2. Мухоморов Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Мухоморов Дмитрий Владимирович

Дмитрий Мухоморов

Ремонт холодильников, ремонт морозильных камер, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Дмитрий Мухоморов

Ирина Крылова
Ремонт холодильников
К сожалению ремонта не случилось, но не по вине мастера, а из-за отсутствия запчасти. К Дмитрию притензий нет. Приехал вовремя, быстро разобрался с проблемой, посоветовал как продержаться со старым холодильником пару недель пока выбираю новую модель.
Замена компрессора.
Быстро, четко, за оговоренную ранее сумму!
Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Все сделано быстро, объяснил причину поломку и как не допустить повторения в дальнейшем. Все продукты спасены, холодильник работает👌 Большое спасибо!
Ремонт холодильников
Оперативность, профессионализм, мастер своего дела
Всеволод
Ремонт холодильников
У мастера есть весь инструмент. Оказалось, что необходимо было просто заправить хладагент.

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Рекомендую!
Отлично

Ремонт холодильников
Хорошая работа, добросовестный и вежливый мастер, все по делу

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить данного мастера, приехал быстро, сделал работу за 10 минут! Даже не ожидала, что будет такой специалист. Нашел сразу проблему, все починил.Проблема была в плате управления, сгорел блок питания.Еще раз огромное спасибо!
Айвар
Ремонт холодильников
Дмитрий всë сделал быстро, профессионально. Предварительно, по телефону, уже определил, какая проблема и сколько примерно будет стоить ремонт. Благодарю и рекомендую Дмитрия, как хорошего специалиста.

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за устранение двойной неисправности холодильника! Выполненными работами довольны! Оплата в соответствии с договоренностью. Мастера рекомендую!
Ремонт холодильников
Мастер быстро понял, в чем заключается проблема, работу также выполнил быстро и хорошо, холодильник работает 👍🏻 очень здорово, что работа с гарантией
Отлично. Оперативно приехал. Все сделал качественно. Ничего лишнего. Рекомендую
Ольга Макарова
Ремонт холодильников
Сломался компрессор, оперативно приехал, все заменил

Ремонт холодильников
Профессионал с большой буквы. В начал дал пару советов по диагностики. После приехал сделал оговорённые работы и дополнительно заизолировал провода без доплат. Большое, спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо большое! Приятный и вежливый мастер своего дела! Холодильник заработал!!!
Ремонт холодильников
Работа сделана быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Еще до приезда задавал правильные вопросы, оперативно в тот же день приехал. Проблема с холодильником решена. Стоимость работ с учетом срочности и выходных дней для меня приемлема
Ремонт холодильников
Мастер задал наводящие вопросы, быстро договорились о встрече. За 30 минут починил холодильник без навязывания лишних услуг. Дал рекомендации по эксплуатации. Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
После размещения заказа, Дмитрий оперативно откликнулся, описал вероятную проблему, обозначил чёткую стоимость работ «под ключ».
Созвонились, договорились о времени.

За полчаса до приезда Дмитрий предупредил, что едет ко мне.

Работа была выполнена аккуратно и достаточно быстро, без лишних телодвижений. Чувствуется профессионализм и опыт мастера.

Дмитрий коммуникабельный, вежливый. На попутные вопросы отвечал по делу, без лишней воды.
Не было никаких попыток навязать доп. услуги или изменить отворенную сумму.

Выполнение работ доволен, мастера рекомендую.

P.S. В течение 6 часов тестирования, холодильная камера работает штатно
Дмитрий Караулов
Ремонт холодильников
Все как договорились. Предварительная консультация. Подъехал в оговоренный срок, оперативно отремонтировал. Оплата в соответствии с договоренности, стоимость адекватная.

Ремонт холодильников
Дмитрий максимально оперативно приехал, профессионально заменил сломавшийся компрессор на новый, всё объяснил. Отличный специалист, рекомендую.

