2. Мовчан Елена Константиновна
  3. Отзывы: Мовчан Елена Константиновна

Елена Мовчан

Массажист, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Елена Мовчан

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Общий массаж хорошо был сделал вопросов нет, но кривошея у ребёнка так и осталась
Итог - выброс денег на ветер.
Елена Мовчан
Очень жаль, что вы остались недовольны результатом, хотя результат есть, хорошо заметный. И я вам говорила, что в вашем случае одного курса из 10 сеансов будет недостаточно.
Детский массажМассаж расслабляющий
Елене спасибо большое за работу. Будем обращаться и дальше к ее услугам . Рекомендую
Елена Мовчан
вам спасибо за высокую оценку моей работы) с удовольствием продолжу с вами работать. растите здоровыми!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Все понравилось. Сразу нашла подход к ребёнку , все делалось профессионально. Малыш доволен. Результат увидели сразу после пяти сеансов. Рекомендую этого специалиста, в дальнейшем только к ней будем обращаться .
Елена Мовчан
Большое спасибо за отзыв! буду рада новой встрече) Растите здоровыми!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
С Еленой проводи 5 сеанс. Думала что на первом уже остановимся, тк ребёнка в 2.5 года уговорить очень тяжело что либо выполнять, а тем более оставаться на месте более 35 минут. Но у Елены замечательная энергетика, дочка сразу доверилась и все сеансы проходят в удовольствие а главное с пользой!
Саид

Массаж для грудничков
Елена настоящий профессионал

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодицМассаж ног ребёнку
Дорогие мамочки! С Еленой мы прошли 10 дневный курс на исправление вальгуса. Результаты на лицо, будем продолжать дальше. Елена нашла общий язык с первой минуты. Каждый день ждали её с нетерпением. Всегда приезжала во время, соблюдала все меры гигиены. Дала много интересной информации.
Елена Мовчан
Спасибо большое за ваш отзыв! Буду рада новой встрече) растите здоровыми!
Евгений Львов

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Все отлично, мастер приезжает всегда вовремя, с ребенком быстро нашли общий язык. У ребенка окончательно прошел гипертонус в руках. 5 месяцев ползаем по пластунски, встаем на четвереньки. Сделали 10 сеансов.
В 7 месяцев повторим курс.
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! буду рада новой встрече) Пусть малыш растёт здоровым!
Вита

Лучший специалист !
Большое спасибо ! Сделали уже два курса 🙏
Елена Мовчан
Спасибо большое за ваш отзыв! растите здоровыми) буду рада новой встрече)

Детский массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Елена настоящий мастер своего дела! Состояние ребёнка после курса стало намного лучше! Также она сразу нашла подход к малышу, и все мы чувствовали себя отлично во время каждого сеанса)) рекомендую))

Детский массаж
Елена Константиновна просто супер! Делаем массаж сыночку только у Елены. Человек, профессионал с большой буквы!!! Наш малыш рад, когда приходит Елена и плачет, когда уходит. Доверяем своего сына уже 2 года только Елене Константиновне!!!
Спасибо за оказанную помощь, мы очень благодарны!!! Даже мыслей не представили ни разу, чтобы выбрать другого специалиста!!!
Елена Мовчан
Спасибо большое за ваш отзыв! очень рада с вами работать! с нетерпением жду новой встречи) будьте здоровы!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Понравился индивидуальный подход к ребёнку. Елена отлично справилась с нашей дочкой в возрасте 3 лет
Ekaterina

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Хороший специалист! Прекрасно ладит с детьми, и что самое главное , виден результат. За 10 сеансов ребёнок окреп, прошёл тонус, и начался новый этап развития с ползанием, вставанием, сидением. Могу смело рекомендовать Елену! Спасибо за помощь и проделанную работу!!

