2. Маллаев Салим Гулмуратович
  3. Отзывы: Маллаев Салим Гулмуратович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Салим Маллаев

Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Построили сарай за 2 дня. Все согласно договора,без доп выплат. Помогли с покупкой недостающих материалов.По завершению убрали мусор.ЦЕна адекватная. Рекомендую!
Строительство деревянной веранды
Хорошие строители , подстроились под наши выходные и все сделали в срок.
Салим и его команда подшивали карниз под крышей. За 2 дня сделали порядка 50 погонных метров. Также выполнили дополнительно мелкие работы. Мы остались довольны работой бригады.

Строительство пристроек
Всё отлично качественно и быстро, недорого

Монтаж стропил
Надо было возвести стропильную конструкцию под желую монсарду и покрыть мягкой черепицой. Салим приехал быстро. Оценил фронт работы. Договорились по цене. Через день уже приехали его ребята. Главный был его племянник Абдула. Спокойный, вежливый, громотный в своём деле человек. Не пришлось объяснять по нескольку раз. Если возникали какие-то вопросы, спрашивали сразу. Ровно за неделю положили балки перекрытия, залили сейсмопояс, возвели стропила и покрыли крышу. Всё сделали качественно. Огромное им спасибо. Обязательно буду обращаться ещё.
220000
СтроительствоУстройство заезда на участок
Ребята делали заезд на участок.
Остались довольны. За собой все убрали, оставили участок в чистоте.
Надворные постройки
Салим выполнил заказ по замене кровли крыши бани с ондулина на профнастил и постройке сарая. Они работали бригадой 3 человека 5 дней. Рассчитали какой материал и сколько нужно, я всё купил сам. В процессе постройки было несколько моментов, которые я попросил изменить - сделали. По завершению убрали весь мусор и еще выполнили некоторую работу на участке. Доволен. Рекомендую.
Строительство бытовокНадворные постройкиСтроительство глиночурки
Спасибо большое. Всё сделано аккуратно и во время. Помог с покупкой материала. Рекомендую этого специалиста.
Строительство террасСтроительство глиночурки
Все выполнили хорошо, так как договаривались, ребята прислушиваются к просьбам

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Сделали быстро. Крыша не течёт. Мы довольны. Спасибо!
Устройство мягкой отмосткиУтепление отмостки
Сделали все как договаривались.
Земляные работы
Сам не смог приехать, попросил приехать брата.
всё хорошо
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Удовлетворён работой, всё нормально.
Покос травы триммером
Всё отлично.
Устройство отмостки
Все в срок, по договоренности, без дополнительных выплат.
Монолитные работы
Все отлично, ребята работают быстро, прислушиваются к просьбам, сделали все как договаривались. Буде обращаться еще
ДембовскаяНаталья
Устранение протечек кровли
Нормально и быстро
Полы
Очень понравилась слаженная работа бригады Салима. Работу выполнили быстро, качественно,учли все пожелания. После лестницы сразу захотелось сделать баню-ребята супер!!!! Красота!!! Нам озвучивали ранее очень большую сумму, чтобы поднчть покосившуюся баню, Салим предложил шикарную цену. Без нареканий, аккуратно, качественно, за собой оставили чистоту и приятные эмоции. Материал подбирали качественный, учитывая мои пожелания

Покос травыУкладка садовых дорожекВыравнивание участков
Очень профессионально сделал всю работу, обращусь снова! Золотые руки. Без лишних слов. Очень доволен! Особая благодарность за площадку и дорожки. Красиво - необыкновенно! Буду пользоваться услугами и дальше.
Andrey
Всё как договорились.
Быстро покосили.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Качественно сделали работу. За собой оставили полный порядок.

Надворные постройкиСтроительство дровниковСтроительство глиночурки
Хотелось выразить благодарность Салиму , за быстро и качественно выполненную работу по сборке и установке дровницы на дачном участке , за адекватные деньги.Работа на 5+. (До этого была куплена дровница через интернет , вся покасилась и была гораздо меньше чем нынешняя и стоила в два раза дороже, и без настила на крыше.) Салим , огромное спасибо за добросовестное исполнение заказа , рекомендую!
Все четко и вовремя.
Строительство каркасных домов
Цена - качество. Помогли построить каркасный дом, в целом работой доволен.
Строительство террас
Очень трудолюбивая бригада.бригадир Салим скромный и ответственный человек.Цены на много ниже, чем у всех специалистов на профи

Покраска деревянных домов
Всё выполнено отлично и качественно, большое спасибо. Цена очень адекватная.

