.

Установка автосигнализации
Пунктуальность,оперативность,четкость и знание своего дела.
Спасибо большое
Иван Петров
Сделано все что нужно

Мастер супер. Ставлю 5+.
Советую на всё 100%
Установка автосигнализации
Все на отлично. Дмитрий очень ответственно подошёл к заказу. Спасибо большое.
Установка автосигнализации
Установка и настройка автосигнализация заняли 2.5 - 3 часа.
В процессе местер давал комментарии по особенностям сигнализации. Все работает. Претензий к услуге нет, будем надеятся что сигналка будет нас долго радовать. Очень понравилось что автозапуск двигателя работает в том числе и с штатного брелока с ключем. Если бы не мастер, то я таких деталей мог бы и не узнать. Порадовал очень внимательный подход Дмитрия, расторопность и опыт, благодаря которому все так быстро получилось.

Быстро и качественно.
Установка сигнализации с автозапуском
Быстро установил сигнализацию! Спасибо!

👍

Eva Moeva
Установка сигнализации с автозапуском
Сделал все супер и четко,быстро !цена очень адекватная!живу и радуюсь теперь ,запускаю машину через телефон )))мечта прям 😌😌😌😌

Все работает отлично

Установка сигнализации с автозапуском
Все отлично! Оперативно сделал, качественно.
Все отлично, обращусь еще

Установка автосигнализации
Добрый день. Дмитрий помог определится с выбором сигнализации подсказал что подойдёт именно на мою машину. Работа была проделана очень быстро и качественно. Большое спасибо.
Спасибо за теплые слова
Макс
Нормально!
Роман Валерьевич
Установка сигнализации с автозапуском
Все получилось плохо. Заказ не выполнен. Мастер опоздал почти на час на встречу, за демонтад старой сигнализации сначала по телефону ничего не просил, при встрече запросил денег, уже до установки начал навязывать GSM блок, который мне не нужен был (по телефону об этом говорили). Не серьезная подход, я отказался от установки. Жаль потерянного времени.
Дмитрий Мунтяну
Роман Валерьевич. Я не опоздал на час а на 15 минут. Я предупредил вас об этом заранее что оппздаю. Насчёт демонтажа Я не помню чтобы мы по телефону его обговаривали. А не месте оказалось что вам нужно будет сделать. За него я попросил смешную цену 1000₽. Gps модуль Я не навязывал а предложил хотя вы наверное не увидели грань. Ваша педантичность взяла в этом случае верх. Всего вам доброго и удачи

Установка сигнализации с автозапуском
Хороший мастер и человек! Выполнил работу быстро.
Ремонт автосигнализации
Сломалась сигнализация, хотели починить и обратились на профи. ру! Откликнулся Дмитрий! Сказал, что не чинит сигнализации, но предложил поставить новую с автозапуском! Мы подумали и согласились!Приехал к нам загород в оговоренный день, довольно быстро все поставил и настроил! Также мы попросили вытащить старую магнитолу и поставить новую!
22000
Установка сигнализации с автозапуском
Быстро и качественно установил сигнализацию с автозапуском
Нормально!

Установка автосигнализации
Молодец работал всё аккуратно всё качественно всё устраивает Дай Бог здоровья такие мастера👍👍👍

Установка автосигнализации
Сделал все быстро и качественно,

Установка автосигнализации
Быстро договорились, приехал вовремя. Мастер вызывает доверие. Вроде все хорошо, все работает.
Давыдов Андрей
Не понятный мастер
Дмитрий Мунтяну
Что значит не понятный. Вы не терпеливый клиент. Хотели день в день. Я вам предлагал но дороже. Потому что ночью не работаю. Потом вы отказались от моих услуг в надежде найти других. Но извините. У меня запись. Вы на это не были согласны. Также вы не захотели приехать в предложенное мною время на другой день. И вы не воспользовались моими услугами и пишите такое!

Установка автосигнализации
Важно отзыв не писал 2 недели проверял как все работает !
Топ! Цена качество!скорость! Рекомендую !

