2. Мухамадеева Вероника Ниязовна
  3. Отзывы: Мухамадеева Вероника Ниязовна

Мухамадеева Вероника Ниязовна

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Мухамадеева Вероника Ниязовна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: От занятий с репетитором Мухамадеевой Вероникой Ниязовной у ребенка остались только положительные эмоции. Очень хороший преподаватель, внимательный, отзывчивый, объясняет все понятно, отлично подготовила сына к сдаче ЕГЭ, математику сдал на запланированное количество баллов. Всем рекомендую Веронику Ниязовну как профессионального, опытного преподавателя.
Описание: Всем рекомендую.
— Арслан
Математика
Вероника – это просто замечательный преподаватель. О ней, пожалуйста, если можете, напишите от моего имени самые волшебные слова. Она реально сильный преподаватель и нашла очень тонкий подход к ребенку, у которого были бешеные проблемы по математике. Мы за несколько месяцев смогли с двойки выйти на тройку. Планируем и дальше с ней заниматься. Она настоящий профессионал своего дела. Она умеет очень индивидуально подойти к ученику, очень внимательно учитывая все пожелания как мои, так и ребенка. Мы безумно расстроены, что она временно не смогла с нами заниматься. Она не хотела нас бросать, но не смогла поступить иначе. Но мы ее с нетерпением ждем! Хорошо, что вы нам позвонили, потому что я сама собиралась звонить. Нам нужна помощь по физике. С поиском репетитора через знакомых получается ерунда, а вы всегда находите нам великолепных мастеров своего дела.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Это лучший преподаватель, которого мы встречали.
— Аксана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нас все очень устраивает, все очень нравится. Планируем дальше заниматься. Профессиональный очень человек, очень ответственный, со своей четкой программой. Дает задания, требует выполнения, все проверяет. Четко распланирован план на год. Подход нас очень устраивает. Коммуникабельный человек, очень располагает к себе, очень пунктуальный. Прекрасный преподаватель! Есть улучшения. По профилю писали пробную работу и результат неплохой, не самый высокий, но по сравнению с тем, что было, гораздо лучше. Есть положительная динамика, и мы очень довольны!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
До сих пор не верится, что так повезло с репетитором. До Вероники Ниязовны было три репетитора, ни с кем сын не мог найти языка, как и к нему не могли найти подход. Учился в 10 классе в информационно-математическом классе. Математика была 7 раз в неделю. Плюс 2 дополнительных занятия. Так и не далась тригонометрия. Сейчас в 11 классе. Надо готовиться к ЕГЭ. С Вероникой Ниязовной занимается 2-ой месяц. Прошли за это время огромный объем.!!! И тригонометрию наконец то понял. Да и не только. Уважительно относится, интересно объясняет. До нее сын объявил, что математику он не любит. Сейчас делает ее задания. И у него улыбка на лице.
— Берченко Аксана
МатематикаЕГЭ по математике
Очень понравилось заниматься с Вероникой Ниязовной! Готовились к профильной математике, в школе такую подготовку однозначно не дают. Сдала на 76 баллов, очень довольна) Спасибо, Вероника Ниязовна!)
МатематикаЕГЭ по математике
Вероника Ниязовна - очень хороший преподаватель математики, приятный в общении человек, профессионал своего дела, объясняет все понятно, очень устраивает, мы довольны её работой.
— Афанасьева Олеся
МатематикаОГЭ по математике
ДОЧКЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С НЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ.СПАСИБО .
МатематикаЕГЭ по математике
Вероника Ниязовна полностью нас устраивает и по личным, и по профессиональным качествам. Настя положительно отзывается о репетиторе, на занятиях всё понимает. Репетитор готовит дочь к ЕГЭ по математике, о результатах мне пока говорить сложно. Педагог никогда не опаздывает на занятия, у нас всё в порядке.
Математика
Вероника Ниязовна замечательный преподаватель. Мой сын начал заниматься с ней в начале учебного года. Они быстро нашли общий язык. Сыну стала очень нравиться математика, он старательно готовился к каждому занятию. Оценки в школе улучшились, а итогом стало написание ЕГЭ по математике на 86 баллов. Большое спасибо Веронике Ниязовне.
МатематикаЕГЭ
— Зара Вартановна
Математика
Очень хороший педагог! Дочка начала заниматься в начале учебного года.Были пробелы за прошлый год да и новый материал давался тяжело, за несколько месяцев занятий с Вероникой Ниязовной хорошие результаты. Да и педагог она замечательный с индивидуальным подходом. Ребенок с радостью посещает занятия. Огромное ей спасибо!
Замечательный репетитор!
Энергичная,доброжелательная,очень обаятельная! За короткое
вселила уверенность в своих силах моей дочке, ученицей 9-го класса, которой раньше все эти формулы снились в кошмарном сне:)
очень рекомендую Веронику всем,у кого проблемы с алгеброй и геометрией!
Большущее ей человеческое спасибо !!!
— Карина
Математика
Самый лучший репетитор.Вероника работает с моей дочерью уже 5 месяцев, 9 класс подготовка к ГИА. Очень грамотный подход к своей работе , отличное знание математики, индивидуальный подход к ребенку. Мы очень довольны репетитором Вероникой и дальше будем продолжать с ней репетиторство.