2. Мотыка Вячеслав Николаевич
  3. Отзывы: Мотыка Вячеслав Николаевич

Вячеслав Мотыка

Массажист, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Вячеслав Мотыка

Федор
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
+respect
Мануальная терапия
Все отлично. Исправили основные проблемы дочери. Эффект был заметен после пары занятий. Рекомендую.
Спасибо вам за отзыв!
Мануальная терапия
Великолепный специалист, хорошо знающий и умеющий делать свою работу. Пунктуальный, внимательный. Если бы все были такие, то многие проблемы со здоровьем остались бы в прошлом
Лечебно-оздоровительный массаж
Его движению нет пределов
По ловкости и силе рук;
По точкам тайным на всём теле
Избавит он, от устали и мук.
Он плеч твоих коснётся напряжённых
И волю даст своим рукам,
И ты отдашься ходу мыслей сонных
И аромату трав и пряности маслам
Ведь руки, как невидимый художник
Творят размашистые пассы,
То тёплый луч, то пальцев дождик,
То лёгкий ветерок в пассаже.
Вячеслав, хороший специалист своего дела, вежливый и понктуальный! Спасибо большое!
Массаж
Потрясающий специалист! Внимательный и компетентный. Помог справится с болями в пояснице, визуально уменьшилась ассиметрия спины (сколиоз), появился тонус и энергия))
Детский массаж
Очень понравился специалист! Невероятно легко нашел общий язык с 4 месячным малышом!
Для человека которому за 70 уже с первого сеанса разогнул закостенелую спину, пациент задышал полной грудью при подозрении на болезнь Бехтерева ( кто знает о чем речь -поймёт). Человек из неравнодушных, в наши дни редкость! Очень добросовестный специалист! Смело рекомендую👍
Массаж
За один сеанс почувствовал легкость в спине, обычно было сложно стоять ровно, спина уставала. После приема стало намного лучше. По прилету запишусь на полный курс. Спасибо.
Детский массаж
Все понравилось,профессионал своего дела! Ребёнок тоже в восторге)
Массаж спины
Мне очень понравилось! Массаж + мануалка. Сам контролирует результат, скажет когда достаточно или сколько сеансов еще надо.
Остался очень доволен.
Ок
Профессиональный специалист!
Лай
МассажМассаж спины
Все было достойно и профессионально
Массаж
Вячеслав обязательный, пунктуальный, профессиональный специалист.
К сожалению мне не очень подошла его техника. Но, в целом, результат достигнут. Спасибо.
Массаж
Мы обратились к Вячеславу, чтобы при помощи курса массажа улучшить осанку у дочери (у нее небольшой сколиоз). Результатом довольны - Вячеслав делает массаж с элементами мануальной терапии, "вправляет" на место, объясняет, дает рекомендации, как поддерживать достигнутое состояние осанки самостоятельно. Он посоветовал нам регулярно делать зарядку и после курса из 7 массажей делать массаж раз в месяц. Так мы и поступим. Видимый результат есть, но нам еще работать и работать. Очень признательны Вячеславу за его работу, внимание и помощь.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
В целом, нареканий по работе Вячеслава нет. Он знает, как манипуляции проводить по мануальной терапии, по массажу, но опыта правки атланта у него нет. Когда он мне все сделал, сказал, что все исправил. Но потом оказалось, что не получилось, посоветовал другие процедуры.
Владимир Александрович
Массаж спины
Леонид
Ттьяна
МассажМассаж спины
Мы делаем массаж воротниковой зоны ( артроз, "зажимы" мускулов и т.д.).Уже есть ощутимый результат: уходит боль, появилась бодрост, прибавилось силы, Вячеслав Николаевич профессионален, опытен, своё дело знает и любит. Стоимость соответствует результату.
Без сомнения буду рекомендовать Вячеслава Николаевича МОТЫКУ своим друзьям.
Наталья Александровна
МассажДетский массаж
Высокопрофессиональный специалист, мы остались очень довольны!
МассажМануальная терапия
Хороший отзыв. Все, что я хотела получить, в результате получила, с проблемой специалист справился. Делали массаж ребенку, были головные боли. Все у нас прошло, мы довольны. Мы сделали всего 5 или 6 сеансов и уже почувствовали, что помогло. Мы бы продолжали ходить и дальше, но уезжаем на лето. Хороший специалист.