Установка автосигнализации
Все отзывы оказались правдивыми. Очень хороший мастер, отлично разбирающийся в сигнализациях! Быстро договорились о времени, быстро и качественно всё сделал и объяснил. Всем рекомендую, обращайтесь!
Дмитрий Мунтяну
спасибо большое за теплые слова

Установка автосигнализации
Дмитрий - это специалист, который едет к вам! До Профи ру думал, что надо обращаться в автосервис и оставлять машину. Потом забирать. В моём случае, Дмитрий приехал ко мне на работу. Сделал всё быстро и качественно, за что ему очень благодарен! Сигнализация с управлением на смартфон с автозапуском и gps сделал за 3 часа с небольшим. При этом демонтировал старую сигнализацию. Вышел с работы. Машина прогретая стоит. Класс!
Мастер вежливый, ответил на все вопросы. Рекомендую!
Влад

Установка сигнализации с автозапуском
Всё очень оперативно и качественно! Спасибо
19650
Дмитрий Василев

Установка автосигнализации
Специалист хороший, все поставил быстро. Спасибо

Установка автосигнализации
Сделал всё чётко и быстро!Спасибо, буду обращатся!
Анна Климакова

Установка сигнализации с автозапуском
Приехал вовремя. Быстро и качественно установил сигнализацию. Рекомендую специалиста.
Gayane
Установка автосигнализации
Отличный мастер! Все сделал быстро и аккуратно! Установил сигнализацию с функцией автозавода. Все объяснил! Теперь наслаждаюсь сутра в тёплой машине! Спасибо!
Алексей Сапрыкин
Установка автосигнализации
Рекомендую мастера! поставил сигнализацию на авто быстро, в назначенный день, с выездом к дому! цена за работу так как и договаривались!
Максимально оперативно и профессионально. Рекомендую👍
Хороший мастер. Рекомендую.

Установка сигнализации с автозапуском
Работа была выполнена блестяще. Все сделано быстро. Мастер приехал прям на работу, что очень удобно,установка была выполнена без шума и пыли!
спасибо большое за отзыв

Установлена сигнализация Scher-khan, все работает
Установка автосигнализации
Все отлично! Приехал, установил - все работает. Профессионал в своем деле. Однозначно буду советовать другим.

Установка автосигнализации
Добрый вечер, к данному специалисту обращалась неоднократно..Так уж довелось,что сама работаю на Сто. Один из специалистов "установщик сигнализаций", уволился..Второй из которых специалист другого направления. В определённой ситуации пришлось срочно искать электрика.Так и наткнулась на Дмитрия. В тот же день подьехал и решил ситуацию по установке сигнализации на Citroen Jumper.Оперативно и качественно. Вторым обращением стал Х-trail с GSM,также все быстро и качественно. Думаю еще не раз обратимся к такому квалифицированному специалисту в своём деле.Спасибо,Дмитрий,за сотрудничество.

Установка центрального замка
Всё отлично.
Игорь Иванович

Приехал вовоемя, удалил быстро за час, помог установить ручку, что не относится к сигнализации, взял минимальную цену. Сигнализация АВИТАЛ 1993г.в, за которую мало кто возьмется, т.к. это уже раритет и её мало кто видел, нормальный мастер с творческим подходом к делу это не смутил.

Демонтаж автосигнализации
Дмитрий, отличный мастер, приехал во время как договаривались, все сделал быстро и аккуратно, дал советы по дальнейшему использованию. Точно посоветую этого мастера. Спасибо.
Алла Околокулак

Установка автосигнализации
Дмитрий, спасибо Вам за помощь! Приехал очень быстро, решил проблему, посоветовал с дальнейшими шагами. Очень вежлив!