Детский массажМассаж спины
Понравилось все.
Регина

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Сегодня закончился наш 10-и дневный курс массажа, я безумно довольна нашим результатам! Моему малышу 5 месяцев и у нас сохранялся тонус ручек и ножек, был тремор ручек и ребёнок не любил долго лежать на животике и на полу в принципе, уже с первых занятий увидела улучшения, несмотря на то,что в первое занятие сын капризничал я решила продолжить массаж и не прогадала, т.к. в последующие разы истерик уже не было, Елена всегда приезжала в назначенное время, давала интересные и важные советы и рекомендации, если нам понадобится ещё курс массажа, то обязательно обратимся именно к ней.
Елена Мовчан
спасибо большое за высокую оценку моей работы! пусть малыш растёт здоровым)
Пунктуальность, доброжелательность, профессионализм
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку! Здоровья вам и сыночку!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист. Немного боязно было выбирать незнакомого массажиста, но все оказалось на высшем уровне. Елена быстро подружилась с ребёнком, малышка за весь курс практически не капризничала (что для неё вообще удивительно). Всегда заранее предупреждала о своем приходе и никогда не опаздывала. Дала много интересных и полезных советов. Да и как человек очень приятная. Проще говоря, мне и доче все понравилось, будем делать ещё и только у Елены. Однозначно рекомендую!
Елена Мовчан
Большое спасибо за хорошую оценку моей работы! Растите здоровыми и буду рада новой встрече с малышкой)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мы с сыном очень довольны, результат на лицо. Елена знает подход к детям, пунктуальна и очень общительна. Рекомендую. Большое спасибо!
Елена Мовчан
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Пусть малыш растёт здоровым!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
После курса массажа ребенок стал намного увереннее держать голову. У нас был ГИПОтонус, сейчас по моим ощущениям ребенок развивается наравне со сверстниками (заниматься продолжаю самостоятельно). Елена компетентный человек, приезжала в назначенное время, если задерживалась всегда предупреждала и обговаривали возможно ли это. Спасибо.
Елена Мовчан
Спасибо за хорошую оценку моей работы! Пусть малыш растёт здоровым!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Как всегда все в лучшем виде!!!!
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Пусть малыш растёт здоровый!
Виолетта

Массаж для грудничков
Хочу выразить огромную благодарность Елене. Земечательный специалист своего дела и человек тоже очень хороший. Елена сняла тонус в ножках и благодаря Елене у моего ребёнка мир заиграл новыми красками. Если потребуется ещё массаж, то буду обращаться к Елене. Спасибо большое за проделанный массаж.

Массаж при кривошее
Спасибо огромное Елене за проделанную работу. Ответственный, пунктуальный и внимательный специалист. Легко нашла язык с малышом и всей семьей) ждём с нетерпением следующий курс, будем скучать)
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! С большим удовольствием ещё с вами встречусь)
Джулия

Детский массаж
Лучшая в своём деле ! Будем делать с ней же второй курс ! Ребёнок стал более активным и лучше начал развиваться
Елена Мовчан
Благодарю за отзыв! Растите здоровыми) Буду рада встрече с малышкой)

Детский массажМассаж расслабляющий
Елена хороший специалист. Очень пунктуальна! Нам понравилось. Если соберёмся делать массаж ещё обратимся к ней.
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку! Была рада вам помочь. С удовольствием встречусь с вами ещё. Растите здоровыми!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, ребёнок не очень любит физический контакт, но каждый раз Елена находила способы и подходы. Провели целый курс.
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! пусть малышка растёт здоровой!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Отличный специалист, профессионал своего дела, после массажа моя дочка начала активно ползать и сама садиться.Только хорошие впечатления от ее работы!
Елена Мовчан
Спасибо большое за ваш отзыв! рада была помочь, растите здоровыми!

Массаж расслабляющийМассаж для грудничков
Большая благодарность Елене! Уже в середине курса Елена стала "своей", ребенок ждал и с удовольствием занимался.
У нас был повышен тонус и плохо держали голову в 3мес. Кроме массажа и гимнастики Елена поделилась полезными лайфхаками, чтобы быстрее преодолеть сложности. В итоге все помогло!
Очень рекомендую!
Елена Мовчан
Спасибо за высокую оценку моей работы! Пусть малышка растёт здоровенькой!
Пн

Детский массаж
Закончили курс, поставленные цели достигнуты! Спасибо большое Елене! Очень хороший специалист, сразу нашла общий язык с дочуркой, делали кроме массажа подводящие упражнения для того, чтобы сесть, поползти и т.п., а также гимнастику на фитболе. Плюс ко всему Елена объяснила и показала какие упражнения можно и нужно делать самой, а также я получила много информации не по теме массажа, что мне, как молодой маме, очень кстати. Будем обращаться ещё, теперь перед тем как пойти 🤞🏼
Лейла
Детский массаж
Очень остались довольны с работой Елены
Делала массаж двум моим малышам
Одному 3месяца(для укрепления шеи)
Послу курса ,малыш стал хорошо держать голову
И старшему 3года,делали для предотвращения плоскоскостопия,остались довольны,будем повторять курс через 2месяца

Массаж для детей от 1 до 3 лет
Замечательная работа! Очень хороший массаж! Легко находит общий язык с детьми! Осталась довольна! Воспользуюсь ещё услугой для младшей дочери! Елена не только хороший мастер своего дела, но и человек великолепный! Спасибо ей!