Ремонт холодильных шкафов
Спасибо огромное, выявил проблему, все починил, цена адекватная, приехал вовремя, как и договаривались

Ремонт холодильников
Сломался холодильник на даче, в верхней камере было +16, в морозилке -25.
Дмитрий сразу откликнулся. По телефону сказал возможные причины поломки. Сказал, что сделать. И стали наблюдать. Ситуация улучшилась. Сейчас все работает нормально.
Дмитрий, спасибо Вам большое, профессионально, оперативно, честно! Рекомендую однозначно
Все отлично сделано.
Быстро и по существу.
Быстро и качественно!
Одинцова Екатерина Александровна

Мастер своего дела
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Списались в чате, задал наводящие вопросы по поломке, запросил фото, определили примерную стоимость ремонта. После согласия оперативно приехал и всё починил примерно за 40 минут, по цене как и договаривались. Сделал скидку маме пенсионерке =) Дмитрий спасибо, всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо очень оперативно и профессионально проконсультировали
оперативно и доходчево
Ремонт холодильников
Очень благодарны Дмитрию за оперативное устранение неисправности холодильника. Списались, назначили удобное время встречи. Была обнаружена утечка фреона, произведена пайка, замена фильтра и заправка. Дополнительно мастер посмотрел и посудомойку, которая не работала у нас в течение двух месяцев. В руках мастера она неожиданно заработала! За что отдельное спасибо!

Ремонт холодильников
Профессиональный подход, оперативность , отличный мастер , благодарю!
Ремонт холодильников
Быстро починили холодильник, заменили вентилятор, все работает. Отлично.
Иван Балашов

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию. Не только починил замерзший no frost, но и рассказал, куда смотреть, чтобы ситуация не повторялась.
Дмитрий сделал свою работу быстро и качественно ! Рекомендую

Ремонт холодильников
Высококвалифицированный специалист. Очень оперативно отремонтировал холодильник. Рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Быстро поменял компрессор в холодильнике. Время покажет - насколько всё ок, на словах сказал, что лет 5 должен отработать
Семен

Ремонт холодильников
Быстрая и качественная работа. Проблема произошла вечером, рано утром мастер уже приехал. Спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Мастер высокой квалификации! Быстро починил холодильник! Очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Ремонт морозильных камер
Неожиданно выключилась и отказалась включаться морозилка старого холодильника Вестфрост. Дмитрий еще по телефону, по фотографии панели управления пациента поставил диагноз – сгорел компрессор, сразу назвал стоимость работы под ключ, и, что приятно, сумма потом не изменилась. Приехал строго по договоренности и меньше чем за час заменил сгоревшую деталь на новую, морозилка включилась, работает. Все быстро, аккуратно, невзирая на не самые удобные условия – тесновато и не очень светлое помещение. Очень благодарна мастеру!
Виктор Матаев

все как договаривались.

Ремонт холодильников
Договорились в этот же день, быстро сделали , все хорошо работает
Ремонт холодильников
Мастер знает свое дело. Пришел вовремя. Сразу сделал вывод проблемы и решил ее быстро и чётко. Цена конечно мне кажется завышена.

Ремонт холодильников
Рекомендую от души. Дмитрий мастер своего дела и пример того, как нужно работать в любой сфере. По переписке проконсультировал, выявил причину, поломки холодильника, соглосовал удобное для меня время, приехал вовремя. Устронил, быстро и качественно. Я очень довольна!!!Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
Ремонт холодильников
Перестала охлаждать верхняя камера холодильника. Мастер быстро нашёл неисправность, объяснил из-за чего поломка. Приехал как договорились, заранее позвонил. Сделал скидку.
Юлия Лисицына

Отличный мастер.
Сделал все и даже больше.
Быстро, четко.
Большое спасибо мастеру за такую профессиональную работу
Ремонт холодильников
Дмитрий отремонтировал блок управления в холодильнике Самсунг. Уже на этапе согласования заказа Дмитрий профессионально оценил возможную неисправность и обозначил стоимость работы. По итогам проведенного ремонта стоимость соответствовала договоренности. Сам ремонт проведён качественно, на высоком профессиональном уровне. Готов рекомендовать Дмитрия как хорошего грамотного специалиста по ремонту холодильников.

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за оперативность и профессионализм! Хороший мастер. Знает свое дело. 01.03 оставил заявку. Откликнулся в течение нескольких минут. Предположил причину поломки и стоимость ремонта ещё на этапе, когда только оставил заявку. Диагноз подтвердился при осмотре на месте. Договорились о ремонте на 02.03. Приехал чуть позднее назначенного времени о чем заранее предупредил. Заменил пусковой блок. Стоимость не изменилась. Очень доволен работой мастера! Рекомендую! Гарантия на работы полгода.