Строительство заборов из евроштакетника
Огромное спасибо! Всё сделано быстро и качественно. Пунктуальность и аккуратность. Цена адекватная что тоже крайне приятно. Работы у меня много, буду обращаться ещё и рекомендую другим.
Беседки из дерева
Всё сделал в срок и качественно. Нареканий нет. Буду обращаться ещё.
Устройство мягкой отмостки
Мягкая отмостка вокруг дома выполнена быстро и почти без нареканий . Приехали вовремя , сделали за полтора рабочих дня .Цена за работу не завышена как у остальных мастеров на этом сайте .
Алекс

Замена кровли
Отлично выполнил работу, я честно говоря даже не ожидал, спокойный доброжелательный парень, сделал всё очень аккуратно, помог выбрать материал правильно, самое главное не навязывал ненужных услуг как это делают его коллеги, всё по делу, оплата очень приемлемая.. справился за 2 дня вместе с напарником их в бонус помог мне по мелочи по дому..спасибо Салим!

Прокладка траншеи
Салим и Рома выполнили задачу на отлично. Выкопали трубу свернули её в рулон и убрали. Работу сделали качественно и быстро за небольшие деньги. Молодцы, всем советую.

Замена кровли
Всё сделали. Вовремя, качественно и как договаривались. Рекомендую к сотрудничеству!
Богдан
Строительство сараевСтроительство глиночурки
Хорошо и быстро выполнили работу
Укладка брусчатки
Работы выполнили в срок качество устроило , ставлю твердую 4 , под чутким контролем и руководством работают хорошо , свою работу знают .Стоимость не изменилась от первоначальных договоренностей .

Отсыпка грунтом
Работой бригады осталась довольна. Работают добросовестно, слаженно, быстро, без «перекуров». Стоимость работ адекватная. Приятный, вежливый, всегда улыбающийся бригадир. Всем советую сотрудничать с этой бригадой, получите качественную работу в срок и положительные эмоции.
Благоустройство территории
Все быстро,не отвлекаясь,выкопал все,что просила
Строительство ленточного фундамента
Очень понравилась работа Салима. Мы выполняли земляные работы и делали цоколь и отмостку вокруг дома. Все сделал аккуратно, за собой все убрал. Цены адекватные. Спасибо большое! Буду обращаться ещё! Рекомендую.
Геннадий
Строительство веранды
Работа сделана качественно и в срок.
Благоустройство территории
Приехал вовремя, быстро выкопал ямы, хотя земля очень твердая, сплошная глина . Из минусов- нет своей лопаты, мне кажется, своим инструментом работать приятней. Хороший , вежливый молодой человек. Денег запросил больше, чем договаривались, но я так и расчитывала, что не много накину к договорной цене, из-за твердости грунта и жары. Так что тут все справедливо.
Прокладка траншеи
Было сделано быстро и качественно.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Все отлично исполнено. Делали крышу
Посадка деревьев
Супер ! Все качественно и в срок !
Полы
Ребята выполнили свою работу быстро, доброкачественно и в срок как мы обсуждали. Мусор за собой убрали.👌

Благоустройство территорииПокос травыУкладка садовых дорожек
Качественно и в срок. Мне понравилось.
Благоустройство территории
Могу в целом рекомендовать работника, всё быстро, качественно, на твёрдую 9-ку из 10-и, главное уважительно и по делу
Антонова Ирина

Надворные постройкиСтроительство дровников
Ребята молодцы, быстро и качественно выполнили работу. По необходимости будем обращаться ещё и будем рекомендовать знакомым.
Мария Александровна Ярошевская
Копка траншеи под кабель
Выкопал траншею под кабель, приехал вовремя. Всё, как просили. Можно обращаться 👍
Лаврова Марина

Выравнивание участков
Огромное спасибо ребятам за выполненную работу!Качество на высоте!Будем обращаться еще и советовать бригаду своим знакомым!Спасибо!!!👍🏻
Геннадий

отличное качество работы
Демонтаж заборов
Большое спасибо за проделанную работу. Салим грамотный и трудолюбивый специалист. Работой довольны.Будем обращаться ещё.
Покос травы триммером
Все покосили, траву убрали, остались довольны, обратимся еще раз.
Строительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Всё отлично! Работа выполнена качественно и быстро! Стоимость работ устроила. Ребята молодцы!
Строительство террас
Работа сделана, все хорошо.
Строительство заборов из профнастила
Сдеано всё хорошо!
Укладка тротуарной плитки
Аккуратный и трудолюбивый работник. Привлекаю к разным работам уже 3-й год, качеством доволен.