1. IT-фрилансеры

Мун ХеУн

Переводчик, корейский язык, TOPIK

Отзывы: Мун ХеУн

Степан
Перевод корейскогоПоследовательный переводФинансовый и экономический перевод
Прекрасная работа, прекрасный человек. Ответственный, пунктуальный, позитивный. Встреча проведена, благодаря Славе, на самом высоком уровне. Рекомендуем!
Христина
Скажу вам сразу, что этот человек — настоящий специалист! Мне нужна была помощь с переводом статьи и очень экстренная. Многие сразу отказались, а Мун Хе Ун нет. Я попросила сделать перевод до вечера, а готовый результат пришёл через два часа. На счёт качества перевода тоже сомневаться не пришлось.
Одним словом, рекомендую!
И буду пользоваться его услугами снова и снова.
Кристина Тарасовна
Переводчики
Самый лучший специалист в своём деле!!! Спасибо
Спасибо. Очень хороший переводчик. Заказ был на синхронный перевод на коммерческих переговорах. Переводчик очень помог взаимопониманию сторон.
Гафур
Перевод корейского
Понравилось всё. Быстро понял поставленную задачу, и с успехом с ней справился. Вежливый, грамотный. Профессиональный переводчик. Замечательный и интересный человек.
Андрей Михайлович
Перевод корейского
Слава выполнил на отлично сложную и ответственную работу. Приезжала спортивная делигация из Кореи из федерации Хапкидо. Слава переводил на экскурсии с английского на корейский, причем экскурсия была на военную тематику. Корейская сторона была приятна удивлена как качеством перевода так и коммуникабельностью переводчика.
Слава приятный и лёгкий в общении человек и к тому же профессионал своего дела. Все довольно. Однозначно 5+. Благодарю за отлично выполненную работу. Всем советую
Перевод корейского
Все прошло на высоте! Переводчик отличный! Рекомендую и буду еще обращаться!
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: Отзывчивый, старательный, доброжелательный, требовательный к себе, пунктуальный, комуникабельный, легко в общении, быстро понимает суть дела и быстро и с ответственностью включается в процесс работы. Сразу видно что человек компетентен и профессионален как специалист.
Минусы: Не выявлено
Описание: Рекомендую, лично я доволен на все 100%. И в дальнейшем уже с уверенностью буду обращаться к Славику и его компании.
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: Отлично переводит, знает свое дело.
Описание: Очень приятный и позитивный человек,отлично владеет и русским языком, как будто всю жизнь и прожил в России,без акцента, разговорный сленг, Очень веселый и позитивный, Помог переводить концерт корейскому певцу,общение со зрителями, причем делал это так что все подумали что он ведущий(помог с организацией концерта),вообщем помог и сделал больше чем ожидалось, Большое спасибо ему за это.
Григорий
Корейский язык
Плюсы: Все здорово и понятно
Описание: Большое спасибо! Большой профессионал
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: Супер!!!
Описание: Все отлично
Корейский языкПоследовательный
Перевод прошел прекрасно, благодарим специалиста, он полностью справился с задачей.
Артем, Марина, Светлана
Корейский языкПоследовательный
все в порядке, сотрудничеством с переводчиком конечный клиент остался доволен!
Корейский языкПоследовательный
Переводчик - настоящий знаток своего дела! Качественно, грамотно выполнил перевод. Остались очень довольны сотрудничеством!
Леван
Корейский языкПоследовательный
Переводом очень довольны, темой Мун владел, понравился всем участникам, приятный в общении, грамотный переводчик.
Корейский языкПоследовательный
Все прекрасно. Работой переводчика довольны.
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: очень лояльный, трудолюбивый
Минусы: медицинский вокабуляр был небольшой
Описание: Приятно было работать вместе
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: Компетентность, коммуникативность, оптимизм.
Минусы: Не нашел
Описание: Хороший переводчик
Лейла
Корейский языкПоследовательный
Плюсы: Прекрасно владеет корейским языком. Знает менталитет и культурные особенности. Профессиональный подход.
Описание: Очень довольны работой Славы. Приглашали на Skype переговоры. Помог решить актуальные вопросы.