Ремонт холодильников
Дмитрий оперативно решил задачу. Через час уже был на объекте и приступил к ремонту.
Быстро и качественно!

Ремонт встроенных холодильников
Все прекрасно ! Оперативно ! Холодильник работает! Я и холодильник счастливы ! Спасибо мастеру !
Ремонт холодильников
Мастер своего дела. Всё работает отлично.Отдельное спасибо за оперативность.
Ремонт холодильников
Дмитрий прекрасный мастер, быстро и оперативно заменил компрессор в холодильнике закачал фреон. Все работает теперь. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Дмитрий откликнулся быстро, проконсультировал по телефону чётко, быстро приехал, аккуратно устранил проблему. Предварительно установленная стоимость ремонта не изменилась.

Ремонт холодильников
Работы выполнены быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Мастер быстро отреагировал, быстро приехал и быстро починил поломку.
Все на 5

Ремонт холодильников
Быстро, качественно решил мой вопрос. Холодильник работает! Благодарю!
Никифорова Полина Игоревна
Диагностика холодильников
Дмитрий оперативно ответил на заказ,быстро приехал и починил неисправность холодильника Рекомендую мастера.
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал оперативно, разобрался в неисправности и быстро устранил ее.
Очень грамотный, приятный в общении мастер. Рекомендую все, сама контакт сохраню на будущее.

Пока всё.отлично!

Ремонт холодильников
Вызывали Дмитрия на срочный ремонт холодильника. Мастер оперативно ответил, уточнил симптомы и предположил ряд причин неисправности с примерными расценками.
Приехал даже быстрее, чем обещал и менее, чем за час заменил компрессор. После ремонта прошло 2 суток, все ок! Мы очень довольны!

Приехал оперативно.
Выяснилось, что сгорел датчик температуры. Из-за этого не включаются вентилятор, который гнал воздух в холодильное отделение. Заменил. Все заработало. Сделал все быстро и чётко.

Ремонт холодильников
Не охлаждалась холодильная камера. Выбранный мастер удаленно по переписки определил проблему, озвучил стоимость.Прошли сутки- всё работает. Приехал в день обращения, отремонтировал быстро. Замена пускового блока. Цена не изменилась.

Ремонт холодильников
Дмитрий приехал быстро. Оперативно обнаружил неисправность и заменил деталь. Спасибо за профессионализм!

Ремонт холодильников
Быстро, качественно отличный мастер. Акуратный, вежлив.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Дмитрию за работу. Все было сделано быстро и качественно, видно что человек профессионал своего дела.
Ремонт холодильников
Дмитрий настоящий профи. В нашем холодильнике не морозила верхняя камера. В отличие от ранее вызываемых мастеров разобрался и устранил причину проблемы. Ему пришлось приезжать дважды в период месяца, но вопрос решил. Мастер относится к своей работе не поверхностно.Рекомендую!

Ремонт холодильников
Все отлично!Спасибо большое Дмитрию!Очень хороший специалист
Ремонт холодильников
Рекомендую ! Специалист высокого уровня. Причину неисправности установил быстро и осуществил качественный ремонт. Домашний помощник заработал)
Ремонт морозильных камер
Заплатили согласно договорённости. Приехал со всеми инструментами, все хорошо
Шахин Дмитрий

Очень быстро, аккуратно

Ремонт холодильников
Вежливость, опрятность, все запчасти в наличии, быстрота ремонта и обнаружения неисправности.
Всё работает, специально выждал несколько дней, чтоб написать отзыв. (Проверить качество)

Ремонт холодильников
Только положительные отзывы. все быстро, качественно. Дмитрий, огромное спасибо за проведённый ремонт холодильника
Ремонт холодильников
Мастер вежливый,сделали все быстро,холодильник ожил
Мадина
все починили
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно и справился со своей работой быстро. Интеллигентный и воспитанный человек.
Ремонт холодильников
Дмитрию спасибо за ремонт. Мастер очень внимательный, вежливый. пунктуальный. Детально подошёл к выяснению причины поломки. Работу по устранению неисправности провёл быстро. Холодильник работает. Рекомендую обращаться к Дмитрию.

