2. Мухортова Ольга Сергеевна

Ольга Мухортова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ольга Мухортова

Маникюр
Из всех мастеров, которые живут недалеко от меня, выбрала именно Ольгу. Пришлось немало повозиться с моими нарощенными ногтями, но всё было сделано качественно и оперативно.
Марианна

Маникюр
Спасибо Ольге за то, что привела мои ноготочки в плачевном состоянии в отличное! Так же, она очень интересный собеседник!
По-моему я нашла своего мастера!:)

Наращивание ногтей
Мастер мне понравился. Что хотела то мне и сделали.

Наращивание ногтей
Хороший мастер. Отличная работа! Делала свадебный маникюр.
Angela Timofti6240

Наращивание ногтей
Мастер работает прекрасно, с учётом всех пожеланий по форме, быстро и качественно. Рекомендую
МаникюрДизайн ногтей

Наращивание ногтей
Работой мастера очень довольна. Мастер выполняет свою работу быстро и очень качественно. Было предложено много вариантов по дизайну ногтей. Я нашла своего мастера. Благодарю вас Оля!
Наращивание ногтей
Четно говоря, очень разочарована. Выбрала мастера, потому что на сайте хороший рейтинг. В итоге у маникюра неровные края, сейчас ногти отросли и это сильно заметно. Рисунок на ногтях хотела, на выходе он кривой и едва заметный. Больше двух часов просидела у неё, а результат - просто за гранью, хотелось плакать.. Давненько мне так криво не делали...
Гуля

Наращивание ногтей
Очень понравилось) особенно скорость мастера )

Аппаратный маникюрShellacКлассический педикюр

Наращивание ногтей гелем
Всё хорошо, к мастеру ещё пойду. Результат был такой, какой я хотела. Процедура прошла хорошо, всё в порядке. Я видела, как мастер доставала инструменты из стерилизатора и после процедур положила обратно. В помещении всё удобно, чисто.

МаникюрShellac
Все прекрасно. Качество маникюра очень хорошее. Ольга очень аккуратная, делает все аккуратно, достойно.
Марфа Сергеевна

ПедикюрНаращивание ногтейShellac

Виолетта
Наращивание ногтей
Очень хороший, на самом деле мастер, очень внимательная, аккуратная, я обращалась к ней неоднократно, очень довольна.

Французский маникюрНаращивание ногтей гелем
Нелли

МаникюрПедикюр
МаникюрПедикюрАппаратный маникюр
Не очень понравился мастер. Она почему-то была не совсем довольная, все происходило у нее дома, одновременно играл ребенок. Я мастера спрашивала, как будет лучше сделать. В итоге, она не спросила меня, как бы я хотела, сделала так, как посчитала нужным. Работа была сделана качественно, но отношение мастера мне не понравилось.

Педикюр

Маникюр
Делала наращивание ногтей. Результатом довольна полностью.Ольга внимательная, общительная, аккуратная.
ПедикюрShellacКомбинированный педикюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Встреча с Ольгой прошла нормально. Ногти нарастили, пока носятся, а там как пойдет. Я удовлетворена. Делали на ногтях узоры, дизайн она очень талантливо рисует. Это хочу отметить, так как много видела мастериц, Оля рисует отлично.
В итоге оплатила 2000 руб.
Педикюр

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Обратилась к Ольге Сергеевне в сентябре 16 года и до сих пор пользуюсь ее услугами по коррекции ногтей. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно, качественно и красиво. На всю работу уходит два часа. Выполняет любые пожелания клиента. Ногти носятся долго, ни чего не отслаивается. Я очень довольна. Буду и дальше пользоваться услугами Ольги Сергеевны.

Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на типсы
Прекрасно! Я очень довольна. У меня была сложная ситуация. Я потеряла мастера, к которому ходила долгие годы. Мои попытки обрести достойного мастера не увенчались успехом. Я очень довольна по технике, по форме, по всему... Я знаю, как должен работать мастер. Ее дизайн меня просто шокировал, потому что огромный выбор у человека. Она предложила порядка 160 вариантов дизайна. Для меня это просто подарок. Все очень хорошо сделано, форма идеальная. Дизайн очень красивый. Я планирую и в дальнейшем с этим мастером работать. Цена несоизмерима по сравнению с той работой, которую мастер проделал. Все идеально. Оценила бы на пять с большим плюсом.

Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наталья Николаевна

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание

МаникюрКлассический маникюрShellac

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Ольга Сергеевна мне очень нравится! Вы мне ее подобрали в декабре прошлого года, и с тех пор я хожу к данному мастеру постоянно. Никаких нареканий к работе Ольги Сергеевны у меня нет. Она делает наращивание ногтей и дизайн, выполняет все очень аккуратно, работает у себя дома, в выделенной под рабочий кабинет отдельной комнате. Все необходимое оборудование у Ольги Сергеевны есть, в помещении чисто, комфортно. Работает она быстро, на коррекцию, включающую в себя спиливание и нанесение нового покрытия, у Ольги Сергеевны уходит всего 2 часа. Маникюр, выполненный мастером, держится у меня не менее месяца.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
В целом Ольга Сергеевна сделала мне коррекцию ногтей нормально, но, видимо, торопилась и выполнила работу недостаточно аккуратно. Во время механической чистки аппаратом мастер мне довольно сильно поцарапала подушечки трех пальцев. В остальном нареканий нет.

МаникюрПедикюрКлассический маникюр

ПедикюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мне Ольга делала коррекцию наращенных ногтей и педикюр с покрытием гель-лак. Хочу сказать, что я очень довольна работой специалиста! Ольга, помимо того, что очень аккуратно и качественно сделала свою работу, еще и очень обходительная, внимательная, общительная: предложила мне чай, кофе, а также дала советы по дизайну ногтей, подбирала мне цвет, показывала разные работы в свадебном стиле. Специалист мне очень понравился, поэтому я уже заранее записалась на август к ней и планирую в дальнейшем обращаться! Я нашла своего мастера по маникюру и педикюру!
ПедикюрShellac

МаникюрАквариумный дизайн ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
ПедикюрКлассический педикюр
Педикюр Ольга сделала мне вполне хорошо, по работе нет претензий. Не очень понравились условия приема клиентов у мастера. Много домочадцев, при них нужно готовиться к педикюру. Обстановка не очень располагает к процедурам, мне было не уютно. Думаю, что Ольга не мой мастер.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
У Ольги наращивала ногти моя сестра. Очень все хорошо получилось. Ногти сестра относила месяц, очень довольна была. Совершенно не жаловалась.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
У Ольги я наращивала ногти гелем. Работа прекрасная. Ногти аккуратные, красивые и крепкие. Я их довольно долго носила.

ПедикюрПедикюр Shellac
Я могу только одно слово подобрать к работе Ольги Сергеевны – восхитительно! Делала мне она педикюр. Все великолепно!
Наращивание ногтейФранцузский маникюрНаращивание ногтей гелем
Мне понравился мастер. Ольга Сергеевна – опытный специалист, знает своё дело. Наращивание было выполнено профессионально, ногти долго держались.

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Отличный мастер! Я буду продолжать делать наращивание у Ольги Сергеевны. Она очень аккуратно работает, скрупулёзно, качественно. Ногти не отслаиваются, а это очень важно.

Наращивание ногтей
Ольга - отличный мастер. Она замечательно делает наращивание ногтей. У Ольги творческий подход к дизайну. Она делает очень красивые ногти, с фантазией подходит к делу. Форма ногтей у нее получается идеальной. Ольга - приятный, общительный мастер. Я обязательно еще к ней пойду на маникюр.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Ольга Сергеевна делает всё быстро и профессионально. Она приветлива, пунктуальна, у неё очень хорошо организовано рабочее место, но мне не подошла её техника. Я делала у неё коррекцию, снятие и наращивание ногтей. Мне нужен был накладной френч, а она делает рисованный.
МаникюрСвадебный дизайн ногтейКлассический маникюр
Спасибо Ольге за мой прекрасный свадебный маникюр! С удовольствием приду еще.
ПедикюрАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Делала маникюр и аппаратный педикюр у мастера Мухортовой Ольги Сергеевны. Процедура понравилась, специалист понравился, всё прошло четко по договоренности. Ставлю мастеру 5! Аккуратно, не больно, быстро. Планирую еще обращаться к Ольге. А также порекомендую ваш сайт своим друзьям.
Лусине
МаникюрАппаратный маникюрShellac
У мастера мне было комфортно, помещение, рабочее место, инструменты - всё идеально чистое. Сама девушка ухоженная, приятная в общении. Маникюр аппаратный выполнила прекрасно.Покрытие устойчиво в носке, френч смотрится красиво. Мои знакомые уже оценили и записались к ней на приём. И я сама уже договорилась о следующей встрече.