2. Мухаммадов Мурад Шукурович
  3. Отзывы: Мухаммадов Мурад Шукурович

Мурад Мухаммадов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Мурад Мухаммадов

Образцова Ирина

Установка розетки
Все качественно и в срок. При работе устены все пожелания заказчика. Рекоммендую данного специалиста
Установка прожекторов
Все отлично.
Мастер поставил уличные светильники.время покажет)

Монтаж электропроводки
Приехал быстро, как договорились, так и заплатила. Весь инструмент и расходные материалы у мастера с собой, не пришлось ехать в магазин за какой-нибудь маленькой детальной. Сразу понял задачу, выполнил все очень аккуратно и профессионально, за собой все убрал, вежливый, ну что еще сказать, очень хороший мастер. Рекомендую на 200%.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка бра
Мурад подъехал вовремя, работа выполнена в полном объеме.

в электрике шарит
Установка розетки
Мурад выполнил заказ по опресовке проводов гильзами качественно и быстро. Буду обращаться к нему еще.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все хорошо,

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Идеально выполненная работа. Нужно было перенести/установить розетки, установить силовую. Мурад сделал все быстро, аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Сделали все быстро и качественно. Работают с пылесосом и аккуратно. Чистовую отделку не испортили. Отвечают на все вопросы, все объясняют.
Замена электропроводки
Приехали оперативно. Все четко, без лишних слов. Цена как договаривались. Спасибо.
Установка силовой розеткиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Человек, не имея достоверной информации - занимается ***.
Мурад Мухаммадов
Я по факту доказал кто ты! Мы специалисты за каждый заказ платим! Ты выбираешь меня как подходящего мастера, а параллельно и других мастеров и ещё одной и той же фоткой объекта и с другим именем кидаешь в доску заказов.В конце концов чего ты хочешь? Тут тебе не проходной двор

Установка кондиционеров
устанавливал кондиционер в квартире, все быстро, вовремя, чисто.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист!!! Работа сделана четко, без замечаний! Рекомендую!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все сделано быстро и качественно, отличный мастер!
Установка люстры
Спасибо большое! Всё быстро и качественно
Штробление в бетоне
Быстро, качественно, все как просили! Советую! Спасибо

Все хорошо.
ЭлектрикаУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Мне повезло выбрать Мурада для решения своей непростой задачи. Надо сказать, Мурад изобретательно решило проблему подключения варочной поверхности по отдельному кабелю от щика без ущерба интерьеру.
Зоя Хесина

ЭлектрикаУстановка розетки
Мурад с напарником выполняли работы по электрике на дачном участке. Я осталась очень довольна их работой. Сначала Мурад приехал так сказать на разведку, оценил объем работы, внимательно подсчитал и назвал цену работы и материалов. Все материалы сам закупил, привез, работу выполнили четко и в оговоренный срок, никаких проблем не возникло. Оплата ровно такая о какой договорились в начале, ничего, материалы тоже рассчитал очень точно. Всё объяснил показал, все работает прекрасно. Буду ещё при необходимости обращаться к этому мастеру и рекомендовать его своим знакомым.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хороший специалист. Заказывал установку нового счётчика на даче. Всё сделал качественно, аккуратно. Даже не понадобилось обесточивать линию. Спасибо за работу

Диагностика электрической сети
Спасибо,Мураду,приехал в срок,выявил причину,устранил.Все быстро и качественно.
Ремонт электропроводки
Отличная работа, благодарю.
Быстро, качественно, хорошая цена, за собой убрали, всё добросовестно и аккуратно...хотя я, вообще, капризный и мне трудно угодить...

Установка люстры
Все отлично! Мурад приехал в точно оговорённое время, люстры и кранштейн установил быстро, все работает отлично. Всем рекомендую Мурада, он настоящий профессионал в своём деле. Спасибо большое за помощь.

Установка люстры
Спасибо Мураду за качественно выполненную работу! Всем советую этого мастера! Топ!
Диагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Все хорошо.все выполнено в срок.вежливый и профессиональный.Спасибо!
Установка розетки
Хороший специалист. Качественно выполнил работу вместе с напарником. Подсказал много важных моментов. Оставили чистоту. Буду рекомендовать знакомым.

Установка люстрыУстановка розеткиЗамена электропроводки
Мастер быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Я доволен. Рекомендую

Прокладка интернет-кабеля
Все быстро, качественно, с пониманием и внимательностью! Мастер меня просто выручил, спасибо огромное!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Молодец! В 23 часа сгорели автоматы, отключилось отопление. Мурад приехал через час, заменил сгоревшие автоматы, пересобрал щиток.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось. Мурад с напарником сделали все быстро и качественно. Буду рекомендовать Мурада своим друзьям и знакомым.
Монтаж электрощитов и автоматов
Работа сделана в соответствии с ТЗ. Всё быстро и качественно. Мастер вежлив, приятен в общении, быстро понимает, что от него требуют.
Дмитрий Коровин
Установка электросчётчиков
Приехал вовремя, все быстро сделал) Всем доволен :)