Ремонт холодильников
Дмитрий быстро приехал итакже быстро починил холодильник. Рекомендую
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал очень быстро. И починил холодильник тоже быстро
Осталась довольна. Спасибо!
Геннадий

Ремонт холодильников
Работой мастера очень доволен! На стадии предварительной переписки Дмитрий по описанию проблемы, которая возникла в моем стареньком холодильнике Самсунг, уже предположил, что вышло из строя и назвал диапазон сумм, в который может обойтись ремонт. После этого договорились о дне и времени прихода мастера. Дмитрий был очень пунктуальным, пришел вовремя, за 40 минут до прихода позвонил. Быстро нашёл неисправность, заменил вышедшую из строя деталь. За работу заплатил столько, сколько и рассчитывал. Холодильник теперь работает отлично! Всем рекомендую обращаться к Дмитрию - опытный компетентный мастер.
Фомичева Наталья
Ремонт морозильных камер
Благодарю Дмитрия, за оказанные услуги по ремонту морозильной камеры.

Оперативно, быстро, качественно.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Дмитрию за быстрый отклик и квалифицированную помощь в решении проблемы постороннего шума холодильника! Все работает.!
Данил
Ремонт холодильников
Отличный мастер, ещё на этапе переписки определил поломку холодильника и огласил ориентировочную цену. Приехал в оговоренное время, вся работа заняла чуть меньше часа, после себя не оставил никакого мусора. Чисто, быстро и качественно 👍
Дмитрий Иванович
Ремонт холодильников
Мастер оперативно и грамотно устранил неисправность без лишних вопросов и дополнительных работ. спасибо огромное.
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. По телефону провел необходимую консультацию. Порекомендовал устранить неисправность по гарантии.
Оперативность
Ремонт холодильников
Работа была выполнена быстро и качественно. На все вопросы отвечал, приехал во время.

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал быстро, установил и устранил проблему быстро и качественно, цена адекватная.
Спасибо большое за оперативность 👍🤝
Четко. Быстро. Качественно.
Мастер проконсультировал о возможных неисправностях не связанных с этим обращением.
Рассчитывал, что цена ремонта будет чуть ниже.

Ремонт холодильников
Дмитрий отличный специалист. Диагностировал проблему с холодильником ещё на стадии переговоров. Приехал быстро, через 30 минут после оформления заказа, несмотря на то, что это было в области.
Все деобходимые детали были в наличии.
Ценно и то, что все инструменты и оборудование было у мастера под рукой, никаких лишних перемещений он не делал.
Было приятно пообщаться с высоким профессионалом и приличным человеком.
Холодильник отремонтирован за адекватную цену и оперативно.

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрий, Евгений за работу!
Отличный мастер своего дела ! Спасибо

Ремонт холодильников
Благодарна Дмитрию за проделанную работу. Откликнулся быстро, на следующий день приехал и разрешил проблему.
Мастера рекомендую!
Всё быстро, цена как договорились
Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно.
Отзыв пишу спустя месяц после ремонта холодильника, все хорошо работает.

Оперативно, качествено
Спасибо! Холодильник работает.
Оперативная, качественная работа.

Ремонт холодильников
Все объяснил относительно неисправности. Заменил компрессор, работал аккуратно. Спасибо.
Смирнов Константин
Работа сделана хорошо.
Дмитрий приехал со своим оборудованием. За 15 минут перепоял плату и все заработало.

Ремонт холодильников
По симптомам которые я коряво смог выдать сразу понял где копать. Приехал строго по времени заявленному, объявил 15 минут ремонта и уложился. Холодильник снова работает, жена снова добрая.
Отличный мастер, у которого слова не расходятся с делом.
Ремонт холодильников
Холодильник перестал охлаждать. Списались с Дмитрием, он высказал предположения о возможных причинах, заранее озвучил примерную стоимость. Основной версией, с учетом опыта работы Дмитрия с холодильниками нашей модели, была неисправность компрессора - так и оказалось в дальнейшем. Мастер приехал в течение часа уже с новым компрессором, быстро и аккуратно все заменил, дал рекомендации. Всем довольны.

Все очень быстро, качественно! Рекомендую
Ремонт холодильников
Сепциалист отозвался сразу же ( а ведь сейчас праздники!). Приехал вовремя, как договаривались. Все сделал быстро. По стоймости получилось дешевле,чем договаривались.

