2. Мухамедов Икромчон Исматович

Икромчон Мухамедов

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Икромчон Мухамедов

Укладка плитки (стены)
Икром великолепный мастер, однозначно рекомендую. Лучший из тех, с кем приходилось контактировать за время ремонта.

Икром мастерски кладет плитку, идеально ровные швы (мне это было очень важно), хотя по началу были небольшие сомнения, что мастер, который занимается не только плиткой, сможет отлично справиться с поставленной задачей, но по результату сомнения отпали сами собой).

С Икромом в целом очень комфортно работать с точки зрения человеческого общения. Хозяйски подходит к работе: не гонится за объемом, обращает внимание на детали, дает дельные советы, не берет по несколько объектов как многие другие мастера (у меня работал 6 дней в неделю), на объекте всегда порядок. Тот редкий случай, когда можно объяснить, что хочешь получить по результату и оставить ключи без необходимости постоянного контроля.

Вам очень повезет, если договоритесь работать с таким опытным мастером.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Икромчон 👍 откликнулся на наш заказ. Договорились о предварительном осмотре места, где будет проходить наш ремонт. Приехал вовремя! Обсудили план работы по телефону, но по факту нам понадобилось ещё много чего 🤣 замена труб, установка сантехники, выравнивание стен в ноль, полностью выкладка пола душевой и его поднятие 😁 (фото приложил),Икро, расширил нам дверные проемы под заказанные нами двери не только в ванной комнате, но и во всех комнатах тоже, положил плитку в коридоре, установил латунные пороги. Полностью вёл закупку нужных материалов.
P.S Замечательный, добрый, отзывчивый, чистоплотный человек, вообщем мы подружились, а ещё добавлю,как-то мы забыли предупредить, чтобы Икро закрыл пленкой комнаты, чтобы туда не попала пыль от распила плитки, приходим, а Икро все закрыл, все двери занавесил пленкой это говорит о многом! Выполняет работу, как себе. Если Вам удасться сотрудничать с Икро, то Вы просто кайфонете! Посмотрите фото ДО 🙆 и ПОСЛЕ! из 5 баллов на 💯!!!
Обработка межплиточных швов
Отлично справился с поставленной задачей. Работал очень аккуратно и быстро.

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Сделал все быстро и красиво за отличную цену. Хороший специалист и человек.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выше всяких похвал. Настоящий профессионал - с хорошим багажом знаний и навыков в своей специализации. Наличие профессионального инструмента!
Очень ответственный и внимательный подход к работе - учёл все нюансы смежных инженерных систем. Помог с подбором правильных сопутствующих материалов. Всё выполнил качественно и аккуратно.
Амина

Ремонт ламината
Выражаю большую благодарность Икромчону за оказанные им услуги по ремонту квартиры.
Были отремонтированы полы(ламинат), сделано наращивание стен над дверью гипсокартоном, установлены плинтуса. Специалист посоветовал какие материалы лучше купить для работы. Учел все наши пожелания, и посоветовал как лучше сделать чтобы было красиво. Работы выполнены на высоком уровне, без особой спешки. Видно,что работал специалист не на количество, а на качество!!! Но сделал всю работу один, за 7 часов. Молодец. Огромное ему СПАСИБО!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все быстро и качественно, советую!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Доброго дня! Сегодня мастер закончил укладывать плитку в коридоре. Что могу сказать. Изначально хотел найти проверенного мастера плиточника через знакомых, но все мастера до конца августа были заняты. Стал искать на Профи ру, но с опасениями, тк плитка дело непростое и требуется опыт. Немножко сам разбираюсь в ремонте. Икромчон и ряд др. мастеров отозвались но адекватная цена и впечатление общения через видео звонок, остановило выбор на этом мастере. Мастер супер профессионал, приехал с неск. сумками инструмента. Видно старается сделать «как для себя», помог с доставкой необходимого материала, который кончился, давал советы по другим аспектам ремонта. Плитка в коридоре положена идеально ровно, совпал уровень с полом на кухне и в комнатах! Просто Респект Икромчону, побольше бы таких мастеров!!! И человек очень хороший, это видно. Обязательно буду рекомендовать знакомым!!! Спасибо за работу)

Ремонт туалета
Работа выполнена качественно и в срок. Ответственен. Владеет разнопрофильными видами работ.
Александр Санин

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. В туалете и в ванной положил плитку идеально. Ответственный и трудолюбивый.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мы пригласили Икромчона на этапе, когда предыдущие мастера не справились со своей задачей. Он с воодушевлением принялся за работу, был внимателен к нашим пожеланиям, профессионально давал рекомендации по выбору сопутствующих материалов. Обладает хорошим вкусом и стопроцентным видением конечного результата. Выполняет работу в четко обозначенные сроки, очень аккуратен, кропотлив. Очевидно, что мастер любит своё дело и исполняет его с полной отдачей. Оценив качество укладки Керамогранита в гостиной, на балконе и ванной/ туалете обратились к Икромчону с просьбой продолжить ремонт в нашей квартире, так как были покорены его мастерством и отношением к своему делу. В итоге мы имеем прекрасный ремонт!!!Смело могу сказать, что этот человек имеет золотые руки и для него нет непосильных задач. Разбирается абсолютно во всех этапах строительства, даёт верные рекомендации, предостерегает от неверных решений, выходит регулярно на связь и всегда готов прийти на помощь при необходимости.
Плиточники
Мастер пунктуальный и аккуратный, выполнил работу по укладке мозаики на поверхность ванной, замене старой затирки плитки и замене смесителя в ванной качественно и оперативно.
Спасибо за работу! Рекомендую этого мастера.

Плиточники
Все сделал качественно, с душой хорошего мастера. Фартук необходимо выполнить по размерам, все размеры были чётко соблюдены, что было очень важно для меня, за это огромное спасибо. Было понимание меня с полуслова, что и повысило качество полученного результата, очень доволен!! С удовольствием буду рекомендовать друзьям!