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Отличный мастер! Выполнил все качественно и в срок за адекватную сумму. Все материалы закупил сам в Леруа и предоставил чеки. Все прозрачно и без обмана. Однозначно рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Мурад, отличный мастер своего дела!! Поставили бы 10🌟 ) Все выполнил быстро , качественно и чисто!! Очень вежливый, ответственный и пунктуальный!! Очень довольны его работой!! Рекомендуем🙌🏻 Спасибо огромное!!!))🙂

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо за отличную работу! Результатом очень довольна. МАСТЕР профессионал, добросовестный, ответственный. Рекомендую.
Альберт

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Быстро разобрался в том, что было сделано предыдущим электриком, выполнил весь объем работ быстро и качественно, рекомендую.
Разводка электропроводки
Работу выполнили быстро, хорошо, приехали вовремя, выполнили работу в оговоренные сроки.
Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Быстро организовал работу, сделано все качественно . Рекомендую.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка электрощита
Только положительные впечатления.
Прекрасная работа.
Это был третий мастер из тех, что приезжали на квартиру. Двое первых отказались по каким-то нелепым, надуманным и странным причинам (видимо, испугавшись объёма работ).
Очень вежливый и общительный парень. Быстро нашли общий язык.
Масштабы оценил, количество материалов рассчитал, всё купил.
Инструмент и оборудование в порядке. Штроборез, отбойник, промышленный пылесос, куча вспомогательного инструмента.
Работали с напарником.
Полностью заменена проводка в трёхкомнатной. От щита в подъезде, до самой дальней лампочки. Провода спрятаны (где можно), постарались не нарушить плитку. Всё в гофрах и кабель-каналах. Аккуратно. Проложили кучу новых трасс, установили новый распред. щиток с автоматами, подключили новые розетки, подвели три новых точки освещения, заменили свет в ванной. Всё старое полностью демонтировано и отрезано. Мусора нет.
За неделю успели подружиться. В перерывах веселил детей )
5+.
Рекомендую этого трудолюбивого парня.
Работа выполнена качественно и быстро!

Сделал все качественно и быстро! Рекомендую.

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Очень хороший мастер. Приехал в тот же вечер после размещения заказа в удобное мне время. Быстро заменил трубку, отрегулировано. Все работает прекрасно.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Все выполнено замечательно, грамотный парень, делает на совесть, рекомендую

Все очень быстро сделать на 5+, очень довольны мастером! Рекомендую🙌👍

Монтаж светодиодной ленты
Мурад отлично справился с работой и даже более того. Кроме всего прочего помог с покупкой экзотического выключателя для инсталляции. Просто молодец!
Alex

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё выполнено очень качественно. Все пожелания учтены. Цена за услуги вполне разумна. Мурад - профессионал! Очень рекомендую этого мастера! Спасибо!

Мурад профессионал своего дела. Приехал вовремя, как и обещал.Быстро и грамотно подключил наш частный дом к электричеству. Специалист очень хороший! Всем рекомендую и советую.

Установка электрощита
Отличный мастер. Оперативно приехал подключать электричество на даче.
Все сделал быстро, аккуратно и даже больше чем договаривались.
Не боится давать рекомендации и аргументирует их.

Диагностика электрической сети
Мурад - профессионал своего дела. Быстро откликнулся на заявку. Внимательно выслушал проблему, быстро нашёл способ её решения. Работал уверенно, со знанием дела. На все вопросы отвечал доброжелательно, дал дельные советы. Вежливый и приятный в общении. Работа кипела в его руках. Буду всем рекомендовать Мурада как лучшего специалиста по работе с электричеством. Очень рада, что именно он приехал к нам и разобрался с нашей проблемой, которую другие не могли решить. Спасибо большое!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативность

Штробление в бетоне
Все отлично, работа проведена в оговорёный срок (даже с опережением), качество на отлично. Часть работ проведена с более лучшим решением, чем устанавливалось.
Огромное спасибо.
Рузанна

Диагностика электрической сети
Спасибо мастеру, быстро и четко выполнил свою работу)
Миша

Настоящий мастер! вдумчивый, скромный спокойный, педантичный в выполнении своей работы. Замечаний нет. Не подведет. Рекомендую этого мастера, не прогадаете.

Установка домофона
Мурад все сделал, работал добросовестно и качественно

Установка домофона
Очень хороший, аккуратный мастер-профессионал!
Ольга Викторовна

Мастер справился хорошо. Быстро поменял светильник и бонусом починил дверь от шкафа.

Монтаж осветительных приборов
Отлично справился с поставленной задачей.

Диагностика электрической сети
Спасибо Мураду. После отклика, сразу перезвонил и приехал в течение 15 минут. У нас ночью стал выбивать автомат. Мурад быстро приехал, вместе доехали до магазин приобрели автомат, установил, и бонусом подсоединил розетку, которая не была подключена. Большое спасибо ещё раз. Рекомендую!

Переборка распределительного щита
Все сделал отлично . Вопросов нет
Роман Калинкин

Работает качественно и ответственно . Молодец !