Ремонт холодильников
Коммуникация, скорость реагирования на запрос, быстро и качественно выполненная работа, адекватная стоимость. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за оперативную и качественную работу.

Ремонт холодильников
Я очень распереживалась из-за поломки холодильника. Дмитрий пришел 30 декабря. Быстро обнаружил проблему и её решил. Оставил рекомендации. Я очень довольна. Спасибо!
Ремонт холодильников
Ремонт сделан качественно и в срок, мастер дал подробную консультацию, рекомендую обращаться к Дмитрию.
Ремонт холодильников
Оперативно решил поставленную задачу! Мастер своего дела🤝
Ремонт холодильников
Вопрос решен быстро. Холодильник снова работает.

Ремонт холодильников
Быстро приехал, моментально определил неисправность и оперативно её устранил.
Никифор
Ремонт холодильников
Приехал к ранее обговоренному времени, работу выполнил быстро, пока всё работает, если будут какие-либо неисправности - гарантия есть.
Могу рекомендовать.

Ремонт холодильников
Всё как договаривались.... Быстро, вовремя. И по цене, и по качеству. Немаловажно то, что с гарантией!
Ника
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, все починил, все работает. Спасибо!
Ремонт холодильников
Всё отлично, оперативно приехал, починил. Пока всё работает))
Лиля

Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию и Евгению!!!
Дмитрий сориентировал по цене и уже по телефону смог найти поломку ,а Евгений приехал и починил и человек ещё хороший и честный!
Ещё раз спасибо,большое!

Ремонт холодильников
Отличная работа, холодильник работает как прежде

Ремонт холодильников
Дмитрий сразу определил и быстро устранил неисправность.
Пришел точно в согласованное время.
Рекомендую данного специалиста

Отличный специалист

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Причину неисправности определил по телефону, при первом нашем разговоре. Назвал четкую цену ремонта. Легко договорились по времени ремонта. Подъехал в удобный для меня час. Сделал все на месте, быстро и аккуратно. Выдал квитанцию и дал гарантию на ремонт!
Алексей Перепелкин

Ремонт холодильников
Все выполнено быстро. За те деньги которые были озвучены по телефону. Рекомендую
Ремонт холодильников
Мастер добрословный, не приехал, потому что не смог помочь. Я бы советвала вам, подказал что делать, спасибо ему за все, отвечает в любое время. Рекомендую! Дай бог побольше таких мастеров!

Ремонт холодильников
Не охлаждались верхнее отделение холодильника,морозильник работал,марка HotpointAriston. На мою полоску откликнулся Дмитрий. Почитала отзывы и договорились о приезде мастера на 7 утра,т к.надо на работу потом ехать. Дмитрий приехал даже раньше назначенного времени,аккуратно и быстро провел ремонт и исправил неисправность. Да,наверное работа не дешёвая,но было время удобное мне,мастер работал четко и грамотно давал пояснения своей работе. Спасибо за работу Дмитрий! Однозначно рекомендую!

Ремонт холодильников
Исполнитель работает с командой, воду ребята не льют, диагностику и примерную стоимость от до определяют по описанию поломки до выезда. Мастер сработал подьехал своевремеено починил холодильник быстро и качественно, заменив пару вышедших из строя деталей, причём итоговую стоимость обозначил по нижней планке предварительно озвученной по телефону. Молодцы!!!! Так держать!!!

Ремонт холодильников
Мастер отличный. Делает всё качественно и оперативно. Результатом довольны!
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо за оперативность и качество выполненной работы. Неисправность устранена, за что еще раз спасибо.
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал как договаривались все починил
Ремонт холодильников
Хороший специалист, грамотный. Сразу выявил причину, приехала оперативно. Все было сделано качественно.
Ремонт холодильников
Была проблема с морозильной камерой. Работала, но не морозила. Мастер заменил компрессор. Дал гарантию 1 год. Всё работает.