Детский массаж
Замечательный специалист с большим опытом! Малыш плохо держал голову, часто уставал и головка висела, еще до окончания курса стал держать гораздо лучше и сейчас все замечательно:) Заметно окреп. Елена много рассказывала о дальнейшем развитии и давала советы по упражнениям. Сейчас сами стараемся заниматься гимнастикой. Курс массажа обязателен каждому малышу! Обращайтесь к Елене, останетесь очень довольны результатом.

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Я безумно рада, что выбрала именно Елену в качестве специалиста для своего двухмесячного сына. Необходимо было поработать шею (диагноз невролога - кривошея), так как из-за поворота на одну сторону уже череп стал неровным, и в целом укрепить мышечный аппарат, снять тонус. Итог второго сеанса: мы стали держать головку, наконец провернулись на нерабочую сторону, лучше стали спать! Очень благодарна Елене как специалисту за грамотный подход и актуальные советы (гимнастика, правильное положение малыша на руках и много-много ещё чего), а также как человеку очень чуткому, пунктуальному, умеющему найти подход к ребёнку :) разговаривающему с ним на одном языке. Обязательно продолжим следующий курс и только вместе с Еленой! Спасибо Вам!!!
Тимина Кунавина

Детский массаж
Профессионал своего дела ,смело обращайтесь!!! Мы очень довольны , впечатления только положительные.

Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Понравилась уверенная, качественная работа Елены, не навязывала лишние услуги, с охотой отвечала на вопросы. Даже дочка, которая не особо жалует чужих людей, вполне освоилась.

Детский массаж
Очень хороший специалист. Знает, как найти подход к малышу. Результат после массажа становится заметен после пары сеансов. Малыш (3 мес.) стал уверенно держать головку, значительно снизился тонус рук и ног. Елена Константиновна, большое Вам спасибо!

Детский массаж
Качественный массаж, много полезных советов по уходу за ребёнком.Рекомендую!
Ксюша
На 3!

Детский массаж
Спасибо Елене за проделанную работу!!! Очень чуткое и внимательное отношение к малышу, и отличный массаж! Многому нас научила и дала дельные советы по ухожу за ребёнком. Также хочу отметить ее гибкость в рабочем графике: мальчик болел и она перенесла нашу встречу на свой выходной день
Лена, спасибо Вам большое и до встречи)))
Роза Гурбанова

Детский массаж
Просто супер массажистка.Я и муж очень настороженно подпускаем кого нибудь к ребёнку.Но Елена с первого дня нам понравилась и Абдулла уже видя ее улыбался во всю.Наш пухлик начал ползать на четвереньках и уже пытается ходить.Спасибо огромное и за советы,благодаря Елене я наконец то избавилась от ходунков

Детский массаж
Отличный специалист. После массажа, сын стал переворачиваться. Огромное спасибо мастеру)

Массаж
Елена, спасибо большое за проделанную работу. После второго занятия четырехмесячная малышка стала переворачиваться на животик.

Детский массаж
Отличный специалист! Отлично знает дело, которым занимается. Был определенный запрос, который полностью был выполнен.
Ярослав

Детский массаж
Елена не только действительно мастер своего дела, но и просто хороший человек любящий детей! Очень рекомендую!!!
Алена Фомичева

Детский массаж
Елена супер профессионал своего дела. Контакт с ребенком с первых минут. Уже после первого сеанса ребёнок стал лучше спать и начала активизироваться речь.

Детский массаж
Елена делала моей доченьке 2 курса массажа в разном возрасте. Я и малышка очень довольны. Понравилось отношение Елены к своему делу, а также позитивный настрой, она всегда ориентируется на ребенка. Очень советую. Благодарим Вас за золотые руки.
Исмаил

Детский массаж
Безумно приятный человек и специалист своего дела. Мой 3-х месячный малыш радуется встречам с Еленой, улыбается во время сеанса массажа, научился переворачиваться. Также Елена даёт очень важные советы по уходу за малышом, которые, мне, как маме первенца, бесценным. Мы безумно рады знакомству с Еленой. Будем и в будущем обращаться.