Диагностика электрической сети
Отличный мастер! Мурад очень добросовестный, высококлассный специалист, который смог после нескольких горе-работников привести электрику в новой квартире в соответствующее качественное состояние. Спокойный, вдумчивый, доброжелательный молодой человек. Буду рекомендовать всем знакомым.

Все сделано быстро и качественно. Рекомендую!

Починили розетку , решили вопрос с заземлением , быстро ,вежливо и по адекватной цене !
Установка тёплых полов
Ну что тут скажешь. Парень вежливый. Пришел с напарником. Правда не уточнил наличие некоторых материалов, купил сам. Пришлось возместить деньги. Муж просил провести кабель на лоджию для теплого пола, но пока не подключать, ибо в дальнейшем планируется утепление лоджии. Уточнил, что если пол нашей лоджии на взгляд специалиста покажется неровным, то у нас есть мешок раствора для выравнивания пола и им можно воспользоваться.

В итоге, подклбчили теплый пол да еще залили раствором ддя выравнивания пола. Мешка раствора не хватило, но и так сойдет, потому что так вы зотя бы сможете пока по нему ходить. Теперь пришел специалист по утеплению лоджии и сказал, что утепление пола обязательно, иначе тепло будет уходить в пол на улицу.

Теперь придется платить деньги по демонтажу теплого пола, залитого бетонной смесью и покупать новый теплый пол.

Все сделано быстро и качественно. Повесил люстру и сделал розетку. Рекомендую .

Все починил, рекомендую.

Установка розетки
Быстро и без лишних телодвижений! Максимально рекомендую
Юлиан

Мурад -отличный мастер. Вместе с напарником быстро и качественно сделали всю разводку электрики в квартире в новостройке. Подсказал как лучше сделать, нужные материалы, сам съездил купил. Работой доволен, однозначно рекомендую!
Установка розеток и выключателей
Работа выполнена качественно, сроки соблюдены. Мурад, спасибо.

Установка люстры
Замечательный, креативный,очень приятный в общении человек и мастер своего дела!!! Буду обращаться и рекомендовать своим знакомым.Пунктуален,вежлив,выполняет работу быстро и аккуратно. Хотела дать чуть больше за работу,брать отказался. Я не люблю пускать домой незнакомых людей,сантехников,электриков,то грабят,то судят и т.д.,а здесь энергетически комфортно всё прошло👍👌🙏

Профессионально была выполнена работа.

Требовалось установить 13 розеток. Мастер выполнил работу очень быстро и качественно. Очень приятный человек, вежливый и аккуратный. Замечаний к работе нет. При необходимости обращусь снова.

Отличная работа, без лишних вопросов, очень быстро и качественно! Ещё раз воспользуемся данным специалистом для следующей работы! А ещё за такие приятные деньги!

Быстро. Качественно

Установка розетки
Качественно, быстро и чисто!
У меня была установка розетки с прокладкой кабеля и ремонт двух перегоревших. Плюс мастер протянул новый кабель для дверного звонка.
Сделал все качественно и вовремя. Как и обещал!

Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Мурад просто молодец!

Мурад сделал работы качественно. В работе предлагал различные варианты решения и пояснял плюсы/минусы каждого варианта. Дал несколько полезных советов и рекомендаций по устройству проводки. Помог купить недостающие материалы (съездили вместе в леруа, подсказал какие материалы лучше купить). Буду обращаться и впредь.
ЭлектрикаУстановка домофона

Все сделано быстро и качественно. Мастер приехал вовремя, привёз все необходимые материалы. Рекомендую.
Козлова Вероника

Работой очень довольны! Все работы: эл проводка в трубах в сан узле и в душе в деревянном доме и установка вытяжного вентилятора выполнены качественно и быстро. Бюджет не увеличивал, не смотря на выполненные доп работы. Будем обязательно приглашать Мурада и его напарника!
Муж на час
Заказ был на навеску телевизора на стенку. Мастер приехал вовремя, работу выполнил очень быстро, профессионально, аккуратно. Работа конечно небольшая, но тем не менее впечатление мастер оставил очень хорошее.

Делали розетки и лампочки в квартире - лучше чем Мурад сделать было нельзя) он сам сгонял в леруа все купил и быстро сделал)
Мурад быстро разобрался в наших проблемах электропроводки на дачном участке и качественно выполнил всё необходимое. Настоящий мастер своего дела. И действительно честный и порядочный человек. Рекомендую всем этого электрика.
Ирина Михайлова

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое за работу. Вызывала повесить люстру. Работа выполнена превосходно. Попросила посмотреть неполадки в комнатах. Договорились о новой встрече

Установка домофона
Это самый лучший мастер которого я вообще встречала! Все очень быстро, очень оперативно сделал! Да и как человек очень Честный и приятно с ним общаться 🙏🏻👍🏼 Спасибо!!!!
Айдар
Прокладка кабеля
Хороший мастер.
Заделка штробПрокладка кабеляШтробление под проводку
Мурад быстро откликнулся на наш заказ.

Все отлично.
Быстро приехал, все исправил.
Справился за час.

Все сделано быстро, аккуратно. Спасибо!