1. Автоинструкторы
  2. Моторина Анна Николаевна
  3. Отзывы: Моторина Анна Николаевна

Анна Моторина

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Анна Моторина

Мари

Вождение по городу
Отличный инструктор, подробно объясняет все действия, без спешки и без нервов. Подбирает план занятий под конкретные задачи. Комфортная чистая машина, в прекрасном состоянии.

Вождение (АКПП)Уроки вождения с нуля
Брала у Анны несколько уроков вождения с нуля (опыт вождения отсутствовал полностью). Осталась очень довольна, с Анной было спокойно и не страшно. Сразу начали ездить по тихой улочке плавно увеличивая "сложность". Анна внимательно следила и контролировала движение, помогала с более сложными ситуациями, давала ценные советы и инструкции.
Моя цель была базово научиться управлять автомобилем, и благодаря занятиям с Анной я ее достигла. Очень рекомендую специалиста!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Уже прошло три занятия с Анной по 2часа. Стала чувствовать себя на дороге уверенней, объяснение парковки просто настолько понятное и четкое, что уже с первого раза все получается!
Занятие пролетает незаметно, рядом с Анной не чувствуется напряжения и все объяснения правил проходят постепенно, в течении занятия и по мере необходимости на дороге! А еще просто приятный собеседник ☺️
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Крутой специалист! Страха после занятий нет, а есть огромное желание восстановить навыки на более высоком и безопасном уровне. Выбирайте Анну и у Вас всё получится. Спасибо и благодарю за супер работу.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анна для меня сделала то, во что я не верила сама. У меня был огромный страх вождения, шла на первые занятия как на заклание, всю неделю даже думать боялась, что впереди занятие. И как-то очень плавно, даже не понятно, в какой момент, я начала ждать уроков, и вместо страха появилась любознательность и интерес. А сейчас добавились амбиции по покупке новой машины🙃
Аня учит очень профессионально, вариантов не научиться нет. Я честно сказала, что времени у меня много, и я не тороплюсь с результатом, но Аня всегда работает на результат, и с каждым разом я чувствую себя все увереннее. Аня как будто чувствует, что происходит в голове и объясняет все так, как нужно именно мне, спокойно и рационально. Однозначно рекомендую Аню как инструктора. Она невероятная 💫💫💫

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Анне!
Уже с первых занятий чувство страха уходит и появляется невероятная уверенность!
Анна замечательный инструктор и прекрасный человек!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Никогда не думала, что сяду за руль в Москве. Но пришло время и надобность самостоятельно водить.
Очень счастлива, что моим учителем стала Анна:) Каждая поездка была в максимально комфортной атмосфере, без упреков и критики в современном и чистом автомобиле.
Анна очень понятно объясняет все детали (ситуации на дорогах, все виды парковки,..), многие её наставления запоминаются навсегда.
Анна чудесный человек, с доброй и позитивной энергетикой! Это помогает себя чувствовать спокойно за рулем, убирает панику и тревожность.
Человек очень заинтересован научить водить своего ученика!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Откаталась с Анной 10 занятий, уже во время обучения начала самостоятельно ездить на понятные маршруты. Аня дает комментарии структурно и понятно, занятия проходят в адекватной спокойной атмосфере, по городу ездили на нужные конкретно для меня маршруты разного уровня сложности, очень детально за пару занятий прошли все виды парковки. Помимо инструкторства Анна еще и хороший психолог, что немаловажно для убийства страхов при вождении. Занятия проходят на современном чистом автомобиле. В общем, очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Считаю большим подарком судьбы, имея огромный страх сесть за руль длиною в 15 лет, после получения прав, познакомиться с Аней как с инструктором. Впереди еще много личной работы, но основы заложены.
Аня, спасибо за твою компанию, за терпение, за четкое и чуткое руководство, за ощущение, что ты в надежных руках и за дружескую атмосферу на занятиях. Даже грустно отправляться в самостоятельное плавание, я привыкла к нашим встречам)) 🫶
Если вы в поисках человека, который ЗАИНТЕРЕСОВАН научить вас водить, то Аня - именно такой человек 👌 Рекомендую 👍
Альбина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анна- классный инструктор, внимательный.
Если чего-то не знаешь, то помогает и объясняет все спокойно, с ней комфортно учиться ездить.
Знает крутые лайфхаки по парковке и на дороге.
Нона