Детский массаж
Большое спасибо Елене, очень хороший специалист. Ребенок не плакал на массаже(хотя до этого делали курс в мед.центре очень сильно плакал). На 3-й сеанс сынок сел и встал в кроватке. Получили много советов по гимнастике, которую продолжаем делать по сей день.
Елена Евгеньевна

Массаж
Нам всё очень понравилось. жаль, что дети заболели и не отходили полный срок сеансов. Через пару месяцев попробуем еще раз! =)
Хамид

Массаж
Спасибо огромное Елене за такое чудесное отношение к ребенку , мой малыш очень привык к ней, массаж делает просто супер, гигиену соблюдает обязательно переодевается, моет руки, профессионал своего дела, очень многому научила, очень много дала нам советов. И самое главное очень добросовестная , я хотела еще через месяц 10 сеансов , но она сказала , что у нас все отлично и нам пока не нужно , то что мы сделали это достаточно. Я всем знакомым её рекомендую, и только к ней буду обращаться!
Детский массаж
Делали массаж уже 2 раза. Елена сразу нашла общий язык с нашим мальчиком. Все проходило хорошо. Елена с легкостью зашла в нашу семью, приятный, внимательный, душевный человек. Спасибо.

Елена отличный специалист!
Делали массаж дочке в 1,5 месяца. Результаты отличные, ребёнок в таком возрасте уже стоит на локотках и держит голову. Также Елена дала очень нужные рекомендации относительно здоровья малышки. Очень довольна общением и работой, рекомендую!!!

Детский массаж
Елене большое спасибо за проведенную работу. Оперативно вышла на связь, была пунктуальна, с ребенком ласкова, внимательна. Если ребенок начинал плакать, останавливалась, ловко успокаивала и только потом продолжала массаж. Прорабатывала каждую клеточку. Впечатлила динамическая гимнастика (от увиденного наша бабушка была в шоке, но Елена была предельна осторожна и обьяснила суть этих упражнений для развития ребенка). Поделилась полезностями в уходе за малышом. Мы достигли поставленных задач, укрепили слабые мышцы шеи, а заодно и всего тела, ребенок стал более активным, подвижным и уже на 3-4 сеансе ребенок 3 мес стал переворачиваться на живот.

Детский массаж
Больше спасибо Елене, мы прошли первый курс массажа. Научились переварачиваться, твердо голову держать но и сняли тонус. Одновременно получила много рекомендации и дополнительной информации.

Детский массаж
Елена - профессионал своего дела! Сейчас заканчиваем первый курс массажа, ребёнок уверенно держит голову, уже переворачивается с помощью взрослых, со дня на день ждём самостоятельных поворотов. Помимо массажа Елена дала много житейских советов, которых раньше ни от кого не слышала. На второй курс массажа только к Елене. Будем скучать)

Детский массаж
Елена просто профессионал своего дела. Однозначно будем делать ещё массаж у неё
Детский массаж
В целом все прошло хорошо, как и ожидалось. Младенец 4 месяца: выровнял режим, теперь засыпает в 11-12, встаёт в 7, переворачивается на спину, кидается погремухи. Мастер научил нескольким простым повседневным упражнениям, впечатления позитивные.

Детский массаж
Елена Константиновна-Мастер своего дела. Она находит общий язык с детьми. Выдержать час массажа грудничку очень сложно, но мой малыш всегда был рад видеть Елену, он всегда ей улыбался. Уже после пятого сеанса, мой сын начал переворачиваться со спины на живот.
Огромное спасибо Елене Константиновне за профессионализм.

Детский массаж
Елена спасибо большое за Вашу работу с нашим малышом! Сын на сеансах массажа чувствовал себя прекрасно, Елена быстро к себе расположила. Удовольствие получили мы оба: сын от занятий!, а мама от компании. После массажа малыш активно пытается сесть. Следующий курс планируем проводить, также с этим мастером!

Детский массаж
Опытная, вежливая, отзывчивая, может подсказать, что делать родителям, чтобы развитие ребенка было на лучшем уровне. После одной процедуры малыш начал произносить разные звуки: ма, ба, ва, па и т.д. Очень рекомендую. Спасибо мастеру за детский массаж!

Детский массаж
Массажист очень хороший. Делали массаж трёхмесячному ребёнку, результатом довольна.

