2. Мукашова Светлана Михайловна
  3. Отзывы: Мукашова Светлана Михайловна

Светлана Михайловна Мукашова

Начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Светлана Михайловна Мукашова

Начальная школа
Мы очень благодарны Светлане Михайловне за ее труд! После того, как мы начали заниматься, ребенок начал получать только четверки и пятерки!, стал уверенно себя чувствовать в школе! Мы очень благодарны за серьезный прогресс в учебе и стабильную базу для старшей школы! Светлана Михайловна отличный профессионал и с ней очень приятно общаться!

Прекрасный специалист!

Начальная школа
Учительница нашла подход к ребёнку, подтянула русский язык и математику.
Начальная школа
Здесь ребенок готов даже летом заниматься, и не один раз в неделю. К ней ребенок тянется. Совсем прямо ее она полюбила, раз готова летом заниматься. У нас с успеваемостью все хорошо, просто ребенок занимается гимнастикой. Мы пригласили педагога, потому что она пропускает школу. Светлана Михайловна объясняет ей темы с опережением, чтобы она не отставала. У ребенка четыре и пять. Школьную программу они хорошо закрепляют.

Русский язык
Замечательный педагог! Мы очень рады.
Подготовка к школе
Светлана Михайловна подготовила ребёнка к школе, благодаря её занятиям мы прекрасно сейчас учимся на курсах. Она нас много чему научила: и счёт, и дни недели. Только такое, чтобы сдать экзамены при подготовке к школе. Ребёнку очень сильно нравилось заниматься, до сих пор рекомендуем её. Когда спрашивают, куда обратиться, я рекомендую именно ваш сайт и говорю, чтобы выбирали этого учителя. Жалко, что она с маленькими не занимается, она берёт детей только такого возраста, который ближе к школе.

Начальная школа
Великолепно! Занятия продолжаем, летом только был перерыв на месяц. Преподаватель приезжает к нам, все договоренности соблюдены, все вовремя. Занимаются по программе начальной школы, они и вперед проходят, и разбирают материалы, которые сын учит. Она и свое что-то приносит, какие-то дополнительные задания, материалы, занятия разнообразные. В целом все шикарно – это значит самая высокая оценка и ещё плюсик. Великолепно! Сын любит, когда хвалят, и она заинтересовывает его.
Арцвик Симонян