1. Домашний персонал
  2. Мухина Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Мухина Наталья Юрьевна

Домработница, выгул собак, уборка

Отзывы: Наталья Мухина

Спасибо. Всё чётко, каждый вечер получала фотоотчёт, собака и три кошки довольны

Уборка домов и коттеджей
Отличная уборка, дачный дом после аренды с мытьем окон. Наталья все сделала идеально, обращая внимание на мелочи, что особенно приятно. Замечательный специалист, имею большой опыт взаимодействия с клинерами, более 15 лет, Наталья настоящий профессионал, знаток своего дела, и еще очень спокойная и приятная. Спасибо, все супер, мы очень довольны, будем еще обращаться!
Динара

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья очень хорошо убралась, была трудная ситуация разбор вещей и приведение квартиры в порядок из полного хаоса, спасибо 🙏
Ирина Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа Натальи мне очень нравится. Каждую неделю приезжает к нам на уборку на протяжении года. Если не может в назначенный день, то за несколько дней просит перенести, что для меня важно.
Она не пропускает поверхности, везде убирает пыль. На полу во всех углах чисто. Убирается как для себя и умеет видеть грязь - это не каждому дано.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приходила несколько раз, сначала убиралась добросовестно. Потом перестала мыть полочки в ванной и пространство вокруг стиральной машины. Под кроватью в спальне не помыла ни разу. Договорились на уборку 27.12., на 15:00, но после того, как я озвучила, что нужно помыть под кроватью, отписалась в 14:30 27.12., что не придёт. Не профессионально. Когда тебе делают замечания по уборке нужно их исправлять, а не поступать как непорядочный человек. После этого утверждала, что Уборка под кроватью и мытьё полочек стоит больших денег, чем мы ей платим (3500 за 60 кВ м). Скрины прилагаю, и не советую Наталью.
Наталья Мухина
Это не правда. Что же вы тогда 8 месяцев молчали, если б это было так. Вам нужна была генеральная за ту же стоимость , что и поддерживающая, вот и вся причина. Чисто не когда раз в 1-2 месяца убираешься, а когда делаешь это регулярно, хотя бы раз в неделю.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья отчистила нам все поверхности до блеска. Убралась даже там, куда у меня руки никогда не доходят. К тому же мы всей семьёй были дома и прекрасно сосуществовали, Наталья приятная женщина)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья очень приятная в общении, пунктуальна, комфортно находится в едином пространстве, что бывает очень важно. Чувствуется в человеке истинная неприязнь к пыли и грязи)))!!!!
Человек увлечённый своей работой, это очень приятно! Твёрдая пятёрка!!!
Наташа, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень долго выбирала специалиста, но 90% этого рынка заполнили граждане СНГ, завышающие цены до нереального предела. Вызывала Наталью для генеральной уборки 2-ух комнатной квартиры своей 74-летней Мамы. Сказать, что Мамуля довольна, не сказать ничего. Потрясающая девушка, как человек, так и специалист своего дела! Написала мне заблаговременно и уточнила мои пожелания по уборке, согласовали дату и время. Приехала заранее, со всеми чистящими средствами, что для меня было важно. Убралась качественно, с душой, действительно, как себе. Наталья очень лёгкая и приятная в общении. Договорились на еженедельную поддерживающую уборку. Наташенька, от всей души Вас Благодарю и желаю отзывчивых, добрых клиентов. Всем рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не приехала на заказ.
Наталья Мухина
Я к Вам и не собиралась приезжать без предварительной договоренности. Почитайте переписку внимательно.

Мытьё окон на балконе

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё чисто, исполненно в указанный срок. Наталья отличный специалист!🙂

Мытьё окон
Очень понравилось!!! Окна чистейшие. Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальнейшая уборка. Такого ни я, ни моя квартира ещё не видели. Спасибо, Наталья! Рекомендую 100%
Александра Ким

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наталья, очень приятная и вежливая девушка. Супер тщательно сделала уборку. Было приятно иметь с ней дело.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Наталья, предоставляла услугу для 3-хкомнатной квартиры. Наталья очень внимательна к деталям. Качественно исполнила и учла пожелания по услуге. Уборка длилась очень долгое время и Наталья стойко выдержала все трудности. Благодарю 🙏 за приятное сотрудничество.
Светлана Грохольская

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка, которую провела Наталья, это лучшее, что случилось с нашей квартирой! Каждый уголок, каждый сантиметр в прямом смысле слова блестит! Ни одна пылинка не осталась незамеченной! Наталья трудилась с утра и до позднего вечера, работа на результат! Спасибо огромное! Мы в полнейшем восторге! Теперь не сможем жить без такой красоты и чистоты 😃
Наталья Мухина
Светлана, спасибо Вам огроменное за ценность моего труда! Я получаю большое удовольствие, от того, что Вам понравилось!))) Всегда рада помочь!!!

Мытьё окон

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья, просто профессионал уборки! Сделала большой объем очень быстро и качественно. Личностные качества: очень приятная в общении, приветливая и аккуратная. Имеет навыки во всех видах уборки. Очень советуем!
Барышева Инна Анатольевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья очень ответственный и чуткий исполнитель. Всё сделала безупречно! Дом стал блестеть после зимы! Уборка самая качественная, которую я заказывала. Огромная благодарность!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Наташа очень хороший, добросовестный, специалист, знающий своё дело. Убрала качественно площадь 200 м кВ. Все тщательно пропылесосила, протерла, даже самые труднодоступные места. Не приходилось указывать, что надо сделать. Все спокойно, без лишних слов и эмоций. Убирала даже там, где не оговаривали, если видела, что это надо сделать. Я обязательно буду рекомендовать ваш сайт и в частности вашего специалиста Наталью Мухину своим знакомым.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Харламова Юлия Владимировна

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Наталья прекрасно убралась! Все блестит, окна чистые, все аккуратно и оперативно!
Наталья Мухина
Благодарю! Всегда рада помочь!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья сделала все очень быстро и аккуратно. Ничего не пропустила. Квартира сияет!
Наталья Мухина
Спасибо большое!!! Всегда рада помочь)

Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасный специалист! Наталья приехала в назначенное время со всеми необходимыми средствами . Очень внимательно относится к вещам ,убирается тщательно и аккуратно. Результат радует глаз! Наталья ,спасибо!)🌺🌺🌺
Наталья Мухина
Благодарю!) Всегда рада помочь!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья, пунктуальный и обязательный человек. Работает не торопясь и тщательно. Внимательна к деталям. Убирает как для себя. Обязательно обращусь к ней снова.