Установка автосигнализации
Спасибо большое Дмитрию ,сделал работу качественно, все очень понравилось. После окончания работы подробно проконсультировал. Очень хороший специалист. Рекомендую
Дмитрий Мунтяну
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно.
Данил Рыжов

Установка автосигнализации
Большое спасибо, установили сигнализацию, быстро и оперативно ! Дал консультацию по дополнительному электрооборудованию в авто.
Установка сигнализации с автозапуском
Всё понравилось . Скорость отклика и выезда , грамотная помощь в выборе хорошей автосигнализации , качество и скорость работы , оперативная смекалка при возникновении неожиданных технических сложностей ! Цена адекватная.
спасибо большое
Екатерина Никонорова

Установка ГЛОНАСС
Быстро, качественно, вежливо! Все хорошо работает, мастер своего дела. Спасибо!
спасибо большое за отзыв

Все очень хорошо. Рекомендую

Установка автосигнализации
Точность во времени качество работы и вежливость

Установка автосигнализации
Спасибо большое Дмитрию. Работа выполнена в оговорённое время. Все быстро и качественно. Буду советовать всем Дмитрия.
Установка автосигнализации
Все сделал,молодец всем советую!мастер своего дела👍

Установка GPS-трекера
Приехал в оговоренное время, работу сделал быстро и четко. Настоящий профи, приятно иметь дело!
Наталья Шмакова
Установка автосигнализации
Мастер понравился. Приехал в оговоренное время, сделал работу профессионально. Цена осталась такая же как и оговаривалась.
Zaсepin
Установка центрального замка
сделал всё хорошо

Установка автомагнитолы
Понравилось абсолютно все! Вежливый специалист , который сделал все быстро и качественно. Самое главное, что не старается быстрее-быстрее сделать тяп-ляп и забрать свои деньги и уехать, а делает качественно. Рекомендую к сотрудничеству, не сомневайтесь.
Макс Тищенко

Установка автосигнализации
Дмитрия рекомендую, как квалифицированного специалиста. Установил мне автосигнализацию. До установки проконсультировал и я пересмотрел свой выбор модели сигнализации с bt, gsm и gps. Всегда был на связи. Сам купил сигнализацию, приехал к моему дому и установил всё в оговоренное заранее время. Также рассказал как пользоваться. В общем Дмитрий знает свое дело. Однозначно пять с плюсом. Буду обращаться.
Установка автосигнализации
Договорились с данным «мастером» на определённое время в воскресенье, в итоге, перенеся свои планы, «мастер» просто сказал, что захотел себе сделать выходной и он ничего не будет делать, ну отдыхайте тогда
Дмитрий Мунтяну
Договорились с вами на субботу. Потом вы сами решили перенести на воскресенье. Когда я вам звонил в субботу чтобы договориться на воскресенье, вы не взяли трубку.
Геннадий

Оперативное, качественно, советую.

Участник
Установка сигнализации с автозапуском
Спасибо Дмитрию за работу, все быстро и четко. Установка сигнализации Пандора. Лишней информации не было, время не теряли, работает все прекрасно. В будущем, при решении аналогичных задач, планирую обращаться. Рекомендую специалиста.
Спасибо большое за отзыв
Спасибо за помощь

Установка сигнализации с автозапуском
Быстро откликнулся на заказ. Очень вежлив, с чувством юмора. Работа была выполнена на следующий день, после обсуждения. Выполнена качественно. Спасибо большое специалисту!
Спасибо большое за отзыв
Якимова Ольга
Демонтаж автосигнализации
Выполненной работой довольна. Дмитрий приехал снял с сигналки и установил новую. Несмотря на сложности в работе - устанавливать пришлось на улице в мороз, все сделано отлично. Дмитрий хороший специалист и ответственно относится к своей работе.
Установка сигнализации с автозапуском
Отлично отработал. Все как договаривались. Скоро приду еще.

Установка сигнализации с автозапуском
Все быстро и профессионально.

Установка автосигнализации
Работа выполнена на высшем уровне!!
Очень грамотный специалист.
Спасибо огромное за ваш труд.
Павел Ульянченко
Установка автосигнализации
Сигнализацию нужно было установить в день подачи объявления/задания. Дмитрий пошёл на встречу, не смотря на свой загруженный день приехал вечером и установил сигнализацию. Работа заняла чуть больше 2х часов. Рассказал о всех нюансах и научил пользоваться. Знаток своего дела, общительный и уступчивый. Буду рекомендовать знакомым!

Установка автосигнализации
Мастер приехал во время, все объяснил показал, установил, за собой все убрал. Помог выбрать сигнализацию. Отдельное спасибо за бонус.
Установка автосигнализации
Мастер приехал вовремя, как договаривались.
Работа длилась 4 часа.
Всё работает.