Нина Владимировна
Иван, Анна
Классический массаж
МассажМассаж спины
Ходила к специалисту два раза, работает профессионально, корректный, приятный человек, эффект от массажа почувствовала.
Массаж
Здравствуйте! Я обратилась к помощи массажиста в связи с ощущениями зажатости всех мышц спины и болями в пояснице, отдающими в бедро и ногу, к тому же болела правая рука от плеча до локтя. Могу сказать, что Вячеслав Николаевич очень компетентный и профессиональный массажист, владеющий, как оказалось, также техниками мануальной терапии. Во время сеансов массажа было и больновато и приятно одновременно, зажатость мышц быстро снималась. Правда, после первых четырех сеансов у меня к вечеру несколько ухудшалось общее состояние, но я отношу это к особенностям своего организма: я страдаю паническими атаками, и очевидно на фоне массажа в организме происходила перестройка всех систем - одним словом, это всё мои прибабахи, с которыми я много лет борюсь. А вот после пятого сеанса это все куда-то вдруг исчезло, и я почувствовала значительное облегчение, даже какую-то легкость. Спина тоже уже почти не беспокоила, нога и рука болели эпизодически. Я сделала 8 сеансов, хотя планировала 10, но из-за отпуска мужа пришлось остановиться на восьми. Сейчас прошло некоторое время после последнего сеанса, и я, пожалуй, чувствую себя все лучше и лучше, т-т-т. И еще хочу добавить, что Вячеслав Николаевич очень приятный в общении, доброжелательный и коммуникабельный человек. К тому же он напоследок показал мне упражнения, которые мне надо обязательно выполнять, и, надеюсь, что пройденный курс массажа и эти упражнения в ближайшем будущем избавят меня окончательно от моих недомоганий. Спасибо Вячеславу Николаевичу! Спасибо Крэйс-Мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
PROFI.RU
у за помощь в подборе специалиста. Я нисколько не пожалела. Всем здоровья и всего доброго!
Анжелика
МассажМануальная терапия
Очень понравился специалист Вячеслав Николаевич. Приятный, воспитанный, пунктуальный, обязательный, вежливый, доброжелательный. И сам массаж - все очень аккуратно, приятно, очень внимательное отношение к клиенту, постоянно следил чтобы все было комфортно. Массаж длится 1 час. Прорабатываются все мыщцы тела. Спина, уже после одного сеанса почувствовала себя намного лучше. Я осталась довольна. Кроме того, мастер показал на будущее несколько упражнений для ног и позвоночника. Все очень понравилось. После массажа чувствую себя совершенно по-новому.
Пётр, Маргарита
МассажМассаж детей с ДЦП
Аврора
Татьяна Владимировна
Виктория, Владислав
Дина Валерьевна
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Работа Вячеслава Николаевича мне очень понравилась. С моей проблемой он справился, результат достигнут, что ценно - он работал именно с моей проблемой. Мастер компетентный, уверенный в том, что он делает. Пунктуальность и корректность - отличный бонус к профессионализму. Стоимость услуги соответствует результату. Я непременно порекомендую специалиста своим друзьям, особенно учитывая то, что я неоднократно пыталась найти мастера по массажу, но тщетно... Теперь я останусь клиентом Вячеслава Николаевича. Спасибо!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Вячеслав мастер своего дела! Не только снял массажем невралгические боли, но и выпрямил позвоночник всего за несколько сеансов мануалки. Также очень приятен в общении:) рекомендую обращаться к нему именно за лечением!
МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Прекрасный специалист, внимательный, пунктуальный, ответственный! После родов обострились боли в спине, провел курс массажа с мануальной терапией: улучшения были заметны уже после первого сеанса, а после 10 спина перестала болеть совсем, несмотря на ежедневные нагрузки. Когда подошло время делать массаж ребенку, обратились без всяких сомнений. Вячеслав Николаевич умеет наладить контакт, малыш не только не плачет во время массажа, но и засыпает после и спит гораздо лучше, начал переворачиваться.