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор👌! С хорошей энергетикой💫 (что для многих не маловажно))
Объясняет все максимально понятно,доходчиво, ну и доступно для женского мозга😅
Если будете внимательно слушать и запоминать что Анна говорит, то будете себя чувствовать максимально комфортно за рулем.
Через 7 занятий я пересела на каршеринг. Никаких страхов,что было в голове)
Совершенно точно рекомендую❤️!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень рекомендую данного инструктора!
Анна объясняет все так, как нужно! Становится понятно даже то, что казалось бы вообще никогда не пойму! Все спокойно, без криков, адекватно.
Видно, когда человек занимается любимым делом.
Настоящий профессионал👍
Вождение по городу
Мое обучение ещё не закончилось, но прогресс виден уже сейчас! Анна отлично помогает бороться со страхом, выявляет слабые места, делает на них акцент не теряя внимания на остальном. Уроки проходят супер комфортно, Анна очень терпеливо и спокойно все объясняет, что очень важно, когда главный твой враг это страх. Все внимание практике, откачиванию пробелов, нарабатыванию опыта и все это, повторюсь, в комфортной обстановке с человеком, который поможет, подскажет, объяснит, направит и поддержит! Нисколько не пожалела, что выбрала Анну, с огромной благодарностью за тот результат, что уже есть!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор и чудесный человек! Не первый мой инструктор, так что есть, с кем сравнить. Рассказывает обо всех нюансах и деталях на дороге. Человек невероятной выдержки. Все объясняет доступно и спокойно. Поймете, даже если будете ну очень тупить. Поможет привыкнуть к поездкам на машине и убрать страх.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Аня вам очень подойдет, если вы:
- ищите комфортную невраждебную атмосферу;
- имеете пробелы в теории/ хотите адаптироваться к стремительным дорогам Москвы;
- никак не можете перебороть лишний мандраж перед самостоятельными выездами;
- хотите, чтобы вас слушали и слышали;
- хотите пересесть на свою машину в сжатые сроки и отработать любимый маршрут (даже в другой город);
- любите комфорт и безопасность (классная оборудованная машина), цените своё время (Аня сможет предложить нужное вам время и имеет гибкий рабочий график) , умеете считать деньги и пользоваться выгодными пакетными предложениями (отличные скидки, которых я не встречала ни у кого);
- хотите учиться именно в своём темпе и стать полноценным водителем легко и на позитиве, без страха остаться непонятой.
Анну выбрала по отзывам здесь, плюс прекрасная говорящая фамилия не оставила мне выбора)) За свою жизнь училась у порядка 7 преподавателей, мне есть с чем сравнить. Мы занимались с Аней менее двух месяцев, и я наконец-то перестала трястись как осиновый листок и сама отвезла папу на дачу! Для меня это победа. За что большое спасибо Анне, желаю ей огромных успехов! Обязательно возьмите уроки у Ани, вы будете счастливы!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анна прекрасный инструктор и очень приятный человек. Рассказывает детали, работает на результат. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Добрый день!Проходила вождение после длительного перерыва,выбрала Анну и не жалею об этом.Она сразу нашла подход ко мне,и обучение проходило на высшем уровне.Анна спокойная,уровновешенная женщина с которой приятно работать,что очень важно в обучение.Рекомендую новичкам и тем кто дано не садился за руль.Будьте верены обучение пройдет на все 100% в лучшем виде и вы останетесь довольны.

Вождение по городу
Аня - это инструктор, который с первого занятия вселяет уверенность в собственных силах, не так страшно выезжать даже на самую оживлённую дорогу! Учит ездить правильно и, самое главное, получать от этого удовольствие. Очень благодарна Ане за профессионализм, спокойствие, индивидуальный подход и веру в своих учеников! Буду обязательно рекомендовать и сама продолжать заниматься!

