1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Мухамедьяров Тимур Рустамович

ПДД (теория), вождение мотоцикла, сопровождение на экзаменах в ГИБДД

Отзывы: Тимур Мухамедьяров

Вождение (АКПП)
Нереально круто!!! Одни положительные эмоции! Просто пять с плюсом за занятие!!!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Потренировали парковки в сложных условиях, все объяснения простые и понятные, за всем внимательно следит, но управление не отнимает. Спасибо, уверенности стало чуть больше)

Вождение (АКПП)
Тимур просто восхитительный инструткор! Хочется выразить огромную благодарность за приобретённые навыки, которым научил меня.
Настоящий профессионал своего дела, обьясняет правильную технику вождения, учит быть уверенной на дороге, отрабатывает все возможные ситуации на дорогах. Все проходит в очень спокойной обстановке, есть максимальное доверие к этому человеку за рулём. Важно подметить, что Тимур помогает справиться с ментальными переживаниями, связанными со страхом машин.
Ещё раз спасибо замечательному инструктору. Всем советую!
Быкова Ирина

Вождение (АКПП)
для меня это лучший инструктор. 7 лет назад получила права, так и не ездила. После пятого занятия смогла самостоятельно поехать на каршеринге. Рекомендую 💯💪
Вахнина Наталия Владимировна

Восстановление утраченных навыков
Обращаюсь ко всем тем, кто ищет хорошего инструктора. Если вы читаете этот отзыв, значит вы его нашли.
Когда искала я, то не знала кого выбрать, т.к. хороших отзывов и у других полно.
Я попала в точку.
Пришла сюда с жутким желанием водить и с ещё большим страхом перед вождением. Я не могу, мне не дано и т.д. К слову, моим правам 14 лет! А опыта вождения на тот момент - не одного дня. Но решила действовать. Подумала, если я смогу, значит сумеет каждый.
Мне хватило одного занятия, такова была моя цель. Тимур оказался отличным инструктором, умеющим вовремя расслабить, отвлечь от страха, показать и рассказать, как нужно. При этом вы не катаетесь по тихим периферийным улочкам, а ездите в самых непростых дорожных условиях. Я не сопротивлялась, решив довериться опыту. Вы, конечно, вправе устанавливать свои правила.
Тимур все время что-то рассказывает и цитирует ПДД, как роман читает. В какой-то момент понимаешь, что и сама все время вовлечена в разговор, успеваешь слушать, запоминать, быть расслабленной и, не изменяя себе, все время смеяться.
Почему только сегодня решила дополнить первый пост? Просто потому, что сегодня я села и выехала одна, без напарников-родственников. Каталась по московским пробкам, а потом выехала за МКАД. Останавливалась в карманах, перестраивая маршруты все дальше и дальше уезжая от дома. Вернулась на стоянку и поставила сама машину!
Я всем желаю набраться храбрости у самих себя и хорошего опыта, знаний и уверенности у отличного инструктора Тимура!
Хороший специалист.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, отлично сориентировал по городу, узнала много нового.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое за занятие. Все мои ошибки были озвучены и отработаны по несколько раз. Рекомендую.

Отличный инструктор.
Пришёл уже с правами (не водил какое-то время), хотел посмотреть перед самостоятельным вождением - пойдёт или не пойдёт.
Пошло. За одно занятие успели и поездить по разным местам, проверяя знания теории на практике, и потренировать различные виды парковки, и даже погонять в спорт-режиме (опаздывал на работу 😂).
Тимур - спокойный инструктор, не ругается на ошибки, указывает на неправильные моменты и показывает правильное решение проблемы.
Если нужно сделать упор на что-то конкретное - специально подстроится.
Приезжает точно в то время, на какое договорились.
Катался с разными инструкторами, наверное этот лучший.
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, никогда не опаздывает, качество обучения отличное

Вождение (АКПП)
Занятия проходят продуктивно! Тимур учит видеть ситуацию на дороге в целом, понимать, какие шаги предпринимать в том или ином случае, моделирует различные дорожные ситуации и подробно их разбирает. Отлично и доходчиво объясняет, предлагает различные упражнения, отрабатывает навыки. Если что-то не получается, объяснит и покажет так, что точно запомнишь, обязательно добьётся, чтобы ученик понял и отработал упражнение. Самое главное, объясняет все спокойного доходчиво, легко и с юмором, урок пролетает, что даже не замечаешь. И нервы в порядке! Чуствуется, что Тимур заинтересован в том, чтобы ученик научился всем навыкам, а не просто откатать время. Ставлю 5+

Вождение (АКПП)
Спокойно объяснил в чем были ошибки, показал как нужно делать правильно и я ура, я сдал экзамен!
Тимур Мухамедьяров
Алексей, спасибо за отзыв, не забывай про габариты!

