1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Альбина Новокрещенова

Азат

Домработницы
Пригласил помыть окна и балкон, а итоге помыта вся квартира. Всем доволен. Вежливая и аккуратная, советую
Алёна Лавриненко

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Альбина отмыла плиту, которую я не могла отмыть годами! Очень качественная уборка, в квартире супер приятно находиться теперь) большое спасибо за работу, буду обращаться ещё
Катя
Уборка двухкомнатной квартиры
Я очень довольна! Во-первых, Альбина перенесла других клиентов и приехала в удобное мне время, которые мне было нелегко организовать. Во-вторых, она работает очень быстро и не задаёт лишних вопросов. Приехала вовремя и 2ку убрала за 3 часа, это меня очень устроило! Буду приглашать ещё!
Ксения Веревкина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не приехал по договоренности.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Альбина приехала во время, привезла с собой все необходимое для уборки.
Мы заранее обсудили на что стоит обратить внимание, Альбина выполнила работу больше чем на отлично! Я очень довольна! Квартира после предыдущего хозяина была очень грязная, особенно сантехника и кухня, сейчас все блестит! Окна также блестят! С удовольствием обращусь повторно!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Человек выполнил все договорённости и выполнил свою работу качественно !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна! Профессионально, качественно, дома чистота, еще будем звать непременно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое. Чисто, очень быстро, всё на уровне.
Всё

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Остались очень довольны, обязательно обратимся ещё, и советуем однозначно! Все чисто, по оплате, как договаривались. Альбина, вам огромное спасибо, мы с дочкой очень вам благодарны!
Альбина Новокрещенова
спасибо, обязательно ещё приеду:))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за быструю и качественную уборку.
Наташа Колесова

Прекрасная!
Альбина приехала вовремя, привезла все с собой, убралась просто на высшем уровне и быстро! Очень приятный человек и отлично выполненная работа
Kirill
Глажка рубашек
Все сделано четко по договоренностям
ДомработницыМашинная стиркаМытьё посуды
Спасибо большое Альбине, что справилась с такой объемной работой! Мы планировали поддерживающий порядок, но сделали качественную уборку всех апартаментов!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убралась Альбина,пришла вовремя и сразу за уборку.дома чисто.рекомендую,убирает чисто,быстро,цену не завышает.Спасибо.

Все убрано идеально!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Альбине, настоящий профессионал и просто хороший человек. Сделала генеральную уборку быстро и качественно.
Вам спасибо ,Елена:)))

Идеально!)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро, очень чисто! Рекомендую точно! Превзошла наши ожидания! Спасибо этому специалисту, в будущем будем обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня Альбина делала генеральную уборку в 2-х комнатной квартире. Могу сказать, что все на высшем уровне. Приехала со своими моющим, даже пылесос привезла, за что ей отдельная благодарность) Рекомендую Альбину, буду еще обращаться к ней.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Редко пишу отзывы, но в данном случае не написать- просто неправильно! Альбина-фея чистоты. Я приглашала ее в совершенно убитую квартиру пенсионера, алкоголика со стажем, со всеми вытекающими .... я, честно говоря, в успех мероприятия не верила, мне казалось, что единственный способ что- то убрать в этом месте- это сжечь и заново сделать ремонт! Но! Невозможное Альбина сделала возможным и помойка стала похожа на жилое помещение! Отмыть стены (обои), санузлы (а это было совсем непросто), окна, полы, кухня вся, в т.ч. мебель, техника и внутрянка, посуда!!!отдельное спасибо ее супругу-помощнику, который вынес из квартиры мусора на 6-ти кубовый контейнер! Кроме прочего, Альбина очень приятная девушка, ни секунды не сидит без дела, просто электрический веник. Справочно- начало уборки 9.00, завершение 21.00. В общем очень рекомендую. Однозначно буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыПоддерживающая уборка
Это не клининг, а Фея Чистоты, везде где она проходила, в момент все блистало, как никогда, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена отлично, всё чисто!
ДомработницыУборка
Очень приятный работник, но мы по-разному понимаем чистоту.
Отлично вычистила сантехнику, но все стеклянные поверхности остались в разводах.
Хорошо вымыла полы, но в детской осталось куча пыли. Домывала сама.
Уборка проходила при мне, тыкать человека носом в недочёты я не люблю, просто мы друг другу не подходим.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна. Спасибо большое)
Гульназ

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Альбина проявила себя как настоящий профессионал. Доброжелательность, вежливость, оперативная, но при этом качественная работа проделанная ею в нашей не маленькой сталинской двушке говорит сама за себя! А отмытые, сияющие двойные деревянные окна после наружных пятен от капитального ремонта дома - это просто моя личная благодарность за труд и терпение Альбины! А ещё вычищенный и вымытый холодильник и чистая посуда (я об этом даже не просила, а Альбина помыла) и чистой дом, в котором теперь так уютно, как после маминой уборки🥺😍. Обязательно буду приглашать Альбину ещё и рекомендовать своим друзьям и знакомым! Долго выбирала между группой людей из клининга и одним достойным профессионалом - и не прогадала! Всем рекомендую Альбину!🤩
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Алевтина
ДомработницыМытьё окон
Альбина помогла подготовить дом к приему гостей (квартира 3 комнаты и 2 санузла, 100 кв. м.). Остались очень довольны её работой! Вовремя приехала, внимательно выслушила пожелания по уборке, без проблем справилась с поставленными задачами. Понравилось, что она сразу разобралась как пользоваться техникой, где что и чем мыть. Очень грамотно и последовательно вела уборку от одной комнаты к другой. Была вежлива и приветлива, в конце попросила принять работу и, когда я попросила её доделать пару вещей, сразу же выполнила. Однозначно рекомендую её как специалиста! Будем приглашать ещё! 👍😃
ДомработницыУборка
Альбина по моему заказу мыла окна в торговом павильоне.
Работу выполнила качественно, в срок. По моей просьбе сделала дополнительную работу. Рекомендую Альбину как добросовестного работника.
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Спасибо Альбине за качественно выполненную генеральную уборку. Быстро, вежливо, чисто.

Помощник по хозяйствуУборка
Все понравилось. Очень ответственная. Буду и дальше пользоваться услугами Альбины!

ДомработницыУборкаГлажка
Все устроило. Рекомендую