2. Мухсидинов Зафарджон Исматуллоевич
  3. Отзывы: Мухсидинов Зафарджон Исматуллоевич

Зафарджон Мухсидинов

Разнорабочий, земляные работы, разработка грунта

Отзывы: Зафарджон Мухсидинов

Раиль

Шпаклёвка стен
Крутой чувак отшпаклевал стены 230 квалратов на 2 раза под обои.

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята приехали ровно по времени, работали чётко, быстро. Без лишних разговоров. Приехали со своим инвентарём . Приятное впечатление, советую. По необходимости , буду ещё обращаться.
Василиса

Вспашка земли
Спасибо вам огромное!Пунктуальный,все быстро и аккуратно.Хотя договорились на один день,но из за непогоды перенесли на другой день без проблем.Рекомендую.Еще раз огромное спасибо)

Устройство выгребной ямы
Все замечательно. Зафар и его команда приехали даже раньше намеченного времени, у них были все инструменты,работают быстро, качественно, с душой. На результат. Всю работу сделали быстро, за несколько часов. При этом ещё нам помогали по саду - то тяжёлое отнести, то советом, то коснуться, где сложно. В результате участок подготовлен к новому сезону и полету фантазий. Зафао очень порядочный и отзывчивый человек. Цены реальные и соответствуют той работе, которая была выполнена. Уже договорились о встрече и работе в новом сезоне) Зафар, спасибо Вам за работу и поклон Вам и Вашим ребятам!)

Пересадка дерева
Все! Пунктуальность, Зафар работает с душой, ьыстро, качественно, красиво сделал, по цене все реально, человек готов помочь в других вопросах - уже договорились о новой работе)
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер своего дела, отшаклевано все очень качественно. Зафар вежливый, работу выполнил в срок и за ту сумму, которую изначально обговаривали. Всем рекомендую
Покраска труб
Специалист приехал в точно оговоренное время, работу выполнил быстро и качественно, с учетом всех пожеланий
Загудайлова Марина Борисовна
РазнорабочиеЗемляные работы
Все было выполнено четко, в срок

Земляные работы
Всё чётко. Пунктально, вежливо, всё как договаривались.
Вспашка земли
Приятные, культурные люди.
Приехали вовремя, работу выполнили добросовестно.
Всем советую обращаться к Зафарджону!
Разнорабочие
Нужно было демонтировать старые забетонированные столбы забора.
Я выбором очень довольна! Приехали вовремя, работали аккуратно, за 2 часа вдвоем всё закончили и за собой даже ямы закопали и мусор убрали.
Никаких нареканий!
И, лично для меня ,бонус еще и в том, что хорошо говорит по-русски, потому как, чаще всего, я даже отзывы на свой заказы не могу разобрать и если на месте возникают нюансы, то мы друг-друга с рябятами из бывших союзных республик не понимаем.🤷‍♀️
Про обычное переделывание самой всего за что УЖЕ заплатила "проффи" я даже молчу!🙈 (если вы здесь не первый день, то знаете😉)

НО в этот раз всё было отлично, понятно, всё четко, всё вовремя, аккуратно и быстро сделано, убрано и просто по-человечески очень прияные ребята.
Петр
РазнорабочиеЗемляные работы
Все хорошо, проблем не возникло, взяли доп работу.

Отсыпка щебнем
Все отлично. Зафар прибыл ко времени как договаривались. Всю работу сделал без вопросов. Приятное общение и взаимодействие. Рекомендую сотрудничество.
Тина
РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Быстро, качественно и аккуратно выполнил всю работу
Петр
Очень быстро и качественно
Всё супер как и договаривались!
Расчистка участкаУборка строительного мусора
Работа выполнена, по цене все как договаривались. Работают быстро и качественно.

Прокладка траншеи
Качественно, добросовестно, быстро, аккуратно.

Шпатлёвочные работы под обои
Очень вежливый,пунктуальный и исполнительный мужчина! Зашпатлевал стены под обои за два дня,рекомендую!

Земляные работы
Нужно было вытащить 4 м3 глины из под хозяйственной постройки и перенести на 80 метров за пределы участка. Приехали вдвоём. Очень быстро и аккуратно выполнили работу. За собой подмели, навели порядок. Без хамства, развода на деньги и т.п. Спасибо большое! Будем обязательно иметь ввиду на будущее. Очень рекомендую!

Прокладка траншеи
Отлично выполнена работа, прошлые специалисты откровенно халтурили. Зафарджон приехал к 8-ми утра, ровно как и договорились и за два с небольшим часа превратил кривую траншею в нормальный ров для закладки канализационной трубы. Очень рекомендую.

СтроительствоРазнорабочиеЗемляные работы
Делали заезд для машины на участке. Разровняли землю, вырубили пень, положили дренажную трубу, засыпали щебенкой. Договорились что приедет один - приехали вдвоем, все сделали за 2,5 часа. Отличная работа, рекомендую мастера!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо большое за качественно выполненную работу в срок. Мастер своего дела! Советую
Корчевание деревьев
Спасибо! Работа выполнена хорошо и быстро
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Зафар очень ответственно подошёл к заказу. Сам купил необходимые материала и за короткий срок,включая выходные, привёл в порядок входную группу дома. Очень приветливый и доброжелательный человек. Рекомендую.

Шпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Выполнил поставленную задачу (шпаклевка стен под обои) хорошо и быстро. Сразу видно, что у мастера есть опыт и навыки. Могу рекомендовать.

Покраска стен
Очень довольны работой-взял недорого, приехал вовремя, все купил , не заморачивались совсем.Покрасил очень качественно и аккуратно.
Покраска потолка
Быстро сделали малярные работы , все качественно ! Рекомендую ! Спасибо за сервис

Шпаклёвка откосов
За долгое время ремонта, Зафарджон-самый адекватный мастер. Ответственный, предсказуемый, вежливый, пунктуальный. Спрашивает мнение заказчика. Не заламывает ценник на свои услуги.Очень хорошо и быстро зашпаклевал нам 10 откосов и балку.
Дал советы по дальнейшему ремонту.
Покраска стен
Замечательный специалист своего дела. Составил смету-ничего лишнего... Ни курить, ни пить не выходил-только работал. Комнату 13 кв м покрасил за 3 дня! Вежливый, чистоплотный работник без вредных привычек)) После работы навел чистоту! Рекомендую!
Покраска стен
Нанял на покраску стен. Отлично отработали. Рекомендую.
Naira Bedzhanyan

Покраска стенПокраска откосов
Отличный мастер. Безумно вежливый, аккуратный и прекрасно выполняет свою работу.

Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Заказали Зафарджону косметический ремонт. Заделка щелей и покраска 2-х комнат и потолка в ванной. Зафарджон приехал с помощником, как договаривались, вовремя. Работу выполнили даже раньше срока, качественно, очень аккуратно. После окончания работы все привели в порядок. Мы остались очень довольны результатом. Рекомендуем нанимать этого специалиста без колебаний.

РазнорабочиеЗемляные работы
Зафар и его ребята просто молодцы!Приехали во время и сразу приступили к работе. Нужно было под домом 7*11 разбросать и разровнять песок см. 25-30 (2больших камаза).Это было очень неудобно и тяжело, но они с этой задачей справились за один день. Работали без перерыва. Работу выполнили качественно и аккуратно, за что им большое спасибо. Ребята очень скромные и вежливые. И нам нужно также относиться к ним и к их нелёгкому труду с уважением. Мы их приглашали к себе в СНТ "Горка" Раменского района. Приглашайте и вы их к себе, не пожалеете. Спасибо вам, ещё раз, ребята!

Прокладка траншеи
Отличные ребята, большое спасибо за работу! Все сделали качественно, яму 2х2х1 вырыли часа за 4, с рулеткой сами показали результат. Пунктуальные и очень вежливые. Однозначно рекомендую, и позже сам планирую ещё раз обратится к ним!
Не серьёзные ребята ,лучше не связывайтесь
Земляные работы
Все отлично. Приехали вовремя. Бригада большая. Вежливые. Качественно все сделали и быстро. Отлично говорят по-русски, что немаловажно, когда надо объяснить что ты хочешь. По цене - все как изначально договорились. Буду обращаться ещё.

Покраска стен
Очень понравилось, как работает Зафар! Приехал вовремя, всю работу выполнил качественно и аккуратно! (нужно было покрасить два офисных помещения). К тому же очень приятный, вежливый и скромный человек. Рекомендую.
Большое ему спасибо!
Покраска стен
Всё сделал хорошо, как просили. Задача не простая была покрасить на высоте 4 метра там где стремянку нельзя поставить. Всё покрасил аккуратно с длинной палкой. Спасибо большое
Виталий Александрович

Отсыпка грунтом
Все четко, во время, как договаривались
Копка траншеи под кабель

Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Очень понравился специалист. Со своей работой справился отлично. Пунктуальный, приятный в общении. Смело рекомендую.
Копка колодца
Ужасные!
Приехали , им не понравилось что их не так уважают и уехали

Отсыпка щебнем
Огромное спасибо за сделанную парковку! Ребята работали быстро, слаженно, приехали вовремя и со своим инструменом. Работали втроем, за счет этого сделали все очень быстро. И цена приемлимая в сравеении с другими предложениями. Все отлично, очень рекомендуем данную бринаду.

Выкорчёвывание пней
Договорились, на следующий день приехали и все сделали. Огромный пень черемухи выкорчевали вручную. Пень просто неподъемный. Ребята молодцы, огромное спасибо!
Выравнивание участков
Трудолюбивый человек. Сделает любую работу. Рекомендую.
Прокладка траншеи
Зафар отличный специалист. Выкопал оперативно траншею 6 метров. Все как договаривались. Предложил самую низкую цену, правда пришлось поторговаться. Рекомендую.
Прокладка траншеи
Все работы были выполнены быстро и качественно. Приезжала бригада из 4 человек. Ребята молодцы. 55 метров траншеи и колодец за пол дня. Предварительно оговоренная сумма за работу не менялась. Все мои дополнительные пожелания исполнялись. Очень рекомендую.
Копка траншеи под водопровод
Мастер пунктуален, приехал вовремя, сразу приступил к работе. Выкопал траншею под водопровод быстро, аккуратно,с учётом быстро паступающей водой и глинистой почвой. Всем рекомендую-мастер знает свое дело!
Валерий Юрьевич Куркин
Транспортировка грунтаКопка септиков
Работает как Павел Корчагин. Весь день лил дождь, а он копал и отвозил землю. С 10 утра до 7 вечера без перерыва. Работу выполнил, инструмент почистил.