Вождение по городу
Профессионал своего дела.
Тимур Мухамедьяров
Спасибо большое , буду продолжать в том же духе))
Восстановление утраченных навыков
Всё было хорошо, всем довольна.
Тимур Мухамедьяров
Спасибо, приятно было тебя учить.

Вождение (АКПП)
Тимур, благодарю вас за прекрасные уроки вождения!!! Вы вселили в меня уверенность в том, что я действительно могу ездить одна, не прибегая к помощи посторонних лиц, хотя я была в этом вообще не уверена. Поэтому я всем рекомендую опытного, грамотного и надежного инструктора!

Тимур решает твои конкретные проблемы и дает важные советы по правилам вождения. Легкий в общении, очень спокойный, на первом занятии у меня, конечно, было волнение, все-таки новый, незнакомый человек, но минут через 10-15, спокойной беседы, оно улетучилось, и я начала забывать, в чьей машине я сижу, своего папы или малознакомого человека. За все время обучения, Тимур ни разу, ни то что матом на меня не ругнулся, он даже голос не повысил, все объяснял очень спокойно, и понятно. Если он не замечал от меня обратной реакции, на его задания, повторял его еще раз. И самое главное, он не переживает за машину, только говорит, что лучше так не делать. Еще немаловажная деталь - в управлении а/м он вмешивался только в самом крайнем случае - когда промедление неминуемо ведет к ДТП. В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулем, уметь анализировать дорожную обстановку, я бы посоветовала идти к Тимуру.
Лена, спасибо)

Вождение (АКПП)
Гениальный инструктор. Не побоюсь этого слова - обучает От Бога. Всё по делу, реально оценивает уровень готовности к самостоятельному вождению. Всё время урока - бесценный опыт. Терпеливый!! С чувством юмора - ругает, не обидно)). Жалею об одном - что сразу не попала к такому высококлассному профессионалу своего дела. Тимур мой четвёртый инструктор с профи. Однозначно - лучший инструктор на этом ресурсе. Да, потому что неравнодушен, видит мгновенно слабые места и объясняет - во время урока сразу отрабатываем ошибки, одним словом Профи!!
Тимур Мухамедьяров
Таня, спасибо, главное помни, что я тебе говорил, вычеркнуть нужно свой страх)
Контраварийная подготовка
Инструктор очень хороший. Терпеливый, очень хорошо и доступно объясняет нюансы по вождению.
К сожалению, по причинам независящим от нас, провели только одно занятие. Рекомендую этого инструктора.
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Оперативно прошли постановку на учёт в ГИБДД.
Вождение (АКПП)
Сегодня было первое занятие с инструктором Тимуром. Все понравилось, замечаний по работе инструктора нет. Очень профессионально, с первых минут занятия оценил уровень моей подготовки и и исходя из этого, выстроил маршрут. По окончании занятия подвёл итоги, озвучил ошибки и указал, на что необходимо обратить особое внимание. Рекомендую.

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Понравилось доверие которое автоматически чувствуешь, позитив. Представить не могла что бывает так все отлично) спасибо за таких мастеров своего дела!
Розалия

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Тимур, специалист своего дела!Я вообще не умела водить ,села за руль первый раз с ним !Уже на втором занятии я гоняла по Москве )))Он не только супер -инструктор ,но и стал отличным другом !Рекомендую на все 100%

Вождение (АКПП)
Очень довольна работой инструктора и всем его советую!

Вождение (АКПП)
Тимур идеальный инструктор по вождению. Обьясняет доходчиво, доступно, понятно простым русским языком и , естественно, отрабатывает на практике до тех пор, пока у ученика не появится понимание. Выбирает адекватные и интересные маршруты в соответсвии с уровнем вождения, каждый раз новые. Это тот случай, когда человек отдан своему делу на 100%.

Вождение (АКПП)
Тимур - отличный инструктор, прекрасно знает город, доходчиво обьясняет и на практике показывает все сложные моменты.
Целью занятий было вспомнить навыки и освоить каршеринг. За руль не садилась очень давно. И цель достигнута буквально спустя несколько занятий!
Занятия были увлекательными, т к мы постоянно осваивали новые дороги, уроки проходили в веселой дружеской обстановке, не было никакого давления.
Большое спасибо Тимуру!

Понятно,доступно,комфортно!
Тимур сразу располагает к себе.Права были,опыта абсолютно нет,5 занятий и вот я уже на своей машине езжу )
Советую👍🏻

Вождение (АКПП)
Тимур прекрасный инструктор, очень терпеливо и спокойно все объясняет,показывает. Рассказывает о реальных ситуациях на дороге и как нужно вести себя.
Подучила права 3 года назад,но за руль садиться боялась, с Тимуром преодолела страх вождения в городе, осталось довольна. Спасибо!!