Анна супер инструктор!
Все подробно объясняет, проговаривает, на что обращать внимание. Проработали разные варианты маршрутов
Уверенность за рулем появилась уже через пару занятий
Парковку так объяснила по ориентирам, что и запомнилось и получилось с первого раза и повторилось уже с первой попытки после.
Очень рекомендую
Кристина Хамитова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если очень хочется сесть за руль в короткие сроки, то вам к Анне. Уже через месяц пересела на каршеринг. Каждое занятие новый маршрут, заучит дорогу и расслабиться у вас просто не будет шансов.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Искала автоинструктора и нашла Анну 💕
Анна очень понятно и спокойно все объясняет , подсказывает , указывает на ошибки и объясняет как лучше сделать.
Очень комфортно проходят занятия, очень комфортная машина.
Советую Анну как профессионального автоинструктора.

5+++++

Благодарю Анну за индивидуальный подход к занятиям! Рядом с таким инструктором вырастают крылья за спиной и уверенность нарастает с каждым занятием!
На занятие вождению я пришла с ноля и с первого раза поехала по городу, учитывая, что на первом занятии я боялась даже сесть за руль и не знала, смогу ли продолжать занятия из-за своего страха. Первое занятие было решающим для меня.
Анна внимательна ко всем деталям, грамотно выстраивает уроки, продумывает маршруты и план занятий с индивидуальным подходом к ученику. С Аней не страшно ошибаться, в доверительных отношениях с инструктором чувствуешь себя увереннее и от этого результат с каждым разом лучше! Занятия проходят интересно, спокойно, мы разбираем все ситуации на дороге в процессе обучения. Анна профессиональный инструктор, прекрасный, порядочный человек, что тоже важно в любой сфере.
От души рекомендую!!!! Вам очень повезло, если вы соприкоснулись в жизни с Анной!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень комфортное общение. Все нюансы объясняются. Во время движения всегда помогает и дает советы. Прорабатываются маршруты в зависимости от запроса

Восстановление утраченных навыков
Пришла к Анне после долгого перерыва и большого страха сесть за руль. Занятия проходили в удивительно комфортной, дружелюбной обстановке. На смену страху очень быстро пришла уверенность.
Большое значение имеет то, что за ошибки на тебя не срываются, как например это происходит в автошколе, сильно выбивая из колеи, а терпеливо объясняют, прекрасно понимая женскую психологию.
Анна полностью контролирует ситуацию на дороге. Выбирает маршрут заранее, мы не стояли в пробках. Начинали с простых маршрутов и заканчивали такими сложными, как ТТК или центр. Я бы никогда не подумала, что смогу так быстро начать там ездить!
Просто, но доходчиво объясняет, дает много действительно ценных советов.
Очень ее рекомендую!!

Вождение (АКПП)
Аня прекрасный инструктор! Мастер своего дела. Приятно снова и снова было приходить на занятия, Аня чудесный человечек, вождение проходит в легкой дружеской обстановке, но при этом очень грамотно и четко все объясняя. Маршруты все разнообразные и интересные. После курса хочется сразу покорять Москву на своей машине!😁 Рекомендую! ✨🌸

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Анна - замечательный специалист! Занятия нацелены на результат, с каждым разом чувствую себя все более уверенно за рулем. Хотя до этого ездила с другими инструкторами, но таких продуктивных занятий не было больше ни с кем! Анна объясняет алгоритм парковки, объясняет теорию не как в автошколе, а с позиции опытного водителя в Москве! Благодаря нашим занятиям я совершаю самостоятельные поездки, хотя недавно даже подумать не могла, что смогу поехать сама! Спасибо 💐

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Буду смело рекомендовать всем знакомым в качестве инструктора именно Анну!Очень комфортно заниматься с профессионалом своего дела .
-Качественное ,доходчивое объяснение спокойным голосом (что немаловажно для обучающегося);
-Много нужных советов, лайфхаков в процессе обучения (проговоренных по нескольку раз,что помогает надолго задержаться в памяти);
-Заранее спланированные маршруты,что позволяет ездить в обход пробкам,тем самым полноценно проводить занятия.
Результатом осталась более чем довольна!
Планирую продолжить заниматься, чтобы улучшить свои навыки, научиться ездить по любому заданному маршруту.