Ремонт холодильников
Дмитрий, огромная благодарность! Быстрый выезд в удобное время, квалифицированная диагностика поломки холодильника и устранение причины - менее 20 минут! Супер! И, что немаловажно, абсолютно адекватная цена! Рекомендую Мастера!!!!
Ремонт морозильных камер
Отзывчивый и спокойный мастер, чёткие инструкции и объяснения, быстрая работа

Ремонт холодильников
Мастер оперативно откликнулся, проконсультировал и выполнил ремонт в день заявки. Холодильник работает, все супер, спасибо!
Иван Парфенов
Ремонт морозильных камер
Доволен, мне чинили морозилку в холодильнике BOSH.
Дмитрий не просто отправил текст-визитку, как другие специалисты, а провел мини-диагностику, задавал вопросы, подсказал, что проверить, чтобы точно определить проблему. И уже после этого - мы договорились о ремонте. Для меня все стало прозрачно, понятно. Спасибо!
Нагаев Алексей Владимирович

специалист своего дела!
Ремонт холодильников
Мастер сразу обнаружил причину неполадки и устранил проблему в течение часа.
Эльвина

Ремонт холодильников
Быстро ответил, назвал цену, так же быстро доехал и все починил.
Ремонт холодильников
Всё понравилось, быстро выполнено….
Vera

Ремонт холодильников
Мастер по ремонту холодильников отличный! Приехал вовремя, во всем разобрался. Все поломки были устранены (закачал фреон, перепаял диоды на плате, заменил двигатель). Все четко, быстро и по делу. Дал гарантию. Спасибо, Дмитрий. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Мастеру! Все четко и по делу!!! Холодильник работает! Мои самые положительные рекомендации!
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя. Быстро устранил проблему. Дальнейшая ксплуатация покажет. Спасибо.
Ремонт холодильников
Все быстро и грамотно,а главное честно. Замена конденсаторов, никаких навязанных дополнительных работ.Холодильник функционирует. Стоимость осталась такой же,как и договаривались. Дает гарантию на полгода.
Ильдар
Грамотный специалист.

Спасибо Дмитрию.

Ремонт холодильников
Приехал в течении часа и быстро все починил! Рекомендую, мастер в своем деле.

Оперативный выезд, ремонт!!!
Цена конечно высокая но надеюсь холодильник будет еще долго работать.

Ремонт холодильников
Приятное, лёгкое общение, никакой лишней болтовни. Сразу определил проблему. Приехал вовремя, сделал ремонт быстро. Инструменты у мастера видимо для любого агрегата имеются. Я осталась довольна пунктуальностью и скоростью ремонта. И цена осталась та же, что предварительно была озвучена.
Ремонт холодильников
С Дмитрием были только на связи, тк сломалась машина был отправлен другой специалист. Назир починил холодильник со второй попытки, опаздывал на 30 минут оба раза. Обещал год гарантии. Холодильник пока работает.
Ремонт холодильников
Холодильник с системой noFrost перестал охлаждать основную камеру холодильника морозилка при этом продолжала работать исправно. По результату осмотра холодильника мастером был заменен датчик. Запчасть+работа 9000. Лучше от этого не стало только вентилятор стал работать. На холодильнике есть управление температурой +6+4+2 после выставления минимальной температуры вроде начал охлаждать но не сильно. Раньше было выставлено +4 и морозил будь здоров. В итоге продукты стали портится через 48 часов. Через неделю стал размораживаться морозильный отсек. Мастер предложил его выключить и разморозить. Как то так..
Дмитрий Мухоморов
Уважаемый Роман, причину по которой верхняя камера не работала, я устранил. По возникшей проблеме я дал вам рекомендации, для дальнейшего понимания, что с ним делать, а вы вместо того, чтобы прислушаться,  написали негативный отзыв.  Удачи вам.
Ремонт холодильников
Пунктуален. Знает свое дело. Более адекватно (но все равно сильно завышенно) выставляет цены, чем остальные, с кем я пообщался.

Ремонт холодильников
Холодильниг Бош, в анамнезе включается, выключается- не морозит. Диагноз- неисправность платы управления. Отличный специалист,договорились, приехал - починил. Хорошая работа стоит своих денег.
Ремонт холодильников
Всё понравилось. Мастер быстро определил проблему,пришёл во время, всё быстро сделал. Мы довольны. Спасибо.

Ремонт холодильников
Быстрый и качественный ремонт. Цену озвучил сразу, согласовали, через 2 часа мастер уже разбирал холодильник, ещё через 30 минут холодильник уже работал во всю
Камила Абдуллаева
Ремонт холодильников
Мастер грамотный ,по телефону помог разобраться с проблемой и устранить . Нацелен помочь.