Детский массаж
Елена делала массаж моему малышу. Нам всё очень понравилось, у малыша есть значительные успехи. Елена очень ответственно подходит к работе, она хороший профессионал и милый отзывчивый человек. Мы с малышом будем по ней скучать!
Тамара Ивановна

Гульнара

Tatyana

Массаж
Елена очень хороший массажист и просто приятный в общении человек. Во время сеансов массажа наш малыш не плакал и почти не капризничал. Обязательно будем повторять курс с этим мастером!
Инга

МассажДетский массаж
В 3 месяца хирург назначил нам массаж из-за тонуса. Сделали 10 массажей, с ребенком Лена сразу нашла общий язык. Через неделю после курса сын сам начал переворачиваться.теперь его не остановить) очень благодарна Лене и рекомендую как замечательного специалиста

МассажДетский массаж
Благодаря Елене, удалось достигнуть желаемого результата, сняли гипертонус ручек и ножек, ребенок стал более активным.
Считаю, что Елена очень компетентна и профессиональна как специалист. Пока не помоет руки и не переоденется, ребенка на руки не возьмет.
Очень душевная и общительная, старательная доброжелательная, требовательная, пунктуальная.
Рекомендую Елену как специалиста.

МассажДетский массаж
Елена Константиновна – отличный детский массажист, все договоренности соблюдены. Она пунктуальная, перед массажем мыла руки, все чисто и аккуратно. Будем обращаться вновь, рекомендую!
Массаж
Елена Константиновна – отличный детский массажист, пунктуальная, вежливая. Ребёнок тянется к ней, это заметно. Нам всё понравилось, результатом довольна.

Детский массаж
Отзанимались с Еленой 10 сеансов. Просто волшебно! У дочки (4 месяца) был гипертонус. Его сняли уже на 6 сеансе, но курс всё равно доделали. После 3-4 сеанса начала сама переворачиваться со спины на живот, правда только на одну сторону, но уже сейчас, если захочет, умеет переворачиваться во все стороны)) пытается ползти и вообще стала очень подвижная! Издаёт новые звуки. Теперь у нас совсем другой ребёнок!! Очень советую Елену, с душой подходит к делу, даёт полезные советы! Дочка её узнавала и улыбалась каждый раз))
МассажДетский массаж
Мы с дочкой очень довольны массажем и его результатами. Во время курса массажа наладится режим, дневной сон улучшился, дочка стала очень активно переворачиваться. Замечательно то, что кроме массажа ещё была и гимнастика. Дочка освоила новые упражнения и новые движения. Елена замечательный мастер. Рекомендую!
Светлана, Алексей

Массаж
Елена - чудесный человек и настоящий профессионал своего дела! Мы провели 10 сеансов массажа для нашей полугодовалой дочурки. Поначалу капризулили, но Лена относившись к дочке большой нежностью и вниманием, приложила все силы для того, чтобы найти с нею "общий язык", и вскоре мы уже лежали улыбались довольные. По итогам курса массажа и гимнастики доченька окрепла и демонстрирует успехи в ползанье, сидении, увереннее держится на ножках, стала крепче и дольше спать днем. Помимо массажа Лена, имея большой опыт работы с детишками, поделилась ценными советами по уходу за малышкой и созданию комфортных условий для повседневных игр и развития. Мы очень довольны! Спасибо!

Детский массаж
Елена- замечательный массажист! Пунктуальна, внимательна, отзывчива! Легко нашла общий язык с детьми) Доделываем курс массажа сыну 3,5 месяцев. Результат был после второго сеанса. Однозначно будем обращаться повторно! Уже рекомендуем друзьям)
МассажДетский массаж
Всё хорошо прошло, всё супер. Нам очень всё понравилось. Есть ощутимые результаты, отошли соли, которые были, так как у нас был начинающийся сколиоз. Всё восстановили. Ребёнок хорошо отреагировал на мастера.

Елена Владимировна

МассажДетский массаж
Закончили курс детского массажа с Еленой. Очень понравился курс, сын (7 месяцев) во время массажа пополз, стал более активным и начал произносить много разных звуков и слогов. Елена пунктуальный, старательный и отзывчивый мастер. С радостью готова рекомендовать Елену друзьям и знакомым как настоящего профессионала.
Спасибо за проделанную работу!
Зарина

Яна Чернышова

МассажДетский массаж
Мы в восторге от Лены! Во-первых, после ее массажа сразу снялся тонус. Во-вторых, Лена – тактичная и приятная женщина, довольно быстро нашла контакт с ребенком. В-третьих, довольна профессиональная. У нас был опыт с массажистами со старшим ребенком, которые не давали никаких результатов, есть с чем сравнить.
Анжела

МассажДетский массаж
С Еленой Константиновна мы встречались пока только однажды и первая встреча оставила положительное впечатление. Она доброжелательна, ответственна, сразу наладила контакт с ребёнком,
дала советы по гимнастике, массаж делает профессионально так как это не первый массажист у ребёнка, надеюсь, что дальше будем также довольны её работой
МассажДетский массаж
Елена Константиновна делала массаж ребёнку. Очень хорошо, был курс, который дал результаты. Мы остались довольны. Мастер приезжала вовремя. Рекомендую.