Вождение по городу
Отличный инструктор! У меня была большая пауза в вождении, а после долгого отсутствия практики был страх. Анна помогла освежить все в памяти без нервов и стресса. Всё объясняет и спокойно повторяет по несколько раз, пока ты не поймёшь и не запомнишь. Буду обязательно советовать!
Екатерина Ильина

Вождение (АКПП)
Анна отличный инструктор! Подробно объясняет и проговаривает, как вести себя в дорожных ситуациях рассказывает на, что обратить внимание, объясняет ошибки. Понятно и доступно объясняет парковку. Пришла к Анне после большого перерыва и благодарна ей за восстановление утраченных навыков. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Хорошо и доступно объясняет парковку, теперь со мной не боятся ездить родные и друзья. И самое главное пропал страх после аварии, когда я въехала в ограждение, чувствую себя намного увереннее.

Анна - супер-инструктор!

Очень внимательная, всё максимально понятно объясняет и раскладывает по полочками. Вождение в её компании - одно удовольствие. Уходит страх и появляется уверенность на дороге. СПАСИБО!!!!
Вождение (АКПП)
Выбрала Аню, потому что боялась водить, нужна была поддержка и + ещё вспоминая инструктора из автошколы, который кричал, решила выбрать Аню)
И о да, наконец-то нет грубого мужлана из автошколы и нормальное человеческое отношение.
С Аней на самом деле очень весело и позитивно ездить. Даже если косячишь-тебе говорят об этом, и это не обижает тебя, т.е. нормальная обстановка)))
За это большое спасибо Ане.))))

Ну, и конечно, поддержка в плане, что у тебя получится. Я не знаю как это происходит, но это происходит само собой, просто едешь и всё)))) А у другого инструктора было больше и много страха.

Вот такие вот дела вождения с Аней)))))
Вождение (АКПП)
Если вы женщина и хотите подтянуть свой навык вождения-вам к Анне! Она отлично разбирается в женской психологии и обьясняет принципы вождения, парковки на на понятном нам женщинам языке)
Спасибо Анне! Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Анна- очень внимательный, терпеливый и профессиональный инструктор! Умеет доступно и грамотно объяснить все навыки, необходимые начинающему водителю. Каждое наше занятие было результативным, полезным и интересным. А также хочется отдельно сказать спасибо за позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!
Вождение (АКПП)
Заказывал для Супруги, повысить навык вождения. Все понравилось, комфортное и простое обучение. Рекомендуем!

Вождение (АКПП)
Аня отличный инструктор, приятная в общении девушка.
На протяжении всех занятий объясняет все действия, проговаривает ситуации, возникшие на дороге, даёт полезные советы.
После прохождения курса занятий-результат очевиден.
Всем рекомендую!!!

Вождение (АКПП)
Чуткая, внимательная, успокаивающая! Анечка, спасибо за занятия. Помогла обрести уверенность на дороге, всё доходчиво и понятно объяснила.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Я нашла СВОЕГО инструктора, который меня понимает и знает чего жду от вождения. До Анны были инструкторы мужчины, которые больше теории давали, а практикой мы, как улитки занимались. Не люблю тратить время и ещё и мной оплаченное в пустую, поэтому решила искать инструктора женщину и нашла. Права у меня уже 16 лет, а ездить начала только с Анной. Мой характер сложно выдержать, поэтому Анне благодарна за терпение со мной и ещё с ней всегда позитивное настроение. Взяла курс из 10 занятий и не пожалела. Хочу, конечно ещё отметить езду на классном кроссовере! Анне большого терпения и крепких нервов! :)
Заира
Отличный инструктор!
Очень хорошо все объясняет , контролирует все 👍
Ездит с ней одно удовольствие )
Ставлю 5++++++++
Рассказывает показывает все досконально 👌
Ездит по твоему маршруту.

