1. Домашний персонал

Анастасия Владимировна

УборкаГлажка
Фатима

Уборка
Венера отличный сотрудник.Пунктуальна.Легкий, добрый человек.Убралась быстро,качественно,Результатом я очень довольна.Обязательно при необходимости воспользуюсь ее услугами и конечно буду рекомендовать ее своим близким.
Елена Анатольевна

УборкаУборка двухкомнатной квартиры

Уборка
Венера у нас убирается с сентября 2016 года. Я очень довольна. Убирается качественно и быстро. Цена приемлемая. Не лезет с лишними расспросами и разговорами.
С удовольствием и дальше будем пользоваться ее услугами.
Уборка
Венера Жолдошовна в качестве помощницы меня устраивает! Мы продолжаем с ней работать, как и договаривались, на данный момент никаких претензий к специалисту у меня нет. Венера Жолдошовна делает уборку быстро, качественно, не отвлекается во время работы. О личных качествах я затрудняюсь сказать что-то конкретное, так как домработница часто убирает в мое отсутствие, но в целом мне приятно с ней общаться.
Татьяна, Кирилл

Уборка трёхкомнатной квартиры
Шикарные впечатления о работе Венеры. Во-первых, очень быстрая, во-вторых, очень легкая, ненапряжная, знает свое дело, я даже в легком шоке, тут человек - профессионал своего дела. Очень порядочный человек, если бы можно было поставить 10-ку, а не 5-ку, я бы поставила все 10!

Домработницы
Работой Венеры Жолдошовны очень довольна! Для меня в работе самое главное - скорость, так как в квартире дети, и не хотелось бы нарушать их распорядок дня. Мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что Венера Жолдошовна убирается очень качественно, эффективно и быстро.

Уборка
С Венерой Жолдошовной у нас все хорошо, продолжаем с ней сотрудничество. Помощница ответственная, чистоплотная, прислушивается к рекомендациям. Если просишь ее что-то сделать или скорректировать, Венера Жолдошовна быстро адаптируется под новые требования, выполняет все, о чем ее просят.
Уборка
Я приглашала Венеру Жолдошовну для уборки помещения и кормления кошек на период моего отсутствия. Мастер со всем объемом работ справилась отлично! Венера Жолдошовна кормила кошек, выполняла все остальные необходимые процедуры. Никаких нареканий к ее работе.
Марина Иосифовна
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Лиана

Уборка
Спасибо огромное за предоставление прекрасного сотрудника и профессионала по уборке квартир. Результат был даже "пере-достигнут" тк Венера сработала очень хорошо, на отлично. Было очень неожиданно приятно увидеть свою квартиру настолько хорошо убранной.
Стоимость ее услуг даже меньше чем реальный прекрасный результат. За такую работу должны платить больше.
Да, я безусловно ее порекомендую в случае если мои друзья будут искать подобного специалиста.
Благодарю вас
Уборка
Сотрудничество с Венерой Жолдошовной проходит просто отлично! Помощница очень добрая, ответственная, всегда приходит вовремя, если я что-нибудь забыла, всегда напомнит. Уборку специалист выполняет тщательно, всегда просит в конце проверить и принять работу, чтобы все было четко.
Уборка
Венера Жолдошовна работает быстро, шустро. Молодец! Хорошо убирается. Мы пользовались ее услугами во время болезни нашей уборщицы, и если возникнет необходимость, обязательно обратимся еще.
Эллина

УборкаМытьё окон
С большой благодарностью Венере за мои чистые окна!Помощница приехала вовремя, работу сделала,на мой взгляд,очень быстро: два окна меньше,чем за два часа,с учетом того,что они у меня были ооочень грязные.
Большое спасибо, рекоммендую!
Наталья Николаевна

Юлия Викторовна

Дина

Тамила
УборкаМытьё окон
Результатом услуг довольна. Венера пришла без опозданий, вид опрятный, быстро выпонила поставленную задачу. Цена соответсвует качеству.
Светлана Васильевна