Альбина

Вождение (АКПП)
Тимур не только специалист высшего уровня , но и человек с большой буквы!!И я благодарна , что мои занятия (с нуля )начались именно с ним . Помимо грамотно поставленых задач во время занятия и отрабатывания навыков вождения , он обладает потрясающей выдержкой и отличной нервной системой ?(что очень важно при работе с начинающими водителями ) Всем будущим автолюбителям -РЕКОМЕНДУЮ!

Вождение (АКПП)
Я очень рада что выбрала именно Тимура! Мне сложно вспомнить чему бы я так легко и с удовольствием обучалась и никогда бы не подумала, что уроки вождения станут для меня самым желанным событием дня. Тимур объясняет очень легко и доступно, кроме того создаёт реальные ситуации для отработки навыков, если что то не понятно, объяснит еще и еще раз. Ни разу не услышала от него ни одного грубого слова, не увидела ни тени раздражения - он всегда спокоен и доброжелателен, при этом в меру строг, что для меня так же немаловажно для усвоения информации и навыков. Страх вождения ушел уже на первом же занятии, а через 6-7 занятий я сама брала каршеринг и ездила одна. Очень благодарна Тимуру за такой опыт и вождение уже стало одним из моих любимых занятий. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Тимур - профессионал. Объясняет все доходчиво и спокойно. Легко находит общий язык, всегда что-то интересное рассказывает, шутит, это помогает легче и спокойней ездить. Кроме самого обучения, всегда очень интересно общаться!
Я получил права 15 лет назад, с тех пор ездил раза 3-4 (но ни разу не ездил за рулем один в машине). После 6 занятий с Тимуром уже отъездил 5 раз на каршеринге. И собираюсь дальше ездить.

Вождение (АКПП)
Все отлично. Терпеливый, спокойный.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Научил водить практически с нуля) Компетентный, внимательный, с отличным чувством юмора и что важно для меня очень пунктуальный.
Во время вождения объясняет все подробно, понятно и спокойно, обращает внимание на важные детали, как вести себя в разных ситуациях. с примерами, дает полезные советы
Очень большой плюс машина, новая, комфортная и чистая
Спасибо большое! Очень рекомендую

Вождение (АКПП)Занятия на площадке

Вождение (АКПП)
Отличный, коммуникабельный инструктор, знающий свое дело. Предлагает интересные маршруты, за рулём скучать не придется, обучает кнутом и пряником. Отрабатывает навыки вождения в повседневных Московских буднях (и в пробке перестроиться, и разметку не пересекать, и многое другое). Очень советую!
Лев

Вождение (АКПП)
Всем советую. Знающий своё дело, умеет доносить, общительный, весёлый и строгий когда надо! вобщем одни положительные эмоции...
Вождение (АКПП)
Плюсы: Легкий в общении. Действительно любит свою работу.
Описание: Научил водить (автомат) с нуля.

Вождение (АКПП)
Легко нашли общий язык. Отрабатывали те моменты, которые неполучались или были не понятны. Гонял по теории и знакам, которые начала забывать. Спасибо! Заставил мой мозг работать. Понял с чем у меня трудности. Надеюсь мы и эти задачи решим.

все ок

Вождение (АКПП)
Крутой инструктор, опытный, полезной информации море, только успевай усваивать. Машина комфортная, новая! Каким то невообразимым образом сразу понял какие именно навыки мне нужно прокачать, и на это сделал упор. Побольше бы таких специалистов!

Вождение (АКПП)
Отличный ситуативный подход к обучению, то есть нет универсального набора навыков, все разбираем конкретно в процессе вождения. Учимся заранее видеть препятствия и знаки, оценивать последствия и правильно трактовать ситуацию. Отрабатываем приёмы и манёвры. Машина новая и ухоженная, приятно находиться за рулём . Все понятно и без нервов.

Вождение (АКПП)
Тимур отличный специалист! Занятие прошло на одном дыхании. Все четко, по делу, позитивно и понятно. Столько раз сталкивалась с равнодушными или некомпетентными инструкторами, которым лишь бы откатать. Здесь же человек выложился на 200%. Все ошибки были тщательно отработаны. Те вещи, которые раньше вызывали у меня панику, были обсуждены с Тимуром и разобраны до мельчайших деталей. Он все доходчиво объяснил, показал столько раз, сколько нужно было, чтобы информация закрепилась. Все нюансы были разобраны до каждого сантиметра, градуса и поворота руля! Уже после первого занятия я начала приобретать уверенность, пропал страх! Тимур пунктуален, корректен, прекрасно объясняет и помогает преодолеть психологический барьер перед самостоятельным вождением.
Рекомендую Тимура! Этот тот инструктор, с которым занятия будут проходить продуктивно и со смыслом. Обязательно продолжу занятия с этим инструктором.
Машина в идеальном состоянии, чистая, очень приятно, за это отдельное спасибо!