Очень советую инструктора 👩‍🏫
Все понравилось, спасибо!
Анна объясняет все спокойно и
доходчиво.
Екатерина Иванова

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, хорошо контролирует ситуацию. Откатали нужные маршруты в удобное для меня время. Рекомендую! Особенно девушкам.
Вождение по городу
Анна не боится выезжать на незнакомые для нее маршруты, первое наше занятие как раз и было таким) Маршрут был не самый простой, но все прошло отлично!
Доступно и спокойно поясняет моменты на дороге. Мне очень понравилось объяснение ориентиров для парковки, узнала про заезд в бокс под 90 градусов, елочку — чего не было в автошколе.

Вождение по городу
Квалифицированный инструктор, объясняет все очень спокойно и понятно, найдёт подход к любому человеку!
После двух занятий стала гораздо увереннее чувствовать себя за рулём. Отрабатывает любые маршруты.
Очень благодарна Анне!

Вождение (АКПП)
Великолепный инструктор, помогла мне преодолеть страх вождения и приобрести уверенность на дороге. Также отработали элементы парковки (которые всегда вызывали у меня трудности). Мне понадобилось всего 10 занятий по 1,5ч для достижения своих целей . Рекомендую
Анна просто великолепный инструктор! До Анны занималась с несколькими другими инструкторами, но уверенность на дороге почувствовала только с ней! Узнала очень много тонкостей в вождении. Анна все очень понятно и спокойно обьясняет, машина всегда ухоженная и чистая, что не мало важно, к тому же очень грамотный подход в обучении: всегда перед занятием составляем нужный маршрут и отрабатываем его. Я многому научилась и очень довольна результатом! У меня не было страха сидеть за рулём, но если он у вас есть, уверяю, после занятий с Анной он уйдёт. Однозначно рекомендую занятия с Анной, для меня она лучший инструктор.

Вождение (АКПП)
Анна супер классный инструктор! Всегда всё спокойно объясняет и показывает. Занятия проходят очень комфортно и интересно.
Не садилась за руль почти год, с Анной на первом же занятии почувствовала себя уверено!
Если вы ищете лучшего инструктора, то вы его нашли!
Вождение (АКПП)
Хороший специалист . Терпеливо и вежливо обьясняет . Чутко реагирует на любые пожелания . Доходчиво показывает выполнение отдельных элементов . Рекомендую как инструктора.

Вождение (АКПП)
Обратилась к Анне ориентируясь по отзывам! И не ошиблась. Грамотный подход, внимание к клиенту, и требовательность (очень нужная!!!) делают своё дело! Начала с нуля и в солидном возрасте, но теперь страх дороги ушел и благодаря Анне чувствую уверенность! Анечка! Спасибо!
Хабила
Вождение автомобиля
огромное спасибо Анне за лучшее обучение! Я которая начинала с нуля, сразу села и поехала, благодаря ей это получилось максимально спокойно, хотя до этого был сильный страх. Анна отличный инструктор, очень вежлива, все доступно объясняет (успели пройти все сложные маршруты и парковки), подсказывает как лучше и на что стоит обратить внимание! Однозначно рекомендую всем! Ещё важный момент, очень хорошая машина, всегда чистота и приятный запах! Откатала с удовольствием😊

Вождение по городу
Уже провертели несколько занятий с Анной. Если вы хотите не просто управлять автомобилем, а действительно научиться водить, правильно вести себя в дорожном потоке, комфортно чувствовать себя за рулем,рекомендую Анну как инструктора. Занятия проходят интересно и продуктивно, пропадает страх. Анна подробно объясняет ситуации, с которыми приходится столкнуться в процессе вождения.

Вождение (АКПП)
Обратилась к Ане для восстановления навыков вождения (права получила более 10 лет назад). Пришлось начинать практически с нуля. Я боялась всего:) Благодаря Ане я поехала. Аня все понятно объясняет и повторяет столько, сколько нужно. Занятия проходят в комфортной обстановке. Спасибо, Анечка за твой профессионализм.