МассажДетский массаж
Занималась с ребёнком 5 лет девочка бронхомасаж и общий укрепляющий ,замечательный специалист , очень вежливая ,пунктуальная,аккуратная,быстро нашла подход к ребёнку ,професионально делает свою работу ,с удовольствием будем к ней обращаться и всем знакомым с детками уже порекомендовали наша оценка по всем критеоиям 5+++

МассажДетский массаж
Очень все понравилось и мне и доче, будем проходить курс.

МассажДетский массаж
Доброго времени суток. Ребенку три месяца ,назначили массаж для снятия мышечного тонуса. Созвонились С Еленой Константиновной. Очень приятно было общаться уже по телефону. Мастер всегда приходила вовремя,не опаздывала. Всегда здоровалась с малышкой,разговаривала,настраивала позитивно на занятия. Дочка всегда встречала Елену Константиновну с улыбкой. Занятия всегда проходили позитивно.Елена Константиновна всегда давала советы во время массажа,как лучше выполнять те или иные упражнения самостоятельно.Наш курс состоял из 15 занятий. Мы с удовольствием прошли данный курс, мышечный тонус снят. Ребенок не зажат, свободно "открывает" ручки и ножки, стал лучше кушать и спать. С удовольствием пройдем следующий курс в 6 месяцев, даже если не будет показаний врача, для общего развития. Было очень грустно расставаться с мастером,за эти три недели очень привязались. Обязательно буду советовать всем своим знакомым. И очень жаль,что нельзя поставить оценку выше, 5+ это так мало для Елены Константиновны.
Массаж
Главное мне понравилось .

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

МассажДетский массаж
У меня девочка 5 с половиной месяцев, завтра последний день курса массажа. После первой недели стали заметны ощутимые результаты, ребёнок стал активнее, свободно переворачивается, поднимает попу, самостоятельно встаёт на четвереньки и пытается ползти, уверенно присаживается и держит равновесие. Более того, стала издавать новые звуки. После второго сеанса начала засыпать, а для нас это много ( днём ребёнок оч.мало спал максимум час- полтора за день) т.к.засыпает на часа два. Я очень довольна работой мастера и обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое за профессиональную работу! Успехов))
Массаж
Хочу выразить благодарность Елене за проделанную работу.
Делали детский массаж сыну 4 мес.
Елена отличный и грамотный специалист, коммуникабельный человек. легко нашла контакт с ребенком.
Результат от массажа очевиден, мы довольны на все 100%, и, безусловно, будем обращаться сами и рекомендовать Елену своим друзьям.
Спасибо.

МассажДетский массаж
Нам очень понравилась Елена Константиновна. Массаж делает очень профессионально, за ребёнка (нам 4 мес) вообще не переживала. Все у неё четко и аккуратно. Рекомендую всем

Массаж
Нас все устроило, очень хороший мастер. С ребенком нашла общий язык, хотя она у нас посторонних не любит, но здесь все было хорошо, без капризов. Прогресс есть, нам почти 10 месяцев, она сидит, но самостоятельно не садится, и она по чуть-чуть начинает уже, и что-то получается. Если мы снова будем обращаться, то снова к этому специалисту!

МассажДетский массаж
Мы прошли уже два курса массажа, нам очень понравилась Елена Константиновна. Она очень пунктуальна, всегда приходила вовремя, переодевалась перед тем, как идти к малышу. У нее был свой подход к малышу, сначала она наладила контакт, потом уже приступала к массажу, сами сеансы проходили шикарно, в спокойной обстановке. Малыш и я очень довольны, у нас заметные улучшения, мы уже ползаем. Елена Константиновна – очень хороший специалист, всем советую и рекомендую!
Дина

МассажДетский массаж
Мы в восторге от мастера, она делает массаж замечательно, мы увидели результаты: уменьшилась грыжа, и ребеночек стал сам переворачиваться. Мы считаем, что это все благодаря только массажу! Елена приезжала вовремя, все ценовые договоренности были соблюдены! Большое спасибо!