МассажМануальная терапияМассаж спины
Я - профессиональный спортсмен. К сожалению, из-за нагрузок на тренировках у меня гипертонус спины, а позвоночный столб всегда "испытывается на прочность". Массаж и мануальная терапия необходимы для восстановления. Вячеслав - отличный специалист в мануальной терапии. После его сеансов становится легче. Всем советую.
МассажЛимфодренажный массаж
Вячеслав делал мне лимфодренажный массаж и общий. Все у мастера получается отлично. Он грамотный специалист по массажу. Мне было приятно приходить на сеансы не только из-за продуктивной работы мастера, но и из-а приятной и комфортной атмосфере.
МассажДетский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вячеслав – замечательный специалист. Я очень довольна им. Наши врачи в восторге от того, какой у ребенка прорыв в развитии после массажа. Прогресс великолепный! Обязательно еще будем к Вячеславу обращаться. Очень удобно с ним работать. Массаж прекрасно делает и очень организовано работает.
МассажДетский массаж
Вячеслав делал общий массаж моему сыну. Все прошло отлично. Мастер очень хорошо с ребенком поработал. Мне понравилось.
МассажМануальная терапияМассаж шейно-воротниковой зоны
Большое спасибо администратору за то, что подобрали именно этого специалиста. Очень довольна массажем, за несколько сеансов спина буквально преобразилась и , как следствие, улучшилось и самочувствие и общее восприятие мира. Плюс, Вячеслав очень интересный, позитивный человек, что немаловажно в таком деликатном деле, как массаж.
МассажМануальная терапия
Курс массажа с Вячеславом у меня закончился. Теперь я буду иметь в виду этого мастера. Он отличный специалист, очень мне помог. Вправил два позвонка, решил мои проблемы с головными болями, спазмами. Дал ценные советы. Я очень довольна его работой!
МассажДетский массаж
Во-первых, Вячеслав Николаевич пунктуальный человек, во-вторых, он очень коммуникабелен, даже с десятимесячным ребёнком он сразу нашёл контакт. Мы провели 10 сеансов массажа для общего развития, после чего моя дочь окрепла и начала ползать.
Рустэм
Павел Павлович
Ольга Петровна
МассажМануальная терапияМассаж спины
Был вынужден обратиться за массажем из-за сильных болей. За один сеанс, конечно, ситуацию не поправить, но Вячеславу Николаевичу удалось смягчить болевые ощущения. Я доволен массажем, но ожидал немного большего, поэтому это был разовый сеанс.
МассажКлассический массаж
Мы полностью прошли курс массажа у Вячеслава! Он - хороший специалист. Вячеслав всегда пунктуален и деликатен. Мы очень довольны полученным эффектом после сеансов. Собираемся еще к нему обращаться. Спасибо Вячеславу огромное за его труд!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Вячеслав хорошо делает массаж. Он внимательный, тактичный и пунктуальный человек. Приезжал на сеансы вовремя. Нам понравилась его профессиональная работа!
Джейхун
МассажЛечебно-оздоровительный массажМануальная терапия
Мы очень довольны Вячеславом! Он отличный мастер и хороший человек. Прошли у него полностью курс массажа и мануальной терапии. Будем еще к нему обращаться в дальнейшем. У нас есть заметные улучшения по здоровью. Спасибо, результат нас полностью устроил!
МассажМассаж спины
Курс массажа прошел отлично! Вячеслав полностью отдается своему делу. Он располагает к себе клиента. Мастер - пунктуальный, корректный и тактичный человек. У меня остались только самые положительные впечатления. Я в восторге от его работы!
МассажКлассический массаж
Мне понравился массаж, выполненный Вячеславом Николаевичем. Был всего один сеанс, но болевые ощущения прошли. Специалист вежлив и корректен, с ним комфортно. Оценить могу на "отлично". Курс прервался, так как изменились планы, но возможно, при необходимости, обращусь к специалисту вновь.
МассажЛимфодренажный массаж
Вячеслав достаточно внимательно относится к клиенту. Он скрупулезно и тщательно подходит к своей работе. Мастер старательно выполняет лимфодренажный массаж. Общее впечатление у меня осталось хорошее!
Лия
Массаж
Вячеслав – пунктуальный, вежливый и внимательный человек. Он проводит сеансы лечебного массажа очень хорошо и грамотно. Мне понравилась его работа, спасибо!