Вождение (АКПП)
Огромное спасибо Анне! За знания и практику, которы я получила на занятиях с ней. Очень приятный и тактичный человек. Спокойный и уверенный инструктор. Занятия с ней проходят без страха и нервов. Рекомендую Анну, как профессионала своего дела!!!
Вождение по городу
Рекомендую!!!! Объяснит, подскажет, напомнит..... И самое главное.... Я села и поехала..... После долгого перерыва..... И муж не ругался...... Спасибо Анне за уроки!
Кристина Хунцария

Вождение (АКПП)
Если Вы, как и я, решили, что Вам срочно нужно научиться ездить по МКАДу, ориентироваться на сложных развязках, научиться перестраиваться, и все это за ПОЛМЕСЯЦА (без опыта вождения) - то только к Ане! Настоящий профессионал своего дела, который помогает почувствовать себя на дороге уверенно!
Варвара

Вождение автомобиля
Анна — отличный инструктор! Мне никогда не было так комфортно за рулём, даже на первых занятиях было совсем не страшно, и я получала огромное удовольствие от вождения. Мы отработали самые «страшные» дороги типа ТТК и МКАД, научились быстро парковаться, и очень быстро я смогла пересесть за руль самостоятельно и даже доехать загород через всю Москву! Рекомендую и благодарю💛

А ещё машина супер!

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Мастер своего дела, профессионализм на высоком уровне! Занимались несколько месяцев, обучалась я практически с нуля. Результатом ооооочень довольна! Очень чуткий специалист, правильно подбирающий слова, всё объясняется на понятном языке, повторяет информацию столько сколько понадобится! Разъясняла различные тонкости при вождении ,как по самому автомобилю так и по ситуациям на дороге. Прекрасно отработали вождение по дорогам Москвы разной загруженности, сложности и длине маршрутов,парковки разной сложности. Откатали все мои маршруты. В общем я очень комфортно пересела за свой автомобиль и обязательно воспользуюсь услугами Анны если потребуется выучить более специфические для меня маршруты.
Коваленко Елена Викторовна

ВождениеВождение (АКПП)
Ура! Я поехала!!
Занималась до Анны с двумя инструкторами, поехала только с Анной! Очень комфортно заминаться. Анна подбирает удобное время для занятий, всегда чистая , ухоженная машина. Попали в неприятную ситуацию на дороге, Анна достойна вывела из сложившейся ситуации. Рекомендовала занятия с Анной своим знакомым.
Вождение (АКПП)
Анна - отличный инструктор! Создаёт очень комфортную атмосферу во время занятия, но в то же время внимательно следит за учеником. Узнала от неё много нюансов. Очень понятно объясняет парковку, прямо вот реально максимально понятно. Всем рекомендую, после первого занятия с Анной самостоятельно села в свою машину и поехала по делам. Хотя до этого училась и сдавала на механике.)
Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист своего дела! Приятная девушка , очень общительная и рассказывает все по делу. Хорошая чистая Машина , кататься одно удовольствие! Всем советую Анну 🙏👌
Вождение (АКПП)
Анна прекрасный инструктор ,приятный собеседник! Очень комфортный автомобиль ,объясняет все четко и спокойно .Пунктуальная ,ответственная ,всегда на связи ! Очень рекомендую девушкам этого инструктора

Вождение (АКПП)
Великолепный инструктор. С первого занятия вселила уверенность что буду водить машину уверенно и без нарушений. Очень внимательна, даёт дельные советы, причём те которые очень нужны. Очень интересный собеседник, разговорами даёт снять напряжение новичка, но не отвлекает от дороги. Я долго выбирала инструктора, до Анны занималась несколько уроков с другим инструктором, но то что жизнь свела с Анной ни разу не пожалела. Очень советую Анну.

Вождение (АКПП)
Мне очень понравились занятия с Анной. Не могу уже и представить, что занималась бы с кем-то другим. Мне очень повезло))
Анна очень доходчиво и понятно все объясняет. Если необходимо, всегда объяснит ещё раз. Спокойная, рассудительная, пунктуальная, с юмором - это все об Анне. Весь процесс обучения полностью на позитиве. На вопрос «что бы Вы хотели улучшить?» отвечу: «Ничего. Все отлично!» Спасибо огромное!

Вождение (АКПП)
Мне очень понравилось учиться у Анны, специально выбрала девушку- инструктора для своего душевного спокойствия, ведь могла заниматься после рабочего дня вождением. В первый день мы присматривались друг к другу- я к своему инструктору, а Анна - ко мне, как я реагирую, что умею и помню. Очень приятный и лёгкий в общении человек, все занятия проходили комфортно для меня. Успели многое изучить и попробовать, ошибки исправлялись и навыки закреплялись прямо на ходу. Очень рекомендую Анну, спасибо ей за уроки и полученную информацию и мое желание водить машину!!
Наталья Григорьева
Все хорошо :)

Вождение (АКПП)
Очень рада, что получилось заниматься именно с Анной. Она спокойный и доброжелательный человек, а также уверенный инструктор. Все без нервов, лишней спешки - такой подход меня очень мотивирует быть в свою очередь спокойной и собранной на дороге. Было очень комфортно в ее машине, а после занятия ушла на подъеме с мыслями: «И почему же я до этого не водила? Это так здорово!» Готова рекомендовать Анну как настоящего профи любому знакомому, который хочет научиться водить или улучшить навыки.

Восстановление утраченных навыков
Очень долго выбирала инструктора, читала много отзывов и мой выбор пал на Моторину Анну. И вот спустя 12 лет с момента получения водительского удостоверения я наконец то села за руль и всё благодаря Анне Николаевне. Анна очень опытный инструктор, очень терпеливо относится к ошибкам ученика, мастер своего дела, объясняла все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения. Хочу выразить огромную благодарность Анне и всем рекомендую именно ее.
Анна Моторина
Спасибо за тёплые слова. Удачи на дорогах.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Лейла

Анна Михайловна

Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Обучение на автомобиле клиента (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Брала несколько занятий для восстановления навыков вождения после длительного перерыва.
Основной целью была психологическая адаптация к условиям московского траффика – не бояться большого количества машин, перестроений в потоке, развязок и т.д.
При этом выбирала инструктора-женщину: мне кажется, понимание женской психологии совсем не лишнее в этом деле.
У большинства людей, желающих научиться водить автомобиль, существует давно сложившийся стереотип об отношении инструктора к ученику и страх оказаться в зоне, абсолютно не комфортной для обучения. Я была не исключением.
Перед первым практическим занятием, я безумно переживала, потому что ожидала инструктора, который будет психовать, кричать на каждом занятии и постоянно говорить, что я все не правильно делаю. Но к счастью, Аня с первого занятия смогла развеять все мои стереотипы по этому поводу!
Теперь о результатах. За шесть занятий по 2 часа поездили по многим крупным улицам южной части Москвы (Ленинский пр-т, ТТК, МКАД, Каширское ш, Нахимовский пр-т и т.д).
Занятия были по выходным и вечерам будних дней. При этом в пробках почти не стояли.
Помогает выбрать такой маршрут, чтобы ехать, а не стоять в пробке. Занятия всегда заканчивались возле моего дома – очень удобно.
Невероятно чуткая, очень терпеливая и грамотный профессионал! Аня все понятно объясняет в спокойном тоне, если что-то непонятно объяснит несколько раз и наглядно все растолкует. Без надобности не вторгается в процесс управления.
Она смогла не только восстановить навыки вождения, но и придать невероятную уверенность в своих силах на дороге. Анна всегда на связи, созвониться и договориться о занятии легко, на встречу всегда приезжала вовремя, с хорошим настроением и настроем.
Впечатления только положительные. Со своей задачей Аня справилась на отлично!
Цена на занятия лояльная.
Обязательно буду советовать Анну своим друзьям и знакомым.
Большое спасибо за такие познавательные, жизненные, хорошие занятия!

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень рада, что занималась с Моториной Анной! Она не только первоклассный водитель - она профессионал своего дела. Создает в машите непренужденную обстановку и полностью контролирует ситуацию. Объясняет все очень доходчиво. Ездили по городу, по пробкам, по самому центру Москвы и даже по трассе в подмосковный город! Учились парковаться. Теперь я легко заезжаю задним ходом в парковочное место. Буду советовать Анну друзьям и знакомым!