Ремонт холодильников
Дмитрий помог решить проблему с неработающим холодильником, дистанционно по телефону, по описанию ситуации. Дмитрий мастер своего дела. По больше таких мастеров. Рекомендую
Ремонт холодильников
Быстро. Аккуратно. Все договоренности по времени приезда и всему прочему соблюдены. Впечатление что специалист четко знает свою работу. Ну и главное результат. Все работает.

Ремонт холодильников
Отозвался и приехал в течение нескольких часов. Быстро локализовал проблему, несколько минут работы паяльником и я снова счастливый обладатель рабочего холодильника. Цена, возможно, немного высоковата, но эта плата за его опыт и оперативность.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, диагностику выполнил быстро. Цена - тут, наверное, можно по разному договариваться. Мне заменили деталь стоимостью 500 рублей, и оценили заказ в 8500. Времени "на круг" заняло полчаса.

Ремонт холодильников
Все хорошо, все работает, быстрота исполнения. Спасибо мастеру.

оперативность

Ремонт холодильников
Мастер приехал точно так, как обговорено, все быстро понял, доходчиво объяснил и быстро сделал холодильник
Ремонт холодильников
Быстро с полным пониманием дела. Проблему установили сразу и решили ее
Ремонт холодильников
Специалист приехал в обозначенное время, быстро все сделал, но причина поломки не была обнаружена в 1-й приезд. Пришлось ему приехать на 2-й день, но в целом все хорошо
Ремонт холодильников
Спасибо Дмитрию за оперативный выезд для ремонта холодильника! Обратился к Дмитрию с срочным запросом в 20ч вечера и уже в течении часа Дмитрий был на месте, оперативно выявил дефект и отремонтировал. Работой и ценой полностью доволен.
Данил

Ремонт холодильников
Оперативно приехал в день размещения заказа. Ремонт был быстрый и чёткий 5 баллов
Ремонт морозильных камер
Спасибо большое. все работает.

Ремонт холодильников
Отозвался и приехал в течении 2 часов… еще в переписке, до приезда, предположил какая поломка! И она такова и оказалась! И еще.. мастер с паяльником… это вышка господа) 100 лет такого не видел) уж думал что никто не перепаивает) ан нет) мой рекомендосьен)
Ремонт холодильников
Мастер своего дела. По буквально паре вопросов в переписке понял, что с холодильником. Сразу озвучил стоимость. Через час уже был у меня и буквально за 15 минут все починил. Респект!
Ремонт холодильников
Дмитрий-молодец) починил наш холодильник, несмотря на то, что всё было несколько сложнее, чем предполагалось. Цена при этом осталась такая, как договаривались.
Ремонт холодильников
Замечательный мастер! Грамотно ответил на все вопросы по телефону. Приехал в течение часа со своими запчастями (замена компрессора). Ремонт произвел быстро. Холодильник работает!
Мастера рекомендую!
Vitaly Ostashov
Быстро, качественно!
Быстро, качественно.
Просадка напряжения, ремонт платы.
Ремонт холодильников
Очень быстро и качественно выполнил ремонт холодильника. Выгорела электроника.
Спасибо, Дмитрий
Ремонт холодильников
Починили холодильник за 30 мин.
Ремонт морозильных камер
Оперативно приехал и устранил неисправность.

Ремонт холодильников
Все отлично, кроме того, что холодильник было уже не спасти ) спасибо за диагностику!
Ремонт холодильников
Быстро приехал специалист, что и надо было, тк холодильник не морозил.
Ремонт холодильников
У нас нарушилась температура в морозильном отсеке холодильника. Дмитрий очень быстро приехал, в сроки, о которых договаривались. До приезда проконсультировал по телефону, сказал, как уже можно помочь проблеме. Сразу договорились о примерной стоимости, ремонт на ту сумму и получился. Спасибо за оперативность, приятное общение и профессионализм в своем деле!
Елизавета Сильвестрова
Все хорошо. Спасибо.

Оперативность, профессионализм, вежливость
Ремонт холодильников
Грамотно и четко (с пояснением своих действий) был произведен ремонт холодильника. Надеюсь прослужит еще несколько лет. Спасибо!

Оперативно и качественно.

Ремонт холодильников
Всё грамотно и по делу. Остались довольны.
Ремонт холодильников
Очень быстро определил причину неисправности и оперативно решил проблему. Вежливый и опрятный специалист.
Из минусов чрезмерная скорость . Ощущение, что хочет побыстрее закрыть проблему и поехать дальше по своим делам . На качество работы это не повлияло, поэтому Оценка 5.
Ремонт холодильников
Профессионал. Все быстро, четко, грамотно. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, быстро определил причину поломки холодильника, зап.части уже имелись в наличии. Произвел замену компрессора. Холодильник работает. Очень хочется надеяться , что прослужит долго, так как цена ремонта высока. Ставлю 5 баллов за проведенную работу. Но оценивать хотелось бы месяцев через пять-шесть.

Ремонт холодильников
Без проволочек, всё по теме, мне понравилось
Марат
Ремонт холодильников
Без лишних разговоров,все быстро ,четко и профессионально,спасибо за реанимацию холодильника,это очень радует когда человек мастер своего дела!
Надежда Белова

Ремонт холодильников
Провели удаленную диагностику по фото, вскоре приехал мастер, всë быстро починил. Запчасти были уже с собой.
Проблем не возникло, всë заработало: отлично сработано, спасибо!

Ремонт холодильников
Дмитрий настоящий профессионал своего дела. По описанию проблемы в объявлении сразу определил, что конкретно вышло из строя, сразу обозначил стоимость. При осмотре холодильника данная поломка подтвердилась. За 20 минут проблема была решена, холодильник заработал. Спасибо вам еще раз, буду рекомендовать!
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал быстро, заменил неисправный вентилятор в холодильнике. Все работает.

Оперативно и профессионально.
Иннокентий

Ремонт холодильников
Быстрая оперативная работа. Вежливый специалист.
Никитина Ольга Юрьевна

Ремонт холодильников
Профессиональный, понктуальный, очень доброжелательный и порядочный мастер
Ремонт холодильных шкафов
1. Специалист приехал позже согласованного по его желанию времени (ребенка отпросила со школы).
2. НЕАДЕКВАТНО ВЫСОКАЯ цена за выполненную работу. Холодильник перестал работать накануне моей госпитализации, оставить ребенка без холодильника не могла. Вызвала первого отозвавшегося мастера. Мониторить цены не было возможности из-за отсутствия доступа к профилю на ПРОФИ.РУ и времени. Мастер был предупрежден об отсутствии взрослого при выполнении заявки. Считаю, что Дмитрий воспользовался сложившейся ситуацией (отсутствием взрослого при выполнении работ, моей занятостью при оплате работы (при согласовании заявки просила приехать в другое время, но мастеру не было удобно) и моим переживанием из-за неработающего холодильника (заявку подала до 6 утра)). По факту выполнения заявки замены и ремонта детали не было, а была чистка системы дренажа. За эту работу продолжительностью менее 20 минут взял оплату 8500 руб. Позже предложила сделать скидку, но мастер отказался пересматривать цену. Считаю, что Дмитрий повел себя непорядочно.
3. По факту выполнения работы не оставил никаких документов (договор, наряд, акт, чек). Пришлось спрашивать документы. Выдавать чек отказался.

Ставлю 2 звезды, а не 1 звезду, т.к. холодильник заработал, но в купе с опозданием, непорядочностью (мастер понимал мою спешку, отсутствие взрослого при приемке работы, не оформил и не оставил документы, не пошел на встречу по урегулированию ситуации) .
Дмитрий Мухоморов
Уважаемая Вера, яУважаемая Вера, я приехал в оговорено время, после 15 часов, когда как вы сказали, ваш сын придёт из школы. Сумму ремонта я,вам озвучил сразу, вас все устроило, а время для мониторинга цен было 10 часов у вас. Если вас не устраивало время визита, тогда зачем соглашались на мои услуги? Бумаги я вам предоставил о ремонте бланк БСО бланк строгой отчетности, кассовые чеки в этой сфере никто вам не даст. Всегда найдётся тот кто сделает дешевле, так что считаю ваш отзыв не справедливым. Удачи вам и вашему холодильнику

Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал быстро, всё починил. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Быстро пришел, диагностировал проблему и поменял блок реле. Холодильник работает как раньше